форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2009, 22:10
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Роевые структуры и общества

РОЕВЫЕ СТРУКТУРЫ И ОБЩЕСТВА
________________________________________
Предлагаю рассмотреть тему которая не нашла отражения в Концепции Общественной Безопасности, а именно:
Почему все Живые Суперсистемы в Мироздании поддерживают роевую структуру существования.
Статья "Эгрегоры и жизнь", которая может послужить вводным материалом по данной теме опубликована по ссылке http://delostalina.ru/?p=591

Хочу пояснить и напомнить( в предисловии к статье об этом упоминалось), что речь в статье шла о небольшом куске информации, выхваченном из практического занятия по вхождению в боевой транс. Из лекции, с занятия реальной школы, практикующей реальный бой уже не одно поколение и не одну сотню лет. Подобными методиками пользуются спецслужбы разных стран, включая и российские.
При вхождении в такое состояние у бойца мгновенно повышается реакция, сила, скорость и выносливость и вопрос заключается в том, как и при каких условиях это происходит и как подобное состояние использовать (и не только для ведения боя). Естественно, что подобная информация всегда представляла огромный интерес.
В настоящее время из незакрытых источников можно узнать состояние дел по этому вопросу. Тот уровень разгерметизации знаний, который был предложен для понимания, уже давно не является сакральным секретом. И подобные, и ещё более подробные сведения можно почерпнуть из вполне доступных источников. А доводить до учеников такие данные приходится ещё и потому (и это тоже не секрет), что у бойцов разных рас, стран и народов, даже если есть (и они применяют) одни и те же ( или сходные) методики, состояние боевого транса хоть и похоже, но далеко не одно и то же. Что и объясняется подключением к разным эгрегорам, и тем, что у разных народов роевая матрица имеет разные данные об активированном воине, и эта родовая особость на момент инициации ( то есть при переходе в одно из состояний изменённого сознания - тот самый боевой транс) должно учитываться.
Тем более, что без этих знаний нельзя обойтись, когда нужно подключаться к программам, помогающим перестраивать организм на разные специализированные задачи. И опять тут нет ничего непонятного или секретного.
В любом рое некоторое число особей по своим психофизическим параметрам более других подходит для выполнения агрессивно-защитных либо иммунно-распознающих функций. В здоровом обществе создающем здоровый соборный эгрегор эти функции выполняются в большинстве своём в интересах всего сообщества. Но в любом случае, если подключиться к подобной информации и уметь ей пользоваться (для чего и нарабатываются разные практики и методики), то идёт ускоренный процесс перестройки всего организма и добавления ранее спящих или отсутствующих свойств. Что, в общем-то, используется давно с разной степенью успешности и неуспешности всеми обществами во все времена.
Ещё раз подчёркиваю, что обнародованные материалы достаточно аполитичны, они ни в коей мере не отменяют и не подменяют ни одну из имеющихся на сей день социально-философских доктрин. С самого начала было заявлено, что это набор практик, позволяющих регулировать своё здоровье и долголетие на основе овладения боевыми навыками, получения весьма специфических способностей и раз занятия позволяют достигать заявленных результатов, то это значит одно- это реальные практики, базирующиеся на реально существующих факторах, что бы и кем бы на эту тему ни говорилось.
И опять, снова должен огласить нашу общую позицию:
Только физически и психически здоровый человек со свойствами организма, выходящими за грань ныне общепринятых норм (а, по нашему мнению, именно такой человек и есть «НОРМА»), способен распознать и тем более реализовать предоставляемые Богом шансы наилучшим образом - на благо себе и своему народу. Работа, в том числе и в этом направлении, как раз и есть раскрытие генетически обусловленного человеческого потенциала.
P.S.
Думаю, что тот дурдом, который начался после размещения материалов в Интернете, объясняется не только незнанием и непониманием темы, но и тем, что кое-кому очень не по нраву пришлась сама возможность серьёзно обсудить вопросы индивидуального самостоятельного развития, доступного каждому человеку, пускай даже в такой специфической сфере, как эстрасенсорная обработка информации в плане улучшения физического здоровья.

ODIN
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2009, 00:44
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Уважаемые форумчане. Вы знаете, что информация бывает по оглашению, по умолчанию и по посвящению. Сергей Алексеевич информацию даёт всю по оглашению. Но человеческое физическое тело, являясь биохимическим компьютером, создаёт искажения этой информации, проходящей через тело субъукта и тело объекта. При этом накладываются искажения витального (астрального) тела – тела эмоций и желаний, а также ментального – мыслеформ. Потому информация в письменной и в аудио-визуальной форме имеет максимальные искажения.
Сергей Алексеевич всю свою сознательную жизнь (в силу специфики своей службы) давал информацию не вербально (неречевая форма даёт наименьшие искажения) для невозможности выведения её на вербальный уровень субъектом даже под воздействием психотропных препаратов на психику (защита от провалов). Потому он сейчас (как ребёнок) учится выводить информацию на вербальный уровень. Пока он (как дети, взрослея) не потерял способность давать информацию невербально (без искажений) нам необходимо проводить семинары у него лично (непосредственный контакт). Первый семинар в Москве показал, что без информационной поддержки очень сложно собрать аудиторию.
Если есть у кого возможность выложить видео-аудио лекции в файлообменник, мы можем выслать диск. Адрес alshevska@rambler.ru
Нужно также сразу же оставить свои комментарии и принять участие в дальнейшем обсуждении
http://rutube.ru/tracks/1509513.html Голос бездны
Мы собирались пригласить С.А. к нам в Вологду, но из иногородних никто не откликнулся, видно к нам ехать неудобно. Мы бы приехали в Москву. Могут ли москвичи договориться с Сергеем Алексеевичем о семинаре на майские праздники.
«Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры» приглашает Вас принять активное участие в праздничных мероприятиях, проводимых общественной организацией «Союз Славянских Общин» г. Москвы на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ, - бывший ВДНХ) 10 мая 2009 года Празднования в честь Памяти Предков будут проводиться на площадке торгового комплекса «Город мастеров» (напротив фонтана «Каменный цветок», ВВЦ) с 14.00 до 21.00 ч.
В план праздничных мероприятий входят:
- Праздничный концерт с участием известных Славянских творческих коллективов;
- Молодецкие игрища, хороводы и викторины;
- Проведение благотворительной ярмарки сувенирной продукции.
те в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2009, 07:21
mobi dik mobi dik вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 2
mobi dik на пути к лучшему
По умолчанию

<...кое-кому очень не по нраву пришлась сама возможность серьёзно обсудить вопросы индивидуального самостоятельного развития, доступного каждому человеку, пускай даже в такой специфической сфере, как эстрасенсорная обработка информации в плане улучшения физического здоровья.>

Тут скорее дело в другом :

только маленькие секреты нужно хранить, большие хранит неверие толпы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2009, 03:18
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Сегодня на сайте www.cher-city.ru начали выкладывать серию статей Кузнецова Сергея Алексеевича Об эгрегориально-матричном управлении. Ссылка http://www.cher-city.ru/node/Kuzneco...evye_struktury Считаем полезным всем посмотреть передачу на ОРТ Зов бездны и посмотреть информацию в этом же блоге в Контекстной рекламе гугла Как управлять событиями?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2009, 18:31
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Сегодня исполнился год со дня официального открытия портала "Наш Череповец".

Портал изначально создавался и действует как некоммерческий проект, направленный на улучшение обеспечением информацией о Череповце горожан и всех, кого интересует наш город. В отличие от остальных рекламно-информационых сайтов, у нас вы сможете найти разнообразную информацию о Череповце и обо всём мире.

Приведём небольшой дайджест новостей с нашего портала годчиной давности:
70,28% избирателей проголосовали за Дмитрия Медведева
За год объемы жилищного строительства на Вологодчине увеличились в 1,5 раза
В Череповце на 7,8 % снизилось число зарегистрированных безработных

Как вы видете, за год многое в мире изменилось. Теперь Россия, и Череповец в частности, переживает серьёзный экономический кризис, о приближении которого всего год назад почему-то никто вам не говорил. Это подтверждает тот факт, что думать о будущем необходимо. Поэтому давайте все вместе думать, как сделать нашу жизнь и Череповец лучше!

В ближайшее время на портале будет открыт форум, доска объявлений. Будут добавляться и другие полезные разделы и функции.

Написать поздравление, прислать свой материал для публикации или внести предложение по развитию портала можно здесь.



Интернет-портал "Наш Череповец"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2009, 11:50
FORMOZA FORMOZA вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 9
FORMOZA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

<Сергей Алексеевич всю свою сознательную жизнь /// давал информацию не вербально ///. Потому он сейчас (как ребёнок) учится выводить информацию на вербальный уровень. Пока он (как дети, взрослея) не потерял способность давать информацию невербально (без искажений) нам необходимо////

Вам, многоуважаемый сэр, необходимр самим переходить на невербальный уровень уровень передачи информации, и желательно поскорее...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2009, 13:05
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

2Молодых:
Цитата:
Если есть у кого возможность выложить видео-аудио лекции в файлообменник, мы можем выслать диск. Адрес alshevska@rambler.ru
А лично заказать их где нибудь можно?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2009, 19:54
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Присылайте адреса (можно до востребования, а\я), вышлем всем. Поместили на DVD-диск ещё передачи ОРТ Зов бездны и РенТВ - развитие возможностей человека: психика,генетика, мозг, физиология.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.05.2009, 21:55
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Сергей Алексеевич Кузнецов просил как можно шире раскидать по интернету его лекции. Если у кого-то есть возможности помогите, разместите в локальных сетях.
Сейчас массово появились на рынке разнообразные "приборы": денас, корректоры функционального состояния КФС, информационные лекарства (в каплях, таблетках, чипах). Человек же может обходиться без всего этого, контролируя своё внутреннее функциональное состояние. Достаточно лишь понять, то что снаружи - есть диагностика нашего внутреннего состояния (что внизу, то и вверху). Об этом система "Зеркало"
1. Система «Зеркало» вводный семинар (видео, avi) Набережные Челны 2007 год
Ссылка для скачивания:
URL: http://depositfiles.com/files/vj7gz25vv
Форум: http://depositfiles.com/files/vj7gz25vv
Блог: <a href="http://depositfiles.com/files/vj7gz25vv">http://depositfiles.com/files/vj7gz25vv</a>
Имя файла: zerkalo_vvod.avi; Размер файла: 405.96 MB

2. Система «Зеркало». Семинар. Москва. 29-30.11. 08 (видео, avi)
Ссылка для скачивания:
URL: http://depositfiles.com/files/718mi6ol3
Форум: http://depositfiles.com/files/718mi6ol3
Блог: <a href="http://depositfiles.com/files/718mi6ol3">http://depositfiles.com/files/718mi6ol3</a>
Имя файла: zerkalo_seminar__29_30.11.2008.avi; Размер файла: 738.08 MB
3. Аудиолекции Кузнецова Тургояк 2008 (6 аудиофайлов в одном архиве, rar->mp3)
Ссылка для скачивания:
URL: http://depositfiles.com/files/pywb2htxr
Форум: [http://depositfiles.com/files/pywb2htxr
Блог: <a href="http://depositfiles.com/files/pywb2htxr">http://depositfiles.com/files/pywb2htxr</a>
Имя файла: Kuznetsov.rar; Размер файла: 109.2 MB

на сервисе DepositFiles самый большой срок хранения файлов — (30 дней) со времени его последнего скачивания!
Семинар в Набережных Челнах
Zerkalo-vvod1 http://ifolder.ru/11921467
Zerkalo-vvod2 http://ifolder.ru/11922704
Zerkalo-vvod3 http://ifolder.ru/11923163
Zerkalo-vvod4 http://ifolder.ru/11923473
Zerkalo-vvod5 http://ifolder.ru/11923684
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2009, 07:16
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Пример информационных таблеток смотрите на сайте:www.centrregion.com
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2009, 09:11
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Получил диск с записями лекций Кузнецова. Приношу свою благодарность по этому поводу
Если кто нибудь живет в Екатеринбурге, хочет их посмотреть и не имеет возможности скачать через интернет - обращайтеся через ЛС. Могу перезаписать.

пс: пока смотрю вводные лекции. На записях заметно что звук накладывали после монтажа, заметна сильная рассинхронизация движения губ лектора с словами. Это связано с неполной подачей материала в связи с определенными соображениями или еще с чем то?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2009, 23:15
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

а что скажете по поводу книги Анатолия Некрасова "Эгрегоры" и Авессолома Подводного "Повесть о тонкой семерке"? Насколько полезно это чтиво?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.05.2009, 17:02
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

м-да, от рекомендованного к просмотру фильма "Зов бездны" ожидал бОльшего... Если вы считаете такое кино серьезным для освоения знаний об эгрегориально-матричных структурах, то мои вам соболезнования. Хотя ваш текстовой вводный зачин мне показался интересным и содержательным, хоть и не открыл мне чего-то неизвестного.
Попробую качнуть аудио-лекции, послушаю, чего там. Может все-таки услышу, что ожидаю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.05.2009, 21:41
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Вот нашел на сайте статью Сажина, которая, на мой взгляд, безо всякой "желтушной" журналистской мишуры четко раскрывает суть поднятого в этой ветке вопроса. Я, конечно, понимаю, что смотреть "Зов бездны" для многих проще, тем более с детективным сюжетом. Но, во-первых, для большинства это так и останется киношкой из серии "посмотрел и забыл". Во-вторых, опять же для тех кто совсем не в теме (ведь фильм для них), может сыграть злую шутку. Если помните там подробно рассказано об одном из ритуалов магии вуду (восковая фигурка). Со стопроцентной уверенностью заявляю, что найдётся куча придурокв после просмотра, кто захочет попробовать на практике эту методу. И поэтому этот фильм можно рассматривать как провокацию. Кстати, в связи с этим возникает вопрос: зачем вы его рекомендовали? В-третьих, тем кто в теме, такое кино не надо.
Вообще же ещё раз повторяю свой принцип распространения инфы: кто ищет тот находит. А впихивать насильно кому-то что-то, так это только бисер метать. Информация всегда в открытом доступе, как яблоко на Древе. Не все только дотянутся в силу личностных ограничений (лень, пьянство, другое назначение, неготовность к принятию). Эгрегор сам поможет с инфой если сочтет человека достойным и готовым к применению.
Кстати, раз уж так остро стоит вопрос, то по-моему, было бы актуальным появление Кузнецова на слёте КПЕ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.05.2009, 22:40
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
Эгрегор сам поможет с инфой если сочтет человека достойным и готовым к применению.
поэтому надо работать над собой, по всем направлениям (тело, сознание, подсознание, внутренняя энергетика....)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2009, 10:31
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от занятой Посмотреть сообщение
поэтому надо работать над собой, по всем направлениям (тело, сознание, подсознание, внутренняя энергетика....)
вот в этом для меня и вопрос: я это делаю или эгрегор меня заставляет и при этом управляет моим телом, чуствами, разумом. Короче, я это я?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2009, 10:40
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

я так понимаю, работай с ментальной паузой и со временем разберешься сам. никто тебе готовую правду не скажет, потому, что это их правда будет, понимаешь?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.05.2009, 22:39
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Получил диск с записями лекций Кузнецова. Приношу свою благодарность по этому поводу
Если кто нибудь живет в Екатеринбурге, хочет их посмотреть и не имеет возможности скачать через интернет - обращайтеся через ЛС. Могу перезаписать.

пс: пока смотрю вводные лекции. На записях заметно что звук накладывали после монтажа, заметна сильная рассинхронизация движения губ лектора с словами. Это связано с неполной подачей материала в связи с определенными соображениями или еще с чем то?
просто некачественная запись(или копирование). На оригинальном диске вводных лекций такого нет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2009, 00:42
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
вот в этом для меня и вопрос: я это делаю или эгрегор меня заставляет и при этом управляет моим телом, чуствами, разумом. Короче, я это я?
Yf cfqn кпе
Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
вот в этом для меня и вопрос: я это делаю или эгрегор меня заставляет и при этом управляет моим телом, чуствами, разумом. Короче, я это я?
<короче>А сам-то ты как думаешь?

Мужики, вы же взрослые люди, пора бы научится думать самим и правильно осмысливать хотя бы простейшие вещи... Эгрегор, поскольку является биополевой составляющей человека, такая же неотъемлемая часть живого организма как электромагнитное поле вокруг работающего электрогенератора. Совокупность эгрегоров всех людей есть Общечеловеческий Эгрегор. На деле- понятием эгрегор должен пониматься именно Он. Любой человек привязан к Общечеловеческому Эгрегору и отделиться от него никто не в состоянии. Все утверждения типа "я могу отделиться от эгрегора" не соответствуют истине и идут от непонимания сути явления. Это выглядело бы как ампутация жизненно-важного органа- руки,ноги, головы! Другое дело, что Общечеловеческий Эгрегор представляет собой нечто целое, внутри которого-да, существуют отдельные энергоинформационные матрицы,представляющие собой условно - замкнутые системы, такие, которые в КОБе тоже ошибочно называются "эгрегорами", и это многих вводит в заблуждение. Все наши теоретики, включая самых высокопоставленных, не понимают сути дела,поскольку повторяют чужие слова, зачастую не понимая их смысла. Таковы "эгрегоры" алкоголизма, курения, наркомании,
"эгрегор" денег,"эгрегоры" религий, которые по сути, представляют собой паразитирующие на Эгрегоре энергоинформационные структуры (матрицы).Вот от них-то человек отстраниться как раз и в состоянии.

Мои слова о том, что наши теоретики сами не понимают, что глаголят, могу потвердить цитатами из работ ВП СССР.
  1. Иерархия мировой закулисы уже устойчиво существует и противостоять ей надо не иерархией, не орденом, не степенями, не ступенями взаимного отличия и превосходства, а общиной, потому, что в истинной общине правление идёт на виртуальных структурах, мгновенно возникающих и исчезающих, чем, в принципе, достигается более высокое качество управления, чем в жёстких структурах иерархии. Кроме того – все иерархии проницаемы для противостоящих им общин, но не все общины проницаемы для противостоящих им иерархий. «Вопросы к иерархии РПЦ..», стр.174-175.
Стояли на пороге, но дальше не пошли…То ли ограниченность ума, то ли побоялись…то ли просто повторили слова посвященного человека, а в смысл не врубились!. Ну скажи ты слово эгрегор и пойми, наконец, что он - роевая структура, то есть информационная матрица как отдельного человека, так и человеческого общества в целом! И всё встанет на место, поскольку это и есть объективная истина. Всё станет понятно. Что ж, вы ребята, остановились-то? И всё благонамеренное стадо остановили. И именно поэтому у них Соборность и «не лепится»
Да вы прочитайте, что они сами писали- Ещё одна цитата «Вопросы к иерархии РПЦ…», стр.179.:
Но если догматическая установка ложна и ли ограничивает в чём-то мистически приобретённую истину, то, поставив цель изменения нашего ума, чтобы обрести видение реальности через догматическую установку, можно стать безумцем и невольником тех, кто целенаправленно создавал догматику, навязывал её обществу, как неусомнительную, исходя из своих интересов. И в этом случае не будет обретено восприятие Богом открываемой реальности, но будет утрачено нормальное восприятие реальности в пределах уже данного Богом потенциала возможностей мировосприятия.
Подписываемся обеими руками, ногами и даже "левой пяткой", поскольку сказано истинно и в точку, не добавить, ни прибавить…Кто писал-то, господа теоретики? Если вы, то почему не следуете оглашению, если не вы, то так и скажите, что скопировали чужое (и посвящённое!) мнение, как попки, без малейшего понятия.
И уж, действительно - когда Бог хочет довести до людей объективную истину, то может это сделать любыми устами…

Человеческое общество и его Эгрегор представляют собой единое целое, которому Богом определён Роевой алгоритм существования, это объективный закон, и как ты его ни описывай, он таковым и останется. Роевой алгоритм подразумевает единый Властный центр, на который замкнута вся соборная энергетика.
По соборности:
Роевое управление сейчас понимается упрощённо и неправильно, чуть ли не в «инсектоиды» записали. ..
Почему должны быть Империя, почему Единовластие? А потому, что надо правильно понимать роль Вождя. При Правильной соборности Вождь выбирался в том числе и по физическим параметрам. Тут надо просто понимать природу его управленческой функции в том объективном алгоритме Роя, который заповедовал Всевышний:
на Вождя была нацелена вся мощь Родового эгрегора и он осуществлял связь Роя с высшими иерархиями живых суперсистем. Именно через него Благодать изливалась на его Род и Землю. Он был как ключевая точка, грубо говоря- выполнял роль «вилки, включавшейся в сеть», а при недостатке собственной мощи он «сгорал» и связь нарушалась. И если Вождь не соответствовал своему предназначению, то виновен в этом был избравший его Рой! И эти моменты очень чётко соблюдались, когда эгрегор был чист и работал в соборности. Тогда действительно выбирали лучшего, который по своим параметрам соответствовал. Вот поэтому была империя, было единый центр управления. Но вождь-то не управлял! Он был ретранслятором Благодати в системе прямых и обратных связей с окружающей живой реальностью. Именно «Благодати»- ибо не следует забывать, что прямые связи всегда соответствовали обратным, что «палка о двух концах», «что посеешь, то и о пожнёшь»…Что шло наверх, то, соответственно, и возвращалось. Соборность и отсутствие паразитизма в эгрегоре давали «наверх» чистую энергию и с лихвой получали то же самое. И всё это шло через Вождя…
Вот сейчас много говорят о ведущей роли жрецов, окружавших Вождя…Это всё злонамеренная чушь. Они были всего лишь обслугой, обеспечивающей вот этот данный Богом алгоритм, сам механизм передачи…
По своим человеческим качествам (включая и физические, и духовные) он «передатчиком-ретранслятором» служить не могли!
А это всё сейчас извращено. Поэтому и Царь-батюшка тут навязывается, император из последышей Романовских, потому страной руководят, кто попало… Потому и поют на все голоса жрецы, начиная от раввинов и цадиков, до жрецов славянских…
Но самое главное, что не учитывают и не понимают творцы всех этих теорий общественного развития: Рой продолжает работать. Пусть больной, искорёженный, заражённый, он работает. И работает всегда на объединение того, что у него внутри. И люди, которые в нём, они в нём(!) (это божий алгоритм, клетка из организма выпрыгнуть не может) и они волей-неволей поддерживают этот алгоритм, а, следовательно- поддерживают центростремительное направление, отдают энергию тем (теперь уже тварям-нелюдям) которые стоят у власти, что называется- «грея змею на груди»..
А дело в том, и наши теоретики тоже Коран цитировали: «Аллах ничего не меняет с человеком, пока человек сам не изменит, то, что в нём.» Тогда были не готовы изменить себя, а теперь демонизм не позволяет?

Если вы и сейчас не поняли, то теоретиками здесь сказано:
как только появляется догматизм, то есть ориентация на мёртвые стереотипы, так мистическое откровение исчезает. А исчезает мистика- искажается мировосприятие. Это то, что уже дано. Вот именно это вы и сказали. А если это приложить к тому, что наши теоретики делают и говорят, особенно в последнее время , а если приложить к тому, что делает уже официально легализована(бюро им. Сикорского плюс институт энергетических технологий под той же крышей), упрощённая интерпретация КОБы? . И если в работах внутреннего предиктора есть пусть непонятые авторами(смотри приведённые выше цитаты)следы истины которые при развитии КОБы могут дать истинное понимание течения объективных процессов, то у в этой официально легализованной версии их нет и в помине, а ведь РОД КПЕ и Задерей на уровне дурных догматов их интерпретации КОБы уже практически контролируют весь протестный электорат и патриотические структуры, и именно к ним, как мотыльки на огонь, летит вся пока ещё думающая молодежь…Скажите же своё слово, если вы ещё думаете о будущем вашей души…
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.05.2009, 01:04
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

<Кстати, раз уж так остро стоит вопрос, то по-моему, было бы актуальным появление Кузнецова на слёте КПЕ>09.05.2009 21:41
Космонавт.

Может быть. Но если вспомнить Тургояк, то там ему выступить c лекцией не разрешили. А сейчас на сайте КПЕ уже заранее вывешено объявление, что распространение на Ржевском слёте информации, расходящейся с догмами утверждённой сверху интерпретации КОБы будет запрещено...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.05.2009, 01:15
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Кстати, по поводу "неусомнительности" положений КОБы. Вот тут еще одна подходящая цитата их "Мастера и Маргариты",глава два Бога в одной Библии. Опять слова ВП СССР:
При отношении к Правде-Истине и её субъективным выражениям, отрицающим персональные авторские права на истину, все тексты признаются предназначенными для того, чтобы облегчить людям постижение объективной истины. Они не предназначены ни для возвеличивания мудрости автора, ни для закрепления в веках его разносторонних познаний или прав первооткрывателя тех или иных утверждений, как то подразумевает ныне действующее евро-американское законодательство «об авторских и смежных правах». Соответственно такому определению предназначения текстов, сохранение неизменной их первоначальной ре¬дакции не только бессмысленно, но и общественно вредно, если оно делает объективную истину неудобопонимаемой в каком-то ином обществе, в какую-то иную эпоху. Поэтому в прежние редакции вносятся изменения и дополнения, которые в большинстве своём не отмечаются в тексте, поскольку авторы изменений и дополнений не посягают ни на авторские права тех, кто положил начало тексту, ни претендуют на установление собственных авторских прав на уточнения и дополнения : если они совестливы, то заинтересованы в том, чтобы не извратить вúдение Правды-Истины, а облегчить доступ к ней и раскрыть её вúдение и понимание точнее и полнее, нежели это позволяли более ранние редакции. Если культура строится, исходя из этой концепции «авторских и смежных прав», то она обладает важным свойством:
В такой культуре, ложь сама себя обнажает, поэтому внесение заведомой лжи в текст представляется незаметным только самим лжецам и тем, кто уходит от собственного долга ответить на вопрос «что есть истина?», предпочитая отгораживаться от этого вопроса готовыми ответами других, нисколько не задумываясь и об их истинности.

Так как прикажете понимать незыблемость утверждений КОБы?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.05.2009, 01:32
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Молодых
Ответ: Роевые структуры и общества
<Сергей Алексеевич Кузнецов просил как можно шире раскидать по интернету его лекции. Если у кого-то есть возможности помогите, разместите в локальных сетях.>

Уважаемый! Это утверждение вряд ли соответствует истине и вот по какой причине. У меня в компьтере есть два файла, которые сопровождают информацию, оглашаемую Кузнецовым, привожу оба:
1.
"Часть материалов школы может находиться в руках людей, которые могут пытаться их опубликовать. Мы с полной серьезность предупреждаем, что ни у кого нет полного набора необходимых для развития методик, поскольку они никому не давались. В материалы, которые могут быть опубликованы не включены многие комплексы упражнений с сопутствующими теоретическими и философскими обоснованиями, в частности- сопутствующие дыхательные упражнения и упражнения медитационного характера. Не дано даже приблизительно разъяснения различных медитативных состояний и их привязки к реальным психофизическим процессам, происходящим как внутри человека, так и вовне. Без проработки медитативных практик, без понимания типов медитаций, коих на каждую чакру приходится минимум две(по крайней мере столько их дано в настоящее время учителем), и упражнений на энергетику, нельзя говорить о какой-либо положительной практической работе. Нельзя работать, особенно самостоятельно, без овладения методами самодиагностики, разработанных школой.
Существует подробная сетка состояний, ощущений и получаемых результатов для каждого значимого упражнения на каждом этапе усвоения. Это же имеет место быть для методики в целом и для её отдельных частей. Сюда же включена оценка ошибок и негативных результатов, которые в каких то случаях являются этапом развития, а в каких –то тупиком.
В полной мере, и особенно это относится и к так называемым «подводным камням» и ловушкам, которые встроены в комплексы и методики школы, и являются защитным механизмом от самопроизвольных заимствований. Как пример можно привести миникомплекс для ускоренного усиления и восстановления иммунитета. Даже через несколько дней применения чувствуется положительный результат в виде улучшения самочувствия и усиления выносливости. Но если делать это без соблюдения хронологического графика, через пару месяцев комплекс ведёт к гарантированному инфаркту.
Не следует забывать, это же боевая школа…
Можно выдать информацию, которая сработает, как мина замедленного действия, но можно и ненамеренно сделать то же самое, если не знать тонкостей. Учитель то ли в целях экономии времени, то ли по каким другим причинам не говорит о тех или иных ловушках, а порой говорит спустя много времени после того, как их «проскочили» на занятиях. Кроме того нет никакой уверенности, что для изложенной информации известно о всех «подводных камнях». Скорее всего, что-то оставлено для последующих этапов изучения.
Кстати, в этом заключается большая опасность занятий многими синтезированными учениями, школами и направлениями, поскольку все известные и малоизвестные школы защищают свою информацию подобным образом. И выхватывать откуда-то кусок, чтобы использовать в комплексе с другими, это шанс вместо одной ловушки влететь в несколько. Когда учитель узнал о ваших намерениях напечатать брошюру, он сказал, что может отвечать лишь за состояние людей, которых обучает лично.
Просьбу исправить и дополнить полученное сообщение или объяснить «подводные камни» учитель отказался обсуждать вообще, сказав, что это не имеет смысла. Поэтому прошу доступный вам материал считать обзорным, ознакомительным, и в случае распространения обязательно добавлять к нему данное письмо. А по вопросам публикации тех или иных методик просил обращаться к нему лично.

С уважением, ВС.12 сентября 2007г."
2.
Ответ на подобную просьбу от человека, который взял на себя ответственность за публикацию в инете фрагментов лекции С.А.Кузнецова, вышедшую на сайте deloctalina под названием "Эгрегоры и Жизнь".
"Мир тебе.
Конечно хорошо, что ты заинтересованно и благожелательно отнёсся к материалам, которые дошли до тебя. Считаю нужным пояснить тебе некоторые вопросы, которые тебе помогут прояснить тебе мою собственную позицию, дабы в дальнейшем не возникало разницы в толкованиях и недомолвок.

Как я уже упоминал в предисловии к статье, данные материалы представляют собой моё собственное переложение на бумагу записи занятия, которое вёл С.А. Кузнецов со своими учениками. По возможности я постарался сохранить стиль изложения, но своим произволом расположил материал так, чтобы не было лакун, вызванных демонстрацией объяснением и заучиванием упражнений и способов их применения.

Менее всего учитель рассчитывал на публикацию, просто вёл занятия, как считал нужным. Его позиция в таких ситуациях состоит в следующем: если уж он «выдал» что-то на публику, то каждый волен делать с этим, что подсказывает ему совесть. Лишь в некоторых случаях он может дать рекомендацию-совет не доводить то-то и то-то в такой-то части до тех, кто может неадекватно понять, истолковать, использовать. Но и в этом случае он даёт совет-рекомендацию, а не запрет.

Лично сам я считаю, что затронутая тема очень важна и именно сейчас затребована временем, что и вызвало появление на свет данной публикации. Но прежде чем вываливать какой-то объём информации неизвестно кому, зачем и для кого, нужно хотя бы выяснить степень заинтересованности и информированности абонентов, определить их отношение к проблеме.

А теперь насчёт удалённых мной блоков с информацией. Я уже говорил, что это изложение записи занятий. Люди , там присутствовавшие, занимались этими практиками не один год, и после записи этого занятия прошла уже не одна тренировка, на которых были дальнейшие разъяснения и дополнения. Причём учитель говорит, что информация должна даваться поэтапно по мере практического освоения всей предыдущей. На тот момент он счёл, что те ученики могут принять, усвоить и начать практиковать.

Нужно ведь учитывать, что Кузнецов С.А даёт боевую школу воспитывающую и выращивающую Воинов. Воинов-защитников рода, воинов Бога, выполняющих по отношению к собственному народу роль иммунной системы со всеми вытекающими из этого последствиями. А всё сказанное, в том числе и напечатанное, всего лишь часть инструкции по применению. Вот потому-то и потребовалось изъятие описания практик. Ведь без практического освоения того, что было дано присутствующим к тому времени, последующих дополнений к сказанному, выдранный из контекста кусок практик не столько беcполезен, сколь опасен, как опасна попытка поднять рекордный вес неподготовленному человеку. Во-первых, не получится, а хуже того – надорвётся. Впрочем, от контакта не отказываюсь, если подготовишь вопросы, насколько смогу-отвечу.
ВС
апрель 2009г "
P.S.
Вот такие "пироги". В принципе, я знаю, что Кузнецов никогда не отказывался вести разговор на философские и мировоззренческие темы, но свою информацию он сам никогда и нигде не размещал. А практики он даёт только ученикам своей школы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2009, 09:31
0din 0din вне форума
гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 86
0din на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
м-да, от рекомендованного к просмотру фильма "Зов бездны" ожидал бОльшего... Если вы считаете такое кино серьезным для освоения знаний об эгрегориально-матричных структурах, то мои вам соболезнования. Хотя ваш текстовой вводный зачин мне показался интересным и содержательным, хоть и не открыл мне чего-то неизвестного.
Попробую качнуть аудио-лекции, послушаю, чего там. Может все-таки услышу, что ожидаю.
Фильм не сказка. И не совет по практическому применению показанного Его надо рассматривать в следующем ключе: Даже по первому каналу обозначили тему, что существуют моменты, которые объективно существуют и применяются людьми на практике, надо над этими вещами думать, надо их учитывать, даже если теоретиками КОБы об этом ничего не сказано. Неужели надо объяснять простые вещи? Это, ребята, уже привычка, опасная привычка не воспринимать явления, выходящие за рамки стереотипов, усвоенных из книг и лекций . С этого и начинается самозомбирование.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.05.2009, 18:41
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

0din,
твой энтузиазм фаната-неофита понять можно

Но всё же согласись:
когда кто-то начинает вещать так, будто сам господь бог лично сообщил ему, как в этом мире всё устроено; и будто все, кто имеет иное мнение - либо дурак, либо догматик ;
когда придя на форум дружественной организации такой человек начинает ругать разными словами всех подряд (ВП и КОБ, Петрова и КПЕ, форумчан, до сих пор не упавших ниц ) - со стороны это смешно и грустно...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.05.2009, 18:58
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роевые структуры и общества

Вопрос по роевым структурам.

Если не ошибаюсь, рой пчел устроен так:
- много рабочих пчёл-трудяг выращиваются так, что по достижении "взрослости" их способности заведомо ограничены и специализированы;
- и есть пчело-матка, которая "правит бал" (выполняя свои особые функции) и на которую, в некотором смысле, все работают.
Продолжение рода при этом обезпечивается, но даже в мире животных есть и другие схемы, без "частичных рабочих" (аналога зомби-биороботов, способных выполнять только какую-то одну функцию)

Т.е. рой - это жёсткая толпо-элитарная структура, в которой все поползновения к разностороннему развитию гасятся в период младенчества (когда "кто-то" определяет, какие способности будет позволено развить тому или иному новорожденному, и соответственно какова будет его "миссия")

Вопрос:
почему именно рой вы объявляете "пределом совершенства"?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot