форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2008, 18:24
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

Сегодня на улице предложили пройти личностный тест .Т.к. было свободное время,которое нужно было убить,я согласился.Когда подошли к тому офису,где это должно было быть,увидел,что там рекламируют учение Рона Хаббарда.Сразу появились подозрения в намечающемся мероприятии.Суть тест -ответить на 200 вопросов(да,нет,не знаю),потом отдать лист на обработку и подождать 5 минут для получения результатов.После обработки результатов мне выдали график со шкалой от 100 до -100 по нескольким категориям такие как раздражительность,критика,ленивость,правдивость и т.д.Выяснилось ,что я очень несчастливый в данный момент человек ,с низкой самооценкой,часто скрываю правду,нервничаю по пустякам,избегаю общения с людьми,раздражительный.Т.е мне нужно лечиться.И на помощь мне приходит книга "Саентология :настольная книга".Передовое учение ,помогающее избавиться человеку от его психологических проблем и стать счастливым.Цена 300 рублёв.Если хотите ещё что-то ,то в нашей библиотеке присутствует большой выбор других работ.Короче на ухо так насели, что пришлось отдать целых 37 рублёв за какую-то брошюрку.И ешё остались не довольны,что я не хочу лечиться их передовым учением,хотя предпологалось ,что только пройду бесплатный тест.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2008, 21:10
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

да-это класика ,взять человека с улицы ,найти кучу проблем у него ,о которых он даже не подозревал,а потом предложить на платной основе решение проблем.
у нас в Одессе таких заведений много было,особенно в сезон туристов.)))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2008, 22:34
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

Хорошо бы "их" разъяснить!
Противника надо знать в лицо.

Согласно КОБ всякое "тестирование" -есть НЛП!!! После этого "тестирования" у Вас и появились сомнения в КОБ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2008, 22:41
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

счяс много шарлатанов есть,вот недавно в городе весели огромные постеры "Ванда",чувиха с платком на шее и хрустальным шаром в руке,"потомственная ведьма".
Есче какието листовки помню мне в центре ктото давал с разьяснением почему синагоги не признают Христа.
недавно видел центр дианетики,стоял зазывала который спрашивал проходящих мимо о том что они знают о дианетике,его глаза округлились когда я сказал что знаю что это секта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2008, 23:39
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

Сайентологи обманывают, сначало по 300 руб. сшибают, потом по 500, а потом, если человек ведётся, является классическим лохом, вообще, могут его разорить. А Вы думаете, откуда у них столько денег?

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Противника надо знать в лицо.
У Вас есть противники?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2008, 00:51
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Согласно КОБ всякое "тестирование" -есть НЛП!!! После этого "тестирования" у Вас и появились сомнения в КОБ!
Ну,конечно же.За 20 минут они меня перевербовали.Хорошо ещё отделался только промытыми мозгами и 37 рублями.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2008, 18:11
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
У Вас есть противники?

Дык, я вроде уже имел честь докладывать, что в моём понимании враг и противник не синонимы!

(см. тут http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=30349&postcount=33)

Цитата:
Сообщение от Победитель
У Вас есть противник, которого нужно знать в лицо
?
Мой ответ:

Цитата:
У меня есть противник! Я его уважаю, я не считаю его врагом, поэтому не испытываю к нему ненависти, т.к. ненависть затмевает разум и не позволит мне победить его в споре...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.06.2008, 09:45
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Международная пасторская духовная лига(саентологическая церковь).

Ещё немного о саентологии.

См. на форуме осваивающих КОБ тему "Дианетика, радиоволны и наркотики"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot