форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 17.06.2008, 00:14
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Откровения члена элитной семьи

очень интересные темы обсуждаются..............

про правду в особенности!!!!!!!!!!

правда так же относительно, как и все остальное!
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2008, 13:45
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=29474

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Прошу меня простить за категоричность высказывания, но "иллюзия, созданная для управления миром" как раз и состоит в том, чтобы внедрить в умы человечества мысль об отсутствии критерия, позволяющего отличить "ДОБРО" от "ЗЛА".....

А раз нет критерия понятий "ДОБРО" и "ЗЛО", тогда они, чиста канкретна, суть понятия субъективные и можно творить как одно, так и другое!
Именно таким образом глобальный предиктор устами своих марионеток оправдывает все свои злодеяния...

Продолжаю Вашу мысль: а раз нет критерия понятий "друг" и "враг", тогда они...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2008, 20:07
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
Радость Ответ: Откровения члена элитной семьи

А может инсайдер - это http://ru.youtube.com/watch?v=soOH7C...eature=related
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2008, 20:47
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я не вижу противоречий между одной правдой и второй. А Вы?
И я не вижу противоречия, я вижу, что эти ПРАВДЫ разные!
Я вижу противоречие в результатах, которые могут быть получены при реализации Синельниковым и крокодилом своих разных ПРАВД !

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Патрон - предмет. Когда патрон используется кем-то и приносит пользу человеку - он друг человеку. Когда патрон используется кем-то и приносит вред человеку - враг человеку. Более важную роль играет, кто именно использует патрон и в каких целях.
Отвечаю на ранее поставленный вопрос про сигарету.

Когда сигарета изготовлена и продана - она приносит пользу человеку, который владеет табачной фабрикой, значит сигарета - друг человеку!

Когда сигарета куплена и выкурена - она приносит вред курильщику, значит она враг человеку....

Это согласуется с Вашей моделью мироощущения, которая предусматривает оценку людей, предметов, событий с точки зрения ВРАГ-ДРУГ

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Не зависимо от расстояния, когда человек желает причинить вред корове - он её враг.
Более важную роль играет, на мой взгляд, то обстоятельство, что предмет, или живой организм, или погодный катаклизм не может быть ВРАГОМ или ДРУГОМ.
Этими свойствами вышеперечисленное наделяется человеком чисто субъективно, исходя из той модели мироощущения, которая владеет человеком!

Ваши примеры, иллюстрирующие понятие ВРАГ-ДРУГ, мягко говоря, не убедительны и мы, надеюсь, в предыдущих постах это доказали друг-другу!

Мы с Вами несколько отклонились от первоначальной полемики...

Вы считаете, что Синельников лукавит, когда заявляет об отсутствии врагов. А так как я поддерживаю Синельникова и также берусь утверждать, что у меня нет врагов, то и я по вашему ЛУКАВ!!!

Но я действительно стараюсь, что бы у меня не было ВРАГов.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Один и тот же человек в одно время может быть врагом, а в другое время другом для другого человека.
... для другого человека может быть и может, но не для меня.

Если эта тема Вам не наскучила, я могу объяснить свою позицию по поводу врагов!

Кое-что уже написано в http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=27294#post27294 , пост № 286.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2008, 20:51
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=29474

Продолжаю Вашу мысль: а раз нет критерия понятий "друг" и "враг", тогда они...
Извините, но цитата вырвана из контекста...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.06.2008, 20:55
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от AnD-rei Посмотреть сообщение
А может инсайдер - это http://ru.youtube.com/watch?v=soOH7C...eature=related
Шутка! Оценил!
Если васерьман - инсайдер, то я прилетел с Марса!!!
Почитайте вот это http://magiaworld.org.ru/library/book-162.html , и тогда поймёте, что васерьманы в принципе не могут быть инсайдерами!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2008, 20:58
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от informer2 Посмотреть сообщение
Bee-master особо там не зачитывайся, и вообще думай что читаешь. А то заглотишь наживку с крючком, вот тебе и будет тогда безструктурное управление.
А может - напротив? Противника надо знать в лицо? Может то, что там написано, надо изучать, но с позиции КОБ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.06.2008, 23:31
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Синельников лукавит, когда заявляет об отсутствии врагов. А так как я поддерживаю Синельникова и также берусь утверждать, что у меня нет врагов
Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
А может - напротив? Противника надо знать в лицо?
Противник и враг - два слова означающие одно и то же. У Вас есть противник, которого нужно знать в лицо?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.06.2008, 00:11
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Противник и враг - два слова означающие одно и то же.


Отнюдь, слово противник имеет несколько значений...(можете справиться в любом словаре),

Цитата:
Противник - Участник спортивного состязания с кем-н. Боксер быстро справился с противником.
Цитата:
Противник - м. 1. Тот, кто относится враждебно или отрицательно к кому-л., чему-л.; враг. 2. Неприятельские вооруженные силы; неприятель. 3. Тот, кто стремится победить другого (в споре, стычке, драке); соперник. // Участник дуэли (в отношении к другому ее участнику). // Участник игры, спортивного соревнования (в отношении к другому, другим участникам)
А уже в силу различий мировозрения мы придаём этому слову то или иное значение. У меня нет врагов, поэтому мне ближе значение, выделенное синим цветом.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
У Вас есть противник, которого нужно знать в лицо?
У меня есть противник! Я его уважаю, я не считаю его врагом, поэтому не испытываю к нему ненависти, т.к. ненависть затмевает разум и не позволит мне победить его в споре...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.06.2008, 09:53
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
У меня есть противник! Я его уважаю, я не считаю его врагом, поэтому не испытываю к нему ненависти, т.к. ненависть затмевает разум и не позволит мне победить его в споре...
Интересно, есть ли у Вас неприятели? Есть ли соперники?
Как Вы думаете, можно ли уважать врага, не испытывать к нему ненависти и даже любить?
Чем, на Ваш взгляд, спор отличается от конструктивного диалога?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.06.2008, 11:15
bolomut bolomut вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 12
bolomut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Легко рассуждать о противниках, врагах, неприятелях, крокодилах, будучи накормленным, обстиранным, одетым и зарабатывая себе на жизнь своей головой. Вы не забывайте про ту прослойку, которая находится в шахтах, на заводах и т.д. То что мы потребляем ежедневно не появляется на свет волей Единого творца и Вседержителя ( по КОБе ). Не нужно сразу же комментировать и писать фразы подобного рода: "Никто им не мешал учиться", ибо это превратится в демагогию.
Именно информация подобного рода, хочет сделать из нас с одной стороны добрых, здоровых, сильных духом людей, а с другой - покорное здоровое стадо.
Следуют очень аккуратно относится к любой информации.
К высказываниям инсайдера я написал следующее:
Insaider: "Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно."
Anonim : Этот молодой человек начитан, но и сильно одинок в этом мире, говоря грубым языком - ботаник,умник, не получающий внимания от людей и призывающий к равенству.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.06.2008, 12:55
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Радость Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, можно ли уважать врага, не испытывать к нему ненависти и даже любить?
Кто-то из мудрейших говорил,что надо любить и уважать своего врага и не испытывать к нему ненависти!Кажется,кто-то с Востока...
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.06.2008, 18:53
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли у Вас неприятели? Есть ли соперники?
Давайте разделим "мёд" и "секундные стрелки" !!!
Если в Вашем понимании термины "противник", "неприятель", "соперник" имеют ЕДИНСТВЕННОЕ значение "враг", то наша дискуссия приобретает характер спора!
А так как мы с Вами читали Д.Карнегу, то хорошо знаем, что он говорил по поводу спора: "В споре побеждает тот, кто не спорит!".
Т.е. любой спор ни к чему хорошему, а тем более к ИСТИНЕ, привести не может!
Согласитесь, Вы никогда не докажите мне, что иметь врагов - хорошо, и даже нужно!
Я никогда не докажу Вам, что можно жить без врагов! Посему, наш с Вами спор обречён стать вечным!

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, можно ли уважать врага, не испытывать к нему ненависти и даже любить?
Убеждён, что "противника" (по Вашему - "врага") НУЖНО уважать, а уважение и ненависть - понятия несовместимые, как мне кажется! Поэтому вторую часть вопроса оставляю без ответа. Почему я так ответил, Вы и сами можете догадаться, когда вспомните какие изменения в психике человека вызывают отрицательные эмоции : ненависть, злоба, язвительность, страх и т.д.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Чем, на Ваш взгляд, спор отличается от конструктивного диалога?
Спор от конструктивного диалога отличается РЕЗУЛЬТАТОМ!
В результате спора стороны НИКОГДА не приходят к соглашению ( кстати, Арбитражный суд занимается исключительно разрешением хозяйственных СПОРОВ)!
В результате конструктивного диалога стороны приходят к соглашению по теме диалога!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.06.2008, 18:57
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Кто-то из мудрейших говорил,что надо любить и уважать своего врага и не испытывать к нему ненависти!Кажется,кто-то с Востока...
И это - МУДРО!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.06.2008, 19:30
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от bolomut Посмотреть сообщение
Легко рассуждать о противниках, врагах, неприятелях, крокодилах, будучи накормленным, обстиранным, одетым и зарабатывая себе на жизнь своей головой. Вы не забывайте про ту прослойку, которая находится в шахтах, на заводах и т.д.
А мы и не забываем, потому-что сами - "та прослойка, которая находится на заводе"... ( Мы при токарном станке состоим...) и нам это не мешает рассуждать о врагах и крокодилах!

Цитата:
Сообщение от bolomut Посмотреть сообщение
К высказываниям инсайдера я написал следующее:
Insaider: "Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно."
Anonim : Этот молодой человек начитан, но и сильно одинок в этом мире, говоря грубым языком - ботаник,умник, не получающий внимания от людей и призывающий к равенству.
У меня сложилось несколько иное представление об этом человеке.
Он не стремится "получать внимание от людей", т.к. относится к элите по крови. Это видно из его ответов:

Цитата:
В:
Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.
О:
Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
Цитата:
Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут.
...
Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.
В целом, я пока вижу только две "нестыковки" в его ответах.
1. Если он принадлежит к элите, которая дирижирует человечеством, исполняющим музыку, написанную Единым Сущим, то почему эта самая элита "надирижировала" глобальный кризис на планете Земля? По недомыслию, или по злому умыслу?
2. Он говорил, что новорождённые дети долго плачут без видимых причин (когда происходит воплощение ДУХА в тело). Я знаю примеры обратного: новорождённые дети плачут по причине голода или усталости, и если эту причину устранить, то они перестают плакать и вырастают совершенно нормальными людьми...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.06.2008, 19:33
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от rod Посмотреть сообщение
очень интересные темы обсуждаются..............
про правду в особенности!!!!!!!!!!
правда так же относительно, как и все остальное!
Да уж! Интересные... , только вот от заявленной темы постоянно уклоняемся...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.06.2008, 21:45
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Да уж! Интересные... , только вот от заявленной темы постоянно уклоняемся...
Да!Вот почему так происходит?
Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
В целом, я пока вижу только две "нестыковки" в его ответах.
1. Если он принадлежит к элите, которая дирижирует человечеством, исполняющим музыку, написанную Единым Сущим, то почему эта самая элита "надирижировала" глобальный кризис на планете Земля? По недомыслию, или по злому умыслу?
2. Он говорил, что новорождённые дети долго плачут без видимых причин (когда происходит воплощение ДУХА в тело). Я знаю примеры обратного: новорождённые дети плачут по причине голода или усталости, и если эту причину устранить, то они перестают плакать и вырастают совершенно нормальными людьми...
Значит он не всё знает,да и вообще он не тот за кого себя ведает!
И зачем ему раскрывать правду?Они что заскучали?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.06.2008, 22:11
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Да уж! Интересные... , только вот от заявленной темы постоянно уклоняемся...
все от гордыни и неспособности вести диалог................... и недостатка информации
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.06.2008, 22:12
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Значит он не всё знает, да и вообще он не тот за кого себя ведает!
И зачем ему раскрывать правду? Они что заскучали?
Не спеши с выводами!
Остальные его ответы свидетельствуют о глубоком понимании сути происходящего... (насколько я могу это оценить...)

Скорее всего он знает всё!
Но ему позволили, или даже поручили, выступить с некоторой информацией с целью "корректировки вектора цели", как учит нас КОБ!
В конце-концов элита живёт с нами на одной планете и ей должно быть не безразлично, что с этой планетой происходит...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.06.2008, 00:44
Васильевич Васильевич вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 13
Васильевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=29474

Продолжаю Вашу мысль: а раз нет критерия понятий "друг" и "враг", тогда они...
Приветствую, уважаемые. Не только глобальный предиктор, но и многие просто умные люди используют врагов в качестве друзей. Заставляя работать своего "врага", не видящего всей полноты картины на собственные цели, они добиваются своего руками врагов. На то же наверняка нацелен и Инсайдер, если это не обманка, а я склонен думать, что к ГП какое-то отношение он все же имеет. Цель обращения "пчеловода" к пчелам может быть одна- в улье что-то не так, может, мед плохо поставляется, и он нуждается в помощи меньших братьев. Первое, что приходит на ум- управленческая элита (средняя элита) деградирует, плохо исполняет свои функции, и нуждается в замене- для чего потихоньку народу даются знания. Кстати, в этот вектор целей вписывается и создание самой КОБ-ы ))).
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.06.2008, 13:44
bolomut bolomut вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 12
bolomut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Так Артур, думать там и нечего.
Слова, слова, слова.
Какой расплаты? С кем?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.06.2008, 00:04
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Васильевич Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые. Не только глобальный предиктор, но и многие просто умные люди используют врагов в качестве друзей. Заставляя работать своего "врага", не видящего всей полноты картины на собственные цели, они добиваются своего руками врагов. На то же наверняка нацелен и Инсайдер, если это не обманка, а я склонен думать, что к ГП какое-то отношение он все же имеет. Цель обращения "пчеловода" к пчелам может быть одна- в улье что-то не так, может, мед плохо поставляется, и он нуждается в помощи меньших братьев. Первое, что приходит на ум- управленческая элита (средняя элита) деградирует, плохо исполняет свои функции, и нуждается в замене- для чего потихоньку народу даются знания. Кстати, в этот вектор целей вписывается и создание самой КОБ-ы ))).
В этом что-то есть!
Только я не думаю, что мы для них враги, скорее - мы "двуногий скот"...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.06.2008, 00:08
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
В этом что-то есть!
Только я не думаю, что мы для них враги, скорее - мы "двуногий скот"...
Как неприятно чувствовать себя двуногим скотом...
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.06.2008, 00:32
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Как неприятно чувствовать себя двуногим скотом...
Вот и не надо! Они ( ) этого только и ждут - чтобы все почувствовали себя так...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.06.2008, 00:42
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Откровения члена элитной семьи

Чтобы про КОБ не говорили,Я ЛИЧНО СВОЁ ДЕЛО НЕ БРОШУ!!!!!БУДУ РАСПРОСТРАНЯТЬ!!!Вчера типу из Африки диски отдал,сегодня пообещал сотрудникам медпункта моего универа диски принести(заинтересовал их Ждановым)!Чтоб не говорили КОБ нужная тема!Я стал вести полностью здоровый образ жизни,обратился к силам природы...в общем КОБ и наш форум оказывает ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВЛИЯНИЕ на людей!!!!БУДЕМ БОРОТЬСЯ!БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ!!! У РА (что в переводе - К СВЕТУ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot