форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Создание виртуального государства это?
Отличная идея, готов принять участие. 21 30.00%
Это интересно, поживем, посмотрим. 11 15.71%
Плохая идея, бесполезная трата времени. 27 38.57%
Затрудняюсь ответить. 11 15.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 30.10.2013, 05:55
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Суицид появляется когда люди вынуждены делать нелюбимое дело, когда за людей всё решает кто-то (родители, власть), что, как, когда, с кем, им что-то делать, поступать, дружить, и т.д.
Когда информационную помощь заменяют прямым правлением, людям, чтобы спасти свою Душу от разрушения остаётся покончить с этой неудачной жизнью.

Наши предки это называли нарушением Кона Совести.
СОВЕСТЬ – значит Образом, информационно ВЕСТИ. Неправить чужой жизнью, а помогать жить, нежить чужой жизнью.

Чтобы совесть была чиста, при необходимости даётся разъяснение последствий дела, даётся информация, даётся Образ. А дальше люди могут решать, как им быть, как им жить, что делать, как поступить. И это будет их опыт, их жизнь.

Если в семье, в обществе, появился самоубийца, это значит, в этой семье, в обществе, с совестью имеются проблемы.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.10.2013, 09:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Мне, как радиолюбителю, программисту любителю, машиностроителю по профессии, полностью понятна логика владомиръа.
Полностью поддерживаю мысль о том, что нужно все проекты моделировать.
Современное общество и представить себе нельзя без этого. Моделирование твердо вошло в конструкторскую деятельность.
Можно заметить, что наши социологи и управленцы, как будто про это не знают, а вот структуры типа Пентагона, ГП, и т.д. активно моделируют процессы общества, тем самым получая контроль над ним.
Симуляция и предикция (предсказание на основе данных, экстраполяция) - это уже стандартные термины для инженеров, но не для стран рабов!
Я уже поднимал смежную тему (это было не виртуальное государство, а просто метод просчета общества), но меня как то никто не понял.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23595

ПС: Видимо язык математики далеко не все понимают. А Инженеры это вообще отдельная каста, понятия которой другим непонятны.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.10.2013, 14:32
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А так ли? У нас все делают любимые дела? Точнее, все ли дела считаются любимыми?
вы любите заниматься делом которое с высокой долей вероятности приводит к смерти?
а вам знакомо понятие: сначала думай о родине, а потом о себе?
у каждого индивида есть обязанность перед обществом вне зависимости от его (индивида) желания.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.10.2013, 14:54
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Суицид появляется когда люди вынуждены делать нелюбимое дело, когда за людей всё решает кто-то (родители, власть), что, как, когда, с кем, им что-то делать, поступать, дружить, и т.д.
Когда информационную помощь заменяют прямым правлением, людям, чтобы спасти свою Душу от разрушения остаётся покончить с этой неудачной жизнью.

Наши предки это называли нарушением Кона Совести.
СОВЕСТЬ – значит Образом, информационно ВЕСТИ. Неправить чужой жизнью, а помогать жить, нежить чужой жизнью.

Чтобы совесть была чиста, при необходимости даётся разъяснение последствий дела, даётся информация, даётся Образ. А дальше люди могут решать, как им быть, как им жить, что делать, как поступить. И это будет их опыт, их жизнь.

Если в семье, в обществе, появился самоубийца, это значит, в этой семье, в обществе, с совестью имеются проблемы.
чтобы осуществить то что вы хотите необходимо чтобы все общество постоянно и устойчиво находилось в человеческом строе психики, что проблиматично
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.10.2013, 15:32
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
вы любите заниматься делом которое с высокой долей вероятности приводит к смерти?
Почему бы не убить врага с любовью к Родине.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а вам знакомо понятие: сначала думай о родине, а потом о себе?
Да.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
у каждого индивида есть обязанность перед обществом вне зависимости от его (индивида) желания.
Если вспомнить определение счастья и разсуждать логически, то когда я построю общество счастливых людей, то мои желания должны совпасть с обязанностями перед обществом.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.10.2013, 20:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

mahina, утверждая что,
/ чтобы осуществить то что вы хотите необходимо чтобы все общество постоянно и устойчиво находилось в человеческом строе психики, что проблиматичн, /
вы серьёзно заблуждаетесь. «Глаболизаторы, проектируя очередную войну, никого неждут.

В моём сообщении владомиръ - #121 сказано:
/ Создание Страны счастливых людей уже идёт, принимая участие в создании проекта, вы ускорите события. /

mahina, по вашим сообщениям видно как вам нехочется, чтобы создалось «Государство Счастливых Людей». Вижу только ваше торможение.

Вы мало знаете о свойствах Образов. Осуществить мечту, создать Образ может один человек. Основа Образа уже создана, и Образ уже начинает воплощаться. Вам предлагается внести дополнения в Образ, по вашему усмотрению, чтобы ускорить воплощение, чтобы уменьшить траты энергии и времени, чтобы уменьшит траты на последующие реконструкции. Для такого дела непомощники нужны, нужна иная точка зрения, чтобы предусмотреть как можно подробнее структуру Образа, для этого и попытался вас приобщить к созданию Образа.

Жалобщиков на плохую жизнь слышал множество, при этом, нет желающих принять участие в разъяснении, каким должно быть «Государство Счастливых Людей»?
Неудивлён, отсутствием предложений. Вы непервые.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 31.10.2013, 10:30
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
mahina, по вашим сообщениям видно как вам нехочется, чтобы создалось «Государство Счастливых Людей». Вижу только ваше торможение.
потому что счастье это следствие, а не причина, и не цель
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 31.10.2013, 10:43
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Нужно в корень заглянуть. Что в нашей жизни главное. Есть приход сюда, уход отсюда и состояние между двумя вехами. Приход ужасный, с болью, страданиями, в грязи, крови. Уход ужасный, с болью, страданиями, в грязь. Ну и между ними влачится то же самое. Организовать чистый красивый приход и уход, и между ними автоматически организуется.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 31.10.2013, 23:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

mahina, мы с вами значительно по разному многое понимаем.
Считаю, что люди вольны выбирать в своей жизни любую цель. Имеются же странные цели, например, создать войну, разорить какую-то страну, разорить предпринимателя, кошмарить бизнес, и тому подобные цели. А, что? Разве нельзя выбрать цель осчастливить свою любимую половинку, осчастливить свою семью, свой Род, или в общем осчастливить жителей своей Страны? Почему нельзя выбрать такую цель?
Мы выбрали цель, осчастливить людей, и побочным эффектом будет и ваш Род счастлив.
Буду этому рад.

Поясняю значение слова
ОСЧАСТЛИВИТЬ – значит, Образ Счастья лить, вить, создать.

Невы первые. Когда предлагается людям создать «Образ Государства Счастливых Людей», у многих возникает множество преград мешающих это делать. Предлагается много чего, лишь бы несоздавать этот Образ. Возможно, люди внутренне боятся ответственности, а так, «Моя хата с краю – ничего незнаю», «Ни я создавал – ни мне отвечать», а «Покритиковать, нелопатой копать – бегом».

тихонова,
В предыдущих сообщениях указывалось, что существует разница между человеком, людьми, народом, и ...
Человеки сейчас встречаются редко. Приближённо, один человек на миллион людей, людей много, а народу полно, встречаются и скоты.

Так вот. Человек, в отличии от людей, знает когда уйдёт в Духовность (в мир иной). Они часто перед уходом собирают родственников, прощаются, моются, и покидают тело. Заметьте, они неумирают, они уходят, выполнив предназначения этой своей жизни.
Ранее вам сообщал, что нужно сделать (вернее, чего несделать), чтобы родился Человек.

Моё дело предложить. Воля ваша, как вам жить.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.11.2013, 00:28
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
mahina, мы с вами значительно по разному многое понимаем.
вот именно. именно поэтому ваша цель создания гос-ва не годится потому как не выполнима. да и не является это функцией гос-ва. у каждого свое счастье и каждый должен его создавать сам.
задача государства создать условия в которых человек может создать себе счастье.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.11.2013, 04:15
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
задача государства создать условия в которых человек может создать себе счастье.
Задача понятна и выполнима (непонятно, почему у вас она невыполнима). Тем более государство состоит из живых существ и вспомогательных устройств. А какова задача у виртуального государства и из чего оно состоит? Моя версия: состоит виртуальное государство из определённого качества мыслей живых существ и имеет такие задачи как, попытка раскрыть потенциальные возможности этих существ, попытка избежать крупных и мелких ошибок в раскрытии потенциальных возможностей, развлечься, уйти (увести) от реальности.

Последний раз редактировалось Генн; 01.11.2013 в 05:09.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.11.2013, 05:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

mahina, неспешите с выводами, и отбросте известные вам определения Государства. Подумайте - зачем оно нужно?
Управлять людьми, вмешиваясь в их жизнь?
Или управлять общей, "Общественной Собственностью", которая неизбежно появится от объединения людей?
Управлять "Общей Безопасностью"?
Разрешать споры, предотвращая конфликты?
Или управлять "Цветом Штанов", решая, кому как жить, кого любить, с кем дружить, т.д.

Предлагаемая цель непросто выполнима, она так проектировалась Творцом. Нужно было временно отстранить людей от управления, по его согласию это было сделано. Пришло время проснуться.
Будильник прозвенел.
Поймите. НУ, НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛ, НАМ ЭТО ДАНО.

Стремящиеся управлять жителями Страны, жителями Стран, в действительности стремятся занять место Бога.
ИХ цель - "Повелевать и Властвовать". Для них негоже всё, что этому мешает.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.11.2013, 10:03
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

простите , вы читаете что я пишу или нет? я не говорил, что счастье людей это плохо, и что этим не стоит заниматься. я говорю, что счастье это не цель, это следствие.
а грамотную цель я уже озвучил - Создание справедливого общества людей и безкризисное им управление.
не исключаю что его нужно расширить.
опять же хочу заметить, что общество это не тоже самое что и человек. если человек хочет то пускай самостоятельно занимается своим счастьем. общество напротив самостоятельно это делать не может, ни управлять собой ни осчастливить конкретно взятого человека.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.11.2013, 13:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Так чего мудрить то? Уже есть такая модель - Славянская.

Цитата:
Сообщение от mahina
я говорю, что счастье это не цель, это следствие.
а грамотную цель я уже озвучил - Создание справедливого общества людей и безкризисное им управление.
Да нет! Это как раз цель, достигаемая через справедливое общество.
(Справедливое общество - это инструмент позволяющий создать счастье)
В прочем смысл этого ясен, это все одно и тоже. Предмета для спора (дискуссии) нет.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.11.2013, 16:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

mahina, ваши сообщения читаю, читаю.

Создавать проект (Образ) объекта можно разными путями. Имеется два распространённых метода.
Можно, руководствуясь определённой целью, создавать проект по своему разумению.
Возможен и другой путь. Выясняя, имеется ли похожий объект, со свойствами близкими к нужным, и создавать нужный проект, видоизменяя части существующего проекта.

В Странах уже имеются структуры управления, структуры «Власти», утверждают что они «Государство», а в действительности это нетак. Сейчас ещё нет действительно Государства, существующие структуры управления в Странах это негосударства, они управляют жителями, то есть, действуют режимами подавления, действуют по Образу банд.

Государство несоздано потому, что ещё в начале воплощения первого Государства Египет, её предназначение было подменено и Государство было преобразовано в "банду", управляющую людьми. Сейчас, это стало непросто известно, нам дана подсказка, что нужно сделать, чтобы действительно создать «Государство Счастливых Людей».

Вот по этому, ориентируясь на предложенный проект конституции, можно посмотреть соответствие действующих законов в нашей Стране.

Например. Законодателем принят закон, требующий обязательное, ежегодное, обучение предпринимателей «Закону о труде», имеющих хотя бы одного работника, в негосудартвенной структуре «Общество Знание». Дело в деньгах, в платежах за якобы обучение, это своеобразное иго, оброк. Вот и решите, вам нужны в Государстве подобные законы?

С одной стороны Власть утверждает, что незнание закона неосвобождает от ответственности, а сами заставляют принудительно учиться.

Возможен и другой вариант. Вменить ответственность учителей за своих учеников. Если кто-то берётся учить законам то пусть и отвечает 50% процентами ответственности, за нарушения законов их учениками. Например, обученный руководитель предприятия уволил работника по сокращению штатов без выходного пособия, вот и вменить выплату уволенному работнику 50% пособия «учителями руководителя».

И вообще, определитесь с обязательными платежами.
Обязательный платёж в казну Государства – это НАЛОГ.
Обязательный платёж минуя казну Государства – это ОБРОК, порождающий иждивенчество.

При внимательном рассмотрении действующего Образа управления в Стране, выясняется, что достаточно изменения предназначения, и многие структуры управления начнут способствовать счастью жителей Страны.

Мысль обладает великой силой, и пользоваться ей можно с пользой.

Кобовец, поясните Славянскую модель. Мне известно, что наши предки отстранились от управления «Общественной Собственности», поручив это лакеям, пришлым народам, вот и «хлебаем» до сего времени чужое правление, тайное и явное.
Или это заблуждение.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 01.11.2013, 16:45
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
я говорю, что счастье это не цель, это следствие.
а грамотную цель я уже озвучил - Создание справедливого общества людей и безкризисное им управление.
А при чём тут виртуальное государство?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 02.11.2013, 15:48
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
может проще создать виртуальное государство в место партии?
да, проще создать виртуальное государство (если нужна простота создания чего-нибудь), но лучше создать своё государство в место партии. А ещё лучше преобразовать уже существующее государство.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.11.2013, 08:12
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Генн, вот и я так думаю, что лучше преобразовать уже существующее Государство. Это можно сделать без особых потрясений.
И вначале дела, нужен проект, чтобы чётко понимать свою цель, и пути её достижения, исходя из того, что уже имеется.

Русич - #119, вы спрашиваете:
/ А что(на Ваш взгляд) делать с теми кто выходит за Кон?????Исправление или уничтожение???Тяжесть проступка выхода решается конкретно от проступка изгоя???? /

Во мне возникает ещё один вопрос: «А, что делать с вырастившими нарушителя Кона»?
Возможно, нарушителя Кона нужно наградить, так как он взял на себя ответственность указать обществу на допускаемые ошибки.
Эту проблему быстро нерешить, ситуация слишком запущена.

Помню времена, когда у нас в хуторе неприменяли замков. Петли для замков были, и завязочка или палочка в петлях указывала, что хозяев нет дома, вход запрещён. Общество начало меняться в худшую сторону, и появились замки. Вот и вопрос. Кто должен меняться?

На Духовном плане нарушитель Кона обязательно будет отмечен Образом, в этом будет его ответственность. А Общество, как будет отмечено Образом?
Дело в том, что Образы с помощью неприятных ситуаций направляют людей на нужные Образу дела. Когда общественные дела соответствуют Кону, Образу нет нужды создавать своим подчинённым неприятности, всё идёт как надо, и тогда люди поощряются благополучной жизнью.

Само по себе нарушение Кона непоявляется. Нарушение Кона является сигналом неправильности действий в соответственном Образе. Удаляя нарушителей Кона, общество нарушает взаимосвязь со своим Образом, нарушается влияние Образа на события, Образ вынужден принять меры, для восстановления связи со своими сторонниками, и ситуация может ухудшится.

Обществу придётся учиться использовать неприятные ситуации, и воспринимать их как метод управления Образом людьми.

Можно безконечно долго уничтожать игровые автоматы, и ограждать людей от игр, при этом проблема играмании небудет решаться, и люди небудут иметь иммунитета от играмании. И так происходит со многими другими проблемами.

И ещё. Имеются люди, для которых «страдание-то и есть жизнь». Роль «страдальца» очень заманчива, глядишь кто-то, и пожалеет, глядишь за счёт чьего-то счастья и проживёшь.
«Страдальцы», это прилипалы к чужой жизни, это прилипалы, играющие чувствами окружающих, и оправдывающих своё несчастье, это НЕВЕРЯЩИЕ В СЕБЯ, неверящие в свои силы, неверящие в свою волю, неверящие в возможность себя осчастливить.
«Страдальцы», неспособны дать счастья другим, у них его и для себя нет.
«Страдальцы», это всего лишь «театральная роль», вот только театр этот именуется – ЖИЗНЬ.

По теме «страдания» ничего бы вам неоветил, если бы вы нераспространяли утверждение, что:
/ Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? /
А это обман. Имеются и другие ведущие чувства жизни.

Последний раз редактировалось владомиръ; 03.11.2013 в 08:46.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 05.11.2013, 14:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Кобовец, поясните Славянскую модель. Мне известно, что наши предки отстранились от управления «Общественной Собственности», поручив это лакеям, пришлым народам, вот и «хлебаем» до сего времени чужое правление, тайное и явное.
Или это заблуждение.
Я конечно не эксперт по Славянам, но то, что им не нужно было воровать и набирать в прок известно. Система была изначально построена с точностью да наоборот сегодняшней. В нее заложены довольно простые законы (да и слово закон интересно ).
Общество заботилось о каждом его члене, следило чтобы каждый был в достатке. В свою очередь каждый стремился внести свой вклад по своим силам. ИМХО это очень правильное и устойчивое устройство.
Институт семьи был совершенно другим. Сегодняшний разврат с ним и рядом не стоял. (Девушка сама выбирала себе парня, тем самым отдавалась дань ее уважению. Да и вообще женщин уважали. Традиционно был длинный сарафан, закрывающий ноги, и весь интим. Мне очень нравится следующая расшифровка: Вестой называли подготовленную и обученную девушку, способную создать семью. Невестой в свою очередь называли не обученную и неспособную создать семью, если на такой женились это считалось браком! Что мы сегодня и наблюдаем повсеместно. В голове дурь, выскакивают замуж, через год разводятся, в общем процесс бурлит. Утверждать истинность этого не буду, но такая точка зрения существует Ну и многое другое.)
Очень ИМХО правильно видится система самоуправления на местах в виде Кона, Вече, Родовое устройство и другое.

А то, что нас взяли информационным оружием... я над этим долго размышлял. Почему так произошло, мне до конца непонятно. Но то что мы сопротивлялись очень долго и сопротивляемся по сей день, с переменным успехом, это факт.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.11.2013, 06:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Меня с 6 лет интересовала радиотехника. В 13 лет начал осваивать эфир. Был активным радиохулиганом, за тем получил официальный позывной, был начальником коллективной радиостанции при школе. В профессии радиоинженер.
В общем, так или иначе, в моей жизни много практики имел с эфиром, как со средой распространения радиоволн. В 1985 году начал исследования энергетики пространства, и непредполагал, что придётся познать Духовность.

Выяснил, что в пространстве жизни людей формируются энергетические следы жильцов, и чем дольше живёт в одном месте жилец, тем крепче его след. Выяснил, что эти энергетические следы хранят 1/3 нашего здоровья, и в Духовных практиках они именуются «Местом Силы Духа», или просто "Место Силы". Прочность этих следов зависит от количества поколений предков формирующих «Место Силы Духа», «Место Силы Рода», формирующих «Родовое Поместье».

Дело в том, что «Место Силы» живых людей перемещается в новое место жительства, а «Место Силы» умерших людей неперемещается, и это свойство делает кочевые народы Духовно ущербными. Вот один из методов превращения людей в народ.
В моём понятии.
Люди – это ищущие свой Образ, свой Образ жизни.
Народ – это Духовные (энергетические) вампиры, живущие за счёт готовой «Энергии Жизни».

Второй метод превращения людей в народ, это мясоедство. Это особая тема питания, и нарывается это воспитание.

Для народа, имеющего недостаток «Энергии Жизни», существует метод энергетического подключения к здоровому Роду, это секс. Дело в том, что сперма имеет несбалансированную энергетику, и энергетически соединяется с «Энергетикой Жизни» всякого объекта, куда попала сперма. При этом «Энергетическая Связь» двухсторонняя, и энергия течёт туда, где её меньше. Особо сильная «энергетическая связь» образуется от первого сексуального опыта. Вот представь, мне известен обычай одного из народов вступать в половые отношения с животными, вот они и получаются, козлы и ишаки.

Еслибы мне объяснили раньше, для чего нужно хранить целомудрие, и какое значение для семьи, для Рода имеет «Родовой Сад», многое в жизни сделал бы иначе. Рад тому, что сейчас это знаю.

Вот на основании своих исследований, утверждаю, что людям обязательно нужны «Родовые Поместья», «Родовые Сады», как места Духовной силы Родов.
А сохранение целомудрия, это способ защиты от «Энергетического Вампирства».
Вот эту основу энергетики людей и разрушают. Люди незнают, что сила их в целомудрии и в месте жизни Рода.
А Государство должно способствовать «Родовой Силе» жителей, нелезть в их управление, а управлять «Общественной собственностью».
Государство – способ управления Страной.
Нет права у Государства управлять людьми, это себе придумали чиновники, это придумали народы, «Энергетические Вампиры».
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 06.11.2013, 10:33
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Генн,

По теме «страдания» ничего бы вам неоветил, если бы вы нераспространяли утверждение, что:
/ Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? /
А это обман. Имеются и другие ведущие чувства жизни.
Что ж не буду спорить,признаю что Ваш кругозор на много шире моего,видимо большой жизненный опыт,так что буду расширять свой,всего доброго!!!!!!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.11.2013, 11:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Русич, прошу прощения за резкость, а подумать есть о чём.

Кобовец, задавая вам вопрос про Славянскую модель, предполагал, что вы знаете Конституцию Славян. Она была простой. Каждый славянин давал слово Богу соблюдать три статьи (заповеди) Конституции, соблюдать Коны: Чести, Совести, Человечности.

Нашим современникам нужно ещё «разжевать» эти Коны, так как их значение от людей спрятано множеством толкований, а славяне знали их точное значенье.

Представлял проект (Образ) будущего Государства опираясь на знания энергетики пространства. Это нехотелки. С физикой «дружу» давно. Вот на известные свойства и опираюсь.

Ещё в начале изучения «Энергетики», меня попросили встретиться в другом городе с людьми интересующимися экстрасенсорикой. Приехали в тот город вдвоём с их компаньоном. Ещё до встречи с экстрасенсами, пояснил их компаньону, как можно повлиять на известную ситуацию. Он понял информацию.
Нас поселили в квартире без хозяев. Я взялся готовить еду, а мой провожатый отправился в соседний магазин за продуктами. Что-то его долго небыло, я даже заволновался.
Явился он взволнованный и, потирая руки, сообщил:
– У меня получилось! Я сделал в ближайшем перекрёстке подряд две аварии! Водители и гаишники в шоке! Ура, получилось!
Это меня потрясло, вот что значит дать методику в чужие руки. Я попытался объяснить, что это наказуемо, и сразу меня восприняли своим врагом. Сразу стал неугоден. Мы оба получили за эти аварии «по полной программе», он больше, я меньше. Мне это послужило хорошим уроком.

Знаю, что материалисты требуют материальные доказательства свойств энергетики живого. В действительности, вижу в этом лишь способ получения информации, для метода изготовления очередной бомбы (дубинки), для уничтожения конкурентов, и подчинения слуг, для переноса чужого здоровья себе.
Считаю, что чем позже люди узнают условия взаимовлияния разных энергетик друг на друга, тем больше вероятности избежать катастрофы. Поэтому, дал Обет Молчания. Если кого-то неустраивают мои объяснения, считайте это моей выдумкой, шуткой, как хотите, мне до этого нет дела.

Начинал исследования материалистически, приборами, затем продолжил исследования используя своё сознание. Имею опыт выхода энергетикой из тела, и для меня нет сомнения наличия Души. Имею опыт взаимоотношений с Сущностями. Вот это всё и даёт мне понятие происходящего.

Считаю достаточным того, что «Энергетические зоны» пространства регистрируются обычными физическими приборами. Эти зоны непросто называются «Геотермальными», а потому что в них регистрируется отличие температуры от окружающего пространства на 0,4-0,6℃, (термометр быстро действующий).
Звук «Зоны» можно послушать (изолированным микрофоном), или проконтролировать прибором, контролирующим радиоизлучения. Характерный «звук зоны» напоминает ритмичный хруст, похожий на хруст снега под ногами в морозную ночь. Сигнал многочастотный, по сути, похож на шум, и представляет собой объёмную модуляцию (амплитуда+частота+фаза), предназначен для синхронного приёма.

Знающие радиотехнику специалисты могут понять, что для приёма этого сигнала приёмник должен в точности соответствовать передатчику. При этом, количество каналов передачи необычно много, каждый орган, каждая особая часть органа, каждая ткань, молекула, и т.д. имеют свою частоту передачи, все сигналы синхронизированы, несут свою часть информации. Чтобы принять биоэнергетическую информацию нужен приёмник соответствующий передатчику. В приёмнике все сигналы складываются, и формируется объёмное энергетическое изображение, похожее на голограмму, только из энергии.

Мне удалось сфотографировать собственную внутреннюю энергетику, в момент выхода её из тела, обычным фотоаппаратом «Смена». Израсходовав пяток плёнок, получил один стоящий кадр. По сути дела, это генетический портрет. На ней моё изображение «неопределённого возраста», где-то около 50 лет, с бородой и усами. В момент фотографирования был брит, усы и бороду никогда неносил. В то время мне было 38 лет.
Позже сделал вывод, что вот к этому виду и стремится наше тело, это её цель творения. Это и есть то, что я называю Образом. Простейший их вид – шар, когда нет значения его формы, когда он вне тела. Фотографий этих летающих шаров в интернете множество, это всё Образы без тела.

Энергетически свой Образ действует, как аккумулятор энергии. Каждый живой объект отправляющий энергию в свой Образ может принять энергию из Образа, когда её нехватает, как синхронный приёмник. При этом этот процесс настолько естественен, что невоспринимается живыми организмами, как отдельная часть.

Приборные исследования показали, что приборы, регистрирующие эти излучения, оказывают влияния на излучения, и влияют на живые объекты, и чем чувствительнее прибор, тем сильнее он влияет на излучения, внося в излучения погрешность. При подключении тестера к сети, мало кого волнуют изменения напряжения в сети, создаваемые прибором, а подключения приборов к энергетике живых искажает их энергетику. Поэтому, около 15 лет назад физические, приборные исследования прекращены, и возвращаться к ним немогу. Чуть бы и погиб сам.

Мне один йог задавал вопрос: «Зачем тебе нужны эти приборы»?
Я попытался объяснить, что мне нужно получить независимые от исследователя показания приборов. Он заулыбался и ответил, что я психологически могу влиять на показания приборов, и результат измерений может искажаться. За тем он указал на то, что у меня уже имеется прибор данный Богом, и мне достаточно научиться им пользоваться.
Я удивился и спросил:
– Какой прибор? О чём речь?
– Голова. – Ответил он.
И только через десяток лет я понял, что он сказал.
Вот и вам передаю совет йога:
– Вам уже дан Богом самый совершенный прибор, и вам достаточно научиться им пользоваться.
И, вам же поясняю, что мне позволили познать, и передать другим.

Во первых. Познал, что материальное тело строится из материальной пищи. А вот Душа, внутренняя энергетика, строится иначе, строится, извлекая из окружающего пространства «энергетические структуры».

В исходном состоянии окружающее пространство нейтрально. Для лучшего понятия происходящего возьмите шашки, и расположите их в порядке чередования чёрных и белых фигур, как клеточки шахматной доски. Получится, что чёрные фигуры соседствует только с белыми фигурами, а белые только с чёрными. Разноимённые заряды притягиваются, и образуется энергетически нейтральное пространство.

При строительстве Души, из окружающего пространства извлекается нужная энергетическая структура, например, белая шашечка. При этом в пространстве образуется энергетическая дыра. Нарушается порядок чередования зарядов, рядом оказываются однотипные заряды, они друг от друга отталкиваются, и «Энергетическая Дыра» увеличивается.

Заряды в пространстве имеют строго индивидуальные характеристики, имеют свой спектр, и просто так другими зарядами незакрываются. Энергетический заряд пространства может компенсировать только его сотворивший (Кон авторства).

В радиотехнике известно, что проводник и трещина в проводимой плоскости (щелевая антенна), при равных физических размерах, обладают одинаковыми резонансными свойствами. Щель (трещина) и такой же проводник будут иметь одинаковые резонансные свойства, и это их энергетически объединит.
Похожими свойствами обладает «Энергетическая Дыра» в пространстве и соответствующая ей частица Души. Они энергетически объединены, только скорость распространения волн «Того Света» быстрее «этого света», и поэтому пространство (расстояние) на ту энергетику влияет слабее. Поэтому ей нет необходимости бегать за хозяином, поэтому она стоит в месте жительства, стоит дома, и перемещается следом за хозяином, только при смене хозяином места жительства.

При Душевных изменениях, при стрессе, при Душевном потрясении, гибели, в месте происшествия возможен обратный выброс в пространство энергетической структуры, это тоже приведёт к нарушению энергетики пространства, и в пространстве возможно появление избыточного заряда. Если для Рода сформировано «Место Силы Рода», то избыточный заряд пространства уйдёт в структуру Рода. А когда «Места Силы Рода» нет, то избыточный заряд пространства так и бродит в пространстве, влияя на всех людей. Это состояние энергетики называется «Неприкаянная Душа». Неприкаянный считает себя живым, и воспринимает окружающее как его сон.

Вот и выяснилось, что в дополнении к телесной оболочке, каждый живой объект имеет два энергетических тела, Душу и Дух, и их энергетические копии в пространстве жизни. Вот эти пять основных частей живых объектов и создают здоровье объектов, здоровье в том числе и психологическое. Вот эти энергетические копии имеет ЧЕЛОВЕК.
Заметьте, слово человек несклоняется, этим показывается его индивидуальная особенность.
Энергетические копии Человека позволяют восстанавливать повреждённое тело и повреждения структур энергетики. Копирование энергетик придаёт им особую твердь, и устойчивость.

Итак. 1/3 здоровья хранит тело объекта. 1/3 здоровья хранит Дух объекта. 1/3 здоровья хранит Душа объекта. При этом, Дух и Душа имеют ещё и двойственную структуру, сами Дух и Душа и их копии.
Чтобы появился рак в какой-то части тела, нужно повредить, в этой части тела, все пять структур, и энергетически ослабить соседние участки. Вот и смотрите уровень повреждения здоровья современных людей.

Человек может перейти в состояние перемены, изменения Образа. При этом Часть Структур Духа может временно отсутствовать, или может быть утеряно. Вот этот, стремящийся создать свой Образ Человек и переходит в состоянии ЛЮДЕЙ, в состояние поиска своего Образа, своего Образа жизни.

Наши предки знали свойство возникновения в пространстве копий энергетики. Предки знали, чтобы энергетика человека была полноценной, нужно создать его Образ, зачать, и родить человека в одном и том же месте, чтобы минимум три копии энергетики совместились, и образовалась полноценная «Копия Души» ребёнка. В этом же месте должна находиться и «Копия Духа», «Дух Рода» ребёнка. Вот для этого и создавались «Родовые Сады», их сейчас называют «Родовыми Поместьями».

Враги наши это тоже знают, вот по этому, и лишают людей права владения личной, семейной, Родовой землёй. Для этого у наших врагов имеется серьёзная причина. Дело в том, что без внешней структуры Духа, и её копии, тело с Душой могут жить, и этот без духовный объект именуется НАРОД.

При перемене места жительства, «Энергетическая Копия» живых людей перемещается следом за хозяином, а «Энергетика» предков остаётся в своей Родине, и неперемещаетя. Поэтому, перемена места жительства ослабляет Дух Людей.

Энергетические структуры Духа связывают живой объект со своими предками, с их энергетикой, с их опытом жизни (в подсознании). Народ, лишённый Духовной энергетики, теряет связь с предками, Духовность заменяется религией.

Энергетически Народ похож на автомобиль с поломанным электрогенератором. Такой автомобиль за счёт аккумулятора ехать может, только недолго, до полного разряда аккумулятора, и всё, дальше «Конец Света». В Народе это проявляется как вырождение, как появление в роду уродов. Это свойственно народам севера, кочевым народам, народам неимеющих постоянного места жительства (неимеющих Родины), это цыгане, евреи, бродячие «земледельцы» Америки (сжигающие леса), и ...

Наши предки несмогли решить надвигающийся конфликт с расплодившимися народами. Прямое противостояние им породило бы катастрофу, а образного (информационного) решения проблемы небыло. Вот и тормозили разными способами экспансию Руси разными народами, прущими в Русь со всех сторон. А переть в Русь народу было зачем.

Дело в том, что Духовная структура обладает «Энергией Жизни» и генетической информацией. Подключившись к чьей-то Духовной структуре можно получить одновременно и энергию для жизни, и генетическую информацию, для устранения своего уродства.

Подключиться к чьей-то Духовной структуре просто, например, используя секс. Сперма имеет сильный несбалансированный заряд. Вступая в интим отношения, особи получают доступ к энергетике партнёра. Вот и появляется обряд в народе, «сдать жену в аренду гостю», практикуется воровство детей, это чтобы уродства в роду избежать. Вот и приветствуется в народе совращение людей, совращение кого-то из людского Рода. Особо сильна первая интимная связь, нарушающая девственность, она может преобладать в энергетике партнёра, поэтому, народы стремятся разрушать целомудрие людей, и других народов, а целомудрие своего народа беречь.
Лишившая девственности нескольких жертв, лишающий(ая) создают условия для конфликта в Духе своих детей. Духи первородности могут начать борьбу за лидерство, за главенство в Духе детей, и в детях может произойти раздвоение (растроение) личности. Этого «счастья» хлебнули помещики (властелины людей) использовавшие «право Первой брачной Ночи». Сейчас скрывается причина отмены того «права», и причина «Раздвоения личностей».

Чтобы понятней было происходящее, представьте. Едет автомобиль, отказывает его электрогенератор, водитель из опыта знает, что далеко так неуедешь. Автомобиль останавливается на обочине, просит проезжающие автомобили ему помочь, соблазняет других водителей, просит «прикурить», просит подключиться к их аккумулятору. Кто-то из водителей его жалеет, соглашается и подключает его к своему аккумулятору, ненадолго, чтобы завести. Незнает жалеющий, что позволив подключиться чужаку к своему аккумулятору, он подключает его навсегда.

Чужак, отключившись от аккумулятора донора, будет продолжать потреблять энергию из аккумулятора донора через «эфир». К тому же, этот чужак уже имеет другие «эфирные связи» с другими автомобилями. Вот и получается, что позволив «прикурить» от своего электропитания чужака, нагружается генератор автомобиля навсегда множеством автомобилей, и кажется, что так и должно быть. И, как результат генератор всех нетянет, и самому требуется помощь, естественно от исправных авто. Вот это и происходит в современном обществе.
Посмотрите, как призывают реагировать на уродство народов, войдите в их ситуацию, и вас «энергетически», сожрут как очередную жертву.
Поймите, что привело их в уродство, и в их Духе возродится здравая частица. И можете об этом никому и ничего неговорить, их Духу такой помощи будет достаточно, и вам будет польза, вы будите знать как нельзя делать. Всё, что знаете вы, в подсознании знают ваши дети, ваши потомки.

И нужно чётко понимать, что для народа имеются разные пути.
Осесть на земле, сформировать свою Родину, преобразоваться в Людей, и затем стать человеческим обществом.
Можно продолжать энергетически пожирать и уничтожать Людей, использовать их как «батарейки», для этого требуются постоянные жертвы. Как только жертвы закончатся, народ вымрет уродством.

Сейчас многие народы идут по пути принесения в жертву Людей. Для примера смотрите действия албанцев. Поселились на Балканах, как беженцы от турок. Энергетически сожрали часть местного населения, и под шумок дележа Европы, в начале прошлого века отделили себе часть земли Балкан, для создания своей Албании. Часть албанцев, уже под видом недовольства Албанской властью внедряется беженцами в Югославию. В Югославии албанцы постоянно вели подрывную деятельность, и как только возникли проблемы во власти Югославии, албанцы начали уничтожение славян Косова. Албанцев поддержало НАТО, и нет Югославии. Имейте в виду, как только выкачают «Энергию Жизни» из оставшихся людей на территории подчинённой албанцам, они начнут посягательства на соседей, под лозунгом создания «Великой Албании».

Туда же смотрят и румыны, стремясь создать «Великую Румынию». А, для этого им нужна территория Украины. Вот для чего стремятся присоединить Украину к Евросоюзу. Украинцам есть над чем подумать, только думать придётся недолго.
Туда же смотрит Турция, стремясь возродить «Османскую Империю».
Туда же смотрит и «Саудовская Аравия».
В Афганистане народы, как пауки в банке, едят всех и вся, всех подряд, кто попадёт, там нет качественной «Энергии Жизни», и смотрят на Среднюю Азию.
Куда смотрят другие посмотрите сами.

Смотрю на происходящее и удивляюсь тому, что делается. Как только речь заходит о чём-то полезном для людей, так сразу начинается брожение, ля, ля, фа, фа, и всё, другого движенья нет. Как только кто-то предлагает сделать гадость людям, так сразу, нераздумывая, кидаются делать бегом, аш спотыкаются. Вот это говорит о том, что «Энергетически» голодного Народа развелось множество, больше чем могут «Энергетически» обеспечить Люди.
Это же показала и эта тема. Невзялись создавать проект (Образ) счастливой жизни Людей. Возможно, потому что Люди боятся себя выдать (свойство подсознания).

В прошлом изучал влияние на «Энергетику» талисманов. Выяснил, талисманам (информации) нет значения хорошо что-то или плохо. Микрофону (кресту) нет значения, что вы будите делать, петь или материться. Переворачивающие кресты, для сотворения зла, показывают свою глупость, кресту (церкви) безразлично как его использовать. Тоже самое касается и информации, для неё, для её Образа нет значения вы за, или вы против. В теме «Образы Букв» об этом сообщал.

Вот и КОБ, все могут использовать, как им угодно, всё зависит от выбранной ЦЕЛИ. И только после выбора цели можно говорить о дальнейшем, таков Вселенский Порядок.

Для русских Людей сейчас опасен «Союз Славянских Общин СРВ», вот кто неленится, и твёрдо знает, что русских нужно загнать в рамки РЕЛИГИИ. Слава Богу, явление это временно.

А тут, ля, ля, фа, фа, ...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.11.2013, 13:20
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Всё складно,поясните только одно ,общество людей(в разных народах)будет иметь меньшее колличество ибо разрушать гораздо легче чем строить,как им стремящимся к созоданию и творению удержаться на своей Родине?ведь по Вашему получается это не мало важно!или всё же люди всех стран объединяйтесь?????каким образом из народа людей то сделать?
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.11.2013, 02:22
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Сегодня есть условия для создания государства, это сетевые, вычислительные и программные возможности.
Можно повернуть эти возможность в концлагерь для человечества - если применить их для посылания управляющего воздействия из центра людям, и одновременно контролировать выполнение.

Можно применить эти возможности во благо - просто перевернув ("опрокинув") уже выстраиваемую в мире схему. И тогда центрами принятия решения станут люди (каждый, при выполнении определённых единых для всех условий), а общая структура вместо высылки управляющего сигнала людям будет аккумулировать и совокупность индивидуальных решений и информацию о том, сколько личных средств каждый из проголосовавших готов выделить для реализации своего решения.

И все данные- в открытом доступе, и хранятся длительно. Чтобы можно было проверить как ты голосовал, если вдруг что-то забылось.

Центром принятия решений не может быть любой человек на территории страны, а лишь человек связавший судьбу своего рода со страной через создание на территории страны родового сада, то есть родового поместья. Единый государственный реестр родовых поместий одновременно есть единый государственный реестр центров принятия решений для страны. Выполняются те решения, за которые сами их принявшие готовы заплатить необходимое. Почему то в вопросе траты личных денег у людей сохраняется определённая трезвость - надо этим пользоваться и для образа Государство.
Так отсекается, автоматически, всё ненужное государству.

Для реализации этого хорошего требуется "сущая мелочь" (краеугольный камень) - суверенитет. Который есть единство простых вещей:
- самостоятельность в определени внешней политики
- самостоятельность в определении внутренней политики
- самостоятельно в выпуске собственной денежной едницы для решения задач внешней и внутренней политики.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.11.2013, 14:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
задавая вам вопрос про Славянскую модель, предполагал, что вы знаете Конституцию Славян. Она была простой. Каждый славянин давал слово Богу соблюдать три статьи (заповеди) Конституции, соблюдать Коны: Чести, Совести, Человечности.
Я сразу и сказал что не эксперт. Но я что-то такое слышал про коны, к сожалению до осознания эта информация еще только подбирается
Вы заметьте, что немногие заглядывали в конституцию РФ, не знают основные ее положения! Не говоря уже про Славян.
Тему Славян изучал поверхностно, видимо я еще не дошел до более глубокого. Но думаю в будущем это вероятно.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Нашим современникам нужно ещё «разжевать» эти Коны, так как их значение от людей спрятано множеством толкований, а славяне знали их точное значенье.
Согласен с вами. Разжуйте пожалуйста, раз уж вы "в теме". Мне очень интересно.

Объясните пожалуйста, как вы представляете себе картину мира.
Вы утверждаете что есть Дух, Душа, Тело, копии...
Дайте пожалуйста каждому понятию определения и поясните как все это связывается в единую картину мира. Как трансформируются энергии (частично вы уже пояснили).
Что вы думаете по поводу эгрегоров?
Что вы думаете по поводу вот этого:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23745

Не сочтите это отступлением от темы. Наоборот, от мировоззрения сильно зависят и наши цели, а следовательно и какое государство нам нужно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot