форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.02.2011, 11:00
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Evlanov
Зачем вы эту чушь постите? Она показывает только вашу безграмотность в процессах управления.
Если вы очень грамотный, расскажите, пожалуйста, за кого голосовать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.02.2011, 11:21
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Я не утверждал что я очень грамотный. Но свое мнение могу высказать.

1. КПЕ
2. Если КПЕ не зарегестрируют и руководством КПЕ будет принято решение что более эффективно будет не вписывать в бюллетень КПЕ, а отдать свои голоса партиям "Единая Россия" или "Справедливая Россия". Так как это единственные партии, которые в какойто степени контролируются так называемым "кланом силовиков" во главе с Путиным действующим в интересах России.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.02.2011, 11:49
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

ЕДРО действует в интересах России? Шутите или компрометируете? (риторический вопрос)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.02.2011, 11:56
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

WisdomOfHuman

По-моему очевидно что "Единая Россия" вовсе не единая, а смесь представителей различных кланов. Конечно же она не на 100% подконстрольна однако ее поведение в какойто степени предсказуемо и управляемо кланом силовиков.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.02.2011, 01:00
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
WisdomOfHuman

По-моему очевидно что "Единая Россия" вовсе не единая, а смесь представителей различных кланов. Конечно же она не на 100% подконстрольна однако ее поведение в какойто степени предсказуемо и управляемо кланом силовиков.
Да, да в ней борятся путин с кланом силовиков-олигархов против кого? да нет это одна семья!
Эти сказки про Путина. про ельцинский кабинет, про то, что Путин хочет изменить ситуацию, но не может....Не прокатят. Не может - вон там дверь плюс за преступления придётся ответить.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.02.2011, 13:18
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Max1mus

Вы ошибаетесь насчет Путина, он один из немногих кто работает на благо России.
Ознакомьтесь
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...v-obzor-part-1
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...2pminnovatyon2
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.02.2011, 22:57
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

Вы ошибаетесь насчет Путина, он один из немногих кто работает на благо России.
Ознакомьтесь
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...v-obzor-part-1
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...2pminnovatyon2
Путин не ворует? У него нет многомилиардного состоянии? Нет своего бункера? Нет своего дворца. "Всё о России думаешь? Не жалеешь ты себя Юрий Венидиктович! Как могу себя жалеть покуда в стране такой бардак твориться"
Это вот я к чему инфляция 20% ежегодно, зарплаты не растут,население вымирает. Молодежь спивается потому что не видит перспектив! Египет не за горами. Вот результат работы Путина. И да, я не доволен итогами приватизации 91 года.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.02.2011, 23:15
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.02.2011, 23:30
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Посмотрел видос, "Нам говорят, что кругом враги. Россия матушка дороги и дураки" (с) Dino mc 47. Эту лапшу про путина только вдв шникам вешать, что каждое лето 2 августа в фонтанах бухают. Кто Россию взрывает? Не ФСБ? Не Путин ли? А как же "навести порядок жесткой рукой и т.д.?" Америка. НАТО - шмато. Война с исламским миром.
Это всё, чтобы навести страх выдуманной опасностью исходящей от Запада. Мы потребляем мало. Всё тупо на экспорт. Уровень жизни наравне с Эфиопией. Нахрена мы им нужны?! Нефть, газ, лес всё это идёт туда за грязные зелёные бумажки. И создание иллюзии выбора Путин или Медведев. Это одна команда!
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.02.2011, 23:54
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
И создание иллюзии выбора Путин или Медведев. Это одна команда!
У меня к Вам два вопроса:
1. что конкретно надо делать ?
2. кого поставим вместо Путина ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.02.2011, 00:02
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
У меня к Вам два вопроса:
1. что конкретно надо делать ?
2. кого поставим вместо Путина ?
1-перестать бояться.
2-у нас есть такие полномочия?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.02.2011, 02:02
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
1-перестать бояться.
2-у нас есть такие полномочия?
1. А что делать, тем кто не боится ?
2. Выборы, или есть другие варианты ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.02.2011, 03:11
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
1. А что делать, тем кто не боится ?
2. Выборы, или есть другие варианты ?
Может звучит глупо, но не помешало мы объединиться в тайное общество, с реальными целями и своей мини-разведкой. Этот форум в свободном доступе. И я не хочу, чтобы мне припаяли 280, 282 УК РФ и т.д.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.02.2011, 21:15
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Друзья, давайте оставим если да кабы. У нас не так много времени, будем конструктивно обсуждать все возможности регистрации партии. Это необходимо сделать сейчас любыми силами!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.02.2011, 22:34
viknik37 viknik37 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 9
viknik37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
... раздать диски или книги, с лециями Петрова ... или эти диски в урны для голосования засунуть, жалко что книги в урны с голосованием не влезут хотя если постораться, то можно и книги туда позасовывать
Борьба с концептуальной неопределённостью, с разрухой в головах людей, желание дать светлое будущее нашим детям, по моему мнению плохо вяжется с подобными хулиганскими действиями на избирательном участке. Ведь мы не жириновцы, в конце концов.

Какой ни есть, но закон о выборах есть и действует. К тому же - если такие действия и повлияют на исход выборов, то абсолютно в противоположную от КОБ сторону.
Вы сами внимательно изучали материалы КОБ?
Почти цитата: - "Для того, чтобы споить народ, надо для начала запретить спиртное, вырубить виноградники..." и т.д. [1]

Если начать дебоширить на избирательных участках, то 100% гарантия, что на нём будет "самая мутная вода" и, как следствие, самый высокий % голосов ЗА правящую и нелюбимую партию.


---------------------------------------------
[1] Вы что-то путаете. Таких цитат в КОБ нет.
В остальном с Вашей позицией согласен.
Админ
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.02.2011, 11:45
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Расслабьтесь, ЕдРоСы сделали свой выбор:
http://www.lifenews.ru/news/52039
Цитата:
Накануне "Левада-центр" опубликовал итоги своего исследования. На конец февраля рейтинг ЕР составил 60%, КПРФ готовы поддержать 16% опрошенных, ЛДПР - 11%, а "Справедливую Россию" - 4%.
По-любому за едросов много будут голосовать: бюджетники, пенсионеры(их, кстати, много состоит в ЕдРе) и маргиналы, а уж Путин - это пахан № 1 в стране, без вопросов. За него будут голосовать остальные + Чуров поможет. А вброс партийных листовок и порча бюллетеней - это сотрясение воздуха и порча имиджа КПЕ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_...а_России_(1996)
Цитата:
По результатам выборов в Государственную Думу первое место заняла КПРФ (22 процента), второе — ЛДПР (12 процентов), а поддерживаемое Президентом движение «Наш дом — Россия» — только третье место (10 процентов). К тому времени Президент России Ельцин утратил былую популярность из-за неудач экономических реформ, провалов в ходе Чеченской войны и коррупционных скандалов в своём окружении, рейтинги показывали его популярность на уровне 3—6-и процентов.
Ну и как после этого доверять Зюганову страну? Сюжет о КПРФ: http://moment-istini.ru/program_arch...d=219&start=11

Из четырех лжей выбирать что-то достойное...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.02.2011, 13:44
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от viknik37 Посмотреть сообщение
Если начать дебоширить на избирательных участках, то 100% гарантия, что на нём будет "самая мутная вода" и, как следствие, самый высокий % голосов ЗА правящую и нелюбимую партию.


---------------------------------------------
[1] Вы что-то путаете. Таких цитат в КОБ нет.
В остальном с Вашей позицией согласен.
Админ
Вы вырвали фразу из контекста, если вы прочитаете это в логической последовательности, ответ станет очевиден:

от Скорпиона:

А я думаю если уж такая ситуация случиться нужно будет вписать в бланк КПЕ и сопроводить грамотно составленой информацией. Да, бланк будет не действителен однако мы:
1. Сделаем свой выбор
2. О КПЕ узнает еще больше людей, так как бланки разбирают теже люди, которые возможно не слышали о КПЕ. Также можно пообщаться в избирательном участке с людьми.

от KGennadiy

На выборы ходил всегда. Голосовал за более молодых кандидатов, конечно
не зная доподлинно, что у этих кандидатов в голове ( в тёмную голосовал).
Предложение вписывать в бюллетень для голосования КПЕ тоже считаю полезным. И приписать там же адрес сайта КПЕ.
Любопытные заглянут!
Кабинки у нас всегда со шторками, рисуй что желаешь, может только сверху ...?

от сажаев алексей

о чём вы?может сразу листовки бросать будете в ящики???

от Скорпиона:

Да хотябы 100 человек из каждого города России, посчитайте это не такая уж маленькая цифра.

от Сергей Ко

думается мне, что если 100 человекам раздать диски или книги, с лециями Петрова по ТУЧ, толку будет больше, или эти диски в урны для голосования засунуть, жалко что книги в урны с голосованием не влезут хотя если постораться, то можно и книги туда позасовывать

Моя фраза говорит о том, что лучше потратить ВРЕМЯ на работу со 100 человеками, чем испортить 100 бюлютеней. Что бы показать дурость идеи портить белютени, я довел идею до абсурда, и не надо делать вид, что это не понятно
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.02.2011, 15:32
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Сергей Ко

Если я не ошибаюсь мы ведем беседу о ситуации когда КПЕ не зарегестрировали но настал день выборов. И ваше предложение по сути - игнорирование выборов. В это время вы будете работать с сотней человек. Где логика?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.02.2011, 15:57
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сергей Ко
Если я не ошибаюсь мы ведем беседу о ситуации когда КПЕ не зарегестрировали но настал день выборов. И ваше предложение по сути - игнорирование выборов. В это время вы будете работать с сотней человек. Где логика?
Мы ведем беседу, о ситуации когда КПЕ (не дай Бог) не зарегестрированна, но настал день выборов. И мое предложение не портить белютени, а заниматься конкретной работой по распостранению информации, потому что на мой взгляд, это принесет больше пользы, чем множество испорченных белютеней. Арефметика, показывает что:
1. если на каждый избирательный пункт придут 100 сторонников КПЕ и испортят 100 бюлетей, то об этом узнает 5 членов изберательной комиссии, и 5 человек наблюдателей.
2. если на каждый избирательный пункт придут 100 сторонников КПЕ и каждый раздаст 100 дисков с ТУЧ (например), то о КПЕ узнает 1000 человек.
Внимание вопрос:
что принесет больше пользы, вариант №1 (10 человек) или вариант №2 (1000 человек) ?
ответ по моему очевиден.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.02.2011, 16:10
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Сергей Ко

Дело в том, что агитация в этот период запрещена. Так что будут к сожалению 100 сторонников КПЕ агитировать в обезьяннике.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.02.2011, 17:27
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сергей Ко

Дело в том, что агитация в этот период запрещена. Так что будут к сожалению 100 сторонников КПЕ агитировать в обезьяннике.
А я хоть слово сказал об агитации ?
так что в обезьяннике будут другие
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.02.2011, 17:54
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Сергей Ко

Честно говоря я и сам ЗА второй вариант но раздача дисков и прочего явная агитация.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.02.2011, 20:04
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

голосуй не голосуй, все одно получишь ...
пока тянем путина - все остальные отбросы
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.02.2011, 20:54
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Среди этих партий, нет той, которая бы подходила нам. Поэтому я думаю что в место того что бы выбирать наименьшее зло, лучше выбрать того кто быстрее утонет.

Единая россия потеряла популярность, это всем известно, уже почти утонула, поэтому голосовать за них нету смысла.*

Между зюгановым и жириновским, мне кажется что быстрее утонет жириновский, ведь не сможет он дать "каждой бабе по мужику, а каждому мужику по бутылке", он это просто не сможет делать.
Зато в начале, как и путин, будет пытатся что то наладить, когда столкнется с реальными проблемами.
Дает много обещаний, которых выполнить не сможет. В результате, те что голосовали за него, большинство будут разочарованны. И тут надо будет их притянуть на сторону КПЕ.

На следующих, предлогаю в случаи неудачи, голосовать за коммунистов. Тут тоже самое, я видел их программу, и это полная чушь. Наверное большинство из них маркса и не читали. Но их не удача, возмутит тех что ранее голосовали за ЕР, и ЛДПР, но обратно голосовать за них не пойдут... и тут, опять надо будет не упустить возможность.*
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2011, 22:30
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сергей Ко

Честно говоря я и сам ЗА второй вариант но раздача дисков и прочего явная агитация.
Да ладно тебе, пирожочков напекли книжную полочку поставили, чайок продаем, про Руслану и Людмилу книжечки продаем, весело с улыбочкой, ай да маладцы

Да половина работ по КОБ чистая публицистика и философия, а ДОТУ, а Медный Всадник, а Основы социологии ? да вы шо, было бы желание ....
если с выдумкой подойти, то все нормально прохиляет
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot