форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2011, 17:54
АндрейД АндрейД вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 4
АндрейД на пути к лучшему
По умолчанию Видеоматериалы, сайт, профессионализм

Позвольте поделиться своими наблюдениями относительно размещенных на сайте видеоматериалов. Есть три основных момента:

1. Недостаточная степень владения некоторых докладчиков темой и фактологическим материалом.
2. Подавляющее большинство докладчиков – очень слабые ораторы. Хромает и форма изложения и терминология и уровень языка.
3. Отвратительное технологическое качество видеоматериалов, которые размещаются на официальном сайте партии. Если в рядах партии нет ни одного толкового специалиста в этой области или партия не смогла нанять такового за деньги – это говорит о многом.

Какой бы значительной ценностью не обладал материал, который предполагалось доносить через видеообращения, наличие вышеперечисленных моментов, как минимум, снижает силу эффекта обращения, а как максимум определяет общий уровень КПЕ в ее текущей форме. Кустарщина и непрофессионализм в порядке вещей. Безусловно, курс лекций Петрова – образец того уровня, который позволил бы превратить видеообращения в эффективный инструмент расширения сторонников партии и укрепить авторитет самой партии.

Более того, для меня остается загадкой, как могут люди, готовящие обучающие материалы на тему партийного строительства, допускают наличие у собственной партии такого непрофессионального лица. Это касается и видеоматериалов и форума и самого сайта. Если походить по ссылкам в сети на региональные отделения, то порой создается впечатление, что ими никто не занимается и никаких общих целей перед ними не поставлено.

Мне близка КОБа. В ней для меня ответов больше, чем вопросов. Однако, в партию я вступать не буду. Ибо пока эта организация не представляется мне серьезной. Такая партия не сможет добиться сколь-либо серьезных успехов на выборах, даже если получиться официально зарегистрироваться. Не сможет, пока не добавит к своему лицу профессионализма.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot