форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2011, 08:13
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Неоднократно пытался объяснить окружающим, почему ЛЮБОЕ участие в выборах не имеет абсолютно никакого смысла, народ зациклен на вбросах-коруселях, посмотрите видео, товарищь всё очень доходчиво объясняет.
http://pandoraopen.ru/2011-12-21/taj...heya-raskryta/
я предлагаю чуть - чуть дальше пойти, и организовать именные выборы (по желанию!), с возможностью контроля через ин-т.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2011, 14:20
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Вполне логично - правят те кто умеет...
А для тех кто не умеет и дальше веры в сказки не доходит только имитация...
Вот как люди начнут понимать что и как работает, а значит смогут делать осознанный выбор, можно будет говорить о честных выборах.
Но тогда и схему выборов будет смысл сменить в корне. Они должны быть прямые и с возможностью смещения.
Всё иное лохотрон... и не важно честно посчитали голоса или нет. Но применительно к толпе любые выборы это лохотрон.
Только образованный и единый народ может управлять. Иначе это лишь имитация... и это правильно...
А если вы не хотите думать и верите в халяву, то вас обязательно обманут... те или другие...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2011, 14:44
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
Счастье Ответ: Хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь ...

Да, так и есть.
Веб-камеры на избирательных участках нужны только для того, чтобы росияне _ВЕРИЛИ_ в легитимность власти и легитимность выборов.
Результаты подделываются на финальной стадии подсчётов на уровне регионов - просто вписываются нужные цифры.

Resume: нужно, чтобы ЦИК публиковала на своём сайте данные по каждому избирательному участку(как голосовали), а не только по регионам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2011, 19:12
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Тоже соглашусь, хотя бы потому, что:
- дуроскоп и иже с ним убеждают в обратном, т.е. приходи и голосуй иначе голос "отдадут другим";
- урны непроницаемы для света, правда на последних выборах верхняя крышка была полупрозрачная с оранжевым оттенком
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2011, 20:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
- урны непроницаемы для света, правда на последних выборах верхняя крышка была полупрозрачная с оранжевым оттенком
А ты как хотел? Это же тайные голосования!
Были бы прозрачные, то все бы видели бы за кого именно ты голосовал...
И типа могли бы на тебя воздействовать угрозами...

А то чтоб она была до этого пустая должны отслеживать наблюдатели от партий...
И ручки отслеживать... и прочий бред, который в роликах яко бы `поймали`...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2011, 21:26
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Я бы хотел прозрачные урны, какие по… дуроскопу видел . То были выборы в Армении или Таджикистане
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2011, 23:12
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Я бы хотел прозрачные урны, какие по… дуроскопу видел . То были выборы в Армении или Таджикистане
Кажись ещё на Украине тоже прозрачные... но даже это не особо решает...
Выборы - это всё равно фикция... и дело не в фальсификации, а самом механизме без обратной связи...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2011, 09:07
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

В ролике, который я привёл, человек предлагает что бы партийцы на местарх сравнивали протоколы с тем, что выкатят на официальном сайте.
В виду того, что так называемые "партии" играют в одной команде с текущими смотрящими за Россией, это так же лишено смысла!
Сжульничать конечно будет намного тяжелее, но вполне возможно!
Да, кстати, причём здесь степень прозрачности урн, вы о чём?!
И ещё, ни одно существо из госдепа не вякнуло о том, что выборы - одно сплошное надувательство пока "ГАС ВЫБОРЫ" работает так, как сейчас!!!
Это ещё один момент, на который надо обратить особое внимание тем, кто считает, что США пытаются экспортировать нам цветную революцию.
США ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ЭКСПОРТИРОВАТЬ НАМ РЕВОЛЮЦИЮ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ АГЕНТАМИ.
Это всё ложь, "наши" власти давно подконтрольны США, либо в одной команде с ними.
Всё что мы видим - один грандиозный спектакль, цель - массовое оболванивание людей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2011, 09:22
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Белореченск

Можете привести примеры из истории когда США делали вид что им кто-либо или что-либо не нравится? По моему они всегда очень прямолинейны.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2011, 10:07
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Белореченск

Можете привести примеры из истории когда США делали вид что им кто-либо или что-либо не нравится? По моему они всегда очень прямолинейны.
Я же уже привёл - ГАС "Выборы". "случайно" госдеп не замечает этого стратегического надувательства, отвлекает внимание на мелочи, и в этой векте народ прозрачность урн готов обсуждать часами.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.12.2011, 10:45
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Уточню что я имел в виду. Я согласен с вами в том что выборы не являются полностью демократичными. Они скорее имеют легитимизировать для большинства людей выигравших борьбу за власть, которая проходит за кулисами. Однако я не соглашусь с тем что вообще возможно в данный момент провести честные выборы. Более того я думаю что этого ни в коем случае делать нельзя. Потому что на сегодняшний день мы имеем ТОЛПУ, а не народ. Толпа не способна мыслить критически и адекватно.

Также не могу согласиться с вашим утверждением о том что США делают вид что пытаются экспортировать революцию в Россию. Одним из аргументов является тот факт что США всегда вели прямолинейную политику по отношению ко всему миру. Если им нравятся в данный момент Саудовская Аравия и ОФЭ то они прямо заявляют что у них с демократией все прекрасно. Если же в Венесуэлле президентом является неугодный Уго Чавес они прямо заявляют что он диктатор и злодей, а демократии там нет. Поэтому я попросил вас привести примеры случаев из истории, а не из сегодняшних событий когда США были не прямолинейны. На сегодняшний день США всем своим видом показывают свое недовольство происходящим в России. Делать это для того чтобы обмануть толпу просто не нужно, толпа и так не понимает что происходит.

Также это подтверждает общая ситуация в мире. Наступил очередной кризис капитализма, который разрушает ядро капиталистических стран, в том числе и США. Их задача устроить управляемый хаос во всем мире с помощью революций и войны, это даст им шанс остаться на позициях лидера несмотря на то, что у них кризис. Ведь у остального мира втянутого в революции и воины, управляемые из США, дела будут идти еще хуже.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2011, 11:11
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

да пожалуйста!
Ливия. Руку Барак как некоторые конечно не целовал, но что то близкое к тому было, при этом ЦРУ тихо вело подготовительную операцию.
До начала горячей фазы всё было ОК.
Всё паханат якобы устраивло.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2012, 20:20
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Товарищи, подскажите пожалуйста, кто может получить заверенную копию протокола изберательного участка?!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2012, 20:29
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите пожалуйста, кто может получить заверенную копию протокола изберательного участка?!
Всем официальным наблюдателям по завершении подсчета голосов выдают заверенные копии протокола (если они не уйдут раньше времени)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2012, 09:42
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Спасибо. т.е. получается, что можно сделать подконтрольный общественности сайт, где наблюдатели выложат свои данные, результат тут же в прямом эфире будет отображаться, и тогда масштабной фальсификации через систему "Выборы" протащить не удастся?!
кто нибудь слышал о таких сайтах (где участвуют именно участки а не конкретные граждане)?!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2012, 21:03
Justice Justice вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Justice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

http://www.youtube.com/watch?v=7tGaN6s4yWU
ну и что кто еще верит в Путина? или Борис Миронов просто балоболит про его преступления ?))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.01.2012, 20:38
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

согласен:

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
Борис Миронов просто балоболит про его преступления
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.01.2012, 20:52
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Интересно что люди идут на выборы но не выбирают а голосуют

А вообше выборы это всего лишь псевдо легитимация той или инной системы/режима. Не важно за кого голосовать, главно проголосовать.
__________________
---
http://worldfreemansociety.org
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2012, 01:32
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Информируем Вас, что данные протоколов всех избирательных комиссий, кроме участковых, размещены на сайте ЦИК России.

Данные протоколов участковых избирательных комиссий размещены на сайтах избирательных комиссий субъектов РФ.

Состав информации для обнародования (опубликования) итогов голосования и результатах выборов регламентируется ст. 86 Федерального закона от 18 мая 2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".

Порядок размещения данных протоколов об итогах голосования и результатах выборов определяется Инструкцией по размещению данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" в сети Интернет, утверждённой постановлением ЦИК России от 25 мая 2011 года № 12/130-6.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.01.2012, 22:17
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Приношу мои запоздалые извинения, ввёл всех в заблуждение.
Первый заход на ЦИКовский сайт впопыхах был, сразу не нашёл.
Данные есть по участкам, на региональных ветках, пример по моему городу:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...=2232000586459
Так что со злобным высером вражин покончено.
примечательно, что купились ВСЕ.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.01.2012, 03:19
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Хотел бы обратить внимание на одну деталь, которую на мой взгляд, не все понимают. Когда КПЕшник или просто сторонник КОБ, говорит людям с КОБой не знакомым, что "выборы не имеют смысла", "голосуй не голосуй...", он забывает делать важный акцент: "с точки зрения концептуальной власти".
И поэтому, человек мыслящий категориями толпо-элитарной системы, толком не разобравшись, начинает вестись на навальных, которые тоже кричат о "не легитимности" выборов. Но согласитесь есть разница: легитимность с точки зрения толпо-элитаризма и легитимность с точки зрения справедливой концепции. В этом плане некоторые сторонники КОБ косвенно играют на руку революционерам.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2012, 09:30
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Хотел бы обратить внимание на одну деталь, которую на мой взгляд, не все понимают. Когда КПЕшник или просто сторонник КОБ, говорит людям с КОБой не знакомым, что "выборы не имеют смысла", "голосуй не голосуй...", он забывает делать важный акцент: "с точки зрения концептуальной власти".
И поэтому, человек мыслящий категориями толпо-элитарной системы, толком не разобравшись, начинает вестись на навальных, которые тоже кричат о "не легитимности" выборов. Но согласитесь есть разница: легитимность с точки зрения толпо-элитаризма и легитимность с точки зрения справедливой концепции. В этом плане некоторые сторонники КОБ косвенно играют на руку революционерам.
Вот почему КОБ ещё не охватила всей страны/планеты.
Пропогандой должны заниматься СПЕЦИАЛИСТЫ, либо люди, хотя бы минимально знакомые с технологией общения с людьми.
Вернее нет способа оттолкнуть человека, не знакомого с КОБ, фразами типа: - "с точки зрения концептульной власти", "вектор цели" и т.д.
они уместны будут на этапе, когда человек хотя бы 2 вводные лекции ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО посмотрел.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2012, 10:25
unicorn55 unicorn55 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 16
unicorn55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Спасибо. т.е. получается, что можно сделать подконтрольный общественности сайт, где наблюдатели выложат свои данные, результат тут же в прямом эфире будет отображаться, и тогда масштабной фальсификации через систему "Выборы" протащить не удастся?!
кто нибудь слышал о таких сайтах (где участвуют именно участки а не конкретные граждане)?!
http://www.kartaitogov.ru/

474 факта расхождений официальных данных и данных копий протоколов наблюдателей.
http://www.kartaitogov.ru/diff
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.01.2012, 12:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

Я тут както случайно попал на выборы нашего атамана.Я не казак ,просто товарищ попросил поддержать кандидатуру одного кандидата,естественно не за безплатно.Я конечно думал что мы туда и обратно минут за 20 справимся,а в итоге оказалось что я попал почти на трехчасовое ШОУ,чего там только не былоЭто надо было видеть.Как оказалось таких как мы ,с катороми уже обовсе было договоренно была большая половинам зала.В итоге наш кандидат победил с перевесом 2 или 3 человека.
Выборы проводились так,зал,сидят люди,зачитывается фамилия кандидата -кто за него поднимают руку вверх.Все "честно",выборы "прозрачные",а на самом деле вот так вот.
Да конечно я поступил не хорошо,в оправдание скажу, что второй кандидат был немого пьян,а наш трезв да и посерьезнее немного чем аппонент.
ИМХО Вот так же выборы в гос думу.Думаю что мы с вами пока еще живем не в справедливом обществе и выборы не могут быть честными.
Я до выборов в гос думу проводил свой опрос среди знакомых,на предмет ихнех симпатии к одной из партии .Перевес в сторону КПРФ был значителен,на втором месте были СР и ЛДПР ,за ЕР практически не кто не отдавал голоса,даже среди тех кто знает о КОБ.Выборы показали обратное.Другое дело хорошо это или плохо,думаю что хорошо.Почему?Потому что люди в большей массе не разбираются в политике ,они находяся под воздействиенм выбросов наших СМИ и прочих Навальных и не могут разобраться кто есть кто и сделать соответствующий выбор.
Я думаю что в этой фразе ногое сказанно "За кого ни голосуй — всё равно получишь всякий народ заслуживает того правления, которое он имеет"
Я тут перед 4 декабря давал прогнозы на исход выборов,говорил что ЕР победит с отрывом 15-20% ,но они оказались понаглее.
Теперь думаю что Путин победит уже в первом туре и с большим отрывом .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.01.2012, 19:02
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...

unicorn55, посмотри внизу, там большими буквами "Голос".
Доверие сразу падает ниже некуда.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot