форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: Противоречит ли реклама в метро мои правам. Необходимо ли ее запретить?
Да, необходимо запретить. Она противоречит моим правам. 7 87.50%
Нет, мои права не нарушены, пускай вещает. 0 0%
Не знаю, воздерживаюсь от ответа. 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2013, 10:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Реклама в метро. Опрос.

Здравствуйте.
Хочу провести опрос.
Противоречит ли звуковая реклама в метро моим (вашим) правам?
Ведь она НАСИЛЬНО (против вашей воли) "втюхивается" вам!
Я считаю, что такой подход нарушает мои права и такую насильную рекламу необходимо запретить. (А вторым шагом в развитии этой темы и визуальную рекламу и рекламу по радио/телевидению так как она противоречит правам человека, вопреки их желания закачивается в подсознание, создает противоестественные автоматизмы и просто ненужный шлак в голове)

Варианты ответов:
Да, необходимо запретить. Она противоречит моим правам.
Нет, мои права не нарушены, пускай вещает.
Не знаю, воздерживаюсь от ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2013, 20:23
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

А как её запретить? От запрета вырастут цены на билеты (упущенная прибыль исчисляемая мерседесами) а потом реклама всё равно проявится.

Распространяй концепцию о справедливом жизнеустройстве и тогда без принуждения рекламу никто не включит, отодвигая вопрос как "само собой".
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2013, 08:35
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Простейшее право любого человека - право НЕ ЗНАТЬ!
Имеет ли право человек выбирать информацию для ознакомления? Этот вопрос никогда не будет подниматься в толпо-элитарном обществе. Это же основы управления стадом. Реклама как раз из этой области. Так что пока не сменится вектор цели общества, никакие запреты не помогут...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2013, 14:29
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Права и Обязанности - это всё самообман в социальной игре.

Ни каких прав у вас вообще нет, просто на данный момент в обществе договорились, что типа можно, а чего нельзя.
В текущем договоре вписано, что реклама не запрещена... и не более того... права тут не причём...

PS: А если не нравится текущий договор, то собирай 10 000 подписей и иди в местное законодательное собрание...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2013, 10:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от C3P0
От запрета вырастут цены на билеты
Очень сильно сомневаюсь в этом. У меня знакомый человек работает в метрополитене, так вот он рассказывал, что у них там такой профицит, что они всем начальникам закупают айфоны, чтобы лишнее не сдавать государству. В деталях я конечно не знаю, но там такая система, излишки своего бюджета они должны сдать. А цены они реально могут сделать ниже, но не делают. В общем система там, совершенно очевидно, безнравственна, отсюда и все эти правила.

Цитата:
Сообщение от C3P0
А как её запретить?
Сейчас наверное ни как. Но мне представляется что-то типа референдума. Когда бездумное быдло наконец станет человеками, тогда они поймут, что метро все таки общественное а не частное. А посему и должно удовлетворять требованиям общественности а не частным лицам. Ясное дело никому не нравится с утра слушать эту долбанную рекламу на эскалаторах. Но альтернативы нет. Люди вынуждены пользоваться метрополитеном. Поэтому реклама там носит добровольно принудительный характер.

Цитата:
Сообщение от Masilla
Простейшее право любого человека - право НЕ ЗНАТЬ!
Извините, немного не по теме, но уважаемый Masilla. Я никак не могу вас понять. Я уже в других темах выражал сомнение в этом праве. Поясните пожалуйста.
Бывает мы слышим от людей: "А мы это не проходили... Я это не умею..." и уметь и знать не хотят, они таким образом складывают с себя и ответственность и напрягаться не надо! Очень удобное право.
Мне лично видится в этом праве типичное мышление быдло.
Да, не знать я что-то могу. Но когда я что-то услышал, разобраться я в этом обязан! Как минимум понять надо мне это или нет.
Иначе будет так: Знаете ли вы КОБ? Ответ: А нас этому не учили, я это не знаю. Мне вот ящик все, что мне нужно вещает и больше мне ничего не нужно! Круг замкнулся, толпоэлитарная пирамида хорошо функционирует.
Да и не разобраться - это по сути предательство своего рода, потому что мы тогда позволяем обманывать и паразитировать на своем роде!
Я конечно понял, что вы хотите сказать своим постом, но разве в нравственном, высокоразвитом обществе может быть право "не знать"?


Этим опросом хочется показать, что этот вопрос уже сформировался в общественности (полагаю, что подавляющее большинство проголосует "да") и уже сейчас ясно, что нужен новый вектор целей относительно звуковой рекламы в метрополитене. (Это не единственный такой наболевший вопрос, но он ИМХО очевиден)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 14.10.2013 в 11:27.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2013, 12:55
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Бывает мы слышим от людей: "А мы это не проходили... Я это не умею..." и уметь и знать не хотят, они таким образом складывают с себя и ответственность и напрягаться не надо!
Для того, чтобы подробнее раскрыть мысль, которую я хотел выразить пришлось бы писать целую статью. Я думаю Вы и сами все прекрасно поняли...
Для других поясню направление моей мысли:
В основе всего лежат категории добра и зла (обсуждать их нет смысла, тем более, что все обсуждения с этим связанные обычно глубоко субъективны).
Я не хочу знать (и не хочу чтобы знали мои потомки) разновидности зла (например факт опьяняющего воздействия на человека этилового спирта), а вот уход от ответственности и от производительного труда (то есть попытки паразитизма на труде других) под видом "мы этого не проходили" есть безусловное зло и "правом" на незнание не может быть оправданием для такого случая.
Грань безусловно крайне тонкая, а поэтому любое обсуждение также сведется к эмоциональной перепалке.
Лично я вспоминаю о праве на незнание в разговорах (спорах) с "борцами" за права человека. Когда они мне начинают вешать лапшу на уши о праве педерастов на демонстрации, то я им в ответ о праве на незнание педерастии...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
но разве в нравственном, высокоразвитом обществе может быть право "не знать"?
Конечно нет. В Вашей фразе ключевое слово "нравственном".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2013, 15:09
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Простейшее право любого человека - право НЕ ЗНАТЬ!
Давайте, нашим детям не будем давать знания. Это их полное право. - Жутко звучит?

Если быть точнее. У нас сейчас крайности: либо насильно пихать злонравную информацию, либо скрывать добронравную информацию.
А безнравственность - это когда бардак с нравственностью у людей, когда алгоритмика сознания сильно отличается от алгоритмики подсознания, когда полнейший калейдоскоп и т.д.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2013, 15:48
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Проголосовал за первый вариант "Да, необходимо запретить. Она противоречит моим правам."
Сам живу в пригороде г. Краснодар, но четко себе представляю, что реклама на эскалаторе в метро это нарушение моих прав и свобод, так как в данном и конкретном случае меня лишают возможности не слушать эту рекламу.
Против рекламы по ТВ и радио не имею ничего против(кроме того что ее много и она подлая), т.е. не имею ничего против ее наличия, т.к. имею возможность переключить канал и вообще выключить телек/радио.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2013, 16:54
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Masilla
Лично я вспоминаю о праве на незнание в разговорах (спорах) с "борцами" за права человека. Когда они мне начинают вешать лапшу на уши о праве педерастов на демонстрации, то я им в ответ о праве на незнание педерастии...
Ну это у вас больше диалектический такой ход, применимый в разговорах. Но вот в процессе обучения и накопления знаний ИМХО неприменим.
Не зря же историю нужно знать, чтобы в будущем не делать ошибок совершенных в прошлом. Тем самым можно вырваться из этого зацикленного круга, толпо-элитарного обмана.
Именно для этого нашим будущим поколениям необходимо знать о "факт опьяняющего воздействия на человека этилового спирта".
Если они не будут об этом знать, реализуя такое право, то они опять наступят на эти грабли от которых у нас (у нашего общества сейчас) так болезненно трещит голова.
Цитата:
Сообщение от Ищущий истину
Сам живу в пригороде г. Краснодар, но четко себе представляю, что реклама на эскалаторе в метро это нарушение моих прав и свобод, так как в данном и конкретном случае меня лишают возможности не слушать эту рекламу.
Я поэтому и выбрал именно звуковую рекламу на эскалаторе. Очень наглядно. Как ни крути это нарушение прав. Остальная реклама просто более хитро закручена, но это тоже нарушение прав.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2013, 13:08
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...но это тоже нарушение прав.
прошу пояснить
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2013, 15:10
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ищущий истину
прошу пояснить
Цитата:
Сообщение от Ищущий истину
Против рекламы по ТВ и радио не имею ничего против(кроме того что ее много и она подлая), т.е. не имею ничего против ее наличия, т.к. имею возможность переключить канал и вообще выключить телек/радио.
Смотрите шире, не останавливайтесь на нескольких причинно-следственных связях.
Реклама. Для чего нужна? Чтобы в перенасыщенном обществе потребленцев, еще больше пихать товара. Это нормально? Думаю с рекламой ясно, да? Это опухоль изначально гнилого строя.

Дальше телевизор/радио. Ну сами по себе изобретения интересные, но убыточные. Самый главный недостаток это односторонняя связь. Поэтому даже в нравственном обществе ИМХО им уготовано место в музее. Будущее за интернетом, главное достоинство которого двух-сторонняя связь. Плюс масса дополнений. Это хранение и обработка информации и т.д. Это про сами изобретения, против которых я в принципе, кроме перечисленных, замечаний не имею. Но другое дело современное телевидение, захваченное проамериканскими агентами грантополучателями, коих вскрыл Путин. Да, каналы переключать вам дана возможность. Но показывают ли вам что-то полезное? Нет конечно. Сплошная деза, фактология развивающая идеотический калейдоскоп... Я могу долго еще на эту тему злопыхать, но думаю понятно что ящик в сегодняшнем виде для нас является сатанинским. Кроме того ящик это средство американцев удержания оккупированных территорий. (для мало знакомых с КОБ это покажется бредовой фантастикой, однако все становится понятно если начать вытягивать все причинно следственные связи и изучить основные положения КОБ)
Ну и как вы считаете это нарушение ваших прав или нет?
Если вы(мы,я) ското-быдло, которых пасут и стригут, тогда нет нарушения прав. А если у нас все же Русская цивилизация, то нам такие злокачественные опухоли ни к чему.

ПС: Если не очень понятно как вас ущемляет ящик, я детально объясню, если хотите. Вообще ящик это отдельная тема, очень обширная, сложная, очень много интересного про него.
Ну вот парочка затравочек:
1) Заметьте. Не показывают спокойных дикторов, который говорл бы размерянно и понятно. Что ни передача, все тараторят факты. Так вот! Выяснено, что первые 10-20 минут (у кого какие ментальные способности) при таком просмотре информация поступает в лобные доли мозга, отвечающие за мышление, переваривание информации. Они в начале действительно пытаются что-то переварить. Но после, начинается самое интересное. От перегруза они отрубаются и информация поступает в другие части мозга, отвечающие за подсознание. Так происходит зомбирование населения. Так программируют "культурные автоматизмы", фактологический понос и т.д. А потом, в повседневной жизни вы выдаете эти запрограммированные действия. Античеловечно? Скажете это бред? Изучите вопрос, почитайте как и что действует, свяжите картину в целое.
2) Ящик выдает методологию? Нет конечно. Ну об этом я уже говорил. Почитайте структуры знаний по КОБ (методолгия, фактология, фрагментаная структура)
3) Он хоть что либо говорит о насущных проблемах России? Естественно нет! Он вещает только негатив, выжим эмоций, рубрики казан-мангал, все что хочешь, только не то что поможет нам опять стать сверх державой.
4) Создает искаженное мировоззрение.
5) Создает зависимость в негативных эмоциях. (все эти рубрики ДТП, трупы и т.д.) да и вообще в толпоэлитарном обществе, для рабов-быдло (простых рабочих, кто создает блага) постоянная рабская работа на заводах очень скучна. Ящик призван выжимать из них эмоции, тем самым делая их жизнь интереснее. Параллельно решая вопросы их порабощения и удержания оккупации.

В общем мир ящика удивителен и гениален.

(Людей не считаю быдло, это я пишу с точки зрения ГП)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2013, 20:11
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Ну и как вы считаете это нарушение ваших прав или нет?
отнюдь это не ущемление прав человека, включать телек/радио или не включать их, право любого человека, другое дело что люди зависимы от этих зомбоящиков, но опять же, знаю многих кто перестал смотреть телевизор именно потому, что там нечего смотреть.
Смотрящему телевизор(например вам) может совсем не нравиться смотреть телевизор, но его никто не обязывает это делать, можно играть с соседом в шахматы, можно книжки читать, можно изучать КОБу и общаться на форуме КПЕ, это и есть право выбора! А на эскалаторе отмахнуться от рекламы не получится - тут нет права выбора, т.е. налицо нарушение прав!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2013, 07:53
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ищущий истину Посмотреть сообщение
А на эскалаторе отмахнуться от рекламы не получится - тут нет права выбора, т.е. налицо нарушение прав!
Как нет выбора? Можно закрыть глаза и заткнуть уши.
Нет. Реклама в основе своей вредна, как бы она не подавалась. Как справедливо было подмечено - реклама необходима для навязывания ненужных товаров потребителям, т.е. направлена на поддержание и развитие потреблятского общества.
А вот нарушает она права человека или нет - обсуждение не имеет смысла, т.к. идет в одной плоскости с замыслом обустройства толпо-элитарного общества. Не возможно выиграть у тех, кто пишет правила игры. Необходимо подняться над проблемой и посмотреть на нее сверху.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
У нас сейчас крайности: либо насильно пихать злонравную информацию, либо скрывать добронравную информацию.
Это не крайности, это и есть правила игры...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2013, 08:59
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Необходимо подняться над проблемой и посмотреть на нее сверху.
Верно.
"Экономика" денег стремится продать как можно больше товара. Пусть он быстро приходит в негодность, меняется мода и как можно больше рекламы.
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2013, 11:05
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Я отношусь к телевизору с развлекательными каналами как к наркотику. Сужу по своим знакомым, которые не могут оторваться от просмотра насилия и разврата.

Даже если не сравнивать с наркотой, то в любом случае используют обман.

Давайте поставим вопрос так:
Правильно ли то, что людям предлагают право выбора используя обман?

То же самое касается множества видов яда: алкоголь, табак, лекарства и т.д. Частый секс тоже предлагают как профилактику заболеваний.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2013, 12:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ищущий истину Посмотреть сообщение
отнюдь это не ущемление прав человека, включать телек/радио или не включать их, право любого человека, другое дело что люди зависимы от этих зомбоящиков, но опять же, знаю многих кто перестал смотреть телевизор именно потому, что там нечего смотреть.
Смотрящему телевизор(например вам) может совсем не нравиться смотреть телевизор, но его никто не обязывает это делать, можно играть с соседом в шахматы, можно книжки читать, можно изучать КОБу и общаться на форуме КПЕ, это и есть право выбора! А на эскалаторе отмахнуться от рекламы не получится - тут нет права выбора, т.е. налицо нарушение прав!
Ну так фишка в безструктурном управлении. Создается такое информационное поле, при котором большая часть людей смотрит ящик и зомбируется. Таким людям уклад жизни уже навязан, им без ящика скучно. Это вынуждает их его смотреть.
В безструктурном управлении право выбора у подконтрольных иллюзорно. Те кто сумел не попасться на это, ящик не смотрят.
Вообще особенно молодое поколение ящик не смотрит, ИМХО срабатывает иммунитет Русской цивилизации, но у них другая беда - игровые эгрегоры, пиво...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2013, 12:58
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

очень хочу с вами согласиться, но не могу, хотя бы только по-тому, что человек подвержен безструктурному управлению до тех пор, пока он его не осознал, как только осознал, всё, оно начинает терять свою силу и этот процесс необратим.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2013, 13:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ищущий истину Посмотреть сообщение
очень хочу с вами согласиться, но не могу, хотя бы только по-тому, что человек подвержен безструктурному управлению до тех пор, пока он его не осознал, как только осознал, всё, оно начинает терять свою силу и этот процесс необратим.
А я очень соглашаюсь с вами. Те кто это понял, вышли из под контроля, чего и добиваются КОБовци. Все сказанное мной относится к тем кто не понимает безструктурное управление, именно они в группе риска. За них мы бьемся.
Только вот этот процесс идет довольно вяло. Много раненых и убитых
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2013, 14:05
Ищущий истину Ищущий истину вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 51
Ищущий истину на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Скажу вам, что это происходит даже без нашего вмешательства, большинство моих друзей и товарищей бросили курить за последние пол года, некотороые отказались от алкоголя, такое ощущение, что мера понимания людей увеличивается, и примечательно, что это происходит как-бы само по себе. Хотя мы понимаем, что неуправляемых процессов не бывает, но понять откуда ноги растут пока не смог.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2013, 14:17
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Ну я не говорю что это заслуга только КОБовцев, но и их руками тоже.
Безструктурное управление очень интересная штука. Вот у нас в коллективе, несколько людей которым КОБ импонирует и у них мировоззрение по ней. Но много всяких "старой закалки" мы им и так и сяк объясняли, но толку почти 0. Но очень интересен факт! Мы своим образом жизни (не пьем, не курим, пропогандируем ЗОЖ) создаем во всем коллективе такое информационное поле в котором даже люди старой закалки задумываются не пить на мероприятиях, хотя они сами не понимают почему.
Если вы говорите что есть такое дело, это означает что нравственная концепция в вашем регионе начала побеждать. И процесс уже видем невооруженным глазом.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.10.2013, 14:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от C3P0
"Экономика" денег стремится продать как можно больше товара. Пусть он быстро приходит в негодность, меняется мода и как можно больше рекламы.
Только не "экономика денег" а доктрина потребления диктует продавать как можно больше товара. В нравственном обществе деньги тоже могут быть. Но чем ближе к нравственному обществу тем меньше в них нужды.
Это очень хорошо показано в "Час быка". Где общество не понимает зачем нужно воровать, ведь все необходимое можно взять когда хочешь.

ПС: "Час быка" есть и в аудио варианте.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.10.2013, 15:08
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Только не "экономика денег" а доктрина потребления диктует продавать как можно больше товара.
Гораздо проще объяснить зачем избавиться от денег чем с ними ужиться. "проект Венера" это объясняет, а "Час быка" нет.

ПС: По роману Андромеды вроде Лукас снимал "звёздные войны"?
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.10.2013, 15:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реклама в метро. Опрос.

Цитата:
Сообщение от C3P0
Гораздо проще объяснить зачем избавиться от денег чем с ними ужиться. "проект Венера" это объясняет, а "Час быка" нет.
Как раз в часе быка показано примерно то, что происходит сейчас - это начало романа.
Ваш лукас и сеет эту доктрину потребления.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot