форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2008, 20:12
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Россия станет Америкой?

Название темы изменено:
было: "Россия станет Америкой"
стало: "Россия станет Америкой?"

Название изменено, т.к. "как корабль назовёшь - так он и поплывёт": не надо самим программировать себе негативные сценарии.
Но можно и нужно обсуждать возможность реализации негативных сценариев - не забывая подумать, ЧТО и КАК этому можно противопоставить.
Админ
---------------------------------------------------------


Приветствую всех людей, которым не безразлична судьба нашей страны и человеческой личности в целом.
Буду краток – те, кто знает истину тот поймет.


Из России сейчас полным ходом делают вторую Америку (нового мирового полицейского) взамен старому.

Так как Америка стала подобием кровососущего клеща нашей планеты высасывающем и поглощающем 50% всех энергетических ресурсов не давая ничего взамен, от нее как известно мировое закулисье решило избавиться как от паразита:
• Развалив ее экономику
• Втравив в войну с Исламским миром
• Поставив на пост президента простого Ивана (Буша) настроив против него общество
• Запугивание ТЕРРОРИЗМОМ
Вам это ничего не напоминает ???
Конечно же это все происходит с Америкой по плану развала России - СССР.


Проведем параллели:
1. Ельцин - Буш (Оба очень веселых “Ивана”)
2. Чечня - Багдад
3. Запугивание общества Терроризмом (Одно на двоих)
• США - 11 СЕНТЯБРЯ
• Россия - Взрывы домов (Волгодонске, Буйнакске, Москве) НордОст, взрывы в метро.
4. Развал экономики США (Падение $) – Развал экономики Россия (Дефолт)

Вот теперь пришел черед России занять место Америки.
И что бы поднять авторитет России в глазах всего мира мировое закулисье делает все возможное вместе с нашим правительством для раскрутки России на мировой арене.
Чудеса, да и только:

1. Олимпиада 2014 в Сочи (пиар + чудо)
2. Чудесный выход нашей сборной по футболу на ЕВРО 2008 (чудо)
3. Победа футбольной команды ЦСК (чудо)
4. Победа “Зенита” над "Байером" 4:0 (чудо)
5. Путин человек Года по версии западных журналов (пиар)
6. 2 место Билана на Евровидение и его выбрали 2й раз представлять Россию (должен занять 1е место) (пиар)
7. Постоянное обсуждение России на западных телеканалах (на 80% больше чем раньше)
И.Т.Д. Чудеса – чудеса-чудеса…

Поставив во главе правительства единовластную партию, Единая Россия наше правительство начало полномасштабную операцию по “приватизации” всего наворованного во времена развала России олигархами в свои руки и не только:
1. Дело ЮКОС (Орест М. Ходорковского) как показательное выступление о серьезных намерениях. Мораль: Кто не захочет отдавать – будет сидеть.
2. Чубайс отдал основной пакет РАО "ЕЭС России” правительству (типа добровольно)
3. Показательный арест директора и хозяина сети магазинов “Арбат престиж”
4. Передача Аэропорта №1 “Домодедово” правительству / Компания, которая выкупила разваливающийся аэропорт, вложила в него 2 миллиарда $ сделав его первым - и у нее его забирают, как бы, потому что была допущена ошибка в его приватизации.
И.Т.Д.

• А вы знаете что в России через примерно 3-4 месяца не будет не милиции, не ДПС, а будет ПОЛИЦИЯ (или что-то подобно) – единый уполномоченный орган. В связи с этим в структурах сейчас идет сокращение .
• Посмотрите во всех районах Москвы в место школьных стадионов стали строить спортивные комплексы для школьников (для дальнейшего навязывания Американского школьного спортивного воспитания) – скоро появятся группы болельщиц с вениками и спортивные школьные команды на Американский манер.
• А наше телевидение ? Вы видите что с ним происходит – ОДНИ СПЛОШНЫЕ “РЕАЛИТИ ШОУ” , “Cаши и Маши” и “Букины” смотря на которых наши дети видят в пример подражания будущей семьи, поведения в обществе и личных отношениях – А НАМ ВСЕМ СМЕШНО !!! .
• И наконец сгущаются тучи НАТОВСКОЙ системы противоракетной обороны "PRO"
А знаете ли вы что это PRO направленно не против России а на ее защиту , достаточно будет подписать бумаги о слиянии противоракетной обороны России с НАТОВСКОЙ что сейчас и предлагается (почитайте в прессе) .
P.S Да и у России такие ракеты которые PRO не берет (для заметки)

Ловко же они все провернули - одним выстрелом 2х зайцев:
1. Подконтрольный сырье добывающий придаток
2. Единовластный ЯДЕРНЫЙ мировой полицейский.


Думаете кто-то захочет сказать что-то против такой стране ?
Только нам от этого лучше не станет - мы тем более ничего такой стране поперек сказать не сможем, а вернее ее правительству ( вспомним партийные будни СССР, а ?)


Прошу всех кто прочитал эту тему поделиться чудесными фактами раскрутки России, становления Амереканских порядков и попытками безраздельного захвата власти государством.
Я знаю что не один я заметил такие факты .
Я знаю что вместе мы сила!


Все выше сказанное лично мое мнение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2008, 15:23
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Название темы изменено:
было: "Россия станет Америкой"
стало: "Россия станет Америкой?"

Название изменено, т.к. "как корабль назовёшь - так он и поплывёт": не надо самим программировать себе негативные сценарии.
Но можно и нужно обсуждать возможность реализации негативных сценариев - не забывая подумать, ЧТО и КАК этому можно противопоставить.
Админ
---------------------------------------------------------


Приветствую всех людей, которым не безразлична судьба нашей страны и человеческой личности в целом.
Буду краток – те, кто знает истину тот поймет.


Из России сейчас полным ходом делают вторую Америку (нового мирового полицейского) взамен старому.

Так как Америка стала подобием кровососущего клеща нашей планеты высасывающем и поглощающем 50% всех энергетических ресурсов не давая ничего взамен, от нее как известно мировое закулисье решило избавиться как от паразита:
• Развалив ее экономику
• Втравив в войну с Исламским миром
• Поставив на пост президента простого Ивана (Буша) настроив против него общество
• Запугивание ТЕРРОРИЗМОМ
Вам это ничего не напоминает ???
Конечно же это все происходит с Америкой по плану развала России - СССР.


Проведем параллели:
1. Ельцин - Буш (Оба очень веселых “Ивана”)
2. Чечня - Багдад
3. Запугивание общества Терроризмом (Одно на двоих)
• США - 11 СЕНТЯБРЯ
• Россия - Взрывы домов (Волгодонске, Буйнакске, Москве) НордОст, взрывы в метро.
4. Развал экономики США (Падение $) – Развал экономики Россия (Дефолт)

Вот теперь пришел черед России занять место Америки.
И что бы поднять авторитет России в глазах всего мира мировое закулисье делает все возможное вместе с нашим правительством для раскрутки России на мировой арене.
Чудеса, да и только:

1. Олимпиада 2014 в Сочи (пиар + чудо)
2. Чудесный выход нашей сборной по футболу на ЕВРО 2008 (чудо)
3. Победа футбольной команды ЦСК (чудо)
4. Победа “Зенита” над "Байером" 4:0 (чудо)
5. Путин человек Года по версии западных журналов (пиар)
6. 2 место Билана на Евровидение и его выбрали 2й раз представлять Россию (должен занять 1е место) (пиар)
7. Постоянное обсуждение России на западных телеканалах (на 80% больше чем раньше)
И.Т.Д. Чудеса – чудеса-чудеса…

Поставив во главе правительства единовластную партию, Единая Россия наше правительство начало полномасштабную операцию по “приватизации” всего наворованного во времена развала России олигархами в свои руки и не только:
1. Дело ЮКОС (Орест М. Ходорковского) как показательное выступление о серьезных намерениях. Мораль: Кто не захочет отдавать – будет сидеть.
2. Чубайс отдал основной пакет РАО "ЕЭС России” правительству (типа добровольно)
3. Показательный арест директора и хозяина сети магазинов “Арбат престиж”
4. Передача Аэропорта №1 “Домодедово” правительству / Компания, которая выкупила разваливающийся аэропорт, вложила в него 2 миллиарда $ сделав его первым - и у нее его забирают, как бы, потому что была допущена ошибка в его приватизации.
И.Т.Д.

• А вы знаете что в России через примерно 3-4 месяца не будет не милиции, не ДПС, а будет ПОЛИЦИЯ (или что-то подобно) – единый уполномоченный орган. В связи с этим в структурах сейчас идет сокращение .
• Посмотрите во всех районах Москвы в место школьных стадионов стали строить спортивные комплексы для школьников (для дальнейшего навязывания Американского школьного спортивного воспитания) – скоро появятся группы болельщиц с вениками и спортивные школьные команды на Американский манер.
• А наше телевидение ? Вы видите что с ним происходит – ОДНИ СПЛОШНЫЕ “РЕАЛИТИ ШОУ” , “Cаши и Маши” и “Букины” смотря на которых наши дети видят в пример подражания будущей семьи, поведения в обществе и личных отношениях – А НАМ ВСЕМ СМЕШНО !!! .
• И наконец сгущаются тучи НАТОВСКОЙ системы противоракетной обороны "PRO"
А знаете ли вы что это PRO направленно не против России а на ее защиту , достаточно будет подписать бумаги о слиянии противоракетной обороны России с НАТОВСКОЙ что сейчас и предлагается (почитайте в прессе) .
P.S Да и у России такие ракеты которые PRO не берет (для заметки)

Ловко же они все провернули - одним выстрелом 2х зайцев:
1. Подконтрольный сырье добывающий придаток
2. Единовластный ЯДЕРНЫЙ мировой полицейский.


Думаете кто-то захочет сказать что-то против такой стране ?
Только нам от этого лучше не станет - мы тем более ничего такой стране поперек сказать не сможем, а вернее ее правительству ( вспомним партийные будни СССР, а ?)


Прошу всех кто прочитал эту тему поделиться чудесными фактами раскрутки России, становления Амереканских порядков и попытками безраздельного захвата власти государством.
Я знаю что не один я заметил такие факты .
Я знаю что вместе мы сила!


Все выше сказанное лично мое мнение.

Мировое закулисье что лохи совсем??? Сколько раз они делали основную ставку на Русских и все время у них получалось совсем не так как они хотели( Примеры революция 1917 и приход Сталина, 1991 приход Ельцина и становление Путина)! С другой стороны пусть делают, пусть вкладывают деньги в новые разработки, технологии и т.д. для нового типа управленцев взрощенных по КОБ, тут уж разведут и подомнут под себя, а себя под концепцию
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2008, 22:46
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Мы все, в меру непонимания, работаем на того, кто понимает больше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2008, 18:55
Sanctus Sanctus вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 7
Sanctus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Согласен с автором.
Америка "тонет" и за собой тянет всех кто за нее "держался".
Россия же набирает силу, хотя я в 10 летней перспективе не вижу ее в проли морового полицейского.

ALExZD
прокоментируйте нынешнее состояние мировой економики
что станет с например с евро когда упадет $?
И до меня трудно доходит: почему когда америке плохо
страдают другие государства? Чем они связаны? $?
а если вернуть им их $?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2008, 03:54
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Не могу не согласиться с мыслями ALExZD.
Что касается полиции. Если Вы обратили внимание, то сейчас идет жесткоеопускание ГИБДД. Хотя бы через тот же мэйл.ру. Гашиник раздавил девочку - об этом уже вся страна знает. А то, что они беспредел творят каждый день - об этом почему-то раньше не говорили. Так что народ хотят стравить в гайцами, чтобы мы "сами захотели" нового порядка.

А что касается идее превращения России в США, я закину эту мысль через другой топик. Назову его "Возвращение к Монархии".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2008, 14:35
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Всем Доброго Времени Суток!

Думаю, что на утверждение, гласящее о том, что "Россия может стать новым Мировым Полицейским" надо посмотреть немножко пошире. Дело в том, что на сайте КПЕ уже не один раз появлялись информация о расколе ГП. Расколе ГП на европейских и американских представителей.
Если европейским представителям ГП выгодно усилить Россию, то англо-американцам этого не надо.
Какие выгоды получает Европа при сильной России?
Во-первых, защиту от Китая и Индии.
Во-вторых, если удасться интегрировать Россию в Евросоюз, то ресурсы Сибири и Крайнего Севера потекут прямиком в Европу, да ещё в пределах одного супергосударства. А раз так, то не будет никаких заморочек с ценами на нефть и газ.
То есть, сценарий европейской части ГП примерно таков: максимально усилить Россию в военном и экономическом плане, а потом попроситься под Российский протекторат всем Евросоюзом.
Американцам (и англичанам), из-за их географического положения, такой сценарий не подходит. С запада к Российским Ресурсам их не пускает Европа. С востока - Китай с Японией. Значит, им САМИМ выгоднее обосноваться в Сибири. Но обосноваться там можно только при очень слабой России, какой она не была даже в самые худшие ельцинские годы (и дай Бог, чтоб не стала). Кстати, такие попытки с их стороны были во время Гражданской Войны.
То есть, чтобы утверждать о том, готовят ли Россию на роль Мирового Полицейского или нет, надо понаблюдать за борьбой европейских и американских представителей ГП. А пока делать такие выводы рановато.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2008, 18:22
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Sanctus Посмотреть сообщение
Согласен с автором.
Америка "тонет" и за собой тянет всех кто за нее "держался".
Россия же набирает силу, хотя я в 10 летней перспективе не вижу ее в проли морового полицейского.

ALExZD
прокоментируйте нынешнее состояние мировой економики
что станет с например с евро когда упадет $?
И до меня трудно доходит: почему когда америке плохо
страдают другие государства? Чем они связаны? $?
а если вернуть им их $?
Что с экономикой - да предпосылки к устрашению "податливых овец" (народа) - что бы потом они с удовольствием съели то что им дадут, а дадут им глобализацию выразившуюся в оъединении США Мексики и Канада в СевероАмериканский союз с новой валютой (Амера) ! Я уже ранее говорил о этом очень подробно ( не хочу повторяться - прочитайте мои коменты в этом посте и все поймете)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2008, 20:24
Михаил-2008 Михаил-2008 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 17
Михаил-2008 на пути к лучшему
Радость Ответ: Россия станет Америкой?

НЕТ!
Это америка стала Россией.
Наши с брайтон-а бич говорят: столько лет уже здесь живем, а они ещё до сих пор русского языка не выучили!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2008, 18:18
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Грузия - это просто аппарат для развала Америки - поддержка Амереканского правительства только ухудшает положение простых Амереканцев к своему правительству. Амреике как супер державе конц - и о этом уже можно говорить открыто ! Процес развала запущен - и я не раз о этом уже говорил . А из России сейчас делают страну монарха по Американскому примеру и подобию .

------------
Если есть конкретные вопросы - пишите в личку .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2008, 22:06
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Михаил-2008 Посмотреть сообщение
НЕТ!
Это америка стала Россией.
Наши с брайтон-а бич говорят: столько лет уже здесь живем, а они ещё до сих пор русского языка не выучили!!!
ВАШИ с Брайтон-Бич?
Наших там нет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.11.2008, 02:22
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Радость Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
ВАШИ с Брайтон-Бич?
Наших там нет.
Наши не рвались за красивой жизнью в Америку.
Мне тут одна знакомая говорит что хочет переехать в Лондон жить ,глупенькая... скоро от красивого слова Ангия останется только туманное пятно позади огромного слова РОССИЯ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2008, 02:41
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ;45588
Наши не рвались за красивой жизнью в Америку.
Мне тут одна знакомая говорит что хочет переехать в Лондон жить ,глупенькая... скоро от красивого слова Ангия останется только туманное пятно позади огромного слова РОССИЯ!
Скажите, ALExZD, почему же возникает ощущение, что за предсказанную Вами Россию будет еще более стыдно, чем за сегодняшнюю?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2008, 23:20
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Сегодня в "Постскриптуме" Алексея Пушкова проскользнуло сообщение о заявлении кандидата в вицепрезиденты Джозефа Байдена. Он сказал следующее:

"Запомните мои слова, не пройдёт и шести месяцев, как мир подвергнет Барака Обаму испытанию, точно также как этому был подвергнут Джон Кеннеди. Я гарантирую вам, что это случится. Я могу дать вам по меньшей мере четыре или пять сценариев того, где это может начаться..."

Надо думать, что Кеннеди был упомянут не случайно. О чём может говорить это заявление?
1. Во-первых, Обаме наглядно показали, что президент в США ничего не решает.
2. Во-вторых, в связи с Законом Времени, ГП решил постепенно выходить из тени.
3. В третьих, продолжается "опускание США". Уже заявляется о том, что "в связи с мировым кризисом Обаме придётся принять жёсткие меры".

Фрагмент передачи можно посмотреть здесь:http://smotri.com/video/view/?id=v707769337d

Интересно, какие ещё из этого факта можно сделать выводы? А также было бы интересно услышать комментарий К. П. Петрова на этот счёт.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2010, 16:30
Аватар для Козьма
Козьма Козьма вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Козьма на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
А вы знаете что в России... не будет не милиции, не ДПС, а будет ПОЛИЦИЯ (или что-то подобно) – единый уполномоченный орган. В связи с этим в структурах сейчас идет сокращение.


Действительно, так и происходит: Вместо милиции в МВД РФ может быть создана полиция (21.01.2010)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot