форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.03.2011, 10:12
max222 max222 вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 2
max222 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Replay ! Интересно, а каким образом заставить работать, если всё обставлено такими бюрократическими препонами, ради получения мзды, что люди предпочитают работать где и как придётся. лижбы не связываться с этой тягомотиной. Ни ВВП не ДМ не хотят да и не могут справится в засилием воров во власти.
Если отбросить нефте доллары-остаётся народ, вот с нас и дерут 3 шкуры. О каком уровне жизни вы говорите? Вы за МКАДОМ уровень жизни видели? Нынешняя власть -это даже не пиявка-это силитёр , который будет жрать либо пока организм не погибнет, либо его надо травить, пока не померли
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 26.03.2011, 19:14
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Кстати, 26 марта в Москве на Пушкинской площади состоится митинг рыбаков(согласованный)против введения платы за рыбалку на водоемах общего пользования.http://www.rybak-rybaka.ru/water_news/12649/
Был на митинге.Видел выражение лица Крайнего когда площадь скандировала:"В ОТСТАВКУ!!!".Уже сходил не зря.Услышал много интересного о том что творится в стране.И скажу вам так ребята-либо мы будем бороться за свои права либо придется сдохнуть на помойке.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 26.03.2011, 21:38
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от max222 Посмотреть сообщение
Ни ВВП не ДМ не хотят да и не могут справится в засилием воров во власти.
Что бы справиться - нужно Понимание происходящего большинством народа.
Требования соответствующие! И тогда, что ДМ, что ВВП, да кто угодно, будут вынуждены эти требования выполнять!

Т.е., требовать не "дешевого хлеба и зрелищ" а Справедливого распределения произведенного/добытого и возможности САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ!
От каждого, по способностям(кто что умеет, то и делает) - Каждому, по труду!(больше и качественнее сделаешь - больше получаешь).
Вообщем... КОБ продвигать в массы! Менять приоритеты! Жизненные ценности! Сильный, свободный человек, готовый качественно работать, учиться - должен достойно жить, рожать/воспитывать детей...
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.03.2011, 22:42
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Что бы справиться - нужно Понимание происходящего большинством народа.
Требования соответствующие! И тогда, что ДМ, что ВВП, да кто угодно, будут вынуждены эти требования выполнять!

Т.е., требовать не "дешевого хлеба и зрелищ" а Справедливого распределения произведенного/добытого и возможности САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ!
От каждого, по способностям(кто что умеет, то и делает) - Каждому, по труду!(больше и качественнее сделаешь - больше получаешь).
Вообщем... КОБ продвигать в массы! Менять приоритеты! Жизненные ценности! Сильный, свободный человек, готовый качественно работать, учиться - должен достойно жить, рожать/воспитывать детей...
Только всем объединившись, можно добиться человеческой жизни...
Самым страшным врагом нашего народа, является новейшая "демократия"
с ЦБ РФ. Представте себе, если наступить кирзовым сапогом на хвост мышке и сказать :- " Ты свободна, делай что хочешь, бежи куда хочешь!" Вот это и есть "демократия".. При полной свободе , ЦБ РФ ,тарифами на энергоносители и сырьё, делает все виды производства экономически не целесообразными.. И затягивает этой удавкой горло народа непрерывно !!!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.03.2011, 18:08
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Все просто. Тандем сам является частью коррупционных схем, поэтому ему не выгодно бороться с коррупцией
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.03.2011, 14:02
Хорус Хорус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 10
Хорус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

http://twitter.com/StateDeptRussia/s...67848509812736
http://twitter.com/search?q=%23StateDept

http://s56.radikal.ru/i151/1103/98/e2668746a395.jpg

Ну вот, твитерная революция докатилась и до нашего порога, причем в наглую и открытую
Гранты всем сотрудничающим блогерам-револисионерам.

если уже было, прошу прощения.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.03.2011, 19:17
Виктор Царёв Виктор Царёв вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санк- Петербург
Сообщений: 14
Виктор Царёв на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Что бы справиться - нужно Понимание происходящего большинством народа.
Требования соответствующие! И тогда, что ДМ, что ВВП, да кто угодно, будут вынуждены эти требования выполнять!

Т.е., требовать не "дешевого хлеба и зрелищ" а Справедливого распределения произведенного/добытого и возможности САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ!
От каждого, по способностям(кто что умеет, то и делает) - Каждому, по труду!(больше и качественнее сделаешь - больше получаешь).
Вообщем... КОБ продвигать в массы! Менять приоритеты! Жизненные ценности! Сильный, свободный человек, готовый качественно работать, учиться - должен достойно жить, рожать/воспитывать детей...
Да все всё это прекрасно понимают, но менять расставаться с насиженными местами не захотят. Тут нужно коренное изменение самого менталитета что- ли... Да и дело далеко не в ВВП и ДМ. Мы сами многому следовать не будем: перемены, как правило, всегда даются с трудом.
__________________
С уважением, Виктор Царёв
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 31.03.2011, 02:51
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Здрасьте.
Для Виктор Царёв.
Так вот я вам прямо печатаю.Что б эти места насиженные "перестали быть".
Поймите верно,революцией и кровопролитием не решить такого.
Словом, что б убрать пиявку нужно убрать ресурс.А для пиявки ресурс это мы,
люди.Если мы будем обходить их стороной,не замечать,не кормить,то пиявка
переползёт скажем..в китай..
Пусть себе ползают куда им надо...Главное их не кормить.Это выход.
Без крови,без войн,драк и насилия.Тихим бойкотом.
Кто сказал что такие действия противоречат здравому рассудку:Если я не желаю
насилия,хочу спасти себя,планету свою от уничтожения..могу ли я просто
отодвинуться от гадины,забыть её?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 31.03.2011, 02:56
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Единственная критическая точка будет когда они,поняв такие действия,будут
насильно,под страхом смерти сгонять народ на обслуживание.
Но надеюсь кровавое прошлое осталось в прошлом навсегда.
Могу лишь надеятся.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 31.03.2011, 10:08
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

В 2002 году познакомился с человеком, основателем математической модели прогнозирования событий.
Так, уже в 2002 году, система давала прогнозы с точностью прогнозирования терактов в 3 дня. В то время система была в процессе доработки.
Думаю, что в настоящее время она уже обкатана на гражданском обществе и дает прогнозы по социальным процессам.

Система работает, как многофакторная модель, в которую вносится огромное количество данных: структура общества, перемещение, настроение, заголовки газет, принятые законы и постановления, озвученные решения, даже сайт КПЕ штудируется для вноса данных в систему и т.п.
С появлением социальных сетей, сбор и встройка данных в систему прогнозирования усовершенствовалась.


Поэтому все процессы в РФ под полным контролем. Любые события прогнозируемы и для противодействия им принимаются специальные решения. Проследите, как развиваются события (какие либо мероприятия получают превентивные “удары”, нет ни одного прошедшего мероприятия, которое вышло бы из под контроля!) в последние 10 лет.
Таки образом, никакая революция не возможна. В это можно верить, а можно и нет. Но эта система существует (вы ничего не найдете в инете о ней).

P.S. долгое время я сам не верил, однако происходящие события убедили меня полностью.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 31.03.2011, 12:00
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
В 2002 году познакомился с человеком, основателем математической модели прогнозирования событий.
Так, уже в 2002 году, система давала прогнозы с точностью прогнозирования терактов в 3 дня. В то время система была в процессе доработки.
Думаю, что в настоящее время она уже обкатана на гражданском обществе и дает прогнозы по социальным процессам.

Система работает, как многофакторная модель, в которую вносится огромное количество данных: структура общества, перемещение, настроение, заголовки газет, принятые законы и постановления, озвученные решения, даже сайт КПЕ штудируется для вноса данных в систему и т.п.
С появлением социальных сетей, сбор и встройка данных в систему прогнозирования усовершенствовалась.
Это легко увидеть проанализировав отрезок времени в 1 год... Выпускаются упреждающие постановления и законы... Вся инициатива масс гасится на взлёте или по предположению. Особенно по защите евреалигархов, используя локомотив национализма, фашизма и эстремизма.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 31.03.2011, 12:26
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Был на митинге.Видел выражение лица Крайнего когда площадь скандировала:"В ОТСТАВКУ!!!".Уже сходил не зря.Услышал много интересного о том что творится в стране.И скажу вам так ребята-либо мы будем бороться за свои права либо придется сдохнуть на помойке.
И начинать надо с закона об жёсткой ответственности управленцев (чиновников); в Китае этот вопрос решили с помощью (хуйвенбинов).
Президенты и правительства приходят и уходят, а чиновники вечны!!!
Но на это требуется добро от правительства или президента!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 31.03.2011, 13:39
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
В 2002 году познакомился с человеком, основателем математической модели прогнозирования событий.
Так, уже в 2002 году, система давала прогнозы с точностью прогнозирования терактов в 3 дня. В то время система была в процессе доработки.
Думаю, что в настоящее время она уже обкатана на гражданском обществе и дает прогнозы по социальным процессам.

Система работает, как многофакторная модель, в которую вносится огромное количество данных: структура общества, перемещение, настроение, заголовки газет, принятые законы и постановления, озвученные решения, даже сайт КПЕ штудируется для вноса данных в систему и т.п.
С появлением социальных сетей, сбор и встройка данных в систему прогнозирования усовершенствовалась.


Поэтому все процессы в РФ под полным контролем. Любые события прогнозируемы и для противодействия им принимаются специальные решения. Проследите, как развиваются события (какие либо мероприятия получают превентивные “удары”, нет ни одного прошедшего мероприятия, которое вышло бы из под контроля!) в последние 10 лет.
Таки образом, никакая революция не возможна. В это можно верить, а можно и нет. Но эта система существует (вы ничего не найдете в инете о ней).

P.S. долгое время я сам не верил, однако происходящие события убедили меня полностью.
Бред сивой кобылы.

Если кто-нибудь у себя дома бомбу сделает (в одиночку, живёт один, никому не скажет, шторы плотные и т. п.), то как его вычислить? Никак.
Против одиночки никакая агентура не поможет.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 31.03.2011, 15:03
Понимающий Понимающий вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 141
Понимающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

подтверждаю бред полный.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 31.03.2011, 15:41
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
подтверждаю бред полный.
Можете не верить, можете подтверждать (хотя как Вы это можете подтверждать, потому, что у Вас должны быть хоть какие-то факты, а не голые эмоции на этот счет), что полный бред.
Однако факт моей встречи с разработчиком остается фактом! И материалы по программе тоже факт (только не нужно просить их выложить и т.п., а на основании не имеющегося материала с моей стороны, делать выводы, что это бред).
В данной ситуации, Вы можете только поверить в существование данной прогнозной проги. Хотя это не прога в нынешнем понимании.
Я не знаю, жив ли сейчас этот человек или нет, на тот момент ему уже было достаточно много лет, но, поверьте, он (в числе группы математиков) выполнят правительственных заказ (так он рассказывал), и что он мог, рассказал (обосновывая гос. тайной и всем прочим), и это впечатлило. Был показан анализ прогнозов за несколько кварталов, точность отклонения – не более 3 дней. И главное, прогнозируется характер события.
Кстати, в прошлом году РФ купила у америкосов суперкомпьютер для прогноза погоды (включите мозги), для чего он, чтобы реагенты сыпать .
Возьмите хотя бы шахматы, простая программа, просчитывает, а здесь многофакторная модель. Набирается количество необходимых факторов, зависимости, и т.д., устанавливается “накачка” (нарастание) фактора ну т.д. Вы живете в информационном обществе, идут информационные войны, а Вы, это бред и т.п. Очи протрите от пыли повседневности (без обид).
Человек, помещенный в определенную информационную среду, статистически предопределенно поступает заранее определенным образом (сами же материалы КПЕ читали, должны знать). Так вот эту информационную среду математически описали и создали систему для прогнозирования. (а если вкрапливать нужную инфу, получишь нужный результат (статистически предопределенно)). Не спите!

Можете считать это бредом, ведь каждый имеет право на свое мнение. Больше не буду на эту тему кого-либо убеждать, т.к. для того, кто понимает и так все очевидно.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 31.03.2011, 16:05
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Система webbot - самопальная система прогнозирования созданная двумя ребятами. Работает в англоязычном секторе нета , лет уже наверное десять. Горизонт прогноза, - несколько месяцев. Раньше они постоянно публиковали прогнозы по рынкам, потом стали делать это за деньги, сейчас не знаю. Работали вдвоем, бюджет пара десятков тысяч в год. Так что на этот раз energy прав. Особенно по поводу множества суперкомпьютеров которые мы вдруг стали строить один за одним.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.04.2011, 08:08
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
В 2002 году познакомился с человеком, основателем математической модели прогнозирования событий.
Так, уже в 2002 году, система давала прогнозы с точностью прогнозирования терактов в 3 дня. В то время система была в процессе доработки.
Думаю, что в настоящее время она уже обкатана на гражданском обществе и дает прогнозы по социальным процессам.
Его зовут случайно не Алексей Ситников?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.04.2011, 12:50
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Сионисты готовят третью революцию в России
http://rutube.ru/tracks/4286491.html...a2761b2b9add8d
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 04.04.2011, 11:14
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
Его зовут случайно не Алексей Ситников?
помоему не такая фамилия, как сказать, ближе к "восточной", сейчас не вспомню, но если вдруг, то напишу
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 05.04.2011, 02:04
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Можете не верить, можете подтверждать (хотя как Вы это можете подтверждать, потому, что у Вас должны быть хоть какие-то факты, а не голые эмоции на этот счет), что полный бред.
Однако факт моей встречи с разработчиком остается фактом! И материалы по программе тоже факт (только не нужно просить их выложить и т.п., а на основании не имеющегося материала с моей стороны, делать выводы, что это бред).
В данной ситуации, Вы можете только поверить в существование данной прогнозной проги. Хотя это не прога в нынешнем понимании.
Я не знаю, жив ли сейчас этот человек или нет, на тот момент ему уже было достаточно много лет, но, поверьте, он (в числе группы математиков) выполнят правительственных заказ (так он рассказывал), и что он мог, рассказал (обосновывая гос. тайной и всем прочим), и это впечатлило. Был показан анализ прогнозов за несколько кварталов, точность отклонения – не более 3 дней. И главное, прогнозируется характер события.
Кстати, в прошлом году РФ купила у америкосов суперкомпьютер для прогноза погоды (включите мозги), для чего он, чтобы реагенты сыпать .
Возьмите хотя бы шахматы, простая программа, просчитывает, а здесь многофакторная модель. Набирается количество необходимых факторов, зависимости, и т.д., устанавливается “накачка” (нарастание) фактора ну т.д. Вы живете в информационном обществе, идут информационные войны, а Вы, это бред и т.п. Очи протрите от пыли повседневности (без обид).
Человек, помещенный в определенную информационную среду, статистически предопределенно поступает заранее определенным образом (сами же материалы КПЕ читали, должны знать). Так вот эту информационную среду математически описали и создали систему для прогнозирования. (а если вкрапливать нужную инфу, получишь нужный результат (статистически предопределенно)). Не спите!

Можете считать это бредом, ведь каждый имеет право на свое мнение. Больше не буду на эту тему кого-либо убеждать, т.к. для того, кто понимает и так все очевидно.
Ну да, Манежную то же просчитали, поэтому и орал ВВП мол - "что у вас там происходит?"
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 06.04.2011, 08:38
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
И начинать надо с закона об жёсткой ответственности управленцев (чиновников); в Китае этот вопрос решили с помощью (хуйвенбинов).
Президенты и правительства приходят и уходят, а чиновники вечны!!!
Но на это требуется добро от правительства или президента!
Не надо мудрить . Просто отобрать неприкосновенность судить как изменников родине с пожизненным заключением вплоть до растр ела. И дать право выбора народу .
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 13.04.2011, 22:25
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от skladman Посмотреть сообщение
Сионисты готовят третью революцию в России
http://rutube.ru/tracks/4286491.html...a2761b2b9add8d
Где скачать в хорошем качестве?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 27.04.2011, 09:41
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

вот, посмотрите, интересно:
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/3388.html
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.01.2012, 12:54
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

А вам это надо - играть в революцию? Не лучше ли мирным путем. Не зависимые профсоюзы, партии, объединения с целью улучшения жизни и оказания давления. Зачем слушать других, если есть собственное мнение. Зачем подставлять другим свои ноги.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.01.2012, 16:02
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

мнение американца,которого сложно назвать не русским
http://www.youtube.com/watch?v=bFpo1...el_video_title
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot