форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.05.2011, 15:29
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Генн, Скорпион, или я не так выразился, или вы не так поняли.
Я имел ввиду, что забрать наворованное у вора любой может с чистой совестью. И это уже не воровство, а возмездие.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.05.2011, 16:28
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Невозможно с чистой совестью пить кровь пусть даже у самих паразитов. Совесть - это определённая информация, приходящая от Бога.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.05.2011, 16:38
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Да ладно вам, не разводите демагогию.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.05.2011, 17:52
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

И всё-таки, что в вашем понимании есть совесть?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.05.2011, 18:01
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Optiman

Это не демагогия, а реальная жизнь. Просто нужно смотреть в корень всех явлений и видеть самую суть. Система Холмс - отбирай, Рекоммендация - разрушай (систему) и отбирай. Так чем же вы отличаетесь от тех злодеев что вы грабите? А ничем, просто у вас просто оправдания разные. Ни вы ни они не приносят никакой рельной пользы обществу, являясь по сути иждивенцами.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.05.2011, 18:19
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
И всё-таки, что в вашем понимании есть совесть?
Стремление к справедливости.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.05.2011, 19:47
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Ну, что ж, если вы с помощью вашей системы отнимите у воров деньги и вложите их часть в развитие страны, это будет справедливо. Но массовое существование таких систем приведёт к заинтересованности в существовании воров иначе не у кого будет отнимать деньги.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.05.2011, 04:03
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Когда люди массово откажутся быть рабами финансово-спекулятивной системы, эта система умрёт.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.04.2012, 14:46
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Теперь я выложил в сети две свои системы торговли акциями:
1) Система РСТ
2) Система ШОК

Система РСТ
Расшифровывается как "система ручной спекулятивной торговли".
До апреля 2012 г. я выкладывал эту систему под названием "Система Холмс", но, так как это название ничего не говорило о сути системы, то я решил изменить его на "Система РСТ" - система ручной спекулятивной торговли. Тем кто скачивал систему до апреля 2012 рекомендую скачать её снова, так как файл "14) 3-й метод (подсчёт результатов).doc" дополнен несколькими важными абзацами.
Система РСТ разработана мной в 2010 году, ближе к декабрю. Это не торговый робот, а ручная система (все расчёты и торговые операции делаются вручную). По моим наблюдениям и расчётам эта система торговли позволяет зарабатывать около 4% в месяц (уже за вычетом издержек: комиссии биржи, брокера) на обыкновенных акциях Сбербанка. На других акциях заработок может сильно отличаться.
Чтобы торговать по системе РСТ, нужно обладать значительным количеством свободного времени в период работы биржи ММВБ (с 10:00 до 18:45 по Москве). Большая часть времени будет уходить на слежение за котировками и механическое (то есть не требующее умственных усилий) выполнение торговых операций. Меньшая часть – на определение параметров торговли, по которым будут производиться эти торговые операции. Эта меньшая часть довольно трудоёмкая, требует значительных умственных усилий и занимает примерно 40 часов работы 1 раз в 2 месяца. Торговые параметры определяются на 2 месяца вперёд и, по окончании этого периода, определяются вновь уже на следующие 2 месяца. 40 часов – это во второй и последующий разы применения системы. Первоначальные трудозатраты (на первое применение системы) составят около 200 трудочасов.

Если такие затраты времени и сил вас не пугают и вы готовы на это ради 4% прибыли в месяц, то система РСТ – то, что вам нужно.


Система ШОК
Идея этой системы не моя, я нашёл её на одном форуме (не помню где конкретно). Я лишь усовершенствовал эту идею, алгоритмизировал её. Там же (на форуме) я взял и название системы. Почему идеологический отец этой системы так её назвал - не знаю.
Разработка и отработка нюансов системы состоялась преимущественно во второй половине 2009 года.

Это не торговый робот, а ручная система торговли (все расчёты и торговые операции делаются вручную). По моим наблюдениям эта система позволяет зарабатывать около 3% прибыли в месяц (уже за вычетом издержек: комиссии биржи, брокера, подоходного налога). Хотя прибыль может варьироваться в широких пределах - это зависит от выбранных вами параметров торговли по системе и коньюнктуры рынка. Система ШОК гораздо больше зависит от коньюнктуры рынка, чем система РСТ. По РСТ можно зарабатывать и на росте и на падении акций, по ШОК - только на росте.

Зато система ШОК гораздо менее трудозатратна, чем система РСТ: нет необходимости каждый день следить за котировками, всего один день в месяц нужно для того, чтобы провести все торговые операции по системе.
На первоначальное изучение системы нужно около 40 часов работы. На второе и последующее применение системы - около 8 часов работы в месяц.


Систему РСТ можете скачать по ссылке:
http://www.socprogress.info/Sistema_RST.rar

Систему ШОК можете скачать по ссылке:
http://www.socprogress.info/Sistema_SHOK.rar


P. S. Всё абсолютно безвозмездно.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.04.2012, 18:26
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
..........................................
Система ШОК
Идея этой системы не моя...........
На первоначальное изучение системы нужно около 40 часов работы. На второе и последующее применение системы - около 8 часов работы в месяц.


Систему РСТ можете скачать по ссылке:
http://www.socprogress.info/Sistema_RST.rar

Систему ШОК можете скачать по ссылке:
http://www.socprogress.info/Sistema_SHOK.rar


P. S. Всё абсолютно безвозмездно.
Брокер всегда снимет свой гешефт. Откудова денежки? От тех 97% которые всегда "проигрывают". Алгоритм движения цены всегда можно изменить в свою пользу. http://forum.masterforex-v.org/ Ещё не родилась такая "система", которая всегда будет выигрывать.
Кто меняет цену, тот и в наваре. Пусть те самые 3% везунчиков и толкают акции между собой. Принципиально важно. Бойкот. Трейдер трейдеру - друг, товарищ и бутерброд.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.05.2012, 12:36
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
Брокер всегда снимет свой гешефт. Откудова денежки? От тех 97% которые всегда "проигрывают". Алгоритм движения цены всегда можно изменить в свою пользу. http://forum.masterforex-v.org/ Ещё не родилась такая "система", которая всегда будет выигрывать.
Кто меняет цену, тот и в наваре. Пусть те самые 3% везунчиков и толкают акции между собой. Принципиально важно. Бойкот. Трейдер трейдеру - друг, товарищ и бутерброд.
Я не про форекс (это почти лохотрон, выиграть там можно, но очень сложно), а про торговлю акциями на фондовом рынке. Там рычажками цену не сдвинешь - все сделки фиксируются в депозитарии. Чтобы акции кто-то купил их должен кто-то продать. И наоборот. Чтобы двинуть цену надо реально купить или продать акции - иначе никак (в отличие от форекс-кухонь, где "брокер" может двигать цену по своей прихоти) Есть и другие тонкости, которые позволяют мошенничать форекс-"брокерам" (запаздывания в срабатывании заявок на сделки (проскальзывания), неисполнение заявок по разным поводам и т. п.). Всех этих мошеннических приёмов на фондовом рынке нет.

На фондовом рынке торгуют не только физ. лица, но и различные инвест. фонды, банки, другие юр. лица. Поэтому рассматривать торговлю акциями как игру между одними физ. лицами - не правильно.

В форекс (разные pamm счета и пр. форексную муть) не рекомендую лезть ни кому. Акции - реальный актив, все сделки реальны, вы реально покупаете и продаёте акции компаний.

На форексе же вы торгуете в пределах вашего "брокера" (именно в кавычках, форекс брокеры - не настоящие брокеры, они ближе к мошенникам). Деньги не выходят за пределы брокерской конторы. И этот "брокер" сделает всё, чтобы вы проигрывали деньги.

При торговле акциями брокеру (это уже настоящий брокер, а не фуфло форексное) наоборот выгодно, чтобы вы имели прибыль. Он кормится только с комиссий от ваших сделок и ему выгодно, чтобы вы торговали долго и счастливо, чтоб обороты ваши росли - чем выше обороты, тем больше за своё посредничество получит брокер.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.05.2012, 19:51
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
[b]Я не про форекс (это почти лохотрон, выиграть там можно, но очень сложно), а про торговлю акциями на фондовом рынке..................
Друг, Я не пойму, откуда прибыль? Чётко и понятно. (вернее, не захотите понять как понимаю я) За чей счёт? Кто её производит? (на станке, комбайне, тракторе...), Чья воля влияет на цену? И что такое финансовый пузырь? И главное - кто пролетает? (как фанера над Парижем) Только попроще пожалуйста, глупый я. \Аксиома. Все процессы управляемы.\ (СШГЭС, скважина в М.заливе,Осетия 080808)
Желаю Вам стабильного успеха. (и нестабильности-волатильности, И это, сейчас Россия выставляется на продажу, купите нас оптом, пожалуйста, хоть будет свой Гп ссср.)

Последний раз редактировалось igopuchkov; 14.05.2012 в 20:15.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.05.2012, 17:33
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
Друг, Я не пойму, откуда прибыль? Чётко и понятно. (вернее, не захотите понять как понимаю я) За чей счёт?
Прибыль за счёт других участников фондового рынка: других физ лиц, различных юр. лиц (разнообразные фонды, банки, брокеры, фирмы) и денежной эмиссии (новые рубли выпускаются, их часть попадает на биржу).

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
Кто её производит? (на станке, комбайне, тракторе...)
Никто

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
Чья воля влияет на цену?
Каждого участника фондового рынка.

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
И главное - кто пролетает?
Тот, кто не умеет прибыльно торговать.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.05.2012, 16:18
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

да. и кто не знает что скоро например 080808.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.05.2012, 20:22
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
да. и кто не знает что скоро например 080808.
Расшифруйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.05.2012, 19:35
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Расшифруйте, пожалуйста.
Дак ведь Вы должны значит помнить как обрушились российские акции, затем восстановились. ( Война в Осетии). Надеюсь, в момент резкого падения Вы то хоть покупали... Да шучу я. Любая война оправдана, когда есть возможность погреть руки. И нефтяную платформу можно торпедировать. А что? Только если это делаю Я, то Я же и в наваре. Остальные пусть учатся торговать.. Извиняюсь за сарказм. Дивиденды могут быть не только бумажные, но и например, политические. Взрывы домов в Москве. С параллельной выгодой - приобрести себе собственную армию - банду, бес-конечное доверие придурков-бандерлогов.
Если у Вас получается - хорошо. Не факт, что другой будет столь же успешен. Может человеку психика не позволяет.. Верно?
А важные знания.. Я открываю для себя новое в "Реабилитации не будет" Столешникова. Сергей Нилус "Близ есть, при дверех". Правда гонима. А кто жертвует для неё свободой и жизнью.. Ищем и читаем.

Последний раз редактировалось igopuchkov; 22.05.2012 в 20:11.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.08.2012, 12:07
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Дополнил систему РСТ:
- Добавлена папка "Повторные исследования по системе РСТ", где в двух файлах приведены алгоритмы как наиболее целесообразно проводить повторные исследования.

- Добавлен файл "Семейный подряд для торговли по системе РСТ.doc"

- Дополнены файлы "Словарь биржевых терминов.doc" и "Словарь терминов автора.doc".

- Файл "5) Стоп 1.doc" дополнен абзацем "Ложное срабатывание стопа 1"

- Файл "7) 2-й метод (исследование).doc" дополнен главой "Выяснение позиции по системе РСТ до начала периода исследования".

- Файл "15) ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПО СИСТЕМЕ РСТ ПАРАМЕТРАМ.doc" дополнен главами "Вычисление суммы открытия позиций", "Как начать торговать по системе РСТ".

Всем, кто ранее скачивал систему, рекомендую скачать её повторно.
Ссылка для скачивания (11,2 Мб): http://www.socprogress.info/Sistema_RST.rar
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.09.2012, 15:02
Martinez Martinez вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 12
Martinez на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Люди очнитесь! любая биржа, будь то форекс или фондовый рынок, подразумевает перелитие денег из одного кармана в другой.
Так вот эта игра, где цены задаются олигархами, только им известно как поведет себя цена, какой отсюда вывод можно сделать? Тем кому известна цена завтрашнего дня будет выигрывать, тем самым отбирая деньги у тех кому цена неизвестна! Все эти графики и расчеты - фарс для прикрытия.
Биржа - узаконенное мошенничество.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 28.10.2012, 19:00
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Извините, что долго не отвечал. Давно не посещал эту тему.

Цитата:
Сообщение от Martinez Посмотреть сообщение
Люди очнитесь! любая биржа, будь то форекс или фондовый рынок, подразумевает перелитие денег из одного кармана в другой.
Верно

Цитата:
Сообщение от Martinez Посмотреть сообщение
Так вот эта игра, где цены задаются олигархами, только им известно как поведет себя цена, какой отсюда вывод можно сделать?
Им неизвестно. Они могут управлять, но не на 100%. Не может вдруг Сбербанк ао взять и упасть до нуля. А на следующий день вырости в 10 раз. Власть крупного капитала над биржевыми котировками далека от абсолютной.

Цитата:
Сообщение от Martinez Посмотреть сообщение
Тем кому известна цена завтрашнего дня будет выигрывать, тем самым отбирая деньги у тех кому цена неизвестна! Все эти графики и расчеты - фарс для прикрытия.
Мои системы основаны не на том, чтобы угадывать цену. А на том, чтобы разработать торговые параметры, которые дают прибыль в данной торговой ситуации. Изменится ситуация - изменятся и торговые параметры.

Цитата:
Сообщение от Martinez Посмотреть сообщение
Биржа - узаконенное мошенничество.
Отчасти согласен. Я разработал алгоритмы, позволяющие зарабатывать на этом.
О моральной стороне этого заработка скажу так: В торговле на бирже ММВБ (это и есть торговля на фондовом рынке) участвуют, помимо физ. лиц, ещё и государство (через свои структуры), различные фонды, банки, компании. Поэтому там ваш заработок - это могут быть деньги как другого физ. лица, так и деньги государства или какой-то компании (то есть деньги жирных котов). Поэтому с моральной точки зрения такой заработок, на мой взгляд, вполне оправдан.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot