форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #326  
Старый 17.10.2013, 21:26
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Надя сестра хорошо мы поговорили. У тебя нет компьютера, тебе уже не зачем, так сложилась жизнь. Ты со школы серьёзная физика кумир учитель василий геннадиевич богомолов после окончания томского университета с 74 года больше всего школа ученики сеяние. Жизнь жестоко сдружила тебя с твоими безсчётными шунтами на сердце шее ногах. Я эффектно ответил тебе о нашем светлом настоящем, мечте всего разумного перед вратами реального рая, должного непременно вот-вот открыться. О чём рядом вместе с больной и слабой нашей мамой – светло, столько пережито, сделано, потрачено, достигнутого. Мы не настроили красивых домов, или настроили не мы, или не образы дОмов тех, прекрасных. Тебе должно быть светло в твой день рождения, дорога пройдена правильно, не измарана, просто прочно. Грустно? - Разведём это руками. Ты заложила фундамент, на нём устоит всё. Вся музыка мира – тебе поздравление
http://www.youtube.com/watch?v=pIIm-JDPusk
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 25.10.2013, 00:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Сейчас, самой секретной информацией для людей, является цель, куда ведут правители Человечество? Знаю точно, невоблаго, а в какую-то каку.
...
При моей памяти, возросло заболевание раком по области с десятка в год, до 40 тысяч, и по другим болезням тоже самое. Сорок лет назад, в районе был один инвалид калясочник, а сейчас пандусы, сплошь и рядом.
На кобовских форумах эта "секретная цель" вроде как рассекретилась:
один штаб управления Землёй, но в разных местах (Ватикан и прочие малые "виртуальные" Государства), одна религия (авраамическая), одна вера (в деньги и их власть), одно политическое предпочтение (псевдодемократия), одна История на всех (ОБЩЕпринятая, без СоМнений и разночтений), один язык (английский) и много другого "ОДНОГО".

Подумайте, ЧТО можно этому противопоставить?
...

Наверное, Государству гораздо выгоднее затяжной платный процесс "лечения" народа, чем могучее Здоровье людей.

Если человек действительно хочет жить - медицина безсильна.
……………
…………
Спасибо, Вит, за сообщение позитивное, если так правильно будет сказать. На что направлены мои мысли – продолжение осознания информации критики путина. Правильное осознание освобождает от зависимости от существующей власти и много ещё чего, представляется. Даже если это роль франциска, мотыжащего свой удел, течение развития неотвратимо. Как оно будет материализоваться, посредством кого и чего из орудий и накопленной энергии общества – специальные вопросы. Создаётся остов, созидается неким общим пониманием, образом – реального будущего. Это энергия, накопленная и накопляемая нами, живыми живущими, обществом. Реализоваться цивилизованно, демократично, достойно создаваемого счастливого будущего – задача современной партии объединения людей институтов общества.
От печальных представлений к светлым устремлениям. Некое виртуальное представление виртуальных построений.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 25.10.2013, 07:40
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Реализоваться цивилизованно, демократично, достойно создаваемого счастливого будущего – задача современной партии объединения людей институтов общества.
Полагаю, для начала "создания счастливого будущего" каждому из нас необходимо определить:
- насколько тесно, на самом деле, связаны употребляемые нами СЛОВА, ЗВУКИ и БУКВЫ с нашим Житьём-Бытьём?
- другими словами, как связаны наши личные (индивидуальные) Колебания (вибрации, движения, жесты, звуки, мысли, и ...) с Колебаниями Природы, Окружающего мира, Вселенной, находятся ли они в ЛАДу (Гармонии) или Нет ?
- затем определить, нужен ли тебе этот ЛАД или ты собираешься себя противопоставить укЛАДу Вселенной ?
- если ЛАД нужен, то к этому следует стремиться:
с одной стороны, самому себе ставить словесные и мысленные Фильтры, нравственные Барьеры, телесные Ограничения;
с другой - постоянно Поднимать Планку: духовную, нравственную, физическую.

Так вот, в этой связи, понимаю, что срочно нужно избавляться от дисГармоничных слов. Подумай, например, ЧТО если вместо ЦИ-ВИ-ЛИ-ЗА-ЦИЯ сказать КУЛЬ-ТУРА ? Как при этом может меняться Суть и Смысл ?
КУЛЬ - Большой рогожный мешок для упаковки грузов.
Старая русская мера сыпучих тел, равнявшаяся примерно 9 пудам и применявшаяся
до введения метрической системы мер.
ТУРА - Плетеная корзина без дна, наполняемая землей и служившая в старину для
устройства укрытий от пуль и снарядов.

ДЕМО-КРАТ-ИЯ созвучно ДЕМОнтаж, при этом "-КРАТить" - значит укорачивать, уменьшать. Что можно поСТРОить, если только Разрушать?

Положись на интуицию: СО-ЦИ-АЛ-ИСТИЧЕСКИЙ звучит гармоничнее, чем ДЕМО-КРАТ-ИЧЕСКИЙ ?

ЖИ-З-НЬ - это когда Житьё отсутствует.

Какое у нас Звучание (Колебание) - такое и Житьё.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 25.10.2013, 19:19
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Наверное, Государству гораздо выгоднее затяжной платный процесс "лечения" народа, чем могучее Здоровье людей.
…………….
……
Надо жить вне государства.(или мифические сказочные предки)
Святые старцы. Кто может себе позволить.?
Маленькие дела заботы проблемы, вот и счастье.
Болдырев миронов степан демура уверены, что всё идёт к краху.
Мы с вами строим дом на облаках(виртуально, должно же быть где-то непротиворечиво).
К маленьким с божьей помощью добрым делам.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 26.10.2013, 07:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Бодание гп проект библейский кто виноват в судьбе моей несветский ответ
Люди счастливы добры народом строят
Козлы упёртые бодать ворота рая
Примирение грядеть во свете истин
Ученики христа оставили в дороге одиночество бога пустота сознания
Саранча без стаи воры без народапроект библейский люди злы
Левое полушарие и то продалинесчастные евреирусские рассеяния
Иуды в нимбахвода погана
Гордые гадатели окучуриные грядыГде ж ты мой добрый волшебник я до сих пор не летаю
На придуманном не улетишьИ даже ТОТ век рассыпался
Возврата нет
Есть злые люди ставшие намного злее
И больнеебольные
Без мозга в путь деградировавшие породят индюшат будущего
Здоровые потомки
Вы посмеётесь над нами как мы дурачили друг друга ради… чего так и не поймёте
Глупые предки ладно бы челюсти да шерсть
Хуже того!!! Отцов продали
Мать
Неужели эта тьма кончится?рукотворный бездонный колодец. Тупые фантазии.сотворившие злодумающие о добром. Как вас пересчитатькак отделить!Я безумный или выОскал но не скал
Волкигнилые
И вы видите что это нея
Отражен(после ночной смены (((

Помилуй(Вит, подумай, злые это вибрации?)
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 27.10.2013, 07:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Искреннее моё примирение после вынужденного всплеска эмоций. Здесь мудро говорил дед что ЗЗЗдерживание в себе животного рвёт человека изнутри, это к могучему здоровью общества потомков Веры, раскрытие тайн болезни человечества(что и… создатель болен был, когда наш мир творил….) я сознательно не знаю что говорить в ветке о животных хотелках человека как и чем наставить …что? Молодость юность!? Тыды к великим педагогам, Здесь всё решено. Петров говорят(жаль что о самом важном почти ничего!) Лечил помогал молодым побеждать голубую чёрную плесень, но веВеликий Макаренко после революции на зависть 250 иностранных делегаций СОЗИДАЛ (педирастия среди бездомных и красивые молодые люди владеющие самым высокоинтеллектуальным по тем временам(да и нашим!! И тем более..) ремеслом на заводе фотоаппаратов. А я верю в советских людей. они – наследники великих наших предков. И только! Культура! Это не куль! Абдулатипов хорошо говорит на РБК о молодёжи дагестана загнанной в средневековье режимом. И это вся планета. Вот невежество это куль того «»»добра, что создали мы.)
Так о животном не к современным гп наставленникам, мурло гп наше. Как из сна выходить? Вит, я с Вами согласен, что владея доброй тонкой энергией огнём человек только и может добро и в мире созидать. Но реальность обратна мы миром пошли дружно в средневековье и спасаться по отдельности не получится. Мне представляется что неодобряемый Вами факт истории Подолинского есть И есть та добрая вибрация о которой Вы говорите, вибрация научного обоснования развития общества, которую сознательно утратила наша общая планетная ЦИВИЛИЗАЦИЯ в конце 19 века.
Но жизнь-то не остановилась. Нужно многое переосознать в истории, но это так рядом так близко так РОДНОЕ в крови генах, генн! Путать не надо себя и других.

Удивительно, надо говорить о ран академиках о дыре нас…. КПРФ. Пусть говорят специалисты о политиках науке управлении, мысль законченнНа, вот и слава богу. И дай бог всем нам доброго здоровья. Изыди нечистый. Буди БГ.
Мир надо вернуть(ВСЁ ЖЕ!!!) что начинался с буквы ЭЛЛ заканчиваясь мягким знаком.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 27.10.2013, 10:17
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Культура! Это не куль!
Верно. А разве их кто-то уравнял? Нужно читать слово КУЛЬТУРА целиком.
КУЛЬ - это Мера, и довольно приличная (от 5 до 9 пудов, 9х16=144 кг). Нужно лишь наполнить свой (свою) куль - ТУРА - ту РА, что тебя самого и твой РОД будет ЗАЩИЩАТЬ от любых разрушающих НРАВСТВЕННОСТЬ "пуль и снарядов" из "внешней среды" вообще и из дальнего закордонья в частности.
Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
...ЦИВИЛИЗАЦИЯ...
ton, ЧТО есть ЦИВИЛИЗАЦИЯ?
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 28.10.2013, 02:36
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

поживём увидим
действие движение позитивное
сама реальность нас роднит
цивилизация - это когда при... когда управлять всем миром будут коммунисты,
воо... владеющие некой новой наукой, но не 200 лет давности,
как сейчас они видят.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 28.10.2013, 07:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://top.rbc.ru/society/27/10/2013/885139.shtml
вит, здесь о культуре и цивилизации - твоё мнение?
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 28.10.2013, 13:21
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
цивилизация - это когда при... когда управлять всем миром будут коммунисты,
воо... владеющие некой новой наукой, но не 200 лет давности,
как сейчас они видят.
Слово "цивилизация" используют по отношению к западу, востоку - много разных вариантов.
Разве цивилизация может быть лишь одна - коммунистическая?
По ссылке о Ц. вообще ни слова.
Для меня такие слова как "цивилизация", "мораль" - просто какофонический набор звуков. Попробуйте разделить на любые значимые части (слоги, слова, предлоги, буквы) - если не получится - поймёте, почему это так.

Культура у всех и каждого РОДа разная, как и традиции, если они вообще остались СВОИ в наличии.
На данный момент,например, даже просто упоминание о матрёшке или гуслях вызывает в основном у молодёжи улыбку или недоумение.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 28.10.2013, 19:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ну вот ,мы и договорились
У нас даже общих понятий не остаётся
Давайте хоть что-то здесь и сейчас общее пытаться разглядеть. Коммунистическое – это слово соединялось в советском обществе не с чем-то конкретным, но как всеобщее благо, осуществление вековых чаяний народа. В этом смысле, как некое универсальное разумное устройство общества понятие коммунистическая цивилизация не надо сбрасывать со счетов. Потом у нас на форуме кпе чехарда выходит, на марсовом поле активист кпе к коммунистическим понятиям относится свято, а мы с вами небрежно.
А по ссылке в дагестане ,моё мнение, абдулатипов и выхода никакого не видит при существующем режиме в стране, а мы с вами ищем какие-то чистые словесные понятия ,цивилизация под угрозой – это очевидно многим.
Моё опять же представление, что первое мурло-личико гп мы сами с вами. План даллеса, что де даже тех кто о чём-то будет догадываться, онЕ гп гэписты выставят на посмешище.
Смешно, мы сами себя ЗЗ и заделали посмешищем.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 28.10.2013, 22:33
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Ну вот ,мы и договорились
У нас даже общих понятий не остаётся
Давайте хоть что-то здесь и сейчас общее пытаться разглядеть.
Почему же? Остаётся. Культура. Разве мало?
К этому общему и стоит, полагаю, стремиться.

Кто такие коммунисты пояснять нет нужды.
К активистам КПРФ у меня только 2 вопроса:
1. Когда поменяется беЗсменный лидер?
2. Когда будет похоронен Ильич?

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
цивилизация под угрозой – это очевидно многим.
Спешу успокоить: угроза миновала. Ночь Сварога закончилась.
Хватит причитать. Пора будить совесть Людей в народе.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 31.10.2013, 21:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ну ладно, крутые деловые оптимисты реформатУры, мы не вашими заботами живём и ваши заслуги только и вашими глазами. Свароги и прочие сказки мы наслушались, а совести с какого перепугу сегодня просыпаться? Пока ДЕЛА нет, одни сЛОВа.
А на жизнь смотреть, так тоже не хозяв современной жизни глазами – мы видим жизнь яснее и понятнее:
Много интереснее понимание современного развития общества не категориями врагов и войн беЗконечных беЗполезных губительных. Вот и последнее наше состояние понятнее назвать не привычной информационной ВОЙНой, но даже лучше позитивнее по-старому информационным взрывом, но ещё лучше неизбежным информационным переходом к обществу будущего. А вот каким оно будет – очевидно уже многим представляется.
Время хитрых паразитов, правильно слова говорите, и солнышко терпеть перестанет. А созидателей сегодня осталось так мало на фоне дармоедов, что все они на виду. И это только информационное видение! Но не реальное состояние ДЕЛА.
У паразитов теория перенаселения планеты – у созидателей научное обоснование возможности ЛЕГКО прокормить с той же генной доброй инженерией 11 миллиардов людей, непрерывно улучшая экологию планеты, сознания, природы, природы человека, почв.
Само развитие интернет делают дармоедов паразитов лгунов голыми перед обществом. Процесс этот автосинхронный, лавинообразен, закономерен и неизбежен. Каждое доброе слово бьёт в одну общую цель, сметая паразита и зло, но главное – растит неизбежное общее созидательное.
В конце концов – скучны лжецы и дармоеды, беЗпросветно их жалкое животное атавистическое существование.
То же относительно эпохи насилия жестокости и представителей этого отжившего своё времени.
И хватит кобзиться, купаясь в своей осточертевшей уже мёртвой воде. Пора уже начать умываться от смердящего водою живою труда и созидания.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 01.11.2013, 06:34
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
...совести с какого перепугу сегодня просыпаться?
... созидателей сегодня осталось так мало на фоне дармоедов, что все они на виду.
Решили управиться живой водой без мёртвой?

Сколько купаться в мёртвой воде (Осознавать) и когда начать пить живую (Созидать) - пусть каждый решит сам.

Мы можем лишь СОЗИДАТЬ существующий "миропорядок" без пробуждения Совести тех, с кем соприкасаемся.

На мой собственный взгляд, в КОБ ещё много недоработок.
Одна из них в том, что многие Осознавшие замыкаются на СЕБЕ и СВОЁМ "духовном" росте.
Суть этого "замыкания" вижу в том, что эти многие считают Духовность и Нравственность синонимами.
А вы, Ан/ton могли бы объяснить разницу между этими понятиями?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 01.11.2013, 07:48
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Наверное бог с вами со всеми лишь бы добро росло.
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 01.11.2013, 08:18
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Суть этого "замыкания" вижу в том, что эти многие считают Духовность и Нравственность синонимами.
А вы, Ан/ton могли бы объяснить разницу между этими понятиями?
………………..
…………..
Бог знает, Вит/ёк.
Вы правильно всё говорите, но, думаю, нравоучения – плохой метод и коб и вообще общения, ущербный, неразвитый.
Хорошая музыка, отрывок доброго произведения Великих Предков, их добрых наследников – позитивнее, результативнее. Этому и мне учиться.
Вот меня Верея забанила на форуме родноверов, но это нечестно, я сказал СЛОВО свароги в коне текста, имеющем отношение вообще не к духовности и нравственности, но в отношении лжи реальной, скрываемой словами праведными.
Какую бы вам пластинку поставить?
Высоцкий, кто-то высмотрел плод, что неспел…, нравится?
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 01.11.2013, 11:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Банька Высоцкого и метель Свиридова создают один настрой – думать. Метель – родное близкое просто твоя душа открытая, народа, Родины, пережитого.
Хочу поговорить.
……………
Спешу успокоить: угроза миновала. Ночь Сварога закончилась.
Хватит причитать. Пора будить совесть Людей в народе.
…………………
…………
Вам не стыдно? Будители. Продали всё. Нехорошо, вит. Какие мы с вами будители? 4 ноября на носу, чем будить совесть Людей в народе, ложью власти и своим лицемерием торгаша? Нет, я всё понимаю, коб не пустышка, Люди кто, путин с медведевым и К0? – Так их совесть будить не надо, они мёртвых сами будят. Вам, вит, самому ваши слова не видятся лицемерием? Если и будить, то иначе, не догмами и тезисами. Да и прежде Людей в народе себя надо будить непрерывно, не переставая, болью, болезнью физической – здоровье планеты.
……………….
Мы можем лишь СОЗИДАТЬ существующий "миропорядок" без пробуждения Совести тех, с кем соприкасаемся.
………………….
…..
Неправда, неправильно. Вы сам, вит, разве не чувствуете Созидание своей работой жизнью, добрыми и простыми полезными делами, думаю, что чувствуете и именно делами своими, слова на втором месте. Вы вроде тоже правы, но как-то виртуально, не кожей и кровью, а внешним правильным наблюдателем. Критикуете КПРФ и лидера – кто лучше, вопрос и предложение подумать.
Стало нравоучительством попахивать, поэтому, вит, мне честнее мои выпады нетерпения происходящим, эмоциональное чище. Мы с партиями и сообществами мало чего решаем, на их совести, но мы можем больно зделать Людям их, как вы говорите, причиняя боль себе – это не причитания!
Спешу закруглиться. С уважением

(интернет призван улучшать самочувствие людей)
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 03.11.2013, 08:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
Вопрос Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23483&page=2
таких либо публично выводят под белы ручки ,либо усилиями магии театра они исчезают на глазах у изумленных зрителей. во время спектакля можно только тихо про себя комментировать происходящее
…………………
…………….
Я сам из тех, кто спрятался за дверью….
- …Сам г*вно!
- И ты г**итд.
Результат «»доброго разговора про родной коллектив.
Сначала (я очень коротко постараюсь) обобщЕ
Разумом можно жить? Имеет право Р?(общество отказалось от разума в конце 19 века. Это надо помнить, чтобы видеть корни и находить исток вопроса)
Но разум вернулся! Что только наукой, генной инженерией в частности, Только способно выжить ВСЁ человечество.(про НАУКУ – абсолют)
Надо говорить.
Власть планеты гп сознаёт безвыходность ситуации(возможное продолжение темы.
(пока не конец спектакля, да и будет ли он, что оно есть?)
Болдырев прямо руками подымает народ. О коллективе.
Понимание есть. …Может не надо торопиться? Радикалы кругом.
Про лучшее в советском обществе почему то молчат? Что есть народ, эгрегор, жив ли он, ведь знаем, что жив??
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 04.11.2013, 10:20
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23483&page=2
если не думать на уровне коллектива, другие уровни недейственны, думать надо, получается не сразу. И это не беда, диалектика здесь не в словах, но делах=равно пойди туда не зная куда… диалектика или просто разум. Продолжая добрые дела в родном коллективе, проясняется общее понимание опять же общих вопросов.
Нищий на паперти, обыватель о мировых проблемах, но как ещё-то? Нормально, говорим, а там посмотрим. Вот от бодыревых, да и молодые зюгановы не невменяемы, хочется слышать …его слова - …хотя бы секта!
Кого?
КПСС замаразматилась. Говорят СССР спасти можно было. Но для этого нужна наука но не маразм, от которого маркс отказался в итоге своей жизни, уступал место(якобы) светлому разуму в лице Подолинского. Сейчас мы и имён этих не знаем(не хотим знать?), но разум наука предлагает решение выход человечеству из тупика, сроднилась с нами!
А болдырев кричит прямо кричит один караул да и только.
Не караул, надо просто встать на рельсы науки – единственной универсальной объединяющей международной интернациональной реальной действующей силы.
Национализм, русские, русская цивилизация
Опять же зачем секта, когда наша реальная живая история?
Будто не было её, это уже неврастенический мираж и стенание о спасении.
Наука наукой, но наша родная история наших родных ещё ближе и неизбежное.
Вот и опора, но слышать живую речь надо от партии народа.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 06.11.2013, 18:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Зачем я давеча так страстно и так низко был расточитель нежных слов
К клуб изборг доклад сергея глазьева о продовольственной безопасности
Увидеть людей вокруг
Себя разглядеть
Всё путём
Вперёд к победе коммунизма
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 10.11.2013, 05:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

В суете(на паперти – более отрешённое от дела представление фантазии, не мозаика – это уж точно. На паперти – есть некое такое видение ситуации, когда ты, юродивый(якобы) в жизни, живёшь-то не по-настоящему – на кого-то, на дядю и это возводится тобой добровольно в ранг уровень, как у литл пипл – из нас советских людей зделали посмешище. Но это так, к слову, речь об общем, обобщении.)
В суете поднять голову, как при плохой игре поддерживать хороший внешний вид, чем мы практически повсеместно …работаем так. Выход простой – быть подмастерьем, делать простое полезное своё дело с душой, только этим и так рвётся порочный космический круг нашей цивилизации(какая экспонента!аднака)
Вот этого-то и нет! Инновации генные инженерии муниципалитеты…, до каждой молекулы… прежде всего надо порвать выйти из порочного круга(а знаменитое порвали парус – как раз наоборот, в советское время в самый казалось бы его расцвет, душой понимали люди катастрофу своей участи, никому не нужных и это от божественного предназначения народа!!)
Таким образом и то есть суть нашей общей ситуации не в том ,как расставить фигурКИ, куда и сколько направить или пожелать только(!) инвестиций
Душу сначала верните, её на достойное место , в алтарь – ты бог своей душе, человек!
Не влачи в пыли и в грязи её сзади за собой
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 11.11.2013, 05:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Для кого причитание, а Наша общая задача – осмысление(!) …всего: кризиса, рубежа развития, дальнейшего пути, перспектив, цели(простое рациональное – не видеть в чём-то(коб, Только в частности, да и в коб это заложено в её основе – она мёртвая только вода, создатели не знают выхода, зовут решать искать вместе!) одно единственное, что Галич определил, как «я знаю ,как надо!»)
Сегодня мы живём ради разрушения последнего, что у нас ещё есть – живого духа народа, что мы здесь формально назвали не русским, непривычным словом эгрегор, пряча за новым словом старую суть вещей.
Мы не виноваты, вот бывают значит и такие рубежи в развитии обществ(цивилизаций, теперь это простой инструмент определения действительного состояния)
Тем более воры у власти, мировой, заметьте, (позвольте, прошу только, мои обобщения чисто личные; вреда никакого, частное видение ситуации только поможет увидеть нам сообща общее) – у вора не может быть другой конституции, кроме паразитизма, что Подолинский космически обобщил понятием потребления энергии, накопленной человечеством. Так выход какой, не в радикализме же, не в нетерпимости, что пышет от всех наших партий объединений сообществ!
Не осмысление, сознание, разум и Разум – единственный выход!?
И основа фундамент.
Воры есть бесы, которые по ведическим законам могут, а у нас ситуация – неизбежно(!) обязаны, исправляться. Но вот они возглавили наше общее дело, так другие!!? Почему обязаны смотреть им только в зад, созерцать заднюю этого современного пролетариата развития?! У воров нетерпимость – наше общее достояние(ведь не самое главное и вечное достояние от предков?), нетерпимость к инакомыслию. Но для спасения необходимо выработать механизмы законности альтернативных, множественных, разнообразнейших путей и выходов!
Может быть изборгским клубом как раз и движет неосознанное единение, движимое как раз ещё пока живым духом народа, но тогда это не .. это обязано взрывать сложившуюся ситуацию благолепного раздавания друг другу пирожков в обнимку с ворами и предателями-преступниками.
??
Да мало того! Другие обязаны идти решительнее наперекор
(современное , движимое к космическому, понимание демократии((
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 13.11.2013, 00:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Осмысление озарение
В хаосе беспросветном
Явление вдруг неожиданно статуи изваяния материализация будущего
Спекулятивный капитал бизнес неистовство животных инстинктов на гребне взлёте технологий и производства
Мираж достижений
Потребителей энергии накопленной тысячами поколений предыдущих
Логика социального поведения смена

Братья нас давно ждут
Бог даст и
Завтра мы проснёмся другими
Всё вот это замкнутое бесконечное наше станет мираж
А вы боитесь не другой именно иной мир
Он у нас в руках
отзовись
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 14.11.2013, 17:29
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

и я не знаюно чувствую и понимаю что выхода другого нетиграет кто-то намибезумием нас наградив
таким что видят всеи сделать ничего не могут отдавшись случаю
мы вместе многое можем объяснить и понять мы слышали и знаем прекрасные и добрые сказки
берутся среди людей откуда-то добрые сказочники волшебники и гении
но закончились эти времена и сроки
кто-то скажет - возраст и будет продолжать бежать нагромождая ненужное мусор
так как выйти? - выхода нет не ведом он земному так видит душа каждого
вот и отзовисьради бога
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 17.11.2013, 08:57
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://www.youtube.com/watch?v=RJVyBjdeTuM
http://www.youtube.com/watch?v=ze5O2Ge-las
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot