форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 22.10.2008, 16:26
Dimon4ir Dimon4ir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 16
Dimon4ir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Уважаемый господин Петров хотелдось бы видеть как вы с позиции аналитика предскажите положение дел в экономике, т.к. экономический кризис - это процесс управляемый, особо интересует состояние рынка труда (т.к. начинаются уже массовые увольнения) и состояние тяжелой промышленности (т.к. закрываются многие серьезные производства), курс доллара, может должны произойти какие то значимые события на постсоветском пространстве.
Заранее спасибо.
  #27  
Старый 27.10.2008, 11:50
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

http://www.lah.ru/fotoarh/oskolki/cherep.htm

Статья небольшая - семь страниц примерно.

Вкратце о статейке. На многих территориях находят вытянутые черепа с объемом черепной коробки примерно ВДВОЕ превышающей человеческую. Эти "Люди", назовем их яйцеголовые, по месту своего нахождения были "начальниками". Это было в Северной Америке и Египте. В Северной Америке они рабовладели индейцами Майя, ну а про Египет Вы все и сами все знаете. КОБ ведет линию ГП от Египетских жрецов.

В связи с этим вопрос. Какова позиция КПЕ по данному вопросу? Другими словами - каково ПРОИСХОЖДЕНИЕ яйцеголовых с точки зрения руководства КПЕ?

ЗЫ. Очень маленькое количество яйцеголовых и сам факт того, что они стояли на верхушке власти, ставит под сомнение вопрос о естественной эволюции в рамках эволюции человечества.
  #28  
Старый 27.10.2008, 23:21
Аватар для VAngeR
VAngeR VAngeR вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г. Новозыбков
Сообщений: 71
VAngeR на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Какова позиция КПЕ в отношении идеи Родовых поместий выдвинутой в серии книг "Звенящие кедры России" Владимира Мегре?

//Хорошо. Нужно. И правильно.
Но совершенно недостаточно для построения устойчивого справедливого общества.
Построить свой собственный независимый счастливый мирок на собственном гектарчике для себя и своих детей не получится на длительную перспективу без коренного преобразования системы управления обществом.
__________________
Это нужно знать всем! - www.nadovsem.info

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:43.
  #29  
Старый 02.11.2008, 13:06
беспаники беспаники вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1
беспаники на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

как узнать о деятельности кпе в воронеже
  #30  
Старый 04.11.2008, 09:46
alexP52 alexP52 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 57
alexP52 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Лекции Петрова К.П достаточно подробно и в доступной форме дают всё, что необходимо знать о КОБ. В личных беседах, я обратил внимание, что часть людей, хотят получить информацию коротко, не вникая глубоко в суть происходящего..(( видимо от недостатка времени или лености ума. Не каждый готов смотреть все лекции!!! Ведь главное, чтобы человек понял главное и был преверженцем КОБ, а если захочет, то сможет уже изучать КОБ более подробно. К каким источникам можно их отправлять, чтобы человек получал для себя ответы на интересующие вопросы по КОБ в простой и доступной форме?

//Ответ может быть только один - каждый берет от этой информации столько, сколько хочет и сколько может на данный момент времени.
Как за час изучить высшую математику? Не все хотят тратить пять лет в институте на ее изучение.

То, что не все воспринимают эту информацию должным образом - это нормально, и любой активист должен быть готов к отрицанию и отторжению ее частью людей.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:48.
  #31  
Старый 12.11.2008, 15:35
Аватар для rostov-don
rostov-don rostov-don вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
rostov-don на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос к руководству КПЕ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в Ростове-на-Дону отделение КПЕ, и если есть, то как можно его найти. У нас группа людей, которые хотят вступить в партию. Заранее спасибо за ответ.

//Пишите по этому вопросу на mera@kpe.ru или serov@kpe.ru

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 13.11.2008 в 03:57.
  #32  
Старый 13.11.2008, 00:45
vatala vatala вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 8
vatala на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Я ознакомился с Мариалами лекций Генерала-Майора Петрова и соответствующей информацией, что заметно изменило мое отношение к западному обществу. Но больше всего меняет отношение к западному и современному обществу это каждый день который я встречаю все в той же обстановке стабильно увядающего общества. Идеология денег раскыла в людях столько дер*ма, что несколько веков пшеницу можно жать по 80 центнеров с гектара. Высшего образования просто нет, медики деградируют, надвигающийся массовый голод и будущее братоубийство маячит на горизонте.

НО на самом деле это всего лищь мифический обман.
На мой взгляд быстрый выход есть-

Вопросы- у меня сложилось впечатление, что сейчас в России пошла массовая волна патриотического движения(и это правильно), но у меня возникают сомнения в чьих уках столь мощная сила?
Ваша деятельность вызывает у меня восхищение и при этом я предполагаю, что некоторые ваши заключения созданы с целью создания мощной идеологической машины которая еще не один десяток жизней перемолет. Хотя революция без жертв, жалкий обман(Шевчук, ДДТ)

Если есть такая возможность я бы хотел пообщаться с вами чеез почту или по телефону.
Заранее спасибо Виталий Т.
  #33  
Старый 13.11.2008, 01:12
Аватар для tash07
tash07 tash07 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46
tash07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Знакомы ли вы с книгами А.Новых?
там в доступной художественной форме дается очень серьезная информация. Многое из того есть в КОБ (и я был этому очень приятно удивлен), но там достаточно много информации, которая может быть болле чем интересной для любого понимающего КОБ да и просто для Человека, стремящегося к познанию... и самопознанию...
в общем, удачи вам!!!
у искренне спасибо всем, кто активно поддерживает и принимает участие в движении и распостранении КОБ.
  #34  
Старый 13.11.2008, 01:38
Lex Lex вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 3
Lex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте, Константин Павлович.
Меня зовут Олег, возможно мой вопрос покажется странным или не адекватным. Но меня интересует чисто теоретическое умозаключение. О том что, если египетская пирамида символизирует толпо-элитарную систему, то не сложно предположить что, если разрушиться реальная пирамида физически, не приведет ли это к разрушению этой концепции в целом.
Заранее спасибо.
  #35  
Старый 14.11.2008, 15:57
Dimon4ir Dimon4ir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 16
Dimon4ir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

С какой целью нам постоянно рекламируют Вангу и других предсказателей: газета - Ванга, передача по ТВ - Ванга - кто-то же это проплачивает, значит комуто надо, кому и зачем как вы думаете?

Итак программа Вести телеканал Россия 13.11.08 ночной выпуск интервью у Перкинса автора книги "Исповедь экономического убийцы" - БОМБА в эфире, про корпократию про то как они всех имеют в виду. Зачем выдавать эту информацию, какие цели? Каков следующий ход? Они не могли слить всю инфу, так какую же информацию они так и оставили в тени?
  #36  
Старый 17.11.2008, 19:28
Дмитрий Ramzai Дмитрий Ramzai вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 1
Дмитрий Ramzai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте!

Как Вы относитесь к Проекту Россия?
Что Вы можете сказать про работу Олега Грега "Подлинная судьба адмирала Колчака"? Что в ней прада? Что ложь?
  #37  
Старый 18.11.2008, 04:30
prorock prorock вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3
prorock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Ознакомился с лекциями Владимира Георгиевича Жданова:
1!!! Алкогольно-наркотический террор против России.
2!!! Войны третьего уровня.
Просмотрев всего 1 раз, сразу же решил бросить пить и курить, с 11.03.2008 по сей день - Сухой закон!!! Здоровья прибавилось в 2 раза точно!!!

Во время "ломки" (1-2 месяца), очень нервничал, переживал за Родину, будущее, народ...

А видео лекции Константина Павловича Петрова по КОБ, стали как бальзам на душу, глоток свежего воздуха!
Все мысли упорядочились!
Всё предельно стало ясно!
Никогда не думал, что такое ОГРОМНОЕ значение играет

!АБСОЛЮТНОЕ ТРЕЗВОЕ ВОСПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ И КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ!

Вопрос к "Старейшинам" КОБ:

Есть ли на территории Украины штаб КОБ? Как связаться?
Не возникает ли вопрос с давлением со стороны властей?
Очень волнует будущее Украины, ситуация в стране из ряда вон...
Информация распространяется, есть единомышленники.
Имеет ли отношение КПУ к КПЕ?
Подскажите, как двигаться дальше?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 18.11.2008 в 18:25.
  #38  
Старый 19.11.2008, 20:54
Smith Smith вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 2
Smith на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Присоединяюсь к вопросу Ramzai о книге "Подлинная судьба адмирала Колчака" и хочу его дополнить. Расскажите, пожайлуста, кем был Глеб Иванович Бокий. На разных сайтах разная информация, хочется узнать Ваше мнение. Спасибо.
  #39  
Старый 22.11.2008, 13:01
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Когда ждать "Живую Воду"?
  #40  
Старый 22.11.2008, 19:57
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Когда ждать "Живую Воду"?
Если ждать - то долго!
  #41  
Старый 22.11.2008, 22:40
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

prorok удачно заметил, что лекция Жданова вызывает двухмесячную ломку, а лекции К.П.Петрова "бальзам на душу, глоток свежего воздуха!" Когда эти две фамилии стоят рядом, возникает ассоциация с мёртвой и живой водой.
  #42  
Старый 26.11.2008, 16:10
Аватар для tash07
tash07 tash07 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 46
tash07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Каково мнение Петрова по-поводу угрозы третей мировой войны?
Действительно ли определённые силы планирует и делают всё, чтобы организовать её в недалёком будущем?

//это один из возможных вариантов развития событий, планируемый ГП с целью удержания толпо - элитарной пирамиды.
__________________
Нет на Земле ничего тайного, чтобы не стало явью. http://schambala.com.ua/Sensei4.rar

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:18.
  #43  
Старый 29.11.2008, 01:30
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос к Петрову

В лекция Петрова не раз приходилось слышать о генетически обусловленном потенциале человека. В связи с этим хотелось узнать, как он лично развил этот потенциал, в чем это проявилось? Может он какие-то сверхестественные возможности развил?
  #44  
Старый 29.11.2008, 14:03
тата тата вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1
тата на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О работе форума и «Конференц-зала»

Уважаемый К.П. Петров. Меня интересует ваше мнение по-поводу данного вопроса:
По мнению экономистов, люди всегда будут желать большего, чем имеют, потому что:
- люди жадные
- производительные ресурсы ограничены
- люди опасны в своём поведении
- люди ведут не рационально
Обоснуйте свой выбор
  #45  
Старый 30.11.2008, 02:39
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Меня очень интересует трактовка предисловия к книгам по КОБ. Если я правильно понял, получается так: если я к примеру в разговоре сам того не желая искажу сведения, даваемые в концепции "мертвая вода", то можно столкнутся с "мистическим" воздаянием?
Может в таком случае лучше вобще ничего не делать? Не говорить о концепции?

//не говорите и не делайте, пока не почувствуете в этом потребности и пока не вникнете в КОБ до такой степени, чтобы подобных вопросов у вас не возникало.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:16.
  #46  
Старый 30.11.2008, 15:28
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

какова официальная позиция КПЕ по вопросу убийства животных с целью употребления убитых животных в пищу?
  #47  
Старый 02.12.2008, 18:21
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Дорогой друг! Мира и здоровья тебе.
Если я правильно понял, то человечный строй психики предполагает действие в соответствии с Божьими законами. Как по твоему, соответствует ли Божьим законам осуждение или оценка другого человека?

//оценка окружающей среды, в том числе, в случае личности человека - окружающих людей, - естественная и необходимая составляющая полной функции управления. Если ктото отказывается оценивать окружающих людей, это приведет к ошибке в управлении, в данном случае своей жизнью.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:25.
  #48  
Старый 05.12.2008, 04:38
Рамир Рамир вне форума
гость
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 30
Рамир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Уважаемый Константин Петрович!
На каком этапе проработки находится вопрос Нравственности и когда концепт, касающийся этого, самого важного на мой взгляд момента, будет четко сформулирован и представлен публике? (или он уже есть?)
Вопрос связан с тем, что слова - это только слова, общие рассуждения о Совести, Нравственности и Добра всему Миру - всего лишь общие рассуждения и никто не гарантирует, что все это будет реализовано после прихода Партии к власти, ибо природа человеческая имеет своего собственного Глобального Паразита внутри.
Полагаю подобные вопросы гораздо более важными, чем даже экономическую программу Партии, дабы не получилось "как всегда" по Черномордину.
Как специалист в подобных вопросах, готов подключиться к труду творческого коллектива КОБ для выработки четких и понятных партийцам Концептов в подобных непростых вопросах общего Мировоззрения.

//понятие "нравственность" - одно из ключевых в КОБ, достаточно глубоко проработано и имеет четкую формулировку.
Если вы хотите поучаствовать в доработке теоретической платформы, для начала ознакомьтесь со всем тем, что уже наработано. Ваше мнение должно быть четко сформулировано и очень хорошо обосновано. Предложения типа: "А давайте считать не так, а так, потому что мне так больше нравится" у нас не рассматриваются.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:31.
  #49  
Старый 08.12.2008, 14:34
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Уважаемый Константин Петрович! Официальная позиция по отношению к Сталину ясна.Мне не совсем ясно как вписывается в эту концепцию его окружение-Берия и прочие негодяи.

//"отношение" не является "концепцией". Людей нужно оценивать по делам их. А просто взять и сказат: "мне этот нравится, а этот не нравится" - это разговоры ни о чем. Давайте оценивать цели деятельности и ее результаты. А после этого говорить об отношении к любому человеку.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 08.12.2008 в 19:37.
  #50  
Старый 09.12.2008, 01:55
gin gin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 13
gin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Кто или что является первоисточником КОБ?

//Источников КОБ очень много из разных областей знаний.
Основой КОБ является Достаточно Общая Теория Управления. На ее основе рассмотрен исторический, эволюционный процессы, социология и т.д.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 09.12.2008 в 21:25.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot