форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2008, 17:39
CTPAHHbIu CTPAHHbIu вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 12
CTPAHHbIu на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "Вопросы по Программе КПЕ"

Первое: Внимательно прочитал эту ветку форума, и сделал для СЕБЯ выводы: Представители (может и нет, я так и не понял) партии КПЕ ниразу!!!! не ответили на вопросы. А лишь уводили в сторону.

Второе: Мое огромное уважение к Bergey, Randy Flegg, Гойденко КС. У меня есть желание с вами пообщаться в "живую" , мои координаты 206614096, есть ли желание у вас?

Третье: Мое мнение в том что КПЕ пытается "паразитировать" на всем чем только может начиная с "пределки" ДОТУ и называея это КОБ, изаканчивая тем что возвышает себя в рамок "судий", как это можно увидеть в "Видеоинформ 6 Провокаторы в Славянстве. Чьи они, "Славяно - арийские веды"? 03.09.08 " искать на rutube.ru Т.е. они прибегнули к тактике опорочивания и замалчивания.

Вывод: Вы поймите что уровни КПЕ и Славяно-Арийских вед - НЕСОПОСТАВИМЫ. Тому кто не верит мне, желаю это доказать себе через просмотр фильма "Игры Богов" Сергей Стрижака (7 Актов по несколько серий) ссылка или Фильм Сергея Стрижака "Патер Дий Александр в Севасополе". Может кто-то получит ответы на свои вопросы.
Я не гворю что КПЕ все это делает со злым умыслом, вот фраза из уст Петрова "В меру понимания человек работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше".....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2008, 19:54
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
...Третье: Мое мнение в том что КПЕ пытается "паразитировать" на всем чем только может начиная с "пределки" ДОТУ и называея это КОБ, изаканчивая тем что возвышает себя в рамок "судий", как это можно увидеть в "Видеоинформ 6 Провокаторы в Славянстве. Чьи они, "Славяно - арийские веды"? 03.09.08 " искать на rutube.ru Т.е. они прибегнули к тактике опорочивания и замалчивания.
Вывод: Вы поймите что уровни КПЕ и Славяно-Арийских вед - НЕСОПОСТАВИМЫ. Тому кто не верит мне, желаю это доказать себе через просмотр фильма "Игры Богов" Сергей Стрижака (7 Актов по несколько серий) ссылка или Фильм Сергея Стрижака "Патер Дий Александр в Севасополе". Может кто-то получит ответы на свои вопросы.
Я не гворю что КПЕ все это делает со злым умыслом, вот фраза из уст Петрова "В меру понимания человек работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше".....
Некоректно противопоставлять политическое Движение и Веру. Генерал Петров маневрирует на политическом информационном поле и делает это грамотно. Патер Дий - о.Александр - сражается на поле Духовном. Оба борются за счастливую жизнь простых людей, за свободное и беспрепятственное освоение ими генетически обусловленного потенциала. Оба воссоздают из "толпы" - народ. Оба - люди нравственные. Обоим достается от властей предержащих. Разногласия, существующие между ними на современном этапе, - серьезные, но не фатальные.
Я имею честь быть лично знакомым с Патером Дием и считаю его великим человеком. Но я считаю великим человеком и генерала Петрова. Судите сами: 29 сентября я впервые в интернете просмотрел один из его получасовых видеороликов, окунулся в тему и уже 3-го октября с полным осознанием правильности нравственного выбора вступил в Движение!
А ведь я давно уже - не "юноша бледный со взором горящим" и фанатизмом не страдаю. Кое-какие (не самые существенные) слабые места в КОБе мне представляются очевидными и с ними мне еще предстоит разбираться, т.к. истиной в последней инстанции я себя не считаю. Есть некоторые нюансы, вызывающие у меня сомнения, и в Славяно-Арийских Ведах. Надеюсь получить ответы на возникшие вопросы непосредственно от о.Александра в конце октября во время предстоящей новой личной встречи.
Главное, если Вы уверены, что "автобус", в который Вы сели, движется в нужном направлении, не особенно придирайтесь к мелким техническим неисправностям: к отсутствию колес, мотора и прочим несущественным мелочам!
В конце концов, дружище СТРАННЫи, можно выйти и подтолкнуть "автобус" плечом, а то и просто пробежаться рядом с ним!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2008, 20:22
CTPAHHbIu CTPAHHbIu вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 12
CTPAHHbIu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Кто сказал что я против КПЕ? У них свой путь, у Патер Дий Александра свой, у меня свой, у вас свой, меня не устроило следущее:

Ни на один вопрос Randy Flegg не было отвечено сполна (инче бы он не продолжал и не цитировал "ответчиков")

и второе, претензии к Петрову после просмотра Видеоинформа 6, где он выступил в виде судьи, и теперь его сподвижники полагаясь на его авторитет видимо относятся к Ведам так же как и он сам. (Его отношение в Видеоинформе 6)

Вывод: На мой скромный взгляд Патер Дий Александр делает несоизмеримо больший обьем работы, а вот где работа КПЕ? В чем она выражается кроме слов Надо это и Надо это. А судьи кто?..

Ведь до конца не понимая как они собираются реализовывать свои планы, я боюсь они могут стать чьим либо инструментом во власти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2008, 21:10
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
Кто сказал что я против КПЕ? У них свой путь, у Патер Дий Александра свой, у меня свой, у вас свой, меня не устроило следущее:

Ни на один вопрос Randy Flegg не было отвечено сполна (инче бы он не продолжал и не цитировал "ответчиков")

и второе, претензии к Петрову после просмотра Видеоинформа 6, где он выступил в виде судьи, и теперь его сподвижники полагаясь на его авторитет видимо относятся к Ведам так же как и он сам. (Его отношение в Видеоинформе 6)

Вывод: На мой скромный взгляд Патер Дий Александр делает несоизмеримо больший обьем работы, а вот где работа КПЕ? В чем она выражается кроме слов Надо это и Надо это. А судьи кто?..

Ведь до конца не понимая как они собираются реализовывать свои планы, я боюсь они могут стать чьим либо инструментом во власти.
Дружище СТРАННЫи, я бы тоже не ответил ни на один вопрос Randy Flegg, поскольку понятия не имею, что это такое!
Что касается "работы КПЕ": мы с Вами - два, надеюсь, не самых глупых человека, ведем дискуссию, пытаясь прийти к чему-то важному, именно на сайте КПЕ! Вот это та самая работа и есть...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2008, 21:44
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из темы "Вопросы по Программе КПЕ"

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
Первое: Внимательно прочитал эту ветку форума, и сделал для СЕБЯ выводы: Представители (может и нет, я так и не понял) партии КПЕ ниразу!!!! не ответили на вопросы. А лишь уводили в сторону.
Ответы от официальных представителей КПЕ см. в разделе форума "Конференц-зал"

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
Третье: Мое мнение в том что КПЕ пытается "паразитировать" на всем чем только может начиная с "пределки" ДОТУ и называея это КОБ
Из этого видно, что ни КОБ, ни ДОТУ (являющейся разделом КОБ) Вы не знаете

А обвинения в "паразитизме" - это серьёзно.
Извольте обосновать!

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
и заканчивая тем что возвышает себя в рамок "судий", как это можно увидеть в "Видеоинформ 6 Провокаторы в Славянстве. Чьи они, "Славяно - арийские веды"? 03.09.08 " искать на rutube.ru
Т.е. они прибегнули к тактике опорочивания и замалчивания.
Вы считаете, что высказывать своё мнение можно только Вам?
А других можно "крыть ярлыками" : "паразитируют", "опорачивают", и т.д. ?

Цитата:
Я не гворю что <ВЫ> все это делаете со злым умыслом, вот фраза из уст Петрова "В меру понимания человек работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше".....

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
Вывод: Вы поймите что уровни КПЕ и Славяно-Арийских вед - НЕСОПОСТАВИМЫ.
Рекомендую посмотреть ветку нашего форума "Размышления о ведизме и псевдо-ведизме"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2008, 22:47
GLEM GLEM вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1
GLEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Вопросы по Программе КПЕ"

Дорогие друзья, я тут на одном из форумов темку по КОБ нашел, кто заинтересуется пусть оставит и там свое менние ..., очень интересная позиция по поводу КОБ у обитателей того форума:
http://forum4all.ru/index.php?showto...st=20&start=20
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot