форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2010, 02:04
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
Лампочка А правда ли мы рабы ?

Здравствуйте народ, хотел обсудить свою точку зрения на происходящее в мире, и складывание своего мировоззрения.
Мне 24 года я оканчиваю университет, еще есть средне - специальное.
Я живу всю жизнь в таких местах, примерно 60 км. от Уральских гор. Вижу их с балкона... Не то, что бы красиво, а кто любит природу, я думаю, меня поймет.
Город, в котором я живу маленький примерно 15-20 тыс. населения.
Когда я пошел в школу, в этот год случился Путч.
Я помню еще советские годы, когда лучше был порядок в отношении преступности.
С него то все и началось… Не надо быть прорицателем, что бы заметить факты:
1) С ростом преступности был передел территории (много народу погибло русских, кавказцев).
2) Появилась наркота на всех улицах, много разных новинок, которых народ вообще не видел, колла, сигареты разных иностранных марок, чупа-чупсы, джинсы, и т.п.
3) Т.к. многие потеряли работу, либо снизили зарплаты, да еще и инфляция 50% в год на товары первой необходимости, как следствие народ ударился в торговлю, продавали все и вся.
Все эти пункты были продуманы заранее (как все будет развиваться), когда поставили своего человека на трибуну.
Спрошу у людей (40-55 лет ) если тут такие есть, кто больше пострадал в этой перестройке ?
Мой ответ, кто не согласен отпишитесь:
Я думаю, у вас школьные годы были намного здоровее наших (в плане здоровья), т.к. наркоты
и других развращающих вещей раньше не было, кроме алко. Я понимаю, что у каждого человека свое мнение, и никто не виноват, что мировоззрение раньше было другое, хотя слухи об Элите ходили.
Но, если бы немного раньше народ, начал задумываться, то последствий таких не было бы, как сейчас, по сути ваше поколение промарофонило, то что произошло и нам это все разгребать.
Оружие: геноцида, мировоззрения, информационное я считаю, что это 3 самых основных приоритета по которым мы вымираем как нация. Я почувствовал это на себе, смотрю на своих друзей и приятелей.
В моем классе а в нем было около 32 человек. Из 17 пацанов, село на наркоту примерно 12 человек, некоторые уже сидят, остальные кто женился у кого уже есть дети но единицы. (Выводы делайте сами)
Многие люди сейчас думают, что та информация которой ей забивают мозги - промывочная. По сути я с ними согласен, в том плане, что мировоззрение складывается в самом начале жизни к 20 годам человека трудно поменять (как говорится самый страшный враг, для человека, это он сам).
По поводу пословиц, хотел бы добавить, если по ним жить, т.е. применять к той или иной ситуации, можно избежать много проблем (они складывались годами).
Мало, кто из народа задумывается, что такое телевизор и зачем он нужен, где 80% своей жизни человек проводит за телевизором. Я заметил, что мировоззрение складывается у многих из познавательных передач, отсюда следует, что многих воспитывают именно по ним.
Можно всю информацию поступающую из теле., разделить на две категории, а именно для мужчин, и женщин.
Приеду примеры: мама учит дочь лечится по Малахову, всем известно, что среди женщин популярны скандальные передачи и интриги, сама того не подозревая женщина видит в своем муже идеального мужчину из телевизора, который может все и вся. Мужчинам нравятся боевики (где складывается мировоззрение, какой должен быть настоящий мужик), спорт + ко всему на работе, все обсуждают своих жен (например: «Меня так достала моя со своими идеалами вечно хочет, чтоб я был спортсменом, постоянно заходил за ней на работу, водил в театр (я ведь тоже не железный, пашу как вол на работе потом еще туда и сюда, да еще и дети весь мозг проедают, а я ведь хочу всего напросто отдохнуть, поспать и т.п.)»). Женщины на работе обсуждают своих мужей (мало того, что из передач женщины делают вывод, и потом еще смотрят на жизнь своих подружек, якобы у них все так хорошо и гладко), тут применима пословица Хорошо там, где нас нет. Также применимо это к мужскому полу, т.к. на работе, или в барах, в любом месте где только мужская компания, обсуждается всего 2 проблемы секс и своя жена, и это не секрет. Учась в университете, многие знакомые живут с девушками, и я замечаю, очень забавную комедию, а именно девушка старается контролировать парня, почти на всех этапах их совместной жизни, и это не преувеличение. Спасибо девушкам, за то что они так заботливы. Мужики – вымирают как мухи, их становится мало (факторы: наркота (алкоголь, сигареты, тяж. Наркотики, таблетки), разборки, войны, трудовые (тяжелое условие труда)). Могу только по сочувствовать женскому полу, т.к скоро на 1 мужчины будет приходится по 3 женщины.
Эти факторы дают четко понять, что движущей силой всех действий в ближайшее время будет женский пол. В этом я уверен, т.к. девушки самое прекрасное, что можно встретить на нашей планете + мировоззрение их поменяется гораздо быстрее мужского.
Кстати замечу, если вы знаете КОБ, вы наверняка должны понимать, что элита существует уже очень много времени примерно 2000 лет.
Возьмем факты из истории (хотя 80% там переписано) в 1861 году отменили крепостное право, теперь вопрос: ЗАЧЕМ ? Когда раньше людей подчинить было гораздо легче.
Ответ: в то время технологии развивались медленно и элита поняла, что надо менять курс, т.к. с такими технологиями они не завоюют его. Дали народу всего 150 лет и бац все стало на круги своя.
А теперь как известно история повторяется, и я замечу вся жизнь наша идет витками (Плыкин В.Д-вам в помощь).
Я программист, хоть и не шибко отличный, но я понимаю к чему мы идем, с такими технологиями.
При отмене крепостного права, людям надо было выкупать свою свободу посредством работы => что мы до сих пор работаем. Мы и раньше были рабами, всегда будет власть выше.
Даже если представить, что если Элиты (раса ящеров из фильма «Они живут» и пересечение с «Кольцо власти») не стало по разным причинам. Что будет делать народ ? Т.к. он не знает, как развить свое государство кроме пути наивысшего органа управления =>по сути та же элита в зародышном состоянии. Власти будет хотеться все больше и больше. И в итоге получится та же самая элита.
Вот в КОБ предлагают ответ на этот вопрос в виде модели по кругу… Ну я думаю она не эффективная. Модель моделью, а к то тогда будет контролировать власть ? Я думаю никто, т.к. если у человека есть власть, то человек может делать всё и даже бесконтрольно, а следовательно и толпо-элитарная система будет сохранена.




Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2010, 02:48
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Посмотри на мир шире, в мире много разных людей, не так уж мало как кажется и хороших.
Мы в той или иной степени изучивши концепцию, склонны применять меру своего понимания на других, на ту же элиту, но в действительности элита не настолько могущественна как кажется. Если приглядеться (к тем кто поближе) то видится иное, реальная мера понимания у многих низка, то как они зарабатывают деньги, это в основном математика, наглость, безответственность перед подчиненными, но стоит только придавить и многие из них побегут.
Как говорится на всякого мудреца довольно простоты. (Чтобы занять его надолго). Зачастую сторонники просто осторожничают в применении знаний, в беседах с власть имущими, это привычка, автоматизм раболепства, который с помощью разума и знаний преодолевается, но не легко и не с ходу. Трусоватая элита держится на вояках, вояки думающие для них опасны, они их выкашивают, а вот подобные им, или замаранные подходят, они не умеют думать, но умеют махать дубиной.
А народ, просто боится, привык, запугали, хотя реально у него в 10 раз больше возможностей пользоваться конституцией , стоит только объединится. Тем более сегодня из органов выкашивают нормальных людей, а это пополнение в ряды народа.
Вообще казнокрадам и коррупционерам осталось только надеяться на НАТО, что придет и наведет порядки если что, те умеют колонии "гасить".
Так что положение не такое уж и безнадежное. Начинается процесс объединения, естественно появятся таланты, будет сильный актив.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2010, 04:05
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Посмотри на мир шире, в мире много разных людей, не так уж мало как кажется и хороших.
Мы в той или иной степени изучивши концепцию, склонны применять меру своего понимания на других, на ту же элиту, но в действительности элита не настолько могущественна как кажется. Если приглядеться (к тем кто поближе) то видится иное, реальная мера понимания у многих низка, то как они зарабатывают деньги, это в основном математика, наглость, безответственность перед подчиненными, но стоит только придавить и многие из них побегут.
Как говорится на всякого мудреца довольно простоты. (Чтобы занять его надолго). Зачастую сторонники просто осторожничают в применении знаний, в беседах с власть имущими, это привычка, автоматизм раболепства, который с помощью разума и знаний преодолевается, но не легко и не с ходу. Трусоватая элита держится на вояках, вояки думающие для них опасны, они их выкашивают, а вот подобные им, или замаранные подходят, они не умеют думать, но умеют махать дубиной.
А народ, просто боится, привык, запугали, хотя реально у него в 10 раз больше возможностей пользоваться конституцией , стоит только объединится. Тем более сегодня из органов выкашивают нормальных людей, а это пополнение в ряды народа.
Вообще казнокрадам и коррупционерам осталось только надеяться на НАТО, что придет и наведет порядки если что, те умеют колонии "гасить".
Так что положение не такое уж и безнадежное. Начинается процесс объединения, естественно появятся таланты, будет сильный актив.
Я помойму писал, что мы вымираем, и никакое НАТО нам не поможет, а только усугубит. А народ - быдло, оглянись вокруг. Послушай Dino MC 47, СД уже в музыке поют про нашу никчемную жизнь. И быдло везде и его 90%. И что ты будешь делать ? Да оно тупо тебя продаст, лиж бы оно само жило (не трогай ****о, вонять будет), тут то же самое будешь навязывать народу, он не будет слушать. Правильно мне папа говорил народ любит палку и Сталин тому пример. Сталин поднял страну из грязи после ВОВ. Человек должен сам к этому прийти. Егорыч тебе сколько лет ? Я на мир взглянул, только каждый его видит со своей колокольни...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 07:11
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: А правда ли мы рабы ?

Однако, чувак прав в чем то. Мы что, при Сталине не были рабами? Мне мамка расказывала как Хрущ советским крепостным крестянам выдал паспорта, и как они хлынули с деревень, уставши пахать за трудодень, и здавать последнее государству, производя еду но оставаясь голодными. А КПЕ воспевает Сталина. Ну естественно за ним очень много заслуг. ВОВ, индустриализация. Но но ведь все это на костях миллионов и миллионов людей, не имевших право не то что бы уехать из своей деревни, по сути ставшей американской фазендой с рабами, только в место негров свои же люди, но даже лишнее слово сказать. И к какой свободе нас призывают все время? А как при этой индустриализации с окружающей природой обходились, со всеми этими ГЕС, к примеру? Если нам сложно смотреть назад, потому что кое кто этого нехочет, можно ведь посмотреть через границу к соседу. Китай. Чего они добьются с такой жизнью у них как сейчас. И кто то еще хочет сказать что на земле нет перенаселения?

Перенаселение есть, тупо это отрицать, но вот зачищают как то странно. Не тех, кто как саранча размножился и сжирает все, оставляя за собой пустыню, а тех кто и так вымирает, зажравшись и задыхаясь от собственного жира. Больше похоже на войну краснокожих с бледнолицыми, есчесн. Только немного непривычными для нас способами.

Хотя, тут дело в другом немного. Просто люди в какой то момент потеряи свою цель, превратившись в безконтрольно размножающихся кроликов, безцельно съедающих под собой всю зелень, оставляя голые камни, не задумываясь о завтрашнем дне. Это разве рабы? Это то как раз и есть дикое неконтролируемое стадо. А если подругому? Если мы будем жить по программе, потребляя только ту пайку, что выделена тем, кто управляет идеологией. Мы ведь как раз и станем рабами. Не так?

Ну ладно, пусть программой станет освоение ГОП. В надеждах хоть как то приблизиться к своим создателям, если это возможно конечно. Дык это то же самое что и "вперед к светлому будущему". Как его осваивать этот ГОП, если мы наполовину животные? Нас создали как констуртор, из того что было, припаяв нам чьи то чужие гены, и мы стали теми кем являемся, получив в свое распоряжение этот разум, поставившим нас вне конкуренции с остальными представителями фауны, отчего эта фауна потихоенчку кстате загибается.

Дык получается, мы не в силах рационально пользоваться этим даром самостоятельно, и без управления просто сожрем все безконтрольно, и за остатки пищи поубиваем друг друга голыми ногтями, оставив под собой планету похожую на Марс? Тогда мы разве не стадо? Такое чувство что управлять нами должны как раз и не люди. Тогда с какой целью мы были созданы? Кто то посеял на нашей планете эти ростки чуждого нам разума, но программу каждый раз приходится обнулять, потому что она, раз за разом, идет не по тому пути по какому бы кому то хотелось? Мы или всевремя опускаемся в сатанизм, или остаемся лазать по деревьям, что, видимо тоже не является самоцелью. Что мешало всем этим "зулусам" и прочим "мумбам-юмбам" освоить весь этот ГОП вися на лиане? Дык австралийские чуваки вон ваще чуть все живое не уничтожили на материке, потому что им хотелось жрать еще больше чем давала и без того щедрая природа. И я не думаю что делали они это под влиянием пердиктора этого.

Понимаете? Как оленям уйти из под влияния чукчи, если чукча в таком случае может тупо вырезть нахрен все стадо, оставив несколько самых породистых, и создать это стадо заново? Ну допустим, можно убить чукчу, напав на него всем стадом одновременно, но ведь над чукчой тоже есть всякие там мясозаготовительные организации, которые контролируют самого чукчу включительно. И им ведь постоянно нужна оленина. Приедут они за мясом, а чукча мертв, невосполняемые, или медленно восполняемые пасбища сожраны, оголив песок на многие тысячи километров, и олени доедают друг друга?

Что то как все как то запущено есчесн. И пердиктор этот (который чукча), дал стаду слишком много свободы, отчего стадо безконтрольно размножиось, и безконтролько сжирается тундра, став или плохим чукчей, которого нужно заменить, или в ожидании мясозаготовителей? Чо происходит ваще? Чукчу нужно менять на более Сталина, или ждем прибытия мясозаготовителей? Или они всегда были тут, за гранью?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2010, 09:42
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Да, мы рабы. Сознание практически безпросветно рабское.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2010, 10:22
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: А правда ли мы рабы ?

А ежели мишка с рождения вырастет в клетке, всю жизнь подгоняемый электрошоком, при попытки выглянуть наружу. Какое у него будет сознание?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2010, 10:51
Vitaly Vitaly вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29
Vitaly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Иду я как то с другом (назовём его кузина), идём значит в зоопарк (назовём его библиотека). И вообще слово идём назовём переподпрыгиваем.
Так вот переподпрыгиваем мы с кузиной в библиотеку.
Это я к чему: ребята, пожалуйста не используйте понятийный аппарат КОБ, если вы не знаете значения слов.
О том как Хрущёв развалил сельское хозяйство - это вообще отдельная тема. Вот здесь, например, прекрасная статься http://delostalina.ru/?p=860

"Вот в КОБ предлагают ответ на этот вопрос в виде модели по кругу… Ну я думаю она не эффективная. Модель моделью, а к то тогда будет контролировать власть ? Я думаю никто, т.к. если у человека есть власть, то человек может делать всё и даже бесконтрольно, а следовательно и толпо-элитарная система будет сохранена."

Для начала Власть - это реализуемая способность управлять.
Названная вами "модель по кругу" - это модель структуры концептуальной власти, которая находится над 4 другими ветвями (идеологическая, законодательная, исполнительная, судебная). Концептуальная власть, по КОБ, находится исключительно в руках высоконравственных людей, которые ведут народы всего мира к Богодержавию и прекрасно понимают что такое толпо-элитаризм, в чём он проявляется и как от него избавляться, в случае возникновения ростков. А "круговая система" разработана по принципу соборности, дабы решения принимал не отдельный человек, а группа, выработавшая единое мнение.
Друзья, что касается мировоззренческих вопросов - все ответы даны в Концепции Общественной Безопасности, ибо концепция - это в русском языке как раз и есть мировоззрение. То бишь мы здесь изучаем Мировоззрение Общественной Безопасности.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2010, 11:01
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Нет мы не рабы.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2010, 11:02
Harmonic Harmonic вне форума
участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 98
Harmonic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

[quote=Лёва;116917]Здравствуйте народ, хотел обсудить свою точку зрения на происходящее в мире, и складывание своего мировоззрения.
Мне 24 года я оканчиваю университет, еще есть средне - специальное.

Я живу всю жизнь в таких местах, примерно 60 км. от Уральских гор. Вижу их с балкона... Не то, что бы красиво, а кто любит природу, я думаю, меня поймет.
Город, в котором я живу маленький примерно 15-20 тыс. населения.

Когда я пошел в школу, в этот год случился Путч.
Я помню еще советские годы, когда лучше был порядок в отношении преступности.
С него то все и началось… Не надо быть прорицателем, что бы заметить факты:
1) С ростом преступности был передел территории (много народу погибло русских, кавказцев).
2) Появилась наркота на всех улицах, много разных новинок, которых народ вообще не видел, колла, сигареты разных иностранных марок, чупа-чупсы, джинсы, и т.п.
3) Т.к. многие потеряли работу, либо снизили зарплаты, да еще и инфляция 50% в год на товары первой необходимости, как следствие народ ударился в торговлю, продавали все и вся.

Все эти пункты были продуманы заранее (как все будет развиваться), когда поставили своего человека на трибуну.
Спрошу у людей (40-55 лет ) если тут такие есть, кто больше пострадал в этой перестройке ?

Мой ответ, кто не согласен отпишитесь:
Я думаю, у вас школьные годы были намного здоровее наших (в плане здоровья), т.к. наркоты и других развращающих вещей раньше не было, кроме алко.
Я понимаю, что у каждого человека свое мнение, и никто не виноват, что мировоззрение раньше было другое, хотя слухи об Элите ходили.
Но, если бы немного раньше народ, начал задумываться, то последствий таких не было бы, как сейчас, по сути ваше поколение промарофонило, то что произошло и нам это все разгребать.

Оружие: геноцида, мировоззрения, информационное я считаю, что это 3 самых основных приоритета по которым мы вымираем как нация. Я почувствовал это на себе, смотрю на своих друзей и приятелей.

В моем классе а в нем было около 32 человек. Из 17 пацанов, село на наркоту примерно 12 человек, некоторые уже сидят, остальные кто женился у кого уже есть дети но единицы. (Выводы делайте сами)

Многие люди сейчас думают, что та информация которой ей забивают мозги - промывочная. По сути я с ними согласен, в том плане, что мировоззрение складывается в самом начале жизни к 20 годам человека трудно поменять (как говорится самый страшный враг, для человека, это он сам).

По поводу пословиц, хотел бы добавить, если по ним жить, т.е. применять к той или иной ситуации, можно избежать много проблем (они складывались годами).

Мало, кто из народа задумывается, что такое телевизор и зачем он нужен, где 80% своей жизни человек проводит за телевизором. Я заметил, что мировоззрение складывается у многих из познавательных передач, отсюда следует, что многих воспитывают именно по ним.

Можно всю информацию поступающую из теле., разделить на две категории, а именно для мужчин, и женщин.
Приеду примеры: мама учит дочь лечится по Малахову, всем известно, что среди женщин популярны скандальные передачи и интриги, сама того не подозревая женщина видит в своем муже идеального мужчину из телевизора, который может все и вся.

Мужчинам нравятся боевики (где складывается мировоззрение, какой должен быть настоящий мужик), спорт + ко всему на работе, все обсуждают своих жен (например: «Меня так достала моя со своими идеалами вечно хочет, чтоб я был спортсменом, постоянно заходил за ней на работу, водил в театр (я ведь тоже не железный, пашу как вол на работе потом еще туда и сюда, да еще и дети весь мозг проедают, а я ведь хочу всего напросто отдохнуть, поспать и т.п.)»).
Женщины на работе обсуждают своих мужей (мало того, что из передач женщины делают вывод, и потом еще смотрят на жизнь своих подружек, якобы у них все так хорошо и гладко), тут применима пословица Хорошо там, где нас нет.
Также применимо это к мужскому полу, т.к. на работе, или в барах, в любом месте где только мужская компания, обсуждается всего 2 проблемы секс и своя жена, и это не секрет.

Учась в университете, многие знакомые живут с девушками, и я замечаю, очень забавную комедию, а именно девушка старается контролировать парня, почти на всех этапах их совместной жизни, и это не преувеличение. Спасибо девушкам, за то что они так заботливы. Мужики – вымирают как мухи, их становится мало (факторы: наркота (алкоголь, сигареты, тяж. Наркотики, таблетки), разборки, войны, трудовые (тяжелое условие труда)).
Могу только по сочувствовать женскому полу, т.к скоро на 1 мужчины будет приходится по 3 женщины.

Эти факторы дают четко понять, что движущей силой всех действий в ближайшее время будет женский пол.
В этом я уверен, т.к. девушки самое прекрасное, что можно встретить на нашей планете + мировоззрение их поменяется гораздо быстрее мужского.

Кстати замечу, если вы знаете КОБ, вы наверняка должны понимать, что элита существует уже очень много времени примерно 2000 лет.

Возьмем факты из истории (хотя 80% там переписано) в 1861 году отменили крепостное право, теперь вопрос: ЗАЧЕМ ? Когда раньше людей подчинить было гораздо легче.
Ответ: в то время технологии развивались медленно и элита поняла, что надо менять курс, т.к. с такими технологиями они не завоюют его. Дали народу всего 150 лет и бац все стало на круги своя.

А теперь как известно история повторяется, и я замечу вся жизнь наша идет витками (Плыкин В.Д-вам в помощь).
Я программист, хоть и не шибко отличный, но я понимаю к чему мы идем, с такими технологиями.

При отмене крепостного права, людям надо было выкупать свою свободу посредством работы => что мы до сих пор работаем. Мы и раньше были рабами, всегда будет власть выше.

Даже если представить, что если Элиты (раса ящеров из фильма «Они живут» и пересечение с «Кольцо власти») не стало по разным причинам.
Что будет делать народ ?
Т.к. он не знает, как развить свое государство кроме пути наивысшего органа управления =>по сути та же элита в зародышном состоянии. Власти будет хотеться все больше и больше. И в итоге получится та же самая элита.

Вот в КОБ предлагают ответ на этот вопрос в виде модели по кругу… Ну я думаю она не эффективная. Модель моделью, а кто тогда будет контролировать власть ?
Я думаю никто, т.к. если у человека есть власть, то человек может делать всё и даже бесконтрольно, а следовательно и толпо-элитарная система будет сохранена.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2010, 11:04
Harmonic Harmonic вне форума
участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 98
Harmonic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Эти факторы дают четко понять, что движущей силой всех действий в ближайшее время будет женский пол. В этом я уверен, т.к. девушки самое прекрасное, что можно встретить на нашей планете + мировоззрение их поменяется гораздо быстрее мужского.
Я тоже так думал когда-то в двадцать с лишним лет. Но сейчас несколько поменял взгляды. У женщин тоже очень много проблем.
Да, часто они поправляют мужчин в отношении явных пороков, например пьянства.
Но когда мужчина выходит на более глубокий уровень понимания, именно женщина может превратится для него в огромный тормоз.
На мой взгляд, потому и стараются первым делом выкосить мужчин, потому что с женщинами потом намного проще справиться, и не только физически... Женщину проще запугать, обмануть, купить обещаниями и подачками, соблазнить временным благополучием. Женщине сложнее мыслить глобально и стратегически, у нее лучше получается решать текущие проблемы, что может оказаться простым затыканием дыр. Как бы это сказать... женщина иногда устойчивее к примитивным атакам, но более уязвима к коварным и сложным.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2010, 11:36
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Злость Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
О том как Хрущёв развалил сельское хозяйство - это вообще отдельная тема.
Мне похрен на всякие там статьи, я все от первого лица слышал. Им просто выдали паспорта и они разбежались все как тараканы в разные стороны, отжираться макаронами с сахаром, работая на уральских заводах по уши в солидоле, в три смены. И новая жизнь им сказкой казалась. И таких у нас в городе куча, а на рязаньщине пустая деревня.. И город наш основан купцами, и построен крепостными крестянами, которым дали свободу в 19м веке. И они же на первых заводах работали. Потому что небыло тут никого до этого, кроме башкиров, т.к. иха тут земля...
Статья.. мля. Знаешь куда свою статью засунь?.. Лучше признай что у Сталина другого выхода небыло, кроме крепостного права, и его можно понять.. Умники мля. Переворачиваете все снова вверх тормашками.
Ладно хоть у тебя статус не "участник"..
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2010, 12:25
Беркут Беркут вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 7
Беркут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

ОСТОРОЖНО, УТРИРУЮ
И согласен и нет. Раб полностью подвластен своему хозяину, и в то же время раб влияет на отношение хозяина к себе, то есть имеет "контроль над его властью".

Их взаимоотношения можно назвать системой взаимоотношений раб-хозяин. При таком раскладе получается, что вектор цели раба может совпадать с вектором цели хозяина(для чего существует пропаганда-"раболепство"), а вектор цели системы - это сумма всех векторов в системе.

В данном случае имеется государство(система взаимоотношений "гос.машина"-граждане) в котором гос.машина "заменяет" хозяина, а граждане - раба. Или vice versa.
Только способы влияния(и пространственного само-определения фигурантов) на вектор цели, как со стороны первой, так и со стороны вторых для этой системы другие.

Вывод: Человек, являясь частью системы, не может не зависеть от нее, другой вопрос, куда он эту систему "движет". Можно быть рабом системы, но жить при этом лучше всех.


П.Н. Вектор цели в данном случае - мечты, желания и планы.
П.П.Н. Сталин тоже был человеком(что бы там ни говорили, за него говорит развитие государства), поэтому не мог влиять на все процессы, тем более у него были враги.
__________________
Политика - совокупность мер и действий, направленных на достижение заведомо заданного результата.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2010, 14:07
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Я помойму писал, что мы вымираем, и никакое НАТО нам не поможет, а только усугубит. А народ - быдло, оглянись вокруг. Послушай Dino MC 47, СД уже в музыке поют про нашу никчемную жизнь. И быдло везде и его 90%. И что ты будешь делать ? Да оно тупо тебя продаст, лиж бы оно само жило (не трогай ****о, вонять будет), тут то же самое будешь навязывать народу, он не будет слушать. Правильно мне папа говорил народ любит палку и Сталин тому пример. Сталин поднял страну из грязи после ВОВ. Человек должен сам к этому прийти. Егорыч тебе сколько лет ? Я на мир взглянул, только каждый его видит со своей колокольни...
Нам? не поможет. Им поможет, некоторым.
90% быдла это вы загнули. Да, не все понимают что происходит, да не все кто понимает тот активен. Но жизнь есть жизнь, она так или иначе диктует свои условия.
Возьмите обычную конторку с демоном начальником, несмотря на то, что сотрудники достаточно разделены, что бы не выражать совместное мнение, но общая "беда" - деспот начальник, вынуждает людей идти на компромиссы друг с другом. Один другого прикрывает, помогает исправить косяк, а при таком управлении косяк заложен изначально. Так организовываются горизонтальные связи, и уволившийся работник может перетянуть на новое место и своих друзей, товарищей, с которыми он сработался. Жизнь есть жизнь, по одиночке никто не выживает. А там где товарищество, там и мысли о строях психики появляются. Так что не все так безнадежно как вы обрисовали. Над реализацией нужно просто работать.
Недоразвитые, карьеристы, жиды были и есть везде, в любой стране.
Про палку, кто то, в силу своего строя психики и нравственного облика работает лучше из под палки, а кто то начинает работать хуже, увертываться, "если ко мне так, то и мне зачем это?"
Нужно уметь различать людей, сегодня человек может вынуждено лицемерить или молчать, что бы не быть уличенным и не потерять средства к существованию, но думать он может совсем по другому.
Появится путь, который он посчитает реализуемым, примкнет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2010, 14:10
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Мне похрен на всякие там статьи, я все от первого лица слышал. Им просто выдали паспорта и они разбежались все как тараканы в разные стороны, отжираться макаронами с сахаром, работая на уральских заводах по уши в солидоле, в три смены. И новая жизнь им сказкой казалась. И таких у нас в городе куча, а на рязаньщине пустая деревня.. И город наш основан купцами, и построен крепостными крестянами, которым дали свободу в 19м веке. И они же на первых заводах работали. Потому что небыло тут никого до этого, кроме башкиров, т.к. иха тут земля...
Статья.. мля. Знаешь куда свою статью засунь?.. Лучше признай что у Сталина другого выхода небыло, кроме крепостного права, и его можно понять.. Умники мля. Переворачиваете все снова вверх тормашками.
Ладно хоть у тебя статус не "участник"..
Мои предки так же из деревни в Белоруссии, из 8 человек детей, лишь двое подались в город, остальные жили и живут в деревне или пригороде.
Так что нельзя мерить всех одной меркой, статистика нужна.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2010, 14:13
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

По сути да, мы Рабы, так как Зависимы от системы. Но многие начинают вникать, копаться, точнее просыпаться, и уже пересматривают своё Миропонимание, и Мировоззрение. И кардинально меняют свою жизнь.
Система "Ошибочна" и она рушится, и рухнет в любом случае...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2010, 17:35
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Концептуальная власть, по КОБ, находится исключительно в руках высоконравственных людей, которые ведут народы всего мира к Богодержавию и прекрасно понимают что такое толпо-элитаризм, в чём он проявляется и как от него избавляться, в случае возникновения ростков.
Богодержавие - это миф покруче коммунизма. Потому как вообще никто не знает что это такое кроме бога. А бог в земную жизнь не вмешивается.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.03.2010, 17:54
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Иду я как то с другом (назовём его кузина), идём значит в зоопарк (назовём его библиотека). И вообще слово идём назовём переподпрыгиваем.
Так вот переподпрыгиваем мы с кузиной в библиотеку.
Это я к чему: ребята, пожалуйста не используйте понятийный аппарат КОБ, если вы не знаете значения слов.
О том как Хрущёв развалил сельское хозяйство - это вообще отдельная тема. Вот здесь, например, прекрасная статься http://delostalina.ru/?p=860

"Вот в КОБ предлагают ответ на этот вопрос в виде модели по кругу… Ну я думаю она не эффективная. Модель моделью, а к то тогда будет контролировать власть ? Я думаю никто, т.к. если у человека есть власть, то человек может делать всё и даже бесконтрольно, а следовательно и толпо-элитарная система будет сохранена."

Для начала Власть - это реализуемая способность управлять.
Названная вами "модель по кругу" - это модель структуры концептуальной власти, которая находится над 4 другими ветвями (идеологическая, законодательная, исполнительная, судебная). Концептуальная власть, по КОБ, находится исключительно в руках высоконравственных людей, которые ведут народы всего мира к Богодержавию и прекрасно понимают что такое толпо-элитаризм, в чём он проявляется и как от него избавляться, в случае возникновения ростков. А "круговая система" разработана по принципу соборности, дабы решения принимал не отдельный человек, а группа, выработавшая единое мнение.
Друзья, что касается мировоззренческих вопросов - все ответы даны в Концепции Общественной Безопасности, ибо концепция - это в русском языке как раз и есть мировоззрение. То бишь мы здесь изучаем Мировоззрение Общественной Безопасности.
Предположим ты прав (на некоторое время), но ты не учел вот чего. Я сказал это толпо-элитарная система в зародыше, я сказал это к тому что - правители меняются, и меняются люди. Если элита будет более просвященная, она будет поступать так же как и нынешняя, а я думаю, та элита которая сейчас управляет, знает все о происхождении людей и наивно пологать обратное. Задумайся. А по поводу круговой модели я повторю она не эффективная... Не надо быть одаренным, чтобы понять такую пословицу ("Клин клином вышибают"), задумайся.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2010, 18:03
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Нам? не поможет. Им поможет, некоторым.
90% быдла это вы загнули. Да, не все понимают что происходит, да не все кто понимает тот активен. Но жизнь есть жизнь, она так или иначе диктует свои условия.
Возьмите обычную конторку с демоном начальником, несмотря на то, что сотрудники достаточно разделены, что бы не выражать совместное мнение, но общая "беда" - деспот начальник, вынуждает людей идти на компромиссы друг с другом. Один другого прикрывает, помогает исправить косяк, а при таком управлении косяк заложен изначально. Так организовываются горизонтальные связи, и уволившийся работник может перетянуть на новое место и своих друзей, товарищей, с которыми он сработался. Жизнь есть жизнь, по одиночке никто не выживает. А там где товарищество, там и мысли о строях психики появляются. Так что не все так безнадежно как вы обрисовали. Над реализацией нужно просто работать.
Недоразвитые, карьеристы, жиды были и есть везде, в любой стране.
Про палку, кто то, в силу своего строя психики и нравственного облика работает лучше из под палки, а кто то начинает работать хуже, увертываться, "если ко мне так, то и мне зачем это?"
Нужно уметь различать людей, сегодня человек может вынуждено лицемерить или молчать, что бы не быть уличенным и не потерять средства к существованию, но думать он может совсем по другому.
Появится путь, который он посчитает реализуемым, примкнет.
Интерестно про какую контору, с сотрудниками ты говоришь. Но сколько живу на севере, на всех станциях: "Компрессорная станция", "Станция переработки", "По вахтам" и т.п., все стучат друг на друга, что бы выслужиться, где твоя контора ? Это наверное миф, может быть только в Европе или США не миф... Народу ***** с большой высокой колокольни на своих же земляков, ценность-деньги для них, если раньше у взрослых было увлечение коллекционировать, заниматься спортом, строить, то сейчас молодняку нужно: квартира, машина, деньги, власть (нас к такому образу жизни подталкивает наше государство), если раньше в Сов. союзе давали квартиры, то сейчас нет, если раньше машину было купить легче то сейчас нет... и т.п. Народ отвлекают на такие вещи как саморазвитие. А быдла 90% я прав и не приувеличиваю, т.к. народ закрывает глаза и говорит: "зачем мне еще такие проблемы, на верхах они сами разберуться, я ничем не могу там помочь", вот в чем проблема.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2010, 18:05
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
По сути да, мы Рабы, так как Зависимы от системы. Но многие начинают вникать, копаться, точнее просыпаться, и уже пересматривают своё Миропонимание, и Мировоззрение. И кардинально меняют свою жизнь.
Система "Ошибочна" и она рушится, и рухнет в любом случае...
Ну рухнет она, но власть будет к примеру у них военным способом, они просто таких миропанимающих убьют и все.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.03.2010, 19:33
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Богодержавие - это миф покруче коммунизма. Потому как вообще никто не знает что это такое кроме бога. А бог в земную жизнь не вмешивается.
Забавно.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.03.2010, 19:50
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Интерестно про какую контору, с сотрудниками ты говоришь. Но сколько живу на севере, на всех станциях: "Компрессорная станция", "Станция переработки", "По вахтам" и т.п., все стучат друг на друга, что бы выслужиться, где твоя контора ? Это наверное миф, может быть только в Европе или США не миф... Народу ***** с большой высокой колокольни на своих же земляков, ценность-деньги для них, если раньше у взрослых было увлечение коллекционировать, заниматься спортом, строить, то сейчас молодняку нужно: квартира, машина, деньги, власть (нас к такому образу жизни подталкивает наше государство), если раньше в Сов. союзе давали квартиры, то сейчас нет, если раньше машину было купить легче то сейчас нет... и т.п. Народ отвлекают на такие вещи как саморазвитие. А быдла 90% я прав и не приувеличиваю, т.к. народ закрывает глаза и говорит: "зачем мне еще такие проблемы, на верхах они сами разберуться, я ничем не могу там помочь", вот в чем проблема.
Про ту которая действительно существует в частности, и про те которые организованы по тому же принципу. Говорю о том что знаю, что встречал и где участвовал. На Севере не был. Как я уже говорил жизнь разная и живут люди по разному. К стати слышал и про такие (друг рассказывал когда на работу устраивался), где человек стоит на одном месте, в час у него 5 минут на туалет, звонки по сотовым запрещены, малейшее нарушение карается штрафом, зарплаты высокие, организовано все по американским методикам. За свою т.деятельность, успел поработать в 6ти конторах, коллективах, разное видел. Лучший вариант тоже был, откуда и сужу о возможности нормального управления, когда работники приходят на работу без мысли поскорее от туда смотаться. Люди даже во власти встречаются разные и далеко не глупые, но их все же мало, они и рады бы что то поменять (знаю о чем говорю), только работать нормально не дают.
Многое зависит от специфики работы, там где нужны знания, люди более разумны, т.к. работать то надо.
Так что жизнь разнообразна.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2010, 21:08
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Про ту которая действительно существует в частности, и про те которые организованы по тому же принципу. Говорю о том что знаю, что встречал и где участвовал. На Севере не был. Как я уже говорил жизнь разная и живут люди по разному. К стати слышал и про такие (друг рассказывал когда на работу устраивался), где человек стоит на одном месте, в час у него 5 минут на туалет, звонки по сотовым запрещены, малейшее нарушение карается штрафом, зарплаты высокие, организовано все по американским методикам. За свою т.деятельность, успел поработать в 6ти конторах, коллективах, разное видел. Лучший вариант тоже был, откуда и сужу о возможности нормального управления, когда работники приходят на работу без мысли поскорее от туда смотаться. Люди даже во власти встречаются разные и далеко не глупые, но их все же мало, они и рады бы что то поменять (знаю о чем говорю), только работать нормально не дают.
Многое зависит от специфики работы, там где нужны знания, люди более разумны, т.к. работать то надо.
Так что жизнь разнообразна.
Ну может там работа для белоручек, а про те станции которые я тебе рассказал они питают весь мир газом, малейшее нарушение, лишают окладов, все разговоры людей построены на матах. Что делает твоя контора, я не знаю, но я уж точно знаю что это и есть толпо-элитарная система, если у них там все так жестко как ты говоришь... и получает большие деньги значит получают за управление чем нибудь. А те люди которые работают на таких заводах как танкостроение, сталилитейных цехах, и пр их большинство, и не надо втирать мне про то какие там жестокие условия труда, если они трудятся в конторах, значит у них там работа не пыльная, попробуй потоскать в течении 10 лет мешки с цементом я на тебя посмотрю
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2010, 21:39
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Мне похрен на всякие там статьи, я все от первого лица слышал. Им просто выдали паспорта и они разбежались все как тараканы в разные стороны, отжираться макаронами с сахаром, работая на уральских заводах по уши в солидоле, в три смены. И новая жизнь им сказкой казалась. И таких у нас в городе куча, а на рязаньщине пустая деревня.. И город наш основан купцами, и построен крепостными крестянами, которым дали свободу в 19м веке. И они же на первых заводах работали. Потому что небыло тут никого до этого, кроме башкиров, т.к. иха тут земля...
Статья.. мля. Знаешь куда свою статью засунь?.. Лучше признай что у Сталина другого выхода небыло, кроме крепостного права, и его можно понять.. Умники мля. Переворачиваете все снова вверх тормашками.
Ладно хоть у тебя статус не "участник"..


Из первоисточника я например знаю, что побежали с деревень вовсе не из-за трудодней, которые кстати не плохо оплачивались.А когда Хрущев ввел налоги на скотину, на яблони, на кусты смородины, и даже на картошку. Вот тогда то из деревень и побежали, а до этого момента во многих деревнях жили даже получше чем в городах. Да и паспорта в общем то Крестьянам в деревнях выдали только в 1974 году, повсеместно! Но и до этого времени, уехать из деревни не представляло сложности для специалиста, который получил образование в профтех училище или еще где.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.03.2010, 22:04
Аватар для Грп 3
Грп 3 Грп 3 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: город Воркута, пгт Воргашор
Сообщений: 70
Грп 3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

А может попроще всё?
МЫ НЕ РАБЫ. РАБЫ НЕМЫ.
Скажите ,дали свободно пасть разевать, но рабы остались рабами?
Но перед тем вынуть кляп, приготовили новый кляп. Кляп для мозгов. Из рта
вынули, а в мозги новый вставили.
Вот выбить этот кляп и надо.
Я в разговорах с людьми спрашиваю о их детях или планах на будущее.
Наблюдали, как они реагируют ,когда говоришь им, что планы их тщетны, а дети вообще могут погибнуть на новой войне или стать террористами?
Вот от этого угла и пляшем.
Думаем.Говорим.Выбиваем кляп.
__________________
Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2010, 22:11
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Грп 3 Посмотреть сообщение
А может попроще всё?
МЫ НЕ РАБЫ. РАБЫ НЕМЫ.
Скажите ,дали свободно пасть разевать, но рабы остались рабами?
Но перед тем вынуть кляп, приготовили новый кляп. Кляп для мозгов. Из рта
вынули, а в мозги новый вставили.
Вот выбить этот кляп и надо.
Я в разговорах с людьми спрашиваю о их детях или планах на будущее.
Наблюдали, как они реагируют ,когда говоришь им, что планы их тщетны, а дети вообще могут погибнуть на новой войне или стать террористами?
Вот от этого угла и пляшем.
Думаем.Говорим.Выбиваем кляп.
Можно разными способами сказать, убедить, но пока мы не осознаем всего то с помощью и как нами управляют, замечать мелочи в фильмах, мультиках, в разговоре и т.п. мы всегда ими будем.
Например: для чего сняли фильм 2012 ? Кто задумывался, раз его показали по телевизуру и в кинотеатрах, ведь то что для публики предназначено, значит кому то это надо... ? Задумайтесь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot