форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 13.12.2009, 10:48
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Вчера ко мне в дверь постучали. открываю - на проге мужчина весьма интеллигентного вида и женщина пожилого возраста. "Мы бы хотели поговорить с Вами о библии. Сегодня это книга, которая отвечает на все вопросы" -, сказала женщина. я захлопнула перед нею дверь без лишних разговоров - эти еговисты уже достали. По вашему, я должна была стоять и тратить на нее время, чтобы разобраться в их учении, может и библию стоило на пороге прочесть от корки до корки? Навязчивость действительно отталкивает, и заставлять разбираться - это и есть навязчивость. И что Вас возмущает? Естественная реакция.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.12.2009, 13:16
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Здравствуйте!

Нибиру:
Цитата:
Вчера ко мне в дверь постучали. открываю - на проге мужчина весьма интеллигентного вида и женщина пожилого возраста. "Мы бы хотели поговорить с Вами о библии. Сегодня это книга, которая отвечает на все вопросы" -, сказала женщина. я захлопнула перед нею дверь без лишних разговоров - эти еговисты уже достали. По вашему, я должна была стоять и тратить на нее время, чтобы разобраться в их учении, может и библию стоило на пороге прочесть от корки до корки?
По моему, так это странная реакция сторонника методологий КОБ
Я думаю стоило все-таки поговорить с ними и указать им те отрывки "мерзостей" в писание, о которых, я уверен, Вы в курсе из анализа писаний и материалов КОБ.
Поверьте, есть шанс того, порой может и небольшой, чтобы убедить их в их же заблуждениях.

Так же, Вы должны понимать, что все процессы не случайны в нашем мире и связаны причинно-следственными отношениями. По моему мнение все же они не просто так появились у Вас на пороге.

Нибиру:
Цитата:
Навязчивость действительно отталкивает, и заставлять разбираться - это и есть навязчивость.
Так надо было разобраться и показать свой опыт ненавязчивой передачи и распространения информации.

Нибиру:
Цитата:
И что Вас возмущает? Естественная реакция.
Смущает то, что это не совсем естественная реакция изучающего и распространяющего методологии КОБ, а больше эмоциональная, поддерживаемая, по всей видимости, вашими "эгрегорчиками".

Не обижайтесь, если чем то Вас задел, точнее ваших "..."
Просто странно видеть такую реакция сторонника концепции.



Удачи!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.12.2009, 14:25
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Вот ещё один ответ явно случайного поситителя


Константин комментирует...
Объясните мне как адекватные люди в чём заключается ваша неприязнь к КОБ и с чего это началось?

Просто мне кажется что вас ввели в заблуждение либо произошла какая то ошибка другого объяснения я пока не нашёл вашей непонятной негативной реакции по отношению к КОБ кстати вы вообще знаете что это? Я бы вам советовал сначала разобраться прежде чем критиковать что либо и называть это сектой и т.д. и т.п. Это так же глупо как если бы я не знал о деятельности Дымовского но был бы категорически против неё

P.s. Я поддерживаю деятельность Дымовского но нужен вектор и люди которые вам смогут подсказать что делать дальше. КОБ это Концепция Общественной Безопасности это люди учёные военные, которые понимают как устроен мир в котором мы живём. Чтобы понять о чём идёт речь нужно потратить пару часов своей жизни и посмотреть хотя бы это http://video.google.com/videoplay?do...1644747082673#
12 декабря 2009 г. 15:50



Анонимный комментирует...
Константин:
я КОБу не критикую, советовать ее кому-то здесь, я не знаю, здесь люди другие собрались, а кому надо, то поймут кто по КОБе шарит, а кто нет, и КПЕ пусть сначала сейчас сама в себе разбереться сначала, а КОБа я считаю рулит, то что не все ее знают проблемы не критиков и не Дымовского, проблема в самой КПЕ - отсутствие пропаганды КОБы
__________________
www.stop21.info www.slavtorrent.ru Наши КОБ сайты
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.12.2009, 14:30
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Что думает об этом говорят представители КОБ? В смысле о реакции Дымовского на исходящие от них предложения, хотелось бы узнать по подробней как это происходило кто был представителем и почему в результате так вышло.

Просто я слышал в интервью с Дымовским что уже был не первый случай когда ему звонили люди говорили что они из такой то организации а после оказывалось что эти люди к каналу или организации никакого отношения не имеют. Как бы наносили упреждающие удары дизинформации чтобы Дымовский не пытался впредь выйти на эти организации и каналы из-за прозведённого впечатления подставными людьми. Надеюсь вы понял что я имел ввиду.
__________________
www.stop21.info www.slavtorrent.ru Наши КОБ сайты
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.12.2009, 15:28
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Чингиз, полагаю, что полезнее было бы подумать о ненавязчивых методах распространения КОБ, чем о моих способах взаимодействия с нашими местными ёгами... Я с ними как-нибудь сама разберусь.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.12.2009, 15:51
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Цитата:
то поймут кто по КОБе шарит, а кто нет, и КПЕ пусть сначала сейчас сама в себе разбереться сначала, а КОБа я считаю рулит, то что не все ее знают проблемы не критиков и не Дымовского, проблема в самой КПЕ - отсутствие пропаганды КОБы
Вам же ясно сказали. Для них КОБ = КПЕ, в КПЕ проблемы, значит КОБ несостоятельна, вот и вся дискредитация КОБ и мнение о ней со стороны, что уже как правило.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.12.2009, 16:36
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Чингиз, полагаю, что полезнее было бы подумать о ненавязчивых методах распространения КОБ, чем о моих способах взаимодействия с нашими местными ёгами... Я с ними как-нибудь сама разберусь.
Самое лучшее - оглашать идеи КОБ, не говоря, что это КОБ. Информация там действительно заставляет задуматься. А вот когда спросят "откуда это?", тогда можно сказать, что это КОБ.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 14.12.2009, 15:01
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Майор Дымовский против КОБ?

Здравствуйте!

Нибиру:

Цитата:
Чингиз, полагаю, что полезнее было бы подумать о ненавязчивых методах распространения КОБ, чем о моих способах взаимодействия с нашими местными ёгами..
Согласен с Вами и поддерживаю мнение Артемия по этому поводу:

Цитата:
Самое лучшее - оглашать идеи КОБ, не говоря, что это КОБ. Информация там действительно заставляет задуматься. А вот когда спросят "откуда это?", тогда можно сказать, что это КОБ.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.12.2009, 14:23
Inakij Inakij вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: www.na-lab.ru
Сообщений: 93
Inakij на пути к лучшему
Сообщение Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Против бывшего сотрудника УВД Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

МОСКВА, 28 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В отношении бывшего сотрудника УВД по Новороссийску Алексея Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве с использованием должностного положения. Об этом сообщили в Следственном комитете при прокуратуре /СКП/ РФ.

"Следственными органами Следственного комитета по Краснодарскому краю по результатам доследственной проверки в отношении бывшего сотрудника УВД по городу Новороссийску Алексея Дымовского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ - "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего должностного положения", - сообщили в СКП. Ведется следствие.

В ноябре этого года в Интернете появилось видеообращение Дымовского к Владимиру Путину, в котором он говорит о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД, где он служит, жалуется, что его якобы заставляют раскрывать несуществующие преступления. Дымовский просил личной встречи с Путиным. Следственные органы СКП РФ по Краснодарскому краю начали доследственную проверку сведений о незаконных действиях сотрудников УВД Новороссийска, изложенных в видеообращении Дымовского.

Позднее глава МВД России Рашид Нургалиев сообщил, что майор Дымовский был уволен из органов внутренних дел "за дискредитацию и клевету" в адрес милиции.

Источник

P.S. Собственно развязка) Система обязана защищаться!
__________________
Создание и продвижение сайтов - www.na-lab.ru
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.12.2009, 10:03
Аватар для Playtachok
Playtachok Playtachok вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 164
Playtachok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Для для системы это не защита. А наоборот! Дымовский стал героем. Вбил клин в милицию. И вместо того, чтобы начать бороться с коррупцией в органах МВД, власть решила народ по гневить.

Итогом будет скорее всего посадка Дымовского на неопределённый срок, возмущение общественности, полная потеря веры в милицию, хотя я и так в неё не особо верил Т.к. были прецеденты. Ну и ещё одна точка для запада которой можно тыкать, чтобы устроить беспорядки и кровавую смену режима в РФ.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.01.2010, 21:18
Лёхаап Лёхаап вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1
Лёхаап на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видееобращение милиционера А Дымовского

Его арестовали уже. Может ему можно как нибудь помоч? Замяли дело, и как будто ничего и небыло, жалко мужика.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.01.2010, 11:50
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Дымовский взят под стражу 22.01.10. Причиной стало, якобы "Угроза следствию и свидетелям со стороны Дымовского".
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.01.2010, 07:58
Илья Исмагилов Илья Исмагилов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Илья Исмагилов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Мне жаль Алексея, а все изначально смахивало на многоходовую операцию, вполне могут посадить, чтобы всколыхнуть общественность и простимулировать реформу МВД (для своих целей) или отставку Нургалиева...например.
__________________
Наше дело ПРАВое
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 25.01.2010, 10:47
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Друзья соратники, пожалуйста помогите, разъясните с позиции КОБ ситуацию с Дымовским, а то что-то совсем не понятно мне

Начну с того, что ситуация в МВД всем известна и я думаю в комментарии не нуждается

Допустим Дымовского кто-то использовал в корыстных целях чтобы провести реформу МВД (для своих целей) или организовать отставку руководства МВД. Допустим эти "кто-то" своей цели добиваються.
Что-нибудь измениться в лучьшую сторону для простого народа после этих реформ? Я думаю что нет. В противном случае стали бы против него возбуждать уголовное дело, если бы хотели провести реформу для блага народа? Думаю что тоже нет.

Допустим Дымовский совершил это из благих побуждения и совести. Никто его на это не "толкал". Система естественно будит защищаться и захочет наказать бунтаря. За одно чтобы другим не повадно было. Да, недоверие и возмущение народа ростёт (митинги жестоко подавляються и так далее), но система показывает своё превосходство и народ возвращается обратно к своим телевизорам и бутылке пива с мыслью, что ничего изменить нельзя. Итог - людям опять плохо, потому-что всё остаётся на своих местах.

Вот и пытаюсь я понять...а в чём же и где же истина? (ведь и так плохо и так) Как с точки зрения КОБ можно повлиять на данную конкретную ситуацию????

Уж не судите строго за возможно глупый вопрос
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 25.01.2010, 11:18
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка Спецоперация «Дымовский»

Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение




Глава 1. Кто кормил наших революционеров?
Глава 2. На чьи деньги Александр Иванович Герцен бил в свой «Колокол»
или зачем барон Ротшильд шантажировал русского царя.
Глава 3. Зачем борцы за свободу убили царя-освободителя Александра II...

Николай Стариков >>
Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение
Маргарет Тэтчер: «В современном мире танки и пушки не могут сломить стремления людей»».



Конечно... есть и другие средства...
(Оранжевые революции... Борьба с терроризмом... Марши несогласных... Демократизация... майоры Дымовские... )
Цитата:
А тут человек в один день проснулся мегазвездой, о которой знают уже почти столько людей, сколько и про Обаму. Так не бывает.

Точнее, просто так, не бывает. Мы никак здесь не собираемся ЭТУ милицию защищать. Знаем её цену и всё такое, но на сомнительные подачи, русофобского «Эха», русофобских сайтов, и русофобов – «правозащитников», призывавших распинать русских ребят, отзываться поостережёмся и постережем наших соратников. Потому что, такая «раскрутка», бывает только если в будущую «звезду» вложат конкретные деньги, причём, чем больше газет о ней напишут – тем больше денег нужно. А чтоб ещё и одновременно, и во всём мире и Радио Свобода– тут ещё и связи нужны, причём связи, простирающиеся далеко за пределы просто спонсоров и просто денег. Такими связями обладают в мире только организации, именуемые словом СПЕЦСЛУЖБЫ. Это ФАКТ. И, как легко догадаться, спецслужбы эти явно не принадлежат россиянской федерации. Возникает вопрос: а зачем тогда это спецслужбам нужно? Чтобы дискредитировать доблестную российскую милицию, как предполагают некоторые граждане из этой организации?

Спешим успокоить: «доблестная российская милиция» уже сама себя так дискредитировала...

Очень большой вывод, видя масштабы внутрироссиянской «пятой колонны». Но – никто никого не трогает как в том анекдоте про Штирлица, фотографирующего секретные карты прямо на совещании у Гитлера: мол, что его трогать, - оправдывается Мюллер, - всё равно отвертится.
ariru.info >> 2009-11-10


коррупция была и есть.
«система» была и есть
● но спонсоры (1, 2) наших «революций» за бугром
● нам постоянно впаривают что у них всё хорошо, а у нас всё плохо... не удивительно, что многие так и думают...
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 25.01.2010, 13:14
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Можно поискать паралели.
Сегодня много тв-сериалов типа "ХА-ХА за кадром", появились(внедрили) не очень давно. В США такие сериалы были давным давно для отупления населения.

Если сценарий повторяется, может кто помнит такого паралельного "Дымовского" в США(или где еще) в прошлом..

Хотя согласитесь как бы неуклюже и наигранно смотрелось заказное движение Дымовского.
Заказной бы обязательно спас бы какую нибудь девочку из какого нибудь горящего дома. Дымовский не лез в герои - его признали героем. Конечно это может быть еще более глубокая хитрость, но Верю Дымовскому..

Еще вариант(если движение "Д" заказное) - операция типа "штора". Как обвал торговых центров перед самым опубликованием долго собираемых доказательств выборного мухлежа президента США(Д.Б.). Какие события произошли или вот-вот произойдут под прикрытием шума Дымовского? Вариант.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.01.2010, 11:43
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Против Дымовского возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Бг-гы-гы. И фамилия подходящая "ДЫМовский". Спалил контору.
А этого явно не стоило делать. Нужно было сначало лекции с Петровым посмотреть. Тогда хотя бы примерно представлял, кому он жаловаться собрался.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 02.02.2010, 16:28
alexum alexum вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 5
alexum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дымовский "онлайн"

Вслед за Дымовским закрыли Чекалина!

Чекалин Григорий - бывший зам прокурора Ухты. Дал показания о фальсификации материалов уголовного дела о поджоге "Пассажа".

«Мишаня, ты следующий!»: подробности задержания Григория Чекалина http://dymovskiy.name/news/216
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.04.2010, 15:39
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

"Национальный вождь с русской мордой" (c)
http://www.youtube.com/watch?v=BoDP9UDTu7I
что скажете?
И еще вот:
http://www.youtube.com/watch?v=gYNCiaeteCI
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 13.04.2010, 16:29
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

Похоже на ультиматум к власти.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 13.04.2010, 16:49
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

За то что он решил расказать правду про начальника мента, теперь должен вылатить ему 100 000 деревянных. На какой счетчик его постявят за то, что гонит счаз про кацапа презика, остается только догадываться. Имхо, делать это он может или от отчаяния, или потому что глуп, или от того что сумашедший, или же за ним стоят какие то силы, удачно прицепив вот такого вот разрекламированного персонажа. Но для этого ему должны были что то пообещать, т.е. в таком случае это заказной материал от какогонить каспаро-березовского. И если это так, то ролики эти не стоят и ломаного гроша.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 13.04.2010, 17:00
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

Вилами по воде писано. Как то не серьезно все обвинения звучат.
А Ультиматум больно на цветной походит.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 13.04.2010, 17:12
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

Я беспокоюсь,что этот человек вполне может и ресурсов у него хватит спровацировать так называемую "глупую революцию",когда народ валит марионеток и все на этом,у него ведь на лице написано,что он не дальновиден,что он хочет их убрать,а что будет дальше он не думает и я так полагаю не хочет думать,он надееться,что новый П-резидент\Премьер будет более "хорошим",чем предыдущие.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.04.2010, 17:15
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

К стати и на этом фоне ОЧЕНЬ СТРАННО поведение власти.
Я так думал вобще-то,что у чекистов должен существовать специальный институт под это дело,что-то вроде "Институт по отслеживанию и подавлению народного гнева",а на самом деле выглядет так,как будто они сами себя валят специально.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 13.04.2010, 17:21
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дымовский ставит Медведеву ультиматум до 12.11. 2010г

Вообще такое ощущение,что они так нагло вытирают ноги,об все эти обращения,протесты народа,будто уже спланировали,что после определенного момента,они просто свалят как ГОРБАЧ свалил в Германию или куда там??И все на этом,некого будет громить и судить...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot