форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2011, 12:45
sanefimow sanefimow вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 2
sanefimow на пути к лучшему
По умолчанию А ЗАЧЕМ НАМ ИХ ВЛАСТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ НАША

Здравствуйте Люди России! У меня родилась мысль, но насколько она реальна я даже не знаю...вот поэтому хотел бы обсудить ее с Вами, особенно интересно мнение КОБовцев об этом...вот суть.

Всем уже давно очевидно, что мы живем не так иначе наврядли мы здесь бы встретились...
Политика Петрова мне нравится и я считаю хорошо ,что бывают такие люди как он.
как я понимаю смена власти должна протекать с помощью информационного давления в массы и вооруженный захват не предвидится
на мой взгляд это хорошая идея ,но она заведомо проигрошная так как у той власти которая у руля есть все и армия и сми и все что угодно, а у нас у меньшества ничего в противовес таким силам нет да и не верю что информацией не пропиаренной "Партии" можно что то сдвинуть с места.

Но есть очень огромный+ что нас людей которые хотят изменить жизнь в нужное русло не так уж и мало,
А ПОЧЕМУ БЫ НАМ не создать свою "ПРАВИЛЬНУЮ" власть ,давайте нашими силами организуем колхозы, заводы, различные предприятия, дома...создадим как бы гос-во в гос-ве и будем там все рулить правильно по теории КОБы.
Вот тогда то мы сможем доказать всем что у нас все хорошо, идите к нам у нас работа, зарплата ,жилье даем бесплатно, учим и тд.
тем самым перетащим большую массу "ТОЛПЫ" котороя не хочет задумывать,а хочет что бы просто все было путем...

Я конечно извеняюсь за столь дерзкие идеи, за ошибки ,но мне очень интересно услышать мнение на этот счет.СПАСИБО.
__________________
С уважением...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot