форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 04.02.2012, 12:27
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

на мой взгляд институт колпаков возможно один из немногих ,который придерживается или старается придерживаться диалектики в ангажированном поле.
арии хриплых юродивых (опять же на мой взгляд) зачастую звучат приятнее для слуха нежели хоровое пение ,регулируемое регентами ,кои есмь люди с присущими им качествами.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 04.02.2012, 19:31
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

http://www.youtube.com/watch?v=bP1ShNmhaxQ
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 04.02.2012, 21:17
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

не знаю куда мы пойдем с тобой, равен.
ты видишь, что так продолжать жить нельзя?
что же они (все) кричат? ведь ни в ком нет согласия.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 04.02.2012, 22:05
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

я бы наверное пошел к лесистому холму, к подошвам двух союзных ив , или двух сосен , под которыми молодая поросль. но пока не знаю ...нужно ли идти туда. поросль растет вне зависимости от поклонения или от проклятия кого бы то ни было. но сама мысль о том ,что есть куда идти ,ободряет.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 04.02.2012, 23:06
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

вчера вести 24 наши космические первые лица очень серьезно -
на луну или на марс.
там деньги всем миром не собрать - так дорого.
освежает, чем заняты головы тех людей.
..а под ногами та же грязь, мир такой бардак,
http://kprf.tv/video/poslanie-ga-zyu...su-partii.html

недельной давности. Но досмотри до конца.
Сложить усилия мы не можем. Тащим в разные стороны.
Стоп.
Почему? Кпе, вп элита публика СМИ наука способные мыслить!)… - кто в чем заинтересован?
…матрица самоуничтожения. Никто ничего сделать не может.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 05.02.2012, 17:53
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

ты про терновый венец, который зю меряет на себя ?
если да, то я согласен. это искупление за июль 18 го.
намеренно или нет , - он озвучил Елену , отравившуюся сливой.
его власть и будет искупительным венцом.
поэтому я не слишком радуюсь его воцарению.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 05.02.2012, 20:23
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

В 98 не путин но примаков и команда, близкие с зюгановым по взглядам спасли страну.
Предатели и воры их затем отстранили от власти – примаков бы посадил их. И поставили путина. Вот он и концептуально властен стал.
Почему зюганов гуано больше чем путин?
Наоборот, беда …всего мира в отсутствии и согласия и основы согласия.
Матрица самоуничтожения касается каждого, и тебя в том числе.
Ты ищешь 200-летние корни и ивы. Беду носим в себе.
Еще раз, постараюсь распространить то, что уже озвучил и что ты легко бросил в корзину. Хотя сам (понятно, как клоун-колпак) ничего не предлагаешь. Коб, очевидно, становитса нечто не самым главным, мягко говоря. Вот ты и молчишь.
Я потрясу колпаком. Система згнила – система боретса. А цирк юн и весел вечно.
Кузнецов в предисловии к работе подолинского
…………………………….
«МЫСЛИТЕЛИ ОТЕЧЕСТВА»
Сергей Андреевич ПОДОЛИНСКИИ
(1850-1881)
Труд человека
и его отношение
к распределению энергии
(www.i-u.ru\biblio Пожалуйста, пишите на: infovusnet@mail.ru, anna@vusnet.ru Или звоните: (916) 637-86-07 (Анна).
Хотя я нашел все через поисковик).
………………………….
очень интеллигентно пишет о безнравственности энгельса.
Коб витает в облаках. История зработала предельно жестко. Энгельс был безнравственен к семье маркса. И прожил так всю жизнь. Маркс после подолинского запретил энгельсу печатать второй и третий том капитала. Энгельс напечатал и не признал подолинского, загнав его в могилу.
Шилин, так тобой нелюбимый, дает тем не менее важнейшую информацию. –
Не было бы многого кровавого в истории. Твоя нравственность в коб – мираж отвлеченная пустая мечта. В истории она зработала, начиная з энгельса кровавейшей ценой всему человечеству. Поэтому надо разбираться с коб еще раз.
Безнравственность правителей и известных личностей до начала 20-го века сходила с рук и с их совести непомерно меньшей кровью общества, народов.
Причина – производительные силы, материальное в развитии общества и цивилизации.
Коб – запоздалое на сотню лет простое теоретизирование.
История не просто обозначила материальную кровавую человеческую цену нравственности.
Но зделала человечество парализованным на совесть и нравственность.
Вот она матрица! Живая.
Подолинский мечтал как все передовое человечество о социализме. Но из его трудов вытекал только эволюционный путь. Но никак не революционный з гегемонией пролетариата – простой только мускульной животной частью общества.
Зюганову и К надо переосмыслить их намеченный опять кровавый курс революции.
Мир другой. Не марксистско-ленинский! Ложного взгляда. Не ломать дров. Но что строить?
На нравственности. Союз трудящихся представителей умственного и физического труда.
Всех слоев нашего разоренного народа.
Призыв к нравственности путину во главе с олигархами, ворами, грабителями, преступниками. Реальная с требованием заключения договора ЭВОЛЮЦИЯ.
Призывать к совести нравственности. Не кобовской, но реальной исторической – в противовес безнравственности энгельса. С последующими вытекающими обстоятельствами. Это вещи не отвлеченные!
???вот такие пироги.\\царь в своем колпаковском царстве.
Но где разумные?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 05.02.2012, 21:34
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Биология - Шилин (он же розенберг в 20 веке ) обосновывает необходимость иерархии элиты и рабов по врожденным показателям.
Физика - Подолинский примеряет законы термодинамики к социальным отношениям.
История - Инглинги в фольклорной форме внедряют социал - дарвинизм (идеология нацизма )на втором и третьем приоритетах.
продолжать не хочеться
дух рогдая жив и до сих пор пугает пустынных рыбаков...
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 05.02.2012, 22:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

у тебя опять охинея.
маркс не тупее был твоего дая с рог, что признал подолинского.
ты перед коммунистами попляши. умные вы без народа.
счет пушкин опять тебе оплатит? темнилы - ё - мое.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 05.02.2012, 22:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

реально-то что делать?
у меня такое впечатление, что ты о детях внуках забыл. деградация же. али нет?
чего ты радуешься?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 05.02.2012, 22:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

я хочу согласия между путинцами и зюгановцами. хоть что-то возродить чтобы от доброго, что было в советском народе.

чего хочешь ты? поддерживая только путина, остальной народ для тебя что?
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 05.02.2012, 23:02
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

согласие кого с кем ?
одна корова черная, другая белая.
скотник у них один и в соответствии с нормами он решает в каких стойлах и как держать своих подопечных.
как бы коровы друг к другу не относились - не им решать свою судьбу.
согласно ветеринарным нормам коровы должны содержаться в отдельных стойлах.
так же и скотник не является вполне самостоятельной фигурой.
он волей неволей вынужден соблюдать эти же самые нормы.
эмоции ,на мой взгляд - неуместны.
наше различие во взглядах наверное лишь в том , что ты считаешь все подходит к концу ,а я думаю ,что все только начинается.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 06.02.2012, 13:41
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Цитата:
я хочу согласия между путинцами и зюгановцами. хоть что-то возродить чтобы от доброго, что было в советском народе.
мда... тяжело жить в прошлом...

P.S.
Цитата:
"Кто не сожалеет о распаде СССР, у того нет сердца,
а у того, кто желает его возрождения, нет головы."
В. Путин
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 06.02.2012, 20:38
ЮЮЮ ЮЮЮ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орловская область
Сообщений: 15
ЮЮЮ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Предположу, что Путин сделает ход конём и в конце февраля поучаствует несколько раз в дебатах! И все окончательно убедятся, насколько никчёмны Жирик, Зюган, Мирон и Прохор!
БеЗструктурно Путин это и так показывает, но для эффекта для некоторой части общества это нужно как бальзам на душу
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 07.02.2012, 08:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

… найдите мирный выход.

http://www.youtube.com/watch?v=cU0MAANE6hA
http://www.youtube.com/watch?v=TZGjZqO25xg

Все, что с нами происходит….
Ключевое. Очевидное.
Рождение или возрождение коллективного разума. Ноосфера прогрессирует-развивается.
На фоне болезней, деградации духовного в обществе. Физического вырождения.
Самоуничтожения обществом себя и природы, планеты.
Ведь что-то не так? Что-то нарушено, баланс некий?

Никто не бог. Нет таких сил в обществе. Чрезвычайные советы, как и силы быстрого реагирования – простые инструменты, но и они не решают проблему в

целом. Выглядят рудиментом ноосферы, отставшим от естественного развития планеты.

Какое право, не мистицизм чистой воды – все это, озвучиваемое заблуждающимся простым смертным? Не ученым, не проработавшим огромного научного

наследия? –
Есть легкое объяснение. Как самозащита ноосферы-разумной планеты, (это уже вылезло наружу!), с нами происходит человеческое болезненное

возрождение коллективного разума. Это уже чувствует и будет чувствовать, каждый из нас, кто просто интересуется этим направлением.

Интернет. Источники обозначены. Не на пустом месте мои аналитические записки. Очень легко, заинтересованному и владеющему инструментом-

направлением в кратчайшие часы просмотреть обозначенную историю анализа и просто моих размышлений. Не сомневаюсь, что все под контролем

компетентных органов. Но они сами, эти органы наши общественные отстают от развития. Это системный кризис. Поэтому, может самотеком сегодня в

нашем мире противоречий …сами все эти строки. Это жизнь.

В чем серьезность проблемы? Начну с Солженицына (повторяться и вспоминать всех давно выше упомянутых ученых прошлого, нашей последней

истории… не буду, кому надо – информация есть. Как душа поэта, общество наделено свыше даром полного, чистого познания. Это и в КОБ утверждается.)
Солженицын, это понятное русскому, советскому народу на уровне чувств. Он далеко не угоден коммунистам. Но его легко предали и демократы. Это

общественный системный кризис. Солженицын, разум не угоден никому. Мы продолжаем «праздновать»
«Примирение ограбленных с ограбившими».
«Держаться курса»
В никуда.

Есть ли выход? –
Начиная с 1878-1880-тых годов он обозначен. Это даты двух работ Подолинского С.А., признанные Марксом, как поворотные в судьбе общества, именно

мирного, эволюционного его развития. Призрак, юность, Европа, манифест, передовая часть общества – все силы были отданы реальному делу социализма

и коммунизма. Организации общемирового пролетарского рабочего движения, созданию партий и объединений. Потрачены все силы. И… друг оказался

подлецом. Бытовое, такое обыденное в жизни многосотлетней истории… стало причиной …коллапса, в конечном итоге, человеческой цивилизации?
А ведь это правда.
19 век. Расцвет великой русской культуры. Чайковский, Резерфорд. Европа бурлит грандиозным расцветом, развитием во всех областях и направлениях.
Ноосфера.
Это свет. Гордость. Труд величайший, всей цивилизации.
Демократии, революции, Парижская коммуна, тоже были, пережила Европа и общество. –
Неизбежен был путь великой эволюции к социализму. Так легко, на одном дыхании скромного сына великого русского народа, представлен этот реальный

светлый путь в трудах Подолинского.

Бесконечные десятки миллионов погубленных жизней. Да от одного этого должна до смерти содрогнуться вся эта камарилья, что царствует ныне на

нашей, пропитанной этой кровью земле. Царствует обманом, заблуждением, ставшей коркой-болячкой безнравственностью.

Нет, ребята. Со смертным страхом ищите и найдите мирный выход.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 07.02.2012, 11:02
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

… найдите мирный выход.

http://www.youtube.com/watch?v=cU0MAANE6hA
http://www.youtube.com/watch?v=TZGjZqO25xg

Все, что с нами происходит….
Ключевое. Очевидное.
Рождение или возрождение коллективного разума. Ноосфера прогрессирует-развивается.
На фоне болезней, деградации духовного в обществе. Физического вырождения.
Самоуничтожения обществом себя и природы, планеты.
Ведь что-то не так? Что-то нарушено, баланс некий?

Никто не бог. Нет таких сил в обществе. Чрезвычайные советы, как и силы быстрого реагирования – простые инструменты, но и они не решают проблему в целом. Выглядят рудиментом ноосферы, отставшим от естественного развития планеты.

Какое право, не мистицизм чистой воды – все это, озвучиваемое заблуждающимся простым смертным? Не ученым, не проработавшим огромного научного наследия? –
Есть легкое объяснение. Как самозащита ноосферы-разумной планеты, (это уже вылезло наружу!), с нами происходит человеческое болезненное возрождение коллективного разума. Это уже чувствует и будет чувствовать, каждый из нас, кто просто интересуется этим направлением.

Интернет. Источники обозначены. Не на пустом месте мои аналитические записки. Очень легко, заинтересованному и владеющему инструментом-направлением в кратчайшие часы просмотреть обозначенную историю анализа и просто моих размышлений. Не сомневаюсь, что все под контролем компетентных органов. Но они сами, эти органы наши общественные отстают от развития. Это системный кризис. Поэтому, может самотеком сегодня в нашем мире противоречий …сами все эти строки. Это жизнь.

В чем серьезность проблемы? Начну с Солженицына (повторяться и вспоминать всех давно выше упомянутых ученых прошлого, нашей последней истории… не буду, кому надо – информация есть. Как душа поэта, общество наделено свыше даром полного, чистого познания. Это и в КОБ утверждается.)
Солженицын, это понятное русскому, советскому народу на уровне чувств. Он далеко не угоден коммунистам. Но его легко предали и демократы. Это общественный системный кризис. Солженицын, разум не угоден никому. Мы продолжаем «праздновать»
«Примирение ограбленных с ограбившими».
«Держаться курса»
В никуда.

Есть ли выход? –
Начиная с 1878-1880-тых годов он обозначен. Это даты двух работ Подолинского С.А., признанные Марксом, как поворотные в судьбе общества, именно мирного, эволюционного его развития. Призрак, юность, Европа, манифест, передовая часть общества – все силы были отданы реальному делу социализма и коммунизма. Организации общемирового пролетарского рабочего движения, созданию партий и объединений. Потрачены все силы. И… друг оказался подлецом. Бытовое, такое обыденное в жизни многосотлетней истории… стало причиной …коллапса, в конечном итоге, человеческой цивилизации?
А ведь это правда.
19 век. Расцвет великой русской культуры. Чайковский, Резерфорд. Европа бурлит грандиозным расцветом, развитием во всех областях и направлениях.
Ноосфера.
Это свет. Гордость. Труд величайший, всей цивилизации.
Демократии, революции, Парижская коммуна, тоже были, пережила Европа и общество. –
Неизбежен был путь великой эволюции к социализму. Так легко, на одном дыхании скромного сына великого русского народа, представлен этот реальный светлый путь в трудах Подолинского.

Бесконечные десятки миллионов погубленных жизней. Да от одного этого должна до смерти содрогнуться вся эта камарилья, что царствует ныне на нашей, пропитанной этой кровью земле. Царствует обманом, заблуждением, ставшей коркой-болячкой безнравственностью.

Нет, ребята. Со смертным страхом ищите и найдите мирный выход.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 07.02.2012, 17:12
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

http://www.youtube.com/watch?v=DVRKpXd8hQc
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 09.02.2012, 09:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Коммунисты отказались от борьбы.
Сама аналитика продолжателей существующего курса темная, ******я, как все в мире сегодня творимое. Итог на глазах – дальнейшая деградация того, что осталось от русского народа. Руки у всех давно опустились, ничего исправить нельзя. Ползущая раковая гидра умирающего мироустройства поглощает остатки того живого, что еще способно мыслить. Крик отчаяния – последнее, что сможет произнести коллективный разум умирающей планеты. Равнодушная вселенная, высшее ее, светлое останутся безучастными.
Вам
http://www.youtube.com/watch?v=OfLaj4_ThEQ
дано все…………………….
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 11.02.2012, 03:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Дурак думать за жизнь
Родственники учеба дурость
Дипломаты пираты экономика воры
Мафия и жизнь
Путин семья сидим запутались
Концепция концептуальный руководитель
Народный бараний булЁн
Разгерметизация сознание народ коллективный разум

Так народ никогда простым бараньим бульоном и не был, не нужен был руководителям в таком качестве. Информационная война. Много информации. Технологии. Но почему народ должен СТАТЬ бараньим бульоном?
Если народ – бараний бульон, ПОЭТОМУ нет государства.
Если нет государства, концептуальный руководитель в этом государстве есть вор.
Потому что он в чем-то же есть!? Не в вакууме! Же он. Для него нет государства. Государства нет для концепции. Но они эти ВСЕ едят! Значит есть, что есть. И оно это есть в чем-то создано.
Законцептуарились просто ребята.
Воры придумали правило. Секрет живет с ними. Просто люди все получают в жизни по талонам. Правило – талоны печатают воры.
Просто.
Концепция мудрость внешней политики концептуального руководителя без государства –
Играть по ИХ правилу.
Мы их обманем.
Непременно.
Уже обманули.
Они нам отдадут свои технологии! А они –
Фиг вам вигвам.

…Подолинский. Концепция. Нравственность. Она же и есть сама концепция. И люди придерживались, держались этого правила. В научном во всем мире.
В научном мире произошла скрытая безнравственность. Именно безнравственность в научном мире. Это есть катастрофа, помноженная на мощь технологий.
Она же есть предательство всего рода человеческого. Так как касается вершины его развития.
Надо было обмануть человечество. Направить его по ложному пути. Энгельс в силу преобладания в нем животного по коб начала, конечно не предполагал даже, какая он сволочь. Маркс искал, под конец его романтической жизни настоящего исследователя встретился ему еще более одаренный гением молодой Подолинский. И Маркс НАЧАЛ понимать, куда надо идти человечеству. Но уже мало было сил. Не смог ДАТЬ путь спасению рода человеческого вместе с Подолинским-спасителем.
Энгельс оказался первым главным дельцом в науке!
Он предал разум.

Я утомил тебя, дорогой соучастник сосоздатель коллективного разума, его возрождения. Но нас ждут великие дела!

Вот, если верна излагаемая мной концепция, простое развитие-распространение труда Шилина Кузнецова Вернадского Подолинского, простая популяризация большого общего труда, как с этой точки зрения выглядят сегодняшние события?
Путин вписался в мировой общий обман. Деградируют люди. Именно русский народ, посланник вселенной и спаситель мира на нашей планете. Темное завтра обеспечено.
Зюганов ТУПО вернет царство труда на землю русскую. И одно это величайшее благо.
Но человек есть подобие божие на земле. Идти вперед он должен светло и осознанно. Единственно верной дорогой.
Зюганов ОБЯЗАН задействовать разум, повести за собой разумную всю часть общества.
Зюганов это должен заслужить?
Еще более серьезный вопрос –
Мы еще не созрели до концептуальной определенности –
Идти единственно верной дорогой разума и света? Но у нас нет времени.

Если есть просвет в предстоящем выборном бедламе, то это только возрождающийся коллективный разум. Вот такие дела, дорогие Гена и Вова.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 11.02.2012, 13:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

(балдежной музыки, ребята)
Небольшое замечание, дополнение.
Безнравственность.
Генная составляющая, можно сказать, всего человечества.
Это замечание легко развить историкам исследователям, архивариусам… -
Сравнить нравственные устои общества на рубеже 19-20-тых веков.
В науке же, вроде, четче видна именно безнравственность века 20-го?

Но хотелось немного о другом.
Сегодня мы (вот где желанное для антисоветчиков безвозвратное…) окончательно мутировали в безнравственности. Как рыбы в воде, среда безнраственности нам равна природной общей среде.
Поэтому у нас сегодня сомнительны все святые и к таковым приближенные. Основа коб, поэтому тоже обретает в таком свете свою определенность. Богодержавие, эфемерность пожеланий и ее задач, повторюсь, предлагаю заменить на реальную, исторически сложенную безнравственность науки от Энгельса, как антибазу базе для поиска реальной нравственности.
Проще, есть безнравственность историческая, можно сказать, закономерная. (наука, посыл, факт)
Ставшая органической частью общества. Первый рецепт – правильный вывод в науке, реабилитация науки. Возрождение веры в разум.
И второе, самое главное – живой советский народ!
Мы преодолели все, наши предки. Ценой огромной крови в дополнение к материальным победам и свершениям
Выжила великая нравственность русского народа.
Вот эти два противоположных гена (Генн!) сегодня в нас борются
Не на жизнь, а на смерть!
Такое противоречивое получилось сообщение.

Пс. Вот настоящее поле не скажу для сражения, гнилые мы стали! Недостойные предков. –
Для простого сравнения наших двух основных лидеров, именно для внутреннего ГЛАСА каждого из них!
Ответить с цитированием
  #421  
Старый 12.02.2012, 01:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

P.S. мне кажется, что мы по кругу ходим... обсуждали же уже всё это не раз

http://www.youtube.com/watch?v=47z3o3oer8k

хор, знаешь, много думается под эту песню. О нас-стране. Запасе прочности.
Именно, хорошие слова ты нашел, простые, честные – раздумье-вслух.
А что нам надо, в конце-то концов? Благ? Как у Высоцкого? –
Да и много ли требовал я благ?
Счастья? – да. Но счастье такая связанная вещь. Вяжет все. Ничего не оставишь. Вот твой, вернее противный тебе зюганов из отряда презренных коммуняк-предателей…
На Домбае был. Четыре раза поднимался на пик какой-то. Красоты южной осетии зрил. С заснеженных вершин. Родину-то он любит. Какого черта? Что за скот такой пробежал меж народом? Вешали били давили уничтожали ..по головам ведь больше всех на свете. И опять ведь давить нам охота самих же себя. Друг друга. За ради чего?
Кровавый круг. Безконечный. Безконечная кровавая спираль. Миллиарды лет.
Что эти сто последние лет, по сравнению с вечностью? – ничто. Такой кровищи стонов.
Кто это все планирует?
Люди миллиарды лет не могут договориться до мира. Во вселенной есть сварга мира и света вечного. По истории геологии земли ей всего-то 5 миллиардов лет. Миллиард, как остыла. Но ведь это сути кровавого дела не меняет.
Хоть сколько миллионов, не могут люди ..
Вот меж нами герои сегодняшние опять творят чудеса героизма. Почему же людям тошно? Ведь лишь злой и слепой не видит всей тошноты мира.
Герои.
Если мы не герои, грош нам цена. Вот и кружим безконечно. Незря. Не зря.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 12.02.2012, 09:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Энгельс.
Из ветки деградации русских. Тема огромная. Чтобы не тянуть одеяло с авторов. Без ..пардона за грязные лапти.
О чем я бишь..? сам не понимаю. Соклероз. Счас, согреюсь малехо.
В тихом месте
У стенки.
..наступит вдруг состояние , люди вмиг поймут друг другаи..все будет хорошо.Протез обломок ног. Тащитса
Ваттон пятый канал английский – кнопка образ. Пока))))чтоб выйти из образа. Перезагрузка.
Теперь для общения в интернете такую же программу! Для всехДля золотых пенсионеров, в первую очередь. Страну поднять – такая малость, и говорить не о чем.
..и что это я в тебя такой влюбленный..?
Энгельс хороший. У меня в моей скоморошьей келье кругом одни тупики. Любованиясамо.
Тихо согнись. В уголку. Скакать? Прыгать? Солнышку?
Не выходит без анализа, понятий.
Уже 130 лет назад был!!ПППППуть. без революций пермСперм..
Просто черным по белому в предисловии к Подолинскому Кузнецов
Об этом пишет. Только и всего.
Вот тебе и ..Наш великий холостяк.
Потом по указке прямой(читай меж строк)
Был пуздрис какой-то, черт его только и знает
Дал деньги..дураку-ЛЕНИНУ!? На спермре.рев народа от крови.
Как ты такой немаленький не понимаешь, что это Энгельс.
Нарушил все. Завет друга.
Он умный. Не суди – не судим будешь. Но как понятьТТы прикажешь?! Сожгли моментумМоре? Но кровь ССам посчитай скольких,,, на чьей совести?
Тяжолый посох.
А Подолинский чем тебе виноват. Перед Энгельсом? Правдой!!!?
Что было в твоем
?????
Не знаю. В моем скоромошьем царстве..казни меня. На дыбе али как
Опять эта боль…
От обид. Вата. Безвременье безпространствие без, такая .безтолочь.

С одной стороны, коллективный разум – внешнее общее.
С другой, не халява. Всего себя черта выкрутишь
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 12.02.2012, 14:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p...d=1#post194862
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot