форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 23:44
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Восклицание ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Интереснейшая статья :

http://www.budyon.org/articles/vp.htm

О ВВП начинается после середины. Хотя читать лучше целиком
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2009, 02:46
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

статья супер. добавить мне нечего про наше время.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2009, 03:32
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

+9
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2009, 08:39
Аватар для Владимир
Владимир Владимир вне форума
участник
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 220
Владимир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Ага, "супер", статья навевает безисходность, мол всё потеряно. Чего Вы тут в КПЕ делаете? На что надеетесь? Но, бывали времена и похуже, далеко не все сдались и продались.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2009, 09:26
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Хорошо Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ага, "супер", статья навевает безисходность, мол всё потеряно. Чего Вы тут в КПЕ делаете? На что надеетесь? Но, бывали времена и похуже, далеко не все сдались и продались.
От себя лично - автор в некоторых местах ситуацию натягивает, но в целом ход мыслей верный - с ВВП и Медведом мы выполним и перевыполним план США 20/1. Одна надежда на тех кто не продались и не сдались, на НАС надежда соратники! Реальная кандидатура 2012 - Петров. Сделаем первый шаг. Я лично, как только зарегистрируют КПЕ, вступлю в ряды. А пока начал с себя - устранил по максимуму воздействия оружия врагов наших на всех приоритетах - алкоголь, табак, другие наркотики, телевизор, откровенно зомбирующие сайты инета, соц. сети, прочую лабуду. По мере возможности продвигаю информацию о КОБе в массы своих друзей и знакомых.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2009, 02:21
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

сурово!!! Мне видавшему много "хороших" статей и то поплохело. За державу обидно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.03.2009, 03:01
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Да толковая статья ничего не скажеш.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2009, 03:40
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Статья заурядная фальсификация-провокация.
Рядовой троян -90% правды(но правды всем известной и так) и 10% лжи(но лжи разрушительной).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2009, 03:42
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Что именно лжи?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2009, 04:09
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Что именно лжи?
вы как я посмотрю в израиле?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.03.2009, 10:46
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Что именно лжи?
да хотя чего бы стоит подмена причин и следствий про телевизоры,150 сортов колбасы(как уже задолбали впечатлять своими 150 сортами колбасы собаки типа петросяна жванецкого и прочих ублюдков).
телевизоры подешевели не от того что СССР расчленили а из за того что все производственные капиталы перетекли в Китай,где низкая себестоимость продукции, а студент покупает подержанную машину не потому что у него зп как у министра,а потому что машин выпустили столько сколько желающих на них ездить..и новую машину далеко не всякий студент себе купит,автор деликатно умолчал какую именно машину купит студент,укажи он все в подробностях его манипуляция рассыпалась бы как карточный дом...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2009, 18:00
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

основное что бросается в глаза в этой статье это полная дискриминация русских по мнению автора мы неспособны объединяться только исходя из национальной принадлежности
автор по моему мнению типичный пропагандист западного мышления и культа о сверхчеловеке всё что товарищ описал хочет видеть псевдо элита в нашем обществе что ещё интереснее Гитлер по его мнению умный человек с правильным восприятием мира и со свободным самосознанием так что автору надо статью разделить на три части одну чтоб восхвалять немцев далее евреев ну и перечислить все недостатки русских и ещё добавлю наверно он тот самый избранный приведённый в порядок менеджер.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2009, 22:46
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Вальдемар сосёт коралл.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.03.2009, 23:16
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

скорее уж - лижет анус

я ещё статьи Будийона почитал - скажу следующее - на олимпиаду русский народ хрен попадёт, как не попал на Московскую в 1980. по причине отсутствия долларов...
Идиотов, которые будут пялиться на это зрелище по зомбоящику, мне искренне жаль. Их разводят, как лохов. Выдают зрелище - за жизнь. Молодец мужик, Будийон.

И элиту так наз. - тож жаль. несчастные люди, рабы маммоны.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.03.2009, 00:21
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Крепкая статья ! Но не страшная.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.03.2009, 02:52
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Совсем не задела, читал с улыбкой ковыряя в зубах зубочисткой ... ... эхх, сколько я уже такого перечитал ...

Ну что я могу сказать, мы должны делать всё, что в наших силах, а в остальном нам поможет ИВОУ ...

И ещё есть определённая мудрость:

1) каждый человек видит мир через призьму своих стереотипов, но только не каким, каков он есть на самом деле ... следовательно судить о таких масштабных событиях по статье некоего Вальдемара просто трата времени и нервов ...

2) Даосская мудрость по теме:

«Как вы можете судить?»

Жил в одной деревне старик. Был он очень беден, но все императоры завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Никто никогда не видел подобного коня, отличавшегося красотой, статью, силой... Ах, что за чудо был этот конь! И императоры предлагали хозяину за коня всё, что только бы он пожелал! Но старик говорил: «Этот конь для меня не конь, он — личность, а как можно продать, скажите на милость, личность? Он — друг мне, а не собственность. Как же можно продать друга?! — Невозможно!» И хотя бедность его не знала пределов, а соблазнов продать коня было немыслимое количество, он не делал этого.

И вот однажды утром, зайдя в стойло, он не обнаружил там коня, И собралась вся деревня, и все сказали хором: «Ты — глупец! Да мы все заранее знали, что в один прекрасный день этого коня украдут! При твоей-то бедности хранить такую драгоценность!.. Да лучше бы ты продал его! Да ты бы получил любые деньги, какие бы ни запросил — на то и императоры, чтобы платить любую цену! А где теперь твой конь? Какое несчастье!»

Старик же сказал: «Ну-ну, не увлекайтесь! Скажите просто, что коня нет в стойле. Это — факт, всё же остальное — суждения. Счастье, несчастье... Откуда вам это знать? Как вы можете судить?»

Люди сказали: «Не обмалывай! Мы, конечно, не философы. Но и не настолько дураки, чтобы не видеть очевидного. Конь твой украден, что, конечно же, несчастье!»

Старик ответил: «Вы — как хотите, а я буду придерживаться такого факта, что раз стойло пусто, то коня там нет. Другого же я ничего не знаю —- счастье это или несчастье, потому что это всего лишь маленький эпизод. А кто знает, что будет потом?»

Люди смеялись. Они решили, что старик от несчастья просто рехнулся. Они всегда подозревали, что у него не все дома: другой бы давно продал коня и зажил, как царь. А он и в старости оставался дровосеком: ходил в лес, рубил дрова, собирал хворост, продавал его и еле-еле сводил концы с концами, живя в бедности и нищете. Ну а теперь стало очевидным, что он — сумасшедший.

Но через пятнадцать дней конь неожиданно вернулся. Он не был украден, он сбежал в лес. И вернулся не один, но привёл с собой дюжину диких лошадей. И снова собрались люди и сказали: «Да, старик, ты был прав! Это мы — глупцы! Да он и впрямь счастье! Прости нашу глупость милосердно!»

Старик ответил: «Да что вы, ей-богу! Ну вернулся конь. Ну лошадей привёл — так что ж? Не судите! Счастье, несчастье — кто знает?! И это лишь маленький эпизод. Вы же не знаете всей истории, зачем судить. Вы прочли лишь одну страницу книги, разве можно судить о всей книге? Прочитав одно только предложение на странице, как знать, что ещё написано на ней? Да даже и одного слова нету у вас! Жизнь — океан безбрежный! — буква из слова, да! А вы судите обо всём целом. Счастье, несчастье — зачем судить, никто этого не знает. И счастлив я в моём неосуждении. А теперь идите и не мешайте мне, ради Бога!»

И на сей раз не смогли люди возразить старику: вдруг старик и на этот раз прав? Поэтому они хранили молчание, хотя в глубине души прекрасно понимали, что это же самое прекрасное и сказочное счастье — двенадцать лошадей пришли с конём! Да стоит только захотеть, и все они превратятся в немыслимые богатства!

У старика был единственный молодой сын. Он начал объезжать диких лошадей. Не прошло и недели, как он упал с лошади и сломал себе ногу. И снова собрались люди, а люди везде одинаковы, и снова начали судить. Они сказали: «Да, старик, ты снова прав оказался. Это — несчастье. Единственный сын — и ногу сломал! Хоть одна была бы опора тебе в старости, а теперь?! Ты же ещё больше обеднеешь!»

А старик ответил: «Ну вот! Опять суждения! Зачем вы так торопитесь? Скажите просто: сын сломал ногу! Счастье, несчастье — кто знает?! Жизнь идёт отрывочно, а судить можно о целом».

И так случилось, что спустя всего несколько дней на страну напал враг, началась война, и все молодые люди деревни были призваны в армию. И только сын старика был оставлен: он не мог ходить, бедный калека. И снова собрались люди, они кричали и плакали: из каждого дома ушёл сын или несколько сыновей, и надежды на то, что они вернутся, не было никакой, потому что напавшая страна была огромной и битва заранее была проигранной, — они не вернутся в дома свои!

.. .Вся деревня стонала и плакала. И пришли люди к старику и сказали ему: «Прости нас, старик! Бог видит, что ты прав — благословением было падение твоего сына с лошади. Хоть и калека, да с тобой сын твой! Налги же дети ушли навсегда! Он-то жив, да, может, ещё и ходить начнёт понемногу. Лучше быть хромым, да живым!» И ответил старик: «Нет, с вами невозможно! Люди! Что вы?! Вы ведь продолжаете опять и опять —- судите, судите, судите! Да кто знает?! Ваши дети насильно были забраны в армию, а мой сын остался со мной. Но никто не знает — благословение это или несчастье. И никто никогда не будет в состоянии узнать. Один Бог ведает!»
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2009, 06:48
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Просто троян!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2009, 16:45
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Восклицание Ответ: ВАЛЬДЕМАР ПУТЛЕР

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
...следовательно судить о таких масштабных событиях по статье некоего Вальдемара просто трата времени и нервов ...
Вольдемар Путлер не автор, это название статьи, в коем толстый намек... читайте даже не между строк!

А китайские притчи не катят...куда мы заехали с вашей хитромудрой философией в настоящий момент, я думаю понятно уже многим становится
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot