форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #426  
Старый 07.10.2011, 12:56
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
И весь "эффект" заключается в банальной вырубке лесов ради денег сегодя? А что будет завтра? Что останется потомкам? Ждать 100 лет пока САМО вырастет? А как-же разговоры об урожайности, о том, что главное в рационе питания "ЗЕРНОВЫЕ" ? Деньгами народ не накормишь.
Это все что вы поняли за месяц разговоров? Печально.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 07.10.2011, 15:07
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Re-hum, чушь не мели. Ты что ли ВП СССР? Назови кто ВП СССР по фамилиям!!! свое мнение выдаешь за чужое¡¡¡
я сейчас не с Зазнобиным общаюсь, а с тобой. Зазнобин - это не ВП СССР. За себя отвечай за свои мысли не прикрывайся другими.
Не будь кошкой дранной - отвечай за свои цифры.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 07.10.2011, 18:15
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?



Зазнобин В.М. официальный представитель авторского коллектива ВП СССР. Извиняйте

Все цифры вы можете получить самостоятельно если обратись к первоисточникам на которые есть ссылки.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 07.10.2011, 20:08
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
ЗКР - ложь привлекательная и заразительная.
Трудно не согласиться, но подобный выбор - право любого. Считаю важным предупредить об этом, что бы впоследствии не было упреков как с МММ, ипотеками, паевого строительства и прочей "радости". Люди, заразившиеся этой идеей, несут ответственность перед собой и своими детьми.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы в пустую распыляете ресурсы государства. Делете землю на надельчики уничтожая саму возможность эффективного землепользования на нашей земле.
Да не переживайте вы так за ресурсы государства. Оно "в обиде (в накладе)" не останется. А уж если где и удосужится "протрассировать" дорогу - кому от этого хуже? Во всяком случае любое (точнее - нормальное) государство только приветствует обживаемость территорий.
Вы так ратуете за подсечное земледелие - оно может и не плохо, но, полагаю, не обязательно. Возьмите Европу, Украину, нашу среднюю полосу, Египет, Турцию, Передний и Средний Восток.... там леса уж как тыщу лет не было. Однако кормятся.
Я, например, произвожу вермикомпост, который восстанавливает плодородие почвы в наилучшем виде. Так что вариантов масса. Предлагаемый вами - один из них. Только в идее РП это не главный вопрос. О главном, как мне думается, я сказал уже раньше.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 07.10.2011, 21:26
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Ничто не останавливает. Всё именно так и происходит.
Вранье. Если бы анастасиевцы просто покупали и осваивали земли - вообще бы никто слова ни сказал. Вам бы и движения никакого не понадобилось бы - просто потому что делом были бы все заняты. Вы движение ЗКР зачем создали то?, - для того чтобы получать у государства преференции.

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
И весь "эффект" заключается в банальной вырубке лесов ради денег сегодя? А что будет завтра? Что останется потомкам? Ждать 100 лет пока САМО вырастет? А как-же разговоры об урожайности, о том, что главное в рационе питания "ЗЕРНОВЫЕ" ? Деньгами народ не накормишь.
Вам уж сто раз объяснили. Когда "понималку" влючать будем? В конце концов попробуйте тему с начала перечитать, а потом вопросы задать. А так - воду в ступе толчем.

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Дорог с твёрдым покрытием нужно (как правило) лишь несколько км.,
вранье. Одна улица в 50 дворов (считайте хутор по старой классификации) - это 8-10 км дорог, электросети, водопровода, связи, теплосети внутри поселка. Плюс все это надо подтянуть за 10-15-30км от ближайшего населенного пункта.

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
50 МВт. - хватит на 10-Поселений по 100 семей
Враньё
50 Мвт хватит как раз на электричество и отопление 50-100 дворов + всякие общественные учереждения+фермы+зерносушилки+водопровод и прочая и прочая+ небольшой запасец, чтобы долгими, холодными зимними вечерами в сети у вас было всеж таки 220 вольт, а не 160-180 как во многих наших селах. Или вы собираетесь использовать норму потребления энергии времен лампочки Ильича?.

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
вопрос по оптическим линиям - отпадает за ненадобностью (такими линиями, сейчас, пользуется горстка людей даже в крупных городах).
Двойное вранье. Относительно горстки - чушь собачья, сейчас даже между многоэтажками домовые сети выгоднее тянуть волокном. Не говоря уже о том, что нормальный канал в 30-50 км на меди - это вам не огород вскопать.
Относительно ненадобности - тоже вранье, или вы хотите там одичать от зомбоящика?


Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
у ЗКР нет руководителей
Вранье. Даже лоббисты есть.


Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
а для благоустроеного 1га. "городские аграрии" не нужны.
Увы, Вы не поняли сарказма. "городские аграрии" это вы и есть, - те которые сельский труд и быт только в книжках мегре изучали. А умные дяди вас используют в своих целях. Кстати, вы знаете что такое "сарказм"?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Александр Шаталов хорошо всё описал. Реально.
Так я тож самое, что Александр Шаталов и говорю. Только он используем мяконькие термины, чтобы не ранить вашу психику, а я указываю на конекретные "дырки" так этим не очень озабочен.

Последний раз редактировалось OsVALd; 07.10.2011 в 22:19.
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 07.10.2011, 22:11
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Вам уж сто раз объяснили. Когда "понималку" влючать будем? В конце концов попробуйте тему с начала перечитать, а потом вопросы задать. А так - воду в ступе толчем.
.
Попробуйте Покровского перечитать и сравнить с темой. Возможно получится диалог, а не полемика.
Цитата:
Одна улица в 50 дворов (считайте хутор по старой классификации
Вот по меркам хутора Вы и меряете, а понять того, что люди Поселения организуют не ради колхоза - не можете. У меня зомбоящик полгода был отключен. 2-месяца работает. То, что происходит с детьми - ужас. Становятся жестокими, циничными. В речи начинает преобладать сленг и появляться брань... Если дальше так пойдёт - курить начнут, пить, а там и до дури докатимся. И это дерьмо растлевающее в РП необходимо? Интернета достаточно через модем (чем и пользуюсь), а проще с телефона. Тем более, что появляются модели не слишком от компа отличающиеся и с подзарядкой от солнечной панельки (встроеной). Любые производства на территории отпадают. Их проще , дешевле и целесообразнее размещать в действующих НП, в которых есть 380 В. Водопровод - автономный. Освещение скорее светодиодное или другое, но энергосберегающее. И если "понималку" включите, то поймёте, что приведённая цифра рассчитана с запасом.
Цитата:
Увы, Вы не поняли сарказма. "городские аграрии" это вы и есть, - те которые сельский труд и быт только в книжках мегре изучали. А умные дяди вас используют в своих целях. Кстати, вы знаете что такое "сарказм"?
Увы, понял сразу. Остальное в цитате - ложь. Большинство поселенцев имеют опыт обращения с землёй. Другое дело, что переучиваться нужно...
Лично у меня в лихие 90-е было КФХ на 7,5 га и соседи были каждый от 2-х до 15-га имел. Врагу не пожелаю даже части той мясорубки (в том числе и природных "подарков")пережить, в которую попали... 5-лет бились, всё преодолели, а вот жадного до денег главу района - не сумели. Сейчас он большим городом правит, имя на слуху, а Земля так и стоит с тех пор брошеная 15-лет (почти 80-га). Бурьяном поросла, а лесом-нет. Вот и применяю накопленый опыт, новый преобретаю и на своём подорваном организме (погоду лучьше синоптиков определяю) чувствую разницу от того, какой подход применил, и для какой цели к земле прикоснулся. И нас таких много... А "дырки" и без Вашего указывания видно, не без этого.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 07.10.2011, 22:39
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
..а понять того, что люди Поселения организуют не ради колхоза - не можете. Интернета достаточно через модем (чем и пользуюсь), а проще с телефона. Тем более, что появляются модели не слишком от компа отличающиеся и с подзарядкой от солнечной панельки (встроеной). Любые производства на территории отпадают. Их проще , дешевле и целесообразнее размещать в действующих НП, в которых есть 380 В. Водопровод - автономный. Освещение скорее светодиодное или другое, но энергосберегающее.
Знаете, мне очень печально что вы уже пострадали от попыток хозяйствования... Но читая вышеприведенные строки с ужасом понимаю что вы идете прямиком на старые грабли... Поэтому, я пожалуй, более не буду вас ни в чем убеждать. Если что надо - спрашивайте сами, отвечу в меру своих сил.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 07.10.2011, 22:52
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Это все что вы поняли за месяц разговоров? Печально.
Это окончательный вывод из Ваших фантазий, а из Покровского иной.
Все приведёные мной цифры - усреднённые и наиболее точно характеризуют данный вид хозяйствования. Отталкивался при исчислении от оригинала - "Стратегического манёвра"+ приведёнными Вами деталями, которые Вы посчитали важными. За месяц "поднял" инфу с сотен сайтов (на многих цифры сильно разнятся, поэтому больше доверял научным данным), обобщал, выводил средние показатели, учитывал не только экономическую составляющую, но и данные лесничеств, леспромхозов, плодоовощных и чисто зерновых хозяйств, водный и температурный баланс, скорость процессов, изменение климата и особенности Сибирских лесов. А ещё менталитет населения и бюрократическую машину...много попутной инфы попадалось. Вопрос просчитывал в комплексе, даже доставку горячего питания на секу учитывал (посчитал, что вал будет вестись зимой силами освободившихся после с/х сезона работников. В целях занятости и экономии средств). Есть расчёты реализации как на местном рынке, так и за рубеж. Созрело несколько предложений по совершенствованию системы, только кому это надо? Приведённые цифры лишь малая часть полученых. А Ваши обвинения в "непонял" и прочие не соответствуют действительности. На мой взгляд. Хотя со стороны виднее..
В целом - я благодарен Вам за то, что сподвигли меня на такой объёмный труд. Очень много нужного нашёл, часто в самых неожиданных местах. Сейчас занят составлением и расчётами перспективного бизнес-плана... Спасибо.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 07.10.2011, 23:00
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Знаете, мне очень печально что вы уже пострадали от попыток хозяйствования... Но читая вышеприведенные строки с ужасом понимаю что вы идете прямиком на старые грабли... Поэтому, я пожалуй, более не буду вас ни в чем убеждать. Если что надо - спрашивайте сами, отвечу в меру своих сил.
Диалог любого спора лучьше. Пострадали мы тогда ни столько от природы, сколько от людей. Больше - "слуг народа". Одного сердце схватило - еле выходили, другой - застрелился от отчаяния. Ещё год после всего ОБХС всех "наклонял". После этого никакие грабли не страшны. И переубеждать (как и оскорблять) не стоит. Все мы люди и относиться нужно по человечески к другим. Каждый выбирает свой путь такой, какой считает лучшим.
Всем-добра и счастья.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 07.10.2011, 23:06
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Я, например, произвожу вермикомпост, который восстанавливает плодородие почвы в наилучшем виде. Так что вариантов масса. Предлагаемый вами - один из них. Только в идее РП это не главный вопрос. О главном, как мне думается, я сказал уже раньше.
Не ну кто спорт то? Вопрос в балансе и общей рентабельности. Лес то мы по любому рубить будем, а продавать нефть чистый идиотизм. Сейчас понятно что угодно вырастить можно! Вопрос как без химии. Да и ключевой момент сейчас энергетика.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 07.10.2011, 23:46
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Это окончательный вывод из Ваших фантазий, а из Покровского иной.
Умиляете
Цитата:
Все приведёные мной цифры - усреднённые и наиболее точно характеризуют данный вид хозяйствования. Отталкивался при исчислении от оригинала - "Стратегического манёвра"+ приведёнными Вами деталями, которые Вы посчитали важными.
Вы изначальную идею не поняли, хотя она предельно проста Тут не до цифр.

Цитата:
За месяц "поднял" инфу с сотен сайтов (на многих цифры сильно разнятся, поэтому больше доверял научным данным), обобщал, выводил средние показатели, учитывал не только экономическую составляющую, но и данные лесничеств, леспромхозов, плодоовощных и чисто зерновых хозяйств, водный и температурный баланс, скорость процессов, изменение климата и особенности Сибирских лесов.
Ага, только не чувствуется в вас понимания. ВЫ как мыслили убогостью, так и мыслите.

Цитата:
Созрело несколько предложений по совершенствованию системы, только кому это надо?
Добавить кедрового звона? Вы сначала суть вопроса осознайте.

Цитата:
В целом - я благодарен Вам за то, что сподвигли меня на такой объёмный труд. Очень много нужного нашёл, часто в самых неожиданных местах. Сейчас занят составлением и расчётами перспективного бизнес-плана... Спасибо.
Только не мне, а автору.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 07.10.2011, 23:51
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вопрос в балансе и общей рентабельности. Лес то мы по любому рубить будем, а продавать нефть чистый идиотизм.
Не ну кто спорт то?
Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Сейчас понятно что угодно вырастить можно! Вопрос как без химии. Да и ключевой момент сейчас энергетика.
Про плодородие - говорил, вермикомпостирование тому подспорье, да и энергетики дождевому (калифорнийскому) червю не требуется, превращает какашки всякие в чернозем тихой сапой. А вот с паразитами и сорняками - на грядке проблем нет а на гектарах - без комментариев.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 07.10.2011, 23:59
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Re-hum, вы что на людей накинулись? Ну имеют они свою позицию, и отстаивают её как могут. Давно известно: ни споры, ни критиканство ничего хорошего не несет. Занимаются люди к чему душа лежит, так зачем высмеивать вами неприемлемое? Вас же силком на землю никто не гонит? А Мегре - я сам в подобные сказки не верю, но если кому его речи душу греют, да бог с ним.
Вы разумный человек, рассказали интересные вещи, имеете свою точку зрения, но согласитесь, найдется немало аргументов для критики вашего образа жизни, да собственно - любого. А зачем?
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 08.10.2011, 00:06
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd
50 Мвт хватит как раз на электричество и отопление 50-100 дворов + всякие общественные учереждения+фермы+зерносушилки+водопровод и прочая и прочая+ небольшой запасец, чтобы долгими, холодными зимними вечерами в сети у вас было всеж таки 220 вольт, а не 160-180 как во многих наших селах. Или вы собираетесь использовать норму потребления энергии времен лампочки Ильича?.
50 Мвт среднесуточно это очень много, это 500 000 лампочек по 100 ват )) Это город в 20 000 человек. Электростанции необязательно давать 50 Мвт круглосуточно. Ночью может и 1-3Мвт, а на пике 90. Может на личный дом и нужно 5Квт, но не круглосуточно и живет там несколько человек.

http://www.dpva.info/Guide/GuideEqui...erConsumption/
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 08.10.2011, 00:13
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Не ну кто спорт то?
Про плодородие - говорил, вермикомпостирование тому подспорье, да и энергетики дождевому (калифорнийскому) червю не требуется, превращает какашки всякие в чернозем тихой сапой. А вот с паразитами и сорняками - на грядке проблем нет а на гектарах - без комментариев.
К сожалению мы про тысячи гектаров.

Цитата:
вы что на людей накинулись? Ну имеют они свою позицию, и отстаивают её как могут.
Если бы они никого не трогали, то и хрен с ними. Только они откровенно вредительствуют и мешают. Они реально живут на сдаваемых в городе квартирах, что паразитизм. Детей оставляют без образования. Окружающую инфраструктуру приводят к упадку или опять паразитируют.
Ответить с цитированием
  #441  
Старый 08.10.2011, 15:39
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
..Если бы они никого не трогали, то и хрен с ними. Только они откровенно вредительствуют и мешают. Они реально живут на сдаваемых в городе квартирах, что паразитизм. .....
Ага, вы их еще в жидо-массонский заговор включите.
Вот этот момент (на мой взгляд) неплохо отражает наше отношение к происходящему. Чего только люди не придумали на сегодняшний день в части вселенского заговора. От иудеев до ГП. Никто не отрицает наличие всей этой пакости. Но путается причинно следственная связь. Не потому мы так живем, что паразиты торжествуют, а потому они торжествуют, что мы так живем. Сама цивилизационная эволюция предполагает наличие всего имеющегося. Есть возможность и необходимость красть - будут.
Так и с РП. Не они разрушают российскую государственность. Это такая хреновая государственность предполагает образование РП. Не коррупция сделала государство неэффективным управленцем - хреновый управленец позволил развитие коррупции. Вспомните "лихие" 90-е. Это что, заговор такой случился, когда бандиты прибрали к рукам всю страну? Я полагаю наоборот, раз уж некому стало управлять ею - нашелся эффективный по тем меркам управленец. "Вырос" новый - старый потеснился.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 09.10.2011, 09:51
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
50 Мвт среднесуточно это очень много, это 500 000 лампочек по 100 ват )) Это город в 20 000 человек. Электростанции необязательно давать 50 Мвт круглосуточно. Ночью может и 1-3Мвт, а на пике 90. Может на личный дом и нужно 5Квт, но не круглосуточно и живет там несколько человек.

Re-hum, уважаемый,
во-первых цифра 50Мвт, - это потребление не электричества а энергии, - о чем я и написал:
Цитата:
50 Мвт хватит как раз на электричество и отопление 50-100 дворов + всякие общественные учереждения+фермы+зерносушилки+водопровод и прочая и прочая+ небольшой запасец, чтобы долгими, холодными зимними вечерами в сети у вас было всеж таки 220 вольт, а не 160-180 как во многих наших селах. Или вы собираетесь использовать норму потребления энергии времен лампочки Ильича?.
во-вторых, будучи электриком, в контексте затрат на оборудование, я по привычке говорил о подключенной мощности, не оговаривая это особо, - т.е о мощности на которую должны быть расчитаны все узлы, линии и агрегаты. О потребляемой мощности (той корорую накрутит счетчик) речи собственно и не было.
третье: полагаю, что полученные вами цифры 90Мвт в пике, и мои 50 Мвт сходятся в главном - в своем порядке, и этим определяется порядок затрат.
Ну и напоследок, для чего это я все разъясняю, - у меня ко всем участникам дискуссии просьба-предложение, - предлагаю воздержаться от споров по таким, собственно, мелочам в том числе не придираться сколько можно срубить леса 50000т или 80000т. Потому что к сожалению, пока не нет понимания гораздо более значимых моментов.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 09.10.2011, 13:14
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

А что, электроэнергия в этом вопросе в приоритете?
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 09.10.2011, 13:38
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А что, электроэнергия в этом вопросе в приоритете?
Все что как вы изволите выражаться "в приоритете" описано выше. Тем кто читает посты, тем все ясно.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 09.10.2011, 17:33
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Все что как вы изволите выражаться "в приоритете" описано выше. Тем кто читает посты, тем все ясно.
Да ради бога, "упражняйтесь" хоть до посинения. Просто ясно уже всё (по этому поводу) давно. Сколько надо этой энергии, для чего... Речь то не об этом. Анастасии - той вообще даже крыша над головой не нужна, не то что свет и плодородие почв, ей всё белочки принесут. Так что копья ломать - айда все в лес, поскидываем одёжу и голяком вокруг звенящих деревьев бегать, оставшееся зверьё распугивать..
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 09.10.2011, 19:53
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

С верующими спор или диалог вести невозможно , если вы не разделяете с ними их веру.
РПешники -веруют.И ни фига им не доказать.Как говорит моя мама -Хоть ссы в глаза ,всё божья роса.
Этим людям не научный подход и здравый смысл нужен, а психолог.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 09.10.2011, 21:18
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
С верующими спор или диалог вести невозможно , если вы не разделяете с ними их веру.
...
Этим людям не научный подход и здравый смысл нужен, а психолог.
Так ведь и истые КОБовцы веруют. И в части веры - их не тронь. Но по остальным вопросам - вполне нормальные люди. Так что РПешников отстреливать ещё рано.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 09.10.2011, 23:31
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

А РПешников никто отстреливать не собирался и не собирается, а фанатизм веры прослеживается четко их лечить надо а не отстреливать.
Интересно, Самвел -это истый КОБовец или нет?
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 10.10.2011, 13:07
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Я не понимаю, почему Зазнобин еще живой, а Петрова нет. Почему КПЕ якобы делает всё что бы продвигать свои идеи, а ГП не предпринимает меры по ликвидации КОБ. Почему КПЕшники считают что только их идея имеет перспективу на жизнь. Почему сторонники КОБ не называют свое движение сектантским, а любое другое называют.
В этой теме все имели ошибки в цифрах, предположениях, по многу раз перемололи одни и те же вопросы - а всё равно прав тот кто сильнее.
Очень похоже на эгрегориальную зависимость - когда не слышишь того чего не хочешь слышать и аргументы здесь не причем!

***
не потому ли нас не боятся - потому что нас разделили!
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 10.10.2011, 13:11
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Потому что к сожалению, пока не нет понимания гораздо более значимых моментов.
Это по каким?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot