форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 08.10.2008, 12:14
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Или Вам известно, в чьих глазах мы все еще "на коне"?
Чужая душа потемки, и "ходить-спрашивать" считаете нас еще на коне или нет, тоже незнаю зачем.

Я опираюсь на то, что опущенным себя не чувствую (наверно из тех оптимистов), но то, что меня уговаривают так себя чувствовать - ощущаю часто.

Если бы я написал "Россию готовят к добиванию", Вы также написали бы "Нас добили лет двадцать так назад"? То есть, что для Вас еще осталось у России, про что Вы могли бы сказать: ДА это уже слишком - этого отдать нельзя.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 08.10.2008, 22:58
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
К опусканию? Интересная версия.
А что, можно опустить то, что уже и так лежит?
Или Вам известно, в чьих глазах мы все еще "на коне"?
Нас опустили лет двадцать так назад. Вообще-то хорошо, что есть люди, которые этого не замечают. Мир держится на оптимистах.
И это говорит "наш" человек?
Нет, это всё не так! Наш народ сломать непросто. Посмотрите, больше тысячи лет, как Русь зверски окрестили, а люди МАСЛЕНИЦУ празднуют.

Ведь идёт драка, даже не сильно замаскированная. А в драке, если дух в человеке не сломлен, то он способен подняться и продолжить схватку. И наши враги прекрасно это знают, знают силу Духа русского народа, потому и проводятся все эти "шоу", ведь они направлены в первую очередь на поражение нашей духовности.
Да, нам нанесли удар. Да, мы зашатались. Ударившие наблюдают, ожидают нашего падения, гибели. Кто-то уже в это поверил. А мы не торопимся опровергать их надежды. Пусть считают, что победили. Мы в это время собираемся с Духом...

И вспомните Высоцкого: "...Она затаилась на время".

Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 09.10.2008, 10:12
gudkov-80@yandex.ru gudkov-80@yandex.ru вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 2
gudkov-80@yandex.ru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

не всегда имя отображает суть!в то же время есть суть обличеная ..именами..!они работают над именами,мы же с вами заняты СУТЬЮ!Богу-Богово,цезарю-цезарево.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 09.10.2008, 11:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

И это говорит "наш" человек?
Нет, это всё не так! Наш народ сломать непросто. Посмотрите, больше тысячи лет, как Русь зверски окрестили, а люди МАСЛЕНИЦУ празднуют.

Ведь идёт драка, даже не сильно замаскированная. А в драке, если дух в человеке не сломлен, то он способен подняться и продолжить схватку. И наши враги прекрасно это знают, знают силу Духа русского народа, потому и проводятся все эти "шоу", ведь они направлены в первую очередь на поражение нашей духовности.
Да, нам нанесли удар. Да, мы зашатались. Ударившие наблюдают, ожидают нашего падения, гибели. Кто-то уже в это поверил. А мы не торопимся опровергать их надежды. Пусть считают, что победили. Мы в это время собираемся с Духом...

И вспомните Высоцкого: "...Она затаилась на время".

Всего доброго!
Вообще-то хорошо, что есть люди, которые этого не замечают. Мир держится на оптимистах.


Цитата:
"Я опираюсь на то, что опущенным себя не чувствую (наверно из тех оптимистов), но то, что меня уговаривают так себя чувствовать - ощущаю часто."
Речь шла не о Вас лично, а о СТРАНЕ.

Доказывать, что великий и могучий в прошлом народ пришел в упадок - дело неблагодарное, и я этого делать не буду. Но суть от этого не изменится. Выйдите за пределы МКАД и загляните в тоскливые глаза брошенных стариков и пустые глаза малолеток... И вспомните Высоцкого - "Всё не так, ребята".
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 09.10.2008, 14:36
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от gudkov-80@yandex.ru Посмотреть сообщение
не всегда имя отображает суть!в то же время есть суть обличеная ..именами..!они работают над именами,мы же с вами заняты СУТЬЮ!Богу-Богово,цезарю-цезарево.
В целом согласен. Только ведь у нас очень много людей, хороших людей, которые как раз по именам и судят. Думаю, мы все заинтересованы, чтобы они за именами разглядели СУТЬ, и побыстрее.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 09.10.2008, 15:33
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Вообще-то хорошо, что есть люди, которые этого не замечают. Мир держится на оптимистах.
По тексту это вроде ко мне. Так вот, здесь две неправды.
1. Я многое замечаю, может и больше, чем кому-то хочется.
2. Я не оптимист. Я русский человек, с тем самым "загадочным" русским характером, который непонятен "цивилизованному миру".

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Доказывать, что великий и могучий в прошлом народ пришел в упадок - дело неблагодарное, и я этого делать не буду.
Видимо очень хочется, но останавливает отсутствие достойного гонорара. Ну, ну...

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Выйдите за пределы МКАД и загляните в тоскливые глаза брошенных стариков и пустые глаза малолеток...
Прежде чем писать это, посмотрели бы мой адрес...
Родился я в глухой деревне среди керженских лесов и связи с родиной не потерял.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
И вспомните Высоцкого - "Всё не так, ребята".
Это пример примитивной обывательской "философии". С подобным приходится сталкиваться всякий раз при попытке привлечь к КОБ специалистов и ИТР. Это относительно образованная категория, и им свойственно заметное чванство - "я же не свинопас!". Так вот, когда им рассказываешь о глобальной политике, они прерывают, не дослушав, и начинают рассказывать, сколько вагонов цемента украл их коммерческий директор, какой особняк в Крыму построил генеральный и т.д. То есть демонстрируют, что и они осведомлены в части безобразий. И не могут "въехать", что речь идёт об управлении человечеством.
А "Всё не так, ребята" - истина избитая и общедоступная.

Вы меня СИЛЬНО УДИВИЛИ.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 12.10.2008, 21:22
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Пётр I на первом месте. Это фарс. По-моему, сейчас каждый знает о "неоднозначности" личности Петра.
...или же, действительно, выбираем "имя России", которое после выборов начнут опускать. Тогда уж лучше Пётр.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 12.10.2008, 21:44
Объединяющий Объединяющий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 22
Объединяющий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Доброго здравия всем!

На странице http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=2144 такое сообщение:

У проекта «Имя Россия» появилось кривое зеркало.
На просторах рунета появился идеологический аналог нашего проекта – «Имена России».
В список наиболее популярных фигур нашей истории попали такие люди, как Дима Билан (пока лидирует), Андрей Чикатилло, Степан Бандера. Второе место удерживает футболист владивосточного «Луча-Энергии» Тихоновецкий. И. Сталин – в начале четвертой сотни. Сайт www.nameofrussia.ru приветствует авторов – «Имен России» и желает сайту успехов.

На этом ресурсе сейчас Сталин И.В. на 55 месте. Лидирует Киркоров! (http://www.nameofrussia.su/rating.html).
Надо исправлять положение!

А здесь http://www.nameofrussia.org/index.php Сталин И.В. второй.

Последний раз редактировалось Объединяющий; 12.10.2008 в 21:48. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 12.10.2008, 22:11
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

http://www.nameofrussia.org

Минин на первом месте. Достойный выбор!

Цитата:
И лишь теперь, в условиях растоптанной и изнасилованной России пришло острое осознание того, что… Нет более великого подвига и тяжкого труда, чем в слабой, рабской, униженной до дна Отчизне, растертой на покорные кучки «наемных работников, безработных и бомжей», отдать свои накопления на борьбу, найдя попутно силы и слова, способные убедить отчаявшихся соотечественников сброситься на общее дело, сплотиться и выйти против пушек… А самое непостижимое: убедить ту массу, которую шляхта (Запад) и их всегдашние «шестерки-шустерки» («западники»), казалось бы, окончательно произвели в сброд и быдло, - убедить этот «сброд» слиться в монолитную армию освобождения. Но мало: убедив, подняв и сплотив, - стать Вождем и Авторитетом для всех, даже для князей и военачальников!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 16.10.2008, 22:24
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Вы проголосовали за Сталина в акции «Имя России»?
http://www.nameofrussia.ru/vote.html

Ефремов.
А я предлогаю отлить ЗОЛОТОЙ памятник Сталину (в центре Москвы) со спущенными штанами, что-бы брачующиеся молодожёны могли прилагаться к 'оголённой святыне', коли - СВЯТОЙ лик НИКОЛАЯ 2-го можно увидеть только на упаковках конфет и чая в магазинах - а не на иконах в каждом доме у русского человека и в православных храмах России (Я - СЕРЬЁЗНО это говорю, т.к. рассматриваю Сталина положительно после того кошмара, который происходил в России с 1917 - по 1937 гг) http://russia-talk.com/brazol.htm
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 18.10.2008, 10:09
Д. Веритов Д. Веритов вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 67
Д. Веритов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

http://www.newsland.ru/public/upload...nteresno_1.jpg

голосовал за Хрущева
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 18.10.2008, 20:41
зодчий зодчий вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: пока москва
Сообщений: 48
зодчий на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Имя России (ВАЖНО)

ЗАВТРА 19 ОКТЯБРЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "РОССИОНИЯ" В ПРОГРАММЕ "ИМЯ РОССИОНИИ" ЕВРЕй=Любимов & ТРОЦКИСТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ (В КОЛ-ВЕ 12 ЧЕЛ) БУДУТ ОБСУЖДАТЬ ТОВ.СТАЛИНА/
Представлять тов. Сталина поручили "ВАРЕННИКУ".( Хорошо что не совсем полному "Пельменю" хотя как знать....)

Сколько вранья и клеветы будет озвучено я не знаю, ...да это наверное не столь важно, ведь ветер истории, как известно, рано или поздно да развеет все их лживые наговоры..

в любом случае оставаться в стороне от этой "темы" считаю неправильным.

и ГЛАВНОЕ К ЧЕМУ Я ПРИЗЫВАЮ СТОРОННИКОВ КОБы------ЗАЙДИТЕ ЕСЧЕ РАЗ НА САЙТ "Имя россии"
ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ - ....КОГО ТАМ ПЫТАЮТСЯ ПРОПИАРИТЬ=ПРОТАЩИТЬ=НАВЯЗАТЬ "ОРГАНИЗАТОРЫ" ПРОЕКТА , ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ТЕМ ЧТО КОМУ ЭТО НАДО, КАК ЭТОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ , ЧТО ДЕЛАТЬ,

И ГОЛОСУЙТЕ ..............ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОВ.СТАЛИНА.

"Наше дело ПРАВОЕ. Победа будет за нами."

но дорогу осилит только идущий.
__________________________________________________________________
МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА НАРОДА==МНЕНИЕ НАРОДА,
МНЕНИЕ 12 ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ==ВСЕГО ЛИШЬ МНЕНИЕ ПАРАЗИТОВ.


+ даю

ссылки сторонникам КОБ на интересные ресурсы в интернете:

http://amx-video.ru/index.html
http://www.tvoistroi.ru/779.htm
http://www.dotu.ru/
http://www.globalmatrix.ru/
http://www.mera.com.ru/
http://www.pravdu.ru/
http://www.kpe.ru/
http://www.planet-kob.net.ru/
http://www.vodaspb.ru/
http://yafh.narod.ru/
------------------
Через эти сайты каждый сможет выйти на теоретические и аналитические работы Внутреннего Предиктора СССР

+ совет позаимствованный с одного сайта:
'Среди всех способов передачи информации, видеозапись - один из лучших по соотношению скорость/затраты, но зачастую он даёт лишь поверхностное представление. Чтобы разобраться глубже придётся больше работать самостоятельно.'
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 31.10.2008, 15:56
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Проекты, аналогичные «Имени Россия», прошли во многих странах.

http://www.kp.ru/daily/24190/397755/
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 31.10.2008, 16:33
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Я эту передачу,честно говоря ,не понимаю и не воспринимаю.Любимов,Черномырдин,Михалков,Зюганов - прям парад негодяев. И о каких людях рассуждают - Пушкин,Достоевский,Сталин.Не могу слушать.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.11.2008, 02:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Ну и что? чем дело кончилось? А то некогда в тв заглянуть?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 09.11.2008, 04:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Обамой пока.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 09.11.2008, 17:13
uncleshnuk uncleshnuk вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
uncleshnuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

А я голосую за А.С. Пушкина! Он воспитывался няней Ариной Радионовной, которая принадлежала к жреческому сословию и под влиянием её былин и сказок, стал настоящим Русским язычником.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 09.11.2008, 18:45
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Пробывал смотреть передачу про Сталина на этом сайте, отвратительно, забросил в самом начале, а голосовать по моему мнению надо за Сталина или за Пушкина, из предложеных кандидатов. Сталин так тот врядли на жречество, иудаизм и прочих работал.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 09.11.2008, 22:25
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Цитата:
Сообщение от Злобный консерватор Посмотреть сообщение
Пробывал смотреть передачу про Сталина на этом сайте, отвратительно, забросил в самом начале, а голосовать по моему мнению надо за Сталина или за Пушкина, из предложеных кандидатов. Сталин так тот врядли на жречество, иудаизм и прочих работал.
Не спешие с выводами - Меняйлов Сталина именно к жречеству и причисляет.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.11.2008, 12:22
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Не спешие с выводами - Меняйлов Сталина именно к жречеству и причисляет.
Плохими парнями были Троцкисты, с которыми Сталин боролся и переборол их к 43ьему году.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 10.11.2008, 12:45
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Надо заметить, что за весь период правления Сталина, от его руки погибло меньше человек, чем сейчас ежегодно при нашем демократическом правительстве погибает наших братьев от алкоголизма, курения, наркотиков, бедноты, нищенской медицины, дурости. А Сталину еще и достался тяжелейший период в истории СССР: величайшая война, направленная на уничтожение словян, в последстивии полностью разрушенная страна, заговорщики в правительстве, постоянная угроза со стороны США... и он все это выдержал, и страну востановил, и вывел на передовые позиции, и наука и обучение было на высоте, и медицина.
Так какой он массон?
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 21.11.2008, 01:27
neolite1 neolite1 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 17
neolite1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Проголосовать за Сталина все равно не получиться. Там счетчики выдают одни и те же цифры - их "накручивают". Но верно то, что организаторы все равно будут знать что за Сталина голосует больше всего. Народ до все равно знает. Даже через пол-века.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.11.2008, 22:00
Михаил-2008 Михаил-2008 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 17
Михаил-2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

На нашем сайте опубликовано Видеообращение Владимира Жухрая к Президенту РФ и Премьер министру РФ о ситуации в России и путях выходя из кризиса.
http://russia-my.ru/tv.htm
Смотрите!
Жухрай В.М. -известный писатель, историк, ученый, генерал-полковник, бывший руководитель аналитического отдела личной контрразведки Сталина И.В., личный ученик Сталина И.В. о текущем моменте, ситуации в России и путях выходя из кризиса. (Материал о нем читайте в МК "Стальная Маска")
С уважением, www.russia-my.ru
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 24.11.2008, 13:35
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Вчера посмотрела конец передачи про Ленина. Заинтересовлась,сегодня нашла на на рутубе кусочек передачи. Это выступление Зюганова на удивление понравилось. Если кто-то знает ссылку всей передачи - скиньте,хочу посмотреть.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 24.11.2008, 18:18
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
Печаль Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Цитата:
Сообщение от Злобный консерватор Посмотреть сообщение
Надо заметить, что за весь период правления Сталина, от его руки погибло меньше человек, чем сейчас ежегодно при нашем демократическом правительстве погибает наших братьев от алкоголизма, курения, наркотиков, бедноты, нищенской медицины, дурости. А Сталину еще и достался тяжелейший период в истории СССР: величайшая война, направленная на уничтожение словян, в последстивии полностью разрушенная страна, заговорщики в правительстве, постоянная угроза со стороны США... и он все это выдержал, и страну востановил, и вывел на передовые позиции, и наука и обучение было на высоте, и медицина.
Так какой он массон?
Мне кажется данное сравнение смертей неправильно, к вашему сведению Сталин подписал указ об отмене сухого закона 1925г. (высказывания о том что требовались средства вырученные от реализации спиртного для развития страны - глупость).

Да образование и медицина, поднятие страны это всё хорошо но я думаю что ни кто не будет спорить с тем что он был и безжалостным тираном как в семье так и по отношению к обычному человеку (главное цель, а какими средствами, какими путями, какими жертвами не важно).

Я когда послушал Петрова он мне сначала симпатизировал и закрывал глаза на те высказывания про репрессии и т.д., но как только углубился в познание этой личности то я стал менять своё мнение, считаю что всё достигалось огромными жертвами, человеческими жертвами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot