форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 29.06.2012, 11:11
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
БУДЕТ ругань.
технический перевод этого потока сознания:

товарищ пишет о
1. Ему комфортно, когда все довольны и все трах-трах.
2. Ему не комфортно от наличия гипотетической "дряни".
3. Сам он эту "дрянь" якобы не производит и утилизировать её не собираетца.
4. Его умиляет труд Путина и Москалёва
5. Он равный среди равных и даже чуть ровнее будет (наверное)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.06.2012, 00:36
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

технический перевод "этого потока сознания" можно выразить и по другому. например 7733 3333 . у каждого своя лексика и свой путь . вероятно наверно возможно
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.06.2012, 21:20
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
технический перевод "этого потока сознания" можно выразить и по другому. например 7733 3333 . у каждого своя лексика и свой путь . вероятно наверно возможно
вы не выразили, это абракадабра, детцкий язык
к тому же содержание заменили формой (интерпретатором)
больше так не путайте, а то будет неудобно

а у товарища по теме есть и форма и содержание, в отличие от.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.06.2012, 22:57
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

содержание ... форма ... где одно где другое. кому и кобыла - невеста.
http://www.youtube.com/watch?v=-qDYV...eature=related
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.07.2012, 02:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не получается соединить, а единение, единство – первое условие здоровья. Пример – советский ТАКОЙ народ был здоров, много здоровее нас.
По логике – современное состояние общества есть следствие …хотел сказать, маразма советской интеллигенции, но подучается противоречие своим словам. Попытаюсь распутать.
Здесь подходит ленинское, что интеллигенты не мозг …только не пролетариата, а трудового народа, памятуя о Подолинском. Взять культуру. Как советская интеллигенция шла вместе с революцией? Равенских? Свадьба с приданным, власть тьмы, коммунист? –
Да.
Режиссер, советский интеллигент, КОСМИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, так о нем говорили.
(Умер одновременно с Высоцким.)
У нас сухой остаток? –
Никита да Говорухин.
Против Подолинского, против воли Маркса экспортированная бессмысленная кровавая революция, жестокость и кровь без смысла не могли породить новой советской культуры на века. Продолжение истории и развития – только в язычестве. Не революцией, но некой эволюцией общество шло в развитии от капитализма к обществу белых братьев, что можно видеть только в ведах и язычестве. Библейское ответа не дает.
Хотя и здесь есть некое ОБЩЕЕ с библией решение. Александр Мень (корни человечества общие) в книге «Сын человеческий» пишет, что Христос показал путь спасения, как новую ступень развития человека и человечества. Не вдаваясь ни в мистику, ни в полемику, можно видеть ВЕДИЧЕСКОЕ в Христе. Да простят меня язычники, жрецы, волхвы за обывательское понимание – Христа можно связать с приходом Перуна, ведь надо как-то спасать погибающее человечество?
К концу 19 века развитие общества вплотную подошло к следующему ЕДИНСТВЕННОМУ этапу – переходу к обществу белых братьев.
Что сделало общество? –
Подолинского в психушку, сгноило, сжило со свету светлейший гений.
Исказило Маркса.

…маразм советских интеллигентов был предрешен. Единицы космических людей не смогли спасти человечество в очередной раз.
Что надо сказать за здравие? –
Разум должен возобладать. ПОБЕДУ РАЗУМУ!
КОБ, КПЕ не могут соединиться с КПРФ и со Славией. Вместо единения мы осознанно отделяемся друг от друга. На земле царствует деструктивность, деградация, саморазрушение общества и разрушение природы вместо развития, перехода к следующему ЭТАПУ.
Разрушается последний оплот РАЗУМА И СВЕТА – единство, общность советского народа.
В чем я не прав? Ведь мой взгляд работает?!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 04.07.2012, 07:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Пророков нет в отечестве моем,
Да и в других отечествах не густо.
…………..
Зачем мы царапаем ногтями своими тысячелетние камни истории?
Судьба?
Зачем мы хотим быть первыми? Почему не стремимся стать равными РАВЕН?
Червь первенства, когда он вселился в душу человеческую?
Ведь быть равными, значит быть в боге едино – СЧАСТЛИВЫМИ.
Светлыми братьями, перед которыми только и открыта ВСЕЛЕННАЯ.
Когда мы перестанем быть червями навозными?

Зачем мы зарываем, продолжаем Маркса, даже когда стали известны новые факты истории и его биографии? Ведь этим мы осознанно рвем человечество на части!? Рвем свое внутреннее единство?
В каких регалиях и кто обязан и сможет объединить человечество? Какой гений и пророк нам нужен? Бесконечно так должно продолжаться? Где врата, мост в мир белых братьев? Здесь, на земле, нам, сейчас почему не стать этими братьями? Что мешает? Мы ищем виртуального братства, что мешает сделать братство реальным? Как прийти к согласию?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.07.2012, 09:22
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
.
т.к. мысли автора замаскированны потоком сознания - технический перевод во избежания манипуляции:
Цитата:
Пророков ...
проблемы с экстраполяцией
Цитата:
царапаем ...
история - наука, аксиома
Цитата:
первыми?
- комплекс неполноценности, идеи стандартизации
Цитата:
Червь...
- аналогично выше
Цитата:
быть равными
- аналогично выше
Цитата:
Светлыми братьями
- Люцифер - залогиньтесь
Цитата:
червями навозными?
- комплекс неполноценности,
Цитата:
мы зарываем,
- история - распутная девка, не аксиома
.... и по кругу дальше
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.07.2012, 01:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Так кто же разрушил империю? Ответ Г.А.Зюганова президенту В.В.Путину в связи с его антиисторическими заявлениями

И только предательство перерожденцев типа Горбачёва и Ельцина позволило сокрушить это великое единство. Социалистический лагерь оказался разрушен, а входившие в него страны — пристёгнуты к зонам геополитического влияния Запада. СССР распался, и историческая Россия потеряла треть своей территории и до половины населения. Кроме того, её кровоточащий обрубок, нынешняя Российская Федерация, за двадцать последних лет либеральной диктатуры уже недосчитался 15 миллионов граждан, из которых 14,5 миллиона — русские. Наша экономика и природные ресурсы отданы на растерзание западному капиталу. Социальная сфера пришла в упадок. Культура утоплена в гноище прорежимных СМИ, особенно телевещания. Русские земли и города усиленно заселяются иноплеменным населением. О таком разгроме России не мог мечтать даже Гитлер со своей бандой.
И вот в такой обстановке кто-то пытается бросать большевикам разные оскорбительные упрёки.
Ну что же, мы знаем им цену. И мы убеждены в том, что у России, когда она стряхнёт болезненную коросту компрадорского либерализма, достанет сил, чтобы обрести свою историческую целостность, создав могучую альтернативу нынешней глобализации по-американски. Альтернативу, которая будет опираться на волю не только русского, российского народа, но и многих народов мира, понимающих, как жизненно важно действовать на международной арене сообща.
Г.А. ЗЮГАНОВ.
Председатель ЦК КПРФ.
……………………
………………
Читаю заново свои вопросы и
Вижу ответы
В позиции коммунистов, их многомиллионной армии сторонников
И в ответе Зюганова Путину.
http://kprf.ru/otvet/107995.html
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.07.2012, 01:47
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Вам охота так видеть.
Будь по-Вашему.
Что Вы от этого выиграете?
Пусть я зло, плохой. Но меня читают, на моих ошибках видят, может быть, что-то свое. В какой-то мере мне этого уже достаточно. Потом вся моя писанина – это некий тренинг самосознания. Я на форуме давно, наработал некоторый опыт, что-то полезное для себя.
Что так тревожит Вас? Или это, как у Лазарева про карму – Вы некий мой личный антипод, мной провоцируемый?
Тогда по Лазареву я виноват.
Предложить могу непростое для меня решение, но действенное:
Чисто с добрейшими к Вам пожеланиями, разрешите мне помолчать некоторое неопределенное время, достаточное для Вашего благополучия.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.07.2012, 20:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Оскорбленное самолюбие. Дело всей жизни. Глубина. Анализ. Проверенное, опробованное жизнью.
Да хоть лопни.
Я Я Я вижу иначе. Имею право. Буду!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.07.2012, 13:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Читаю Фадеева, рассказы про бедноту, о русских, советских людях,
А думаю о партии.
Какая страна. Ведь трудом она построена, великим тяжким трудом.
А что мы?
Во что мы превратились? Партия-то ваша далеко, да мелочность людская, противная родителям и предкам, наша близко. Съедает она людей. И каких людей! –
В почете неправедное богатство. Забыты наказы родителей. Забыта кровь, пропитавшая нашу землю за-ради того, чтобы морочили головы потомкам ярые недоноски.
Такой должна быть партия?
Кто, что враг!?
За-ради чего вы живете? Чем намерены прославиться?
На чем построить фундамент партии? На оскорблении товарища своего?
У вас трудности. Так я много лет здесь, что – я не вижу ваши трудности? Не ими живу? На кого вы собаку травите? Так через голову сальто сделаете и у вас все встанет на свои места? От чего вы отгораживаетесь? И что отгораживаете? Не гоже так дела начинать. Или запутались до погибели, что все равно стало? –
Так не дрейфь, ребята, смотри вперед, со мной не пропадешь – вперед, за родину.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.07.2012, 09:41
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://www.youtube.com/watch?v=TtjzVievnXQ
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.07.2012, 10:58
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
голая ссылка без пояснялова - неуважения к форумчанам,
замечание модераторам, движок сайта меньше трёх слов не пропускает - а тут ни одного.

Цитата:
Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю — погоняю, —
Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю,
Чую с гибельным восторгом: пропадаю! Пропадаю!

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Вы тугую не слушайте плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые, —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.

Я коней напою,
Я куплет допою —
Хоть немного ещё
постою на краю!

Сгину я, меня пушинкой ураган сметёт с ладони,
И в санях меня галопом повлекут по снегу утром.
Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони!
Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!

Мы успели — в гости к Богу не бывает опозданий;
Что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий?
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?
что этим хотел сказать автор поста?
1. первый куплет - понуждение к самоубийству - статья УК (второй за сегодня уже)
2. припев, первая половина - садист одним словом
3. припев, вторая половина - мазохист
4. плаксивость
5. поток сознания с манией величия
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.07.2012, 00:56
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

наука и религия
орден, бесструктурное управление

наука и религия у нас еврейские.
Коб раскрывает глаза, но не для того, чтобы снова их закрыть догмой?
Но интересно, как много нас, верящих в науку и не подозревающих даже, что она …может стать славянской. Неверно, не стать – может быть и есть славянская. Для искренно заблуждающихся научных поклонников – джорданобруновской! (Это от язычников!)
А это уже неизвестное множество даже не миллионов и даже не миллиардов, может статься, лет. Только мы есть развивающееся… единое со всем, что за пределами земель, солнц….
Я для коб не нанимался. И беспартийность – вещь правораспространеннопризнанная.
Так что и вы двигайтесь и мне позвольте так, как лично мне ндравитса.
Интересно, в США поселения людей, живущих без современных средств информации и связи, с натуральным хозяйством, случайно? (или реабилитирующие центры чуть не в дикой природе для мутированных мегаполисами(покороче, но не с целью обидеть))
Смикитили люди, что цивилизация не единственно верное развитие и жизнь?
(С точки славянского древнего видения очевидные вещи.)
Партии государства потраченная жизнь.
Ради власти управления.
Ссср2. придут коммунисты и начнут все сначала.(пришли воры преступники и хотят навечно!...)
Цивилизованное общество их окультуривает.
А если правда, примирение?! Ведь коммунисты не отказываются, сотрудничают с властью.
Только не с ворами-грабителями.

В будущее.
Для коб - территория с льготными условиями для развития?!
Покажите, на что вы способны? Как это будет выглядеть? Власть-то у нас проамериканская, прозападная, вот и пусть идет впереди планеты всей!
Стройте свое богодержавие. Со Сталиным и доту. Гипотетически реально. Тем более, у нас Россия. Даешь лучшее от америки!
Глобализаторы, расслабьтесь. Просто, а не надоело вам всем надуваться? Дайте людям волю жить по-людски, как хотят. Преступники!
Вот это и есть единственно возможное примирение.
Мечта.
Накладываем на реальность.
(что лично меня касаемо, мне ближе по духу простое ведическое, земное. Исследования, институты – это должно быть, как и складывается, централизованно. Есть идеи, милости просим, пытайтесь, предлагайте. А главное – это труд, простой труд на земле под солнцем, накопление энергии. Позвольте людям, чего боитесь? Плодится китай индия. Бесчинствует миллиард смутировавших, зажравшихся. Но разум-предел должен же быть!? Труд – великий гармонизатор экологии человека и общества. Они, поселяне, все не съедят. Чтобы выжить, должны будут накапливать энергию=производить излишки про запас и для обмена на необходимое. Это предпринимательство. Бизнес нам не нужен. Тунеядцы опустившиеся и просто все, кто как желают, живут, но вынуждены будут трудиться, чтобы просто не сдохнуть. А тут уж какое равенство? Только развитие. И миллиардов бояться ни к чему. Вот вооружаемся – это хорошо. Просто территории поселян незыблемы. Военные пока нужны. Как казаки. То есть внутри независимой России, независимые поселяне с мобильными своими дружинами или защитниками.
Живи – не хочу! Как душеньке твоей угодно. А доту – это глобальные взаимосвязи. Это те, отдельные, редкие институты. Простым людям они и должны быть до лампочки. А заморачивающихся на всем подобном по природе единицы.)
И так – реальность.
Тунеядцы, паразиты, преступность, дармоеды. Преступные государства и преступные взаимосвязи.
Но вы же строители НОВОЙ России!!? Дерьмократы, ёшь твою кош. Модерьнизаторы.
ВТО?
Вот еще один стимул строить поселения. Там все натуральное и люди хотят, хотят так жить. (Это власти есть что ответить загранице.) вот и будут ваши ВТО-шные, только самое необходимое и нужное. Капти китай. Надолго тебя так не хватит. Да и иномарку самую супер-пупер, когда надо нам… мы можем и прокатнуться. Ведь вещи элементарные! Нас ведь в тупик наш наша дурь и гонит – наперегонки, друг перед другом хлам производим, тучу! Это, как цепная реакция, плодит дармоедов, тунеядцев и, одновременно, миллиарды, ТЕ САМЫЕ!исполнители-накопители ненужной, лишней планете энергии, подневольные недочеловеки.
Вот конкуренция! КОНКУРЕНЦИЯ.
Это, когда люди валом повалят в такие экопоселения. Что будут делать богатенькие, правдами и неправдами всеми скволыжничающие себе склепы свои состояния? –
Правильно, бросят все и сломя голову побегут к людям, в поселения, где только и будет жизнь настоящая. Отомрут денюжки – ненужные бумажки-морочьЦыфирки…, но это тоже в перспективе.
Даешь экопоселения светлой и счастливой России!
Смотри, мир, да облизывайся, то есть – бери пример.
Власть, руководители, УПРАВИТЕЛИ, международники? –
Пришло ваше время!
Исполните.
(Кстати, и коммунисты тоже и даже в первую голову, реальный авангард.)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.07.2012, 11:19
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

И так – реальность.
Тунеядцы, паразиты, преступность, дармоеды. Преступные государства и преступные взаимосвязи.
Но вы же строители НОВОЙ России!!? Дерьмократы, ёшь твою кош. Модерьнизаторы.
ВТО?
Вот еще один стимул строить поселения. Там все натуральное и люди хотят, хотят так жить. (Это власти есть что ответить загранице.) Вот и будут ваши ВТО-шные
……………….
продукты производств для нас большей частью не востребованы
…………13,07,12
, только самое необходимое и нужное. Капти китай. Надолго тебя так не хватит. Да и иномарку самую супер-пупер, когда надо нам… мы можем и прокатнуться. Ведь вещи элементарные! Нас ведь в тупик наш наша дурь и гонит – наперегонки, друг перед другом хлам производим, тучу! Это, как цепная реакция, плодит дармоедов, тунеядцев и, одновременно, миллиарды, ТЕ САМЫЕ!исполнители-накопители ненужной, лишней планете энергии, подневольные недочеловеки
……
Здесь тоже надо оговориться
Не недочеловеки, но самые трудящиеся человеки, которые поставлены в рамки рабов и которые первые и осознают и увидят новую жизнь, новый выход (речь, как ни странно, о нас, простых русских и других всех людях, да и о советском народе)
……………..13,07,12
.
Вот конкуренция! КОНКУРЕНЦИЯ.
Это, когда люди валом повалят в такие экопоселения. Что будут делать богатенькие, правдами и неправдами всеми скволыжничающие себе склепы свои состояния? –
Правильно, бросят все и сломя голову побегут к людям, в поселения, где только и будет жизнь настоящая. Отомрут денюжки – ненужные бумажки-морочьЦыфирки…, но это тоже в перспективе.
Даешь экопоселения светлой и счастливой России!
Смотри, мир, да облизывайся, то есть – бери пример.
Власть, руководители, УПРАВИТЕЛИ, международники? –
Пришло ваше время!
Исполните.
(Кстати, и коммунисты тоже и даже в первую голову, реальный авангард.)

…………………………..
13,07,12\\Повторяюсь, здесь интересная деталь:
Золотой, смутировавший, погибельный миллиард как раз и гонит впереди себя, своего гнилого самоубийственного развития эту СВОЮ многомиллиардную, пугающую ЕГО же волну перенаселения планеты. ОН ИНАЧЕ ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ пока. (И делать.)
Вот говорим про еврейское и древнее славянское видение мира.
Достижения цивилизации, законы естествознания – вещи общие и нашим современным двум таким видениям мира и. очевидно, всей вселенной.
Как разрешится сегодняшнее состояние планеты?
Да простятся мне обывательские упрощения в определении двух взглядов – антиподов.
Еврейский взгляд – конец света, самоуничтожение, катастрофы, катаклизмы.
Ими всё решится. Они сопротивляются в рамках своего видения, предлагают решение в виде гмо-продуктов, искусственного ограничения деторождения, нетрадиционностью своей же, военным уничтожением инакомыслия и сопротивления…, тем, что есть эта видимая часть нашей цивилизации.
России как перейти в древнее славянское или просто славянское наше родное русло развития? –
Только вооружением, совершенствованием вооружения (советского, наигрались в демократии) и независимостью.
Назовите это КОБ-поворотом, суть одна – надо уйти, свернуть с погибельного курса.
Что будет с международным положением и взаимодействием? –
Должно быть, что ничего страшного.
Внутри наших границ здоровые люди, здоровое развитие, здоровые, экологические, гармоничные с природой технологии и производства. Миру только во всем брать с нас пример, только и всего. Настоящее царство труда (мечта Назарбаева). Только царство и только единственно труда НАСТОЯЩЕЕ, не извращённое нынешнее.

И всё встанет на место.

А загранице останется только повторить единственный правильный опыт и выход.
Да,
Лично мне та-а-к каэтса…
(это слова тебе, кто трудится и желает трудиться.
Просто есть такие, кто хочет только управлять так, чтобы на него трудились другие, ближний.
Вот такие управители нам не нужны.)

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.07.2012, 08:02
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Власть демонстрирует вседозволенность. Власть играет, наслаждается.
…она, словно девушка юная,
Походкой нетвердой, но легкою,
Впервые одевшая туфельки,
На ..лысых облезлых стариках-коммунистах пробует западные средства демократии. Все прочие причиндалы ценностей общества кидает, не замечая.
Власть знает. Власть кормит и одевает. Власть избыточна.
Чего ещё желаете?
У вас всё есть. Абсолютно всё. На свете нет более ничего, что могла бы желать ду..шонка человеческая. Так чего же вам ещё!?
Не мешайте, пожалуйста, составлять ваше счастье.
…вселенная за вас не заступится.

А и правда…
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.07.2012, 15:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://www.youtube.com/watch?v=XXIu0...077C16ABAE0509
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.07.2012, 11:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Информация.
http://johnik2112.livejournal.com/3587.html

http://evgeny-turkin.livejournal.com/32150.html

http://evgeny-turkin.livejournal.com/25837.html

http://zakonvremeni.ru/analytics/5-1...-i-obrazy.html

реквием
http://www.youtube.com/watch?v=fHB4H...E72B38858015D4
2
http://www.youtube.com/watch?v=P6riJuxfPIY
3
http://www.youtube.com/watch?v=KSY4Y...E72B38858015D4
………………………..
Цивилизация гонит волну, инерцию негативных последствий.
Необходимы гармония, баланс производства и экологии человека и природы.
Суровая правда такова, что кто хочет легко жить, будут продолжать жить в мегаполисах, питаться гмо-продуктами, искусственными подделками и, увы, вымирать.
И, наоборот, осознавшие должны будут селиться подальше от мегаполисов, отказываться от большинства благ цивилизации, больше трудиться физически, питаться здоровой пищей и жить здоровой жизнью.
При этом, чтобы выжить во враждебном внешнем современном мире, необходимо поддерживать вооружения и боеготовность страны, значит - передовые технологии и необходимое современное производство в необходимом и достаточном объеме. (Это совсем не означает, что нам неизбежность всех догнать и перегнать. Наоборот –
минимальный грамотный расчет. У разумной части нашего, в первую очередь, общества будут отличные от золотого миллиарда МИНИМАЛЬНЫЕ запросы и потребности. Это формула жизни.)
Вот здесь и нужен вынужденный на неопределенное время (до лучших времен, перемен, международных договоров) баланс желаемого и действительного. И баланс такой легко просматривается. Богатые и стремящиеся к богатству и просто достатку во всем люди на переднем крае риска, и это вполне логично, справедливо и оправдано.
Хотим выжить, не потерять идентичность – только вперед, труд и только труд. И время поставит все на свое место. …каэтса.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.07.2012, 22:35
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Приветствую.

Видимо с автором Темы разговаривать будет безсмысленно. Надеюсь другие участники вступят в обсуждение.

Меня заинтересовали выступления Шилина и новое течение Экобиопсихология. Посмотрев все материалы с сайта http://panorama-rus.ru/ я сделал вывод, что в учебном материале по Экобиопсихологии должно быть много фактологических полезных консолидированных знаний по биологии, анатомии и психологии.
Есть некоторые сонаправленные с КОБ мировозренческие позиции. Есть и полуприкрытый расизм или скажем неоязычекий ведизм.

Попробовал запросить материалы по обучению. Для этого нужно написать некоторую анкету. Вопросы интересные, определяют мировозренческую позицию человека. Есть и откровенно настораживающие, такие как полная дата рождения (на фиг она им).
Пока жду ответа.

Кто познакомился с рекламными выступлениями Шилина, либо с самими материалами обучения, предлагаю обсудить их.
__________________
Приглашаю к совместной работе по написанию аналитических статей с позиции КОБ.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.07.2012, 15:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Среди серых безликих будней.
Буден блуден.
На чем остановить взор обывателя? Достойном?(у нас делишки – дела у прокурора)
Пока. Все это пока, пока нет дела, в минуту досуга.
Радио. Намедни. Юрий горюхин литературная уфа. Ярко неожиданно. Сколько талантливых таланта в бочке сытости сегодни?абдрыдли.

Сушь. Неожиданно порадовало одно поле подсолнечника. Невысокий, явно не помешала бы влага, но он, парень, веселый. Среднего росточка и шапки головки заметно светлеют наливаются. Бог даст.
Когда я итожу.
Если будет что-то яркое, зажгут, звезды – увидят все?
Звезды. звездЫ.
Болеем, не спится, некомфортно –
Коллективный разум! Мы живы! Нам нужен выход. Не просто перемен, нам необходимо конкретное решение. И это шаг. Вперед.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 31.07.2012, 05:02
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Немного истории. Вшивой.
Лично меня… прямо на форуме, во время общения вдруг вдохновил Высоцкий.
Лекция, случайная, Ефимова вдохновила на общение, изначально.
В чем криминал?
Высоцкий, определение КОБ – писаная торба.
Хамский язык КОБ с первых же страниц оговаривают сами создатели КОБ.
Петров пришел позже.
(Чтобы была ясность, в эгрегорах много нового для непосвященного, но уже теперь, опять же, лично я вижу и понимаю единственный эгрегор, если они вообще есть – дух советского народа. Он живет во всем.)
Ныне здравствующие создатели КОБ так и не смогли связать для контингента больше двух путаноахинейных страниц второго, глубинного ряда прочтения Пушкина.
Мои обывательские, скромные страницы прочтения Высоцкого – души советского народа, не поддаются счету. Трудно осилить, и слава богу. Надежда только на него.
Так что,
Будь те здра..!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 01.08.2012, 07:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Что происходит на деле? –
Вооружаемся, пытаемся загрузить отечественные производства, реанимировать, не отстать или догнать современные передовые технологии (т.е. путин – это СССР наоборот, планы прежние, да народ разоренный разрозненный; весь мир одинаковые аватары-зомби, с единым богом-деньгами)… всем миром продолжить насиловать матушку природу, продолжать нагружать ее непомерным грузом.
На словах мы провозгласили лад человека с собой и обществом, общества с природой, в душе – богодержавие. На деле мы не пытаемся даже выйти из реального круга инерции происходящего. (Прыгал здесь один одержимый бесом, вышедший из себя кобовца, вещал непотребное матернопохабное. Даже в таком, непотребном, состоянии, что он сказал нового, полезного, ясного и определенного? Это подобие такой болезни, когда нет перспектив у человека на выбранном им пути. Вот и оставьте вы меня в покое – я болен теми же проблемами и задачами, но, в отличии от вашего товарища, нахожу ясные, хотя бы для себя, ответы. В конце концов, я ищу перспективу коб. Пусть так, как я ее вижу. Не ищите вред во мне – находите пользу от меня или отталкиваясь от моих ошибок. …ка-а-этса.)
Вот такое видение событий.
(КПРФ прогнозирует социальные катаклизмы. Да, но только на фоне аватаризма-зомбирования планеты бесом=деньгами.
Другое видение.
Славянское. Древнее. Древнее всех древен. И !!!ПЕРЕДОВЕЕ всего самого передового. Самое мечтательное. Замечательное.
Довольно МЫ его все живописали. Как воплотить?
Реально – на основе живого духа советского народа. Несмотря на ошибки теории, поэтому безсмысленную, но святую(!), страшную кровь, пережитую нашим народом, как ни один другой народ планеты, …обрести смысл, разум наконец!
У Путина по умолчанию та же задача, главная и единственная –
Сплотить наш народ. Возродить.
Думайте. Ищите.)
Не торопитесь делать выводов.
…рисуйте.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.08.2012, 07:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

...фраза.
путин о придремавшем боженьке.
вова, у твоего тепленького хвост рога и копыта.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.08.2012, 07:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ну что, товарищ-брат, выживаем. Жизнью это не назовешь. Суетятся суетливые. Властвуют властные. Скрижалят, бедные, себе благосостояния…. Занят, словом, всяк своим. Бедная отара – отвернулись пресветлые, отвернули светлый лик свой от обреченных несчастных. И нет ни в одном уголку ея ни света ни радости.

Итак, обленились мы донельзя, не дам готовых ссылок – работаем!
1. Зюганов. Интервью более часа. Сайт КПРФ.
2. Там же. Форум, раздел трибуна. Мощный материал про Сталина.
3. Еще раз, там же. Аналитическая разработка-статья об оранжевых революциях.
4. И так, по мелочи, отовсюду. Три мои сайта. Новости. События. Время.
(Про газпром разгромная статья.)
Но…внутренне меня занимает нечто другое. Оно ближе, живее.
Зачем мы терзаем друг друга? Что это такое, что за интересное такое явление? Зачем оно, чему служит, может Оно свыше? Отголосок Атлантиды? Наследие богов?
И если мы лишимся этого дара-наказания, не перестанем ли мы быть разумом единым?
(Да, забыл – раскрываю для себя Городницкого. Воздухоплаватели, в частности, или дом Пушкина. Интересный советский человек. Русский, еврей. Там и русское и советское и от еврея. И светлый ум. И художник. Но, довольно сужденья обывателя. Работаем!)
То есть, мистически-исторически:
Атлантида, деградировали. Оволосатились, одарвинились, ообезьянились. Оцивильновились=оцивилизовались(обезьяны!)
А разум-то от …хотел сказать – от нас не зависит, от нашего сознания. Это явление. Основа вселенной. Фундамент.
Но… надо же и отдать должное – зависит! От нас зависит. Быть разумными. Несмотря на тщету-щепу самих наших усилий – вечно стремится к разуму. Сие есть счастие. Оно составлено. Оно стоит! КолОс сверкающий.
Зюганов, конечно, приземленный мудрый человек. Сильны китайцы. Нервен запад. Тщедушен глобализм. Опарыш – власть России. Но надо возродиться.
Товарищ-брат.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.08.2012, 04:46
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Мистика реальная.
Никто не знает, что происходит и куда все идет.
Даллес. Было говОрено – сам такой. Какой это план? Это поглощение(живописую) мразью живого. КОБ говорит о …(сморожу на свой лад) разных геоморфологических сущностях. Мир тьмы – симбиоз, конгломерат(в геологии аналог метаморфические породы, образования). И русская цивилизация(геологический аналог – монолитная плита). Как выйти?
А теперь надо бы вернуться в психологическое. Внутреннее.
Почему жизнью это не назовешь? Но выживанием.
КОБ видит некий град Китеж, мираж для врага, сама русская цивилизация.(Мир света.)
Перейдем на личности.
Путин что может видеть(без вопроса). Он резидент русского духа эгрегора – советского народа. КОБ об этом не говорит…, но всем существом своим подводит – спасение в советском народе, сам советский народ. В глубь, темень веков ничего кроме нет.
Но это старо. О другом.
Торопимся. Стой, оглядись.
Почувствуй! Мы вымираем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot