форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2010, 14:54
sakrel sakrel вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2
sakrel на пути к лучшему
Хорошо Физика ваккуума, Машков, Шипов

Физика ваккуума, торсионная связь, инерционные двигатели, двигатели на воде, вихревые генераторы... вот тот прорыв в науке, который всячески гнобят. На эти исследования стоит обратить внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2010, 18:41
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Физика ваккуума, Машков, Шипов

На эти исследования учёные обратили внимание. Думаю и в нашей партии есть люди, которые обратили на это внимание. Даже я обратил внимание на эти исследования, но для людей важнее - как их использовать во благо, а не во вред.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2010, 20:20
reteil51 reteil51 вне форума
участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 123
reteil51 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Физика ваккуума, Машков, Шипов

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
На эти исследования учёные обратили внимание. Думаю и в нашей партии есть люди, которые обратили на это внимание. Даже я обратил внимание на эти исследования, но для людей важнее - как их использовать во благо, а не во вред.
Людей надо объединять, а не лозунгами говорить. Кто занимается этими исследованиями? Группы единомышленников организовывать надо. Вот комиссия по борьбе со лженаукой действует координировано. А КОБ? Думаю в нашей партии есть люди, которые обратили на это внимание. Сейчас человечество уже готово накормить всех голодных. Почему этого не происходит? Нет сдвига общественного сознания, система так построена. Изменить систему можно только другой организацией. Фаланга в 20 тыс. Александра Македонского гоняла 100 тысячные армии Дария.
__________________
:sm112:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2010, 22:35
N17 N17 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 30
N17 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Физика ваккуума, Машков, Шипов

Путин добил науку окончательно,продлжая линию предыдущих "товарищей".В физике полупроводников нам американцев уже не догнать.Суть этой технологии сводится к одному:на плоскую подложку напыляют кучу транзисторов,и соревнуются между собой кто напылит их больше и слой напыления будет меньше.Когда слой напыления будет соизмерим с размером атома - то этим "суперсовременным технологиям" прийдет капец.
Нужно уже развивать обьемные технологии.Т е процессор/память/шина должны быть обьемными - такими же как и головной мозг,где все в одном.В каждой ячейке памяти можно будет производить одновременно и вычисления,и можно будет отображать ее на экран(мысленный,а не на китайский дисплей) и можно хранить эти данные сколь угодно долго.Никаких шин,тактов,ожидания,передачи данных.

Имеем кристалл нановещества размером с куб сантиметр.Который вживляется в затылок через дырочку.Мы ведь своим мозговым веществом распоряжаться не научились.Вот и получим компьютер в голове,без корпусов,розеток,железок.Идешь себе по улице и все видишь на мысленном экране.Не надо париться в офисах перед мониторами
И очкастые программисты-железячники вдруг поймут,что их жизнь прошла зря,когда это изобретение сделает какой-нибудь сумашедший профессор.Вот какой страны университета будет этот профессор - та страна и подомнет под себя все остальные.Но канешно масончики тут как тут будут рядом крутиться,опасаясь что этот кристалл выдаст на гора всю ихнюю базу данных(или ложу) на общественное обозрение .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2010, 22:59
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Физика ваккуума, Машков, Шипов

В конце 80-х кем то из наших соотечественников было изобретено и предложено устройство (достаточно компактное в отличии от германского аналога), способное фокусировать электро-магнитное излучение ренгеновского спектра, для производства полупроводниковых микросхем. Сейчас, как известно, используется ульрафиолетовый спектр с применением фильтров предъискажения проекций. Т.е. политбюро, уже тогда могло дать добро на производство компов размером со спичечный коробок. Чего-то испугались (или послушались). Еще много подобных фактов о прорывных технологиях передовалось друг-другу в кругах бывших инженеров торгующих тнп на барахолках, жаль что тогда у нас еще интернета небыло.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2010, 04:52
Аватар для Коперник
Коперник Коперник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Оффшорная зона
Сообщений: 38
Коперник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Физика ваккуума, Машков, Шипов

Есть ряд нерешенных проблем, по моему главная это питание вероятного устройсва. О политических проблемах упоминать я думаю здесь не стоит.
__________________
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot