форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.07.2008, 23:47
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте, skt !

Ваша эрудиция, позиция и точка зрения вызывают уважение. Поскольку Ваш круг интересов заметно отличается от моего, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу:
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
А в 2012 - под солнышко выйдем.
Выражаясь фигурально, "чего-й-то народ про какой-то 12-й год базарит?". Если возможно, поделитесь, пожалуйста, Вашим видением.

Цитата:
Сообщение от skt
Я просто не вижу как себя проявить.
А может и не надо пока проявлять, может время не пришло?
Почему бы Вам не пойти по пути, изложенному в КОБ: развивать свой генетически обусловленный потенциал в духе Божьего промысла? (Извините за некоторую шаблонность.) А время настанет, - и всё на место встанет.

И ещё, думается, Вы давно заслужили быть Алексеем, но не Лёхой.

Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.07.2008, 00:07
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
В нашем мире, увы, слишком много талантливых личностей, виртуозно владеющих способностью очень умно говорить ни о чём. Прискорбно, но часть из них - клиентура психиатрических учреждений.
Совершенно верно. Но ещё в нашем мире, увы, слишком много других людей, которые фанатично слушают болтовню ни о чём и яро защищают. Когда их спрашиваешь, что нужно сделать сегодня и завтра на практике, они, обычно, пожимают плечами и начинают цитировать болтовню ни о чём. Есть интересная тема

"Нейро-лингвистическое программирование. Фабрика зомби или что такое психическая наркомания?"
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1775
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.07.2008, 09:11
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, skt !

Выражаясь фигурально, "чего-й-то народ про какой-то 12-й год базарит?". Если возможно, поделитесь, пожалуйста, Вашим видением.
М... да там уже на сто раз все перемелено. Разные источники одно и то же говорят...

Наверно лучше запостить того же Беогорцъ-а, но я лучше своими словами.

В общем, наша галактика имеет вид свастики. Вращается вокруг центра - типо Солнышка. Земля находится в конце одного из руковов галактики... ой, в попу - лучше зацитирую, а то запутаюсь...

Цитата:
да ничего "такого" в этом нет....нужно лишь узнать(или представить) что Свати(Млечн Путь) вращается вокруг своей оси и одновременно вокруг центра Вселенной..и то крыло Свати,где Мидгард земля-очень долго находилось в противоположной от центра галактики стороне..т.е. в зоне "затемнения" прямого"излучения" от Воссияния РАМХИ Великого(или "первичного взрыва")..в Зона где между Мидгардом и Истоком Сияния РАМХИ(криво-реликтового излучения)-находилась вся Масса и всё что есть Свати(Эрг и Информ) поглощая ессно огромную часть и Сияния и Энергий с Информацией..с 12 года затеняющая Мидгард( да и вообще- весь Сварожий Круг) масса- начнет прогрессивно убывать.Т.е. мы(как люди) попадем в ооочень для нас непривычные Энерго-Информационные Потоки...которых в телах- практически не знаем..т.е адаптации- "0"
(вспомни о "магнитных бурях",так они- ничто по сравнению...)А мозг человека и нервная система вааще,по принципу действия- элктроманитная установка...думаю не стоит дальше объяснять?....что буде?
В 29ом году- просто ПОЛНЫЙ ВЫХОД их тени(Тъмы) под прямой "реликт".....в Другой Прницип Жывота.
РАМХА ВЕЛИКИЙ...Алгоритм Информация и Энергии всех процессов которые запустились от Его Воссияния(первичный взрыв),
ОН "Рванул"- и ушел,в других "ничто"- "взрывваться"....Только не стоит думать что РОДилась токо наша Вселенная...гм...для человека это похоже на формирование пены в ванной... с миллиардом "пузырьков вселленных" различных по своим характеристикам(мерностям,массам,пространствам,энергиям и всему остальному)..это с одного! Воссияния свътом РАдости...
Так вот РА- это всего лишь само Сианиъ Его..Определенная (но упаси БОГИ думать что вся!) часть спектра всего,чего ОН Излучил...РАдостня часть спектра..ЛИУБОВЪ это....но быстъ и есмъ,ещё много чего..и даж совсем не РАдостного...но к нам-Рассе-это уже не имеет никакого отношения....т.е.к Нашему Жызненному Принципу..а не к мясным и социальным людям....
для нас и На Яриле вспышки- пиндыком отзываются...
Так вот...с12-29 год- зона перехода и адаптации..не толко тел нои Душ..Кто в Духе быстъ- преживет легче,кто токма душею- тяжелей кто только телом.....я не знаю...думается мне что фигово буде...сильно...
Но Жызнь ведь со смертью тела не заканчивается...личный трехкратный опыт..(факт для меня)...
Так вот кто ккой есмъ и буде в период с 12-29..тот то и пожнет по Смрти...Мне лично неохота(из за нудности)ещё куда ить в социализм или капитализм рождаться..этого раза-во как фатило..мне ДОМОЙ Охота... к БОГАМ Свътла....
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=70
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 14.07.2008, 15:41
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Это цитата этого Беовульфа?
Боже..кошмар какой, зачем же народ этим смущать..Если человек пишет с использованием такой орфографии, то мне это говорит о том что это очень молодой и начитаный человек..У меня знакомый тоже лет до 30-и с ятями все писал..
Ну и хвала им за это..
Только вот за учителей и просветителей они пока не канают..
Я про 2012 знаю например...хотя нет,нет, не стану я работать на программу запланированых вероятностей..
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.07.2008, 17:48
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Это цитата этого Беовульфа?
Боже..кошмар какой, зачем же народ этим смущать..Если человек пишет с использованием такой орфографии, то мне это говорит о том что это очень молодой и начитаный человек..У меня знакомый тоже лет до 30-и с ятями все писал..
Ну и хвала им за это..
Только вот за учителей и просветителей они пока не канают..
Я про 2012 знаю например...хотя нет,нет, не стану я работать на программу запланированых вероятностей..
Ответ в стиле

"Как вы можете смеяться над шутками человека, в городе которого погиб Лермонтов"

"Сам я все знаю, а вам не скажу"

"Такого быть не может потому что такого быть ну просто не может" )

Это называется "замотивировал"
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.07.2008, 17:59
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Сударь, а вы меня не поняли ведь совсем..
Разве я говорил что чего-то не может быть?
Какраз-то смысл моего поста в том что это и может быть, и зачем еще раз добавлять сюда информацию..ну скажем о предполагаемом планетарном катаклизме? Которой много и котороая базируется не только на пророчествах, на аналитике, научных исследованиях,..
Зачем еще раз демонстрировать аудитории еще раз эту цифру? Чтоб оно напиталось энергией масс и сбылось?
Далее, о шутках на сей раз я ничего не понял.
Я только вам предлагаю посмотреть на вещи иначе, насколько серьезно вы воспримите инфу если к вам придет некий человек средних лет, назовется скажем..м-мм..Велес Ярилович и начнет вам что-то вещать на древнеславянском..но при этом вы будете знать что зовут его обычно Саша, там Вася и говорит он обячно на обычном русском современном как и вы..
Понимаете когда приходит некто в народ с ярковыражеными артистическими данными и нескрытой тягой к таинственности претендующей на нечто..ну не знаю, меня это развлекает..
Я кстати тоже был очень начитанным юношей в свое время
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.07.2008, 00:08
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте, skt !
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
М... да там уже на сто раз все перемелено. Разные источники одно и то же говорят...
Знаете, это оказалось то, что я предполагал. Назовём это "досужие вымыслы" людей, отвергающих классическую науку. Если коротко, - живите спокойно, ничего Мега-Космического нам не угрожает даже в 2026 году. Планетарные катастрофы не в счёт - можно и водородную бомбу взорвать, может и астероид на Землю налететь - это мелочи для Вселенной.
Объясняю я это так. Вы можете с точностью до секунды определить, например, когда кончается весна и начинается лето (не по календарю, а по результатам собственных ощущений)? Нет, конечно. Ваша ошибка относительно теоретического календарного момента может выражаться неделями! И это всего лишь на маленькой планете Земля! Инерционность и плавность-постепенность в масштабах Галактики настолько велики, что нужны тысячи лет, чтобы мы что-то заметили. Да, бывают и взрывы, только ведь и они готовятся не пятилетку.
На обвинения различного рода эзотериков, что я чего-то не понимаю, что-то недооцениваю, чем-то пренебрегаю и пр., я отвечаю так. Все такие "замечательные" вещи, как телевидение, сотовая связь, вычислительные системы, интернет и пр. созданы на основе достижений классической науки. И наоборот, мне неизвестно ни одного случая, когда, например, с помощью мысле- или словоформы была разогрета не то что цистерна с мазутом, даже чайной ложки никто не нагрел.
Практика - критерий истины.

Поэтому ещё раз - будем жить спокойно и по возможности избегать псевдонаук.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.07.2008, 00:49
fckdby fckdby вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1
fckdby на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Откровения члена элитной семьи

к чему вы надеетесь прийти? КОПАЯСЬ В ЭТОМ ХЛАМЕ!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.07.2008, 09:19
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Радость Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от fckdby Посмотреть сообщение
к чему вы надеетесь прийти? КОПАЯСЬ В ЭТОМ ХЛАМЕ!
Видимо,парень устал так много читать
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 17.07.2008, 17:49
Райфонг Райфонг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 18
Райфонг на пути к лучшему
По умолчанию Скайп Конференция По Инсайдеру

Здавствуйте!
Я ознакомился с откровением Инсайдера (2005, 2008 годов) и у меня сложилось своё мнение. Надо сказать неоднозначное. Однако в целом, считаю эти откровения полезными для думающих людей способных на анализ и фильтрацию информации. Было бы замечательно и полезно узнать мнение представителей К.О.Б. по данной тематике. Может у кого есть скайп конференция по Инсайдеру? Одну я скачал, но знаю, что было ещё как минимум одна. Если кто имеет у себя в наличие эти файлы, кому не жалко скиньте пожалуйста.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.07.2008, 08:23
Сторонник10 Сторонник10 вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 4
Сторонник10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скайп Конференция По Инсайдеру

Цитата:
Может у кого есть скайп конференция по Инсайдеру? Одну я скачал, но знаю, что было ещё как минимум одна. Если кто имеет у себя в наличие эти файлы, кому не жалко скиньте пожалуйста.
Я слышал 3 обсуждения в скайп конференциях на эту тему. Здесь должны быть http://ragnarek.sytes.net/
Есть о чём подумать. Жаль, что многие закрываются различными предубеждениями.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.07.2008, 23:25
Райфонг Райфонг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 18
Райфонг на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо!

Цитата:
Я слышал 3 обсуждения в скайп конференциях на эту тему. Здесь должны быть http://ragnarek.sytes.net/
Есть о чём подумать. Жаль, что многие закрываются различными предубеждениями
Благодарю за отклик, но ссылка на данный сайт не работает. Может есть другой ресурс где можно достать эти конференции? Есть желание послушать...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.07.2008, 01:08
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Странно,а у меня работает, только записи конференции я там не нашел
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.07.2008, 07:12
Сторонник10 Сторонник10 вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 4
Сторонник10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Я тоже не мог зайти какое-то время. Сейчас рабтает.
На сайте http://ragnarek.sytes.net/ заходите в папку /КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ/SKYPECASTS/

2 конференции с фил. клубом:
2008-06-12 Философский Клуб. Глобальный Предиктор, кто Ты.mp3
2008-06-18 Философский Клуб. Глобальный Предиктор. Пришествие Второе.mp3

И 3-я конференция в папке /КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ/SKYPECASTS/КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ СУББОТНИКИ/
080621_Skype_Cast - Субботняя МБ 20 - Обсуждение текста Инсайдера.mp3
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.07.2008, 23:11
Райфонг Райфонг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 18
Райфонг на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Сейчас сайт работает.
Скачал две конференции. Спасибо за инфу!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.07.2008, 04:13
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
за последний месяц я много чего перепрыгал
Рашид-Египетские пирамиды-КОБ-Сталин-Инопланетяне-Хиневич-Трехлебов-олд чёрч-Мулдашев-Истархов-Блаватская-массоны-серые... всего не перечислишь. Нигде не задерживался.
Вчера считал себя суперумным и мудрым, а щас - дурак-дураком... Как море переплывать - не понятно. Кого спросить - непонятно.
У меня нет пессимизма. Я просто не вижу как себя проявить. Поясню мысль и свое видение мира на текущий момент.
А в 2012 - под солнышко выйдем. У кого дух-душа слабая, у кого совести нет - тому тяжко придется. Сожжет солнышко... ...
Ништяк
А Лехе-то, который сам себя skt обозвал щас че делать прикажете? Совесть есть, дух в порядке, безструктурным управлением еще в школе занимался - сам кого хочешь обучить могу... Славяно-ведическую культуру развивать? Так я в ней не петрю ни шиша - ЧАДО Беогорцъ в ней шарит похлеще меня, я токо напутаю все. КОБ распространять среди людей и говорить свои глупенькие мысли, которые даже с ЛАМАми близко не стояли? Говорить Петрову, чтобы через элиту двигал мысли в Китай и Индию? Так там все в курсе уже...

В общем, не знаю, короче...
Недавно меня обозвали накормленным атеизмом и материализмом. Затем Сказали,что у вас есть цель и смысл существования.И что у вашей концепции ,в которой со смертью жизнь не заканчивается,нет минусов.Зачем впадать в ступор ,если вы считаете себя потомком богов и ваша жизнь основана на совести?Если ВЫ говорите,что выбрали дорогу ,по которой хотите идти,зачем просить советы куда податься?Если стали себя чувствовать одиноким,то меняйте концепцию.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.07.2008, 00:38
Илья Павлович Илья Павлович вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 7
Илья Павлович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Прочёл измышления этого "члена элитной семьи". Это просто какой-то сторонник КОБ излгает своё видение концепции. Немного эксцентрично, но все-таки у него есть своя версия КОБ. Удачи ему.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.07.2008, 01:37
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Рекомендую так же послушать обсуждение этого текста приверженцами КОБ
На сайте http://ragnarek.sytes.net/ заходите в папку /КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ/SKYPECASTS/

2 конференции с фил. клубом:
2008-06-12 Философский Клуб. Глобальный Предиктор, кто Ты.mp3
2008-06-18 Философский Клуб. Глобальный Предиктор. Пришествие Второе.mp3

И 3-я конференция в папке /КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ/SKYPECASTS/КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ СУББОТНИКИ/
080621_Skype_Cast - Субботняя МБ 20 - Обсуждение текста Инсайдера.mp3
Может быть после этого пожелание удачи инсайдеру захочется взять назад
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.07.2008, 11:21
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
Прочёл измышления этого "члена элитной семьи". Это просто какой-то сторонник КОБ излгает своё видение концепции. Немного эксцентрично, но все-таки у него есть своя версия КОБ. Удачи ему.
У меня тоже было подобное предположение.Ведь само выбранное им имя "Инсайдер(Внутренний,внедрённый)" наводит на мысль!Внутренний предиктор?????ВП????
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.07.2008, 14:46
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Все это почти так, только этот гриб ложный. Это все то жне самое толькот с отрицательным знаком.
Я прочитав все это прежде всего задался вопросом: какова цель этого публичного выступления?
Забота о росте духовности падшего человечества?
Хм..Никогда, насколько мне известно их это не заботило..
А если и заботило, то преследовалась цель скрытая для всех, т.е это не для того что бы дать людям счастье ради самого счастья.
Послушав так же и обсуждения в скайп-конференции у меня сформировалось мнение что это всеголишь попытка реставрации все той же толопо-элитарной модели управления, но уже на другом уровне..
Попытка подготовки новой кадровой управленческой базы, зондирование на предмет готовности обществом принять эту новую модель
Вобщем "Матрица.Перезагрузка"
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 29.07.2008, 16:41
ARNik ARNik вне форума
уже был
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 3
ARNik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от informer2 Посмотреть сообщение
Вот что я думаю по этому поводу. Это было организованно не глупым компьютерщиком. Почему компьютерщиком? 1 Прекрасно разбирается в таких вещах как proxi server. 2 Технарям свойственно искать причинно-следственную связь, в том числе и в устройстве существования человечества. Это его взгляд на это устройство, надо отметить частично совпадает с КОБ. А это мероприятие было организовано, для того чтобы поделится своими соображениями.
Быть может не только причина такова? Скорее всего дабы обеспечить популярность интернет ресурсу, хотя бы такую. Что ещё интереснее материал предоставленные инсайдером довольно познавательный и требует персонального освоения.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.07.2008, 21:34
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Еслиб это был просто прикол, то информация была бы подобрана гораздо грубее..Да и причем тут компутерщик, даже не глупый, каждый юзер ПК мог бы это сделать, только вот детализации ответов врядли один человек такой бы достиг..
Я вон вчера в сети нарыл,типа весь список предсказаний Ванги, блин, там аж до 3500 года по моему..просто кто-то взял все что слышал и вычитал ..Но бред полный..типа; в 2400 году партизанская война с исламистами на территории бывшей Франции..все просто водну кучу свалено и полито желтизной бульварной
Но более менее эрудированному человеку сразу понятно что это грубейшая мистификация.
А инсайдер если и мистификация, то настолько тонкая и изящная..ну вобщем это слишком дорогая подделка для раскрутки сайта, для таких целей можно гораздо более простыми средствами обойтись которые действительно одному под силу..Инсайдер это всетаки нечто совсем иное
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.07.2008, 22:20
time time вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 98
time на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Провёл небольшой поиск и выяснилось, что обсуждение «инсайдера» вброшено не на одном только нашем форуме.Его заявления очень амбициозны. Посты Инсайдера, особенно в начале общения очень ёмкие и правильные. Кажется, что в них 100% правда, но так ли это?. Когда происходят такие «случайности», то лучше раобраться с тем, что они несут, отделить «зерна от плевел» и попробовать ответить на вопрос «А для чего всё это сделано?» Те, кто «осилил столько много буков», наверно составили своё представление о прочитанном?
Я предлагаю свои впечатления от прочитанного
1. Инсайдер – очень обраованный индивид.
2. В Бога он не верит- он его знает, изучает, боится.
3. Манера выкладывания информации – только то, что нужно ему и с двойным подтекстом, выдаёт в нём посвящённого.
Теперь необходимы терминологические уточнения и базовые понятия:
Цитата:
«Вселенная - живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить,
»-
это то, что мы наываем богом или иерархически высшим объемлющим управлением.
Творение производится по Плану -то что назывется «промысел божий»
Высшие существа, которые управляют этим планом – то что у нас называется «ангелами», материальные носители информации
он признаёт первичность информации или слова и важность влияния его (слова) на наше с вами бытие и сознание. (Вначале было Слово. Библия. идея, овладевшая массами, становится материальной силой. Ленин.)
Он примерно осведомлён о границах божьего попущения, в пределах которого он и его сотоварищи -
Цитата:
«Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом.»
он признаёт главенство изменения нравственности в управлением людьми,
Цитата:
«На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся "злу", думают, что служат "добру".»
При этом в его сообщениях отсутствует понятие совести и стремление к праведности, т.е. он – демоническая личность.
И, если бы он был посвящён в «Планы» Бога, то замахнулся бы на мат.
Цитата:
"Что бы я сделал, будь я хозяином игры?" Поставил бы мат.»
Следовательно это циничная безнравственная и хорошо осведомлённая личность, которая «от доброты душевной» не полезет в интернет выкладывать свои тайны, но, с другой стороны, не выложив хотя-бы немного тайн нельзя добиться доверия и влияния себя любимого на подопечных «рабов». (Вы спросите почему именно таким способом? -
Цитата:
«Идеальный раб - это тот, кто говорит: "Я не раб"»
и сам залезает в петлю, услужливо изготовленную предварительно .)
Итак – констатируем- причиной обращения высшей иерархией управления к рабам является то, что
Цитата:
«У вас больше власти, чем вы думаете.»
или по- нашему проблемы срыва управления на планете Земля по «ИХ» плану.
Теперь давайте обсуждать содержание постов, имея в виду
0. что подвигло его на такой шаг, (какие «ИХ»проблемы)
1. что для нас полезного и нужного сообщено инсайдером,
2. с чем мы можем согласиться
3. что содержит моменты манипулирования нашим сознанием и программирования.
И супер – задача- «чем сердце успокоится»- прогноз.
Ну, что? «Замахнёмся на самого Вилиама Шекспира», как сказал один герой из «Берегись автомобиля»?

PS. После прочтения постов и споров вокруг определений некоторых понятий, мне показалось, что нужно добавить метрологической состоятельности. Поясню.
Превосходство одной культуры над другой, одного народа над другим должно начинаться с выбора общего объективного эталона оценки, причём если искать его среди спорящих - истины не дождёмся. Если же искать его за пределами, то можем прийти к тому, что инсайдер называет "Универсальным законом", а КОБ- "Божьим промыслом". Вот это было бы то что нужно.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.07.2008, 01:37
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Очень емко, я бы так по полкам не смог, я оцениваю многое видимо на уровне чувств..
А вот чувства такие: В помещении с приглушенным светом через длинный стол от тебя сидит собеседник с неосвещенным лицом и говорит ровным холодным голосом красивые правильные вещи, он вроде бы делится этим с тобой, но вот не возникает почему-то желания, это взять, поблагодарить и горячо пожать руку..
В отличии скажем от живого эмоционального, может даже чрезмерно эмоционального генерала Петрова, простого по сути своей русского умного мужика. Который совершенно очевидно переживает за происходящее не из личных интересов и делится знаниями, потому что действительно желает жизни лучшей всем.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.07.2008, 02:03
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от time Посмотреть сообщение

2. В Бога он не верит- он его знает, изучает, боится.
А вот это вообще очень интересное наблюдение. Именно! Не вера в бога а знание о том что он есть, знание о том что против него не попрешь, отсюда и ВЫНУЖДЕННЫЕ действия в рамках попущения. В чем разница?
НАм навязано: Если антихрист, то с перевернутым распятием, черные ритуалы, богохульство..
А ведь нет! Именно так, знать, изучать, делать все холодно расчетливо зная четкие границы допуска..И в официальной религии все пропитано бесконечными божьими карами и гневом господним, потому что это оНИ так относятся к нему..
Как и у масонов везде в их символике обозначен Великий Геометр, как они его называют "G", более того необходимым правилом для адептов, - они не должны быть атеистами. Но это видимо не для того проникаться любовью создателя и не для того чтоб наравлять свои чувства в ответ, а просто наверное для того чтоб учитывать его как компоненту в своих деяниях, но не более того. Я так понимаю их бы воля, они бее с удовольствие отключили бы за ненадобностью
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot