форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 05.03.2013, 13:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Роберт, может ты и не дурак, но пойми одну простую истину. Люди никогда, не за что не станут осваивать новое, если им по душе старое. Понимаешь ? Люди никогда не станут жить и выживать на воде, или на море, если есть много суши неосвоенной. Понимаешь ? Лучше развивать и совершенствовать имеющееся у людей, чем предлагать им заменить это чем то другим и им совершенно чуждым. Не в обиду. Но, блин, так и есть.
Рома27,
Тебе надо УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и учиться.
Форум КПЕ (форум по КОБ) > Общий форум > Свободная трибуна для дружественных организаций

ЛИКБЕЗ ПО ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОМУ КОМПЬЮТЕРУ
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23475

Научишься учиться, тогда поговорим.
  #227  
Старый 06.03.2013, 05:47
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Рома27,
Тебе надо УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и учиться.
Форум КПЕ (форум по КОБ) > Общий форум > Свободная трибуна для дружественных организаций

ЛИКБЕЗ ПО ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОМУ КОМПЬЮТЕРУ
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23475

Научишься учиться, тогда поговорим.
Я хочу стать Вашим учеником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но чтобы стать Вашим учеником, мне нужно знать некоторые моменты:


1. Для чего это надо ?
2. Дайте мне определение мысли и для чего Вам нужно их записывать ?
3. Какие цели Вы намереваетесь достичь, реализовывая данную программу ?
4. Какая польза будет человекам от внедрения сих депишмодов ?

Это ответы на Ваши вопросы:

1. мне 31 год
2. Я из Вилючинска, Камчатский край
3. Закончил среднюю школу и университет по инженерной специальности.
4. В данный момент военнослужащий.

Так Вы дадите возможность стать Вашим учеником, ответив на мои вопросы ?????
__________________
phoba
  #228  
Старый 06.03.2013, 12:55
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Я хочу стать Вашим учеником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но чтобы стать Вашим учеником, мне нужно знать некоторые моменты:


1. Для чего это надо ?
2. Дайте мне определение мысли и для чего Вам нужно их записывать ?
3. Какие цели Вы намереваетесь достичь, реализовывая данную программу ?
4. Какая польза будет человекам от внедрения сих депишмодов ?

Это ответы на Ваши вопросы:

1. мне 31 год
2. Я из Вилючинска, Камчатский край
3. Закончил среднюю школу и университет по инженерной специальности.
4. В данный момент военнослужащий.

Так Вы дадите возможность стать Вашим учеником, ответив на мои вопросы ?????
ОБО МНЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГОЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА: фото, видео, возраст, место пребывания, образование, продукты жизнедеятельсности (мои изобретения, теории и т.д.).

О ВАС Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Возможно, Вы не человек, а автомат (есть такие программы искусственного интеллекта, когда распознать по тесту Тьюринга не удаётся, тем более, когда "автомат" не отвечает на мои вопросы).

Так, если Вы хотите быть моим учеником, ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ, а когда настанет время Вам задавать вопросы, я Вам сообщу.

Лучше всего, если вы (также, как я) сделаете видео с ответами на мои вопросы и пришлёте мне. Можно по почте, а можно выставить в интернете (на Ваше усмотрение). Я, например, имеющиеся у меня знания ни от кого не скрываю, а рассказываю в интернете бесплатно.

Моя почта - univfed@mail.ru

Соединитесь со мной по Скайпу. Поговорим. Посмотрим друг на друга. И если Вы всерьёз, хотите освоить ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, я Вам помогу. Никакой оплаты за мои консультации и обучение я не принимаю.

Моё скайп-имя - robertdesh

P. S.
Кстати, оставьте Ваши словечки типа "депишмоды" и др. при себе, не засоряйте тему и русский язык.
  #229  
Старый 09.03.2013, 21:17
Ugin Ugin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 7
Ugin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Здравствуйте, Роберт! Расскажите каким образом можно переводить дешпрограммы в программы на языках высокого уровня DELPHI.C++.JAVA? Или ссылки вставте если по этому вопросу можно прочитать. И ссылку на текстовые лекции, из которых вы читаете в видео-лекциях, размещённых на сайте КПЕ, а то на видео плохо видно. А сколько у вас книг по дештехнологии? Если можно перечислите их и можно ли их где-то скачать?
  #230  
Старый 10.03.2013, 00:29
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Роберт! Расскажите каким образом можно переводить дешпрограммы в программы на языках высокого уровня DELPHI.C++.JAVA? Или ссылки вставте если по этому вопросу можно прочитать. И ссылку на текстовые лекции, из которых вы читаете в видео-лекциях, размещённых на сайте КПЕ, а то на видео плохо видно. А сколько у вас книг по дештехнологии? Если можно перечислите их и можно ли их где-то скачать?
Мои новые (более совершенные, чем лекции прошлого года) могут появиться на сайте КПЕ. Для этого надо убедить руководство КПЕ и сайта КПЕ, чтобы они стали выставлять мои новые лекции, как в прошлом году на сайте КПЕ.
  #231  
Старый 10.03.2013, 01:01
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемые участники дискуссий на форуме КПЕ!
На сайте КПЕ открыт раздел, в котором я (Федосеев Роберт Юрьевич) помещаю статьи и видео лекции по ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ: http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer

Прошу вас здесь на форуме задавать вопросы и комментировать мои сообщения.

К сожалению, мне пока не удалось выступить на телевидении (я предлагал шоу "РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР"), ПОЭТОМУ ВСЯ МОЯ НАДЕЖДА НА ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ЗДЕСЬ.

Я предложил ПРОЕКТ ДЕШКОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ. Надо дать дешграммные компьютеры каждому ребёнку ещё дошкольнику и начать учить его программированию на естественном (родном) языке для дешкомпьютеров и компьютеров.

На мой взгляд, дешкомпьютеризация России могла бы дать не меньший эффект в повышении интеллектуального уровня нашего народа, чем дала технология оригами в Японии за время от конца Второй Мировой Войны до наших дней.

На мой взгляд, дешкомпьютеризация России могла бы дать не меньший эффект в повышении интеллектуального уровня нашего народа, чем дала технология оригами в Японии за время от конца Второй Мировой Войны до наших дней.

Серьёзные и всесторонние исследования японских учёных показали, что интеллектуальный потенциал японской нации за последние пол века существенно повысился.


=====================================================================
1. Дискуссия с Zevs'ом перенесена в ветку "Zevs vs дешкомпьютер"
2. Старые (2008г) обсуждения на нашем форуме дешкомпьютерных технологий см. ЗДЕСЬ
Админ
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
__________________
phoba
  #232  
Старый 10.03.2013, 01:25
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)
Уже ответил здесь - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23338&page=19 пост № 467
  #233  
Старый 21.03.2013, 14:43
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Роберт! Расскажите каким образом можно переводить дешпрограммы в программы на языках высокого уровня DELPHI.C++.JAVA? Или ссылки вставте если по этому вопросу можно прочитать. И ссылку на текстовые лекции, из которых вы читаете в видео-лекциях, размещённых на сайте КПЕ, а то на видео плохо видно. А сколько у вас книг по дештехнологии? Если можно перечислите их и можно ли их где-то скачать?
Компьютер и дешкомпьютер, в чём отличие
http://www.youtube.com/watch?v=5foTF...ayer_embedded#!
  #234  
Старый 23.03.2013, 13:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

ДЕШГРАММЫ МСКФ
http://rutube.ru/video/34bb7adedbbe2.../#.UH0N_WhAxrM
РАЗРАБОТЫВАЕМ ДЕШГРАММНЫЕ УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ - http://srdup.narod.ru
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot