форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2008, 22:37
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Давайте поговорим!

Здравствуйие товарищи

Я неотрицаю, что кому-либо эта тема возможно покажиться наивной, но хочу уверить, что она несет в себе исключительно искренний характер и для начала хотелось бы предложить зайти сюда - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4006 и обратить внимание на то, от кого именно я получил "конструктивный и плодотворный ответ".


Теперь о сути обращения.
Когда я познакомился с существованием КПЕ и с ее деятельностью, мне показалось - покрайней мере на тот момент, что в своей жизни набрел на некую кладезь знаний и мудрости. Первым делом я начал смотреть лекции с уважаемым Константином Павловичем, всевозможные видеоинформы, семинары которые можно было найти в сети, знакомиться с предлогаемой литературой и т.д.
Но на определенном этапе у меня возникла мысль - неужели моя пытливось ограничивается только тем, чтобы знать, кто и как мной управляет и как мне путем особой "методологии" противостоять.
Хочу сказать, что мне вспоминается великая фраза - ЛЮДИ ОБМАНЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА ГРУБО И ПРИМИТИВНО, А Я ВОЗВЕЛ ЛОЖЬ, В РАНГ ИСКУССТВА (прошу извенить за возможную ошибку в синонимах) из к/ф. Формула Любви.

Очень хотел бы пообщаться, но сразу же хочу предупредить тех, кто собирается мне доказывать, что партия предлогает много конструктивново - поэтому поводу я ничего против не имею.


С уважением, Денис

Последний раз редактировалось Денисм.а.; 14.12.2008 в 23:13.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot