форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2008, 13:30
Bezdelnick Bezdelnick вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1
Bezdelnick на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос к сторонникам КОБ

Интересуюсь и читаю все ваши новостные и некоторые теоретические
труды - с десяток основных книжек заказывал по почте - читал, со многим согласен - но некоторые высказывания генерала Петрова меня ставят в тупик и наводят на некоторые размышления.

Возьму для примера всего одну тему, уж еврейства я не буду касаться - это и так всем ясно - смысла вашей концептуальной партии копаться в этом ****е нет никакого - и без вас хватает разных авторов и сайтов с разной степенью градуса доходящего в основном
до гитлеровского фашизма и расизма, но согласиться с вашей лояльной позицией к Путину а теперь к "сладкой парочке" я не могу.

И не понимаю К.П.Петрова, который на протяжении последних информационных выпусков высказывает некоторое "понимание что ли" к политике этого антинародного фашистского режима и его минифюрера.
Так при Путине идет окончательнай развал нашего ядерного щита и затягивание удавки на нашей шее в виде американских военных баз по всему периметру нашей границы. Комедия с выборами наших презедентов запад абсолютно устраивает - иначе уже давно орали о нарушениях демократии.

"Сладкую парочку" К.П.Петров назывет якобы тандемным принципом управления - это же смешно - на лицо даже физическя дегродация нашего президенства - еще меньше рост, не говорю уже о мозгах этого нанопрезидента.

Кредит Ирландии в 6 милиардов К.П.Петров называет "перехватом управления" - это просто бред и не в какие рамки не вписывается...

Объяснить все вышесказанное я для себя могу только вашим еще существованием в виде сайтов, книг и т.д. - или я что-то неправильно понял ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2008, 01:41
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Не обижайтесь, но по моему Вы вообще ничего не поняли.
Цитата:
Возьму для примера всего одну тему, уж еврейства я не буду касаться - это и так всем ясно - смысла вашей концептуальной партии копаться в этом ****е нет никакого - и без вас хватает разных авторов и сайтов с разной степенью градуса доходящего в основном
до гитлеровского фашизма и расизма
Вот эти слова показывают, что Концепцию Общественной Безопасности "Мёртвая Вода" Вы не читали, ДОТУ тоже не знаете. Рекоммендую сначала изучить эти труды (именно изучить, а не просто прочитать) а потом, если что - то будет не понятно, задать вопрос. Или, на крайний случай просмотреть 32-часовой курс лекций Тайны Управления Человечеством.
Цитата:
затягивание удавки на нашей шее в виде американских военных баз по всему периметру нашей границы
Моё мнение по данному вопросу: не так страшен чёрт как его малюют. Не волнуйтесь за США, их участь уже предрешена. В ближайшие 10 - 15 лет эти базы исчезнут. Это всего лишь 6 приоритет, да и поверьте, для ВГУ (взаимно гарантированного уничтожения) базы на границе не существенны, шахтные установки МБР успешно решат эту задачу и с "родной" территории. Лучше задумайтесь об остальных пяти. Например о том, какой будет кредитно - финансовая система? А здесь Россия - страна, уже потерявшая суверенитет, без всяких МБР и баз. Это просто не говоря о Концептуальной и идеологической власти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2008, 05:11
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Цитата:
"Сладкую парочку" К.П.Петров назывет якобы тандемным принципом управления
заметь, Путин - был главой ФСБ, а Медведев - председателем совета директоров Газпрома; человек из силовых структур и человек из крупного бизнеса - вот тебе и тандем; без Путина-премьера, силовики коммерческого президента не поняли бы

Путин не фюрер, а "Иван Калита" (Стабфонд, то есть)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2008, 11:52
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Цитата:
Сообщение от Bezdelnick Посмотреть сообщение
Интересуюсь и читаю все ваши новостные и некоторые теоретические?
А что Ты сделал для страны? Пукнул? Бывает...
Покуда мы не поймем, что мы вмете...
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2008, 15:27
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Цитата:
Кредит Ирландии в 6 милиардов К.П.Петров называет "перехватом управления" - это просто бред и не в какие рамки не вписывается...
Исландии, если хотите быть точным.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2008, 10:36
Аватар для jacquinot1982
jacquinot1982 jacquinot1982 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 107
jacquinot1982 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Не все так просто как кажется, если начать открыто противостоять глобальному предиктору, как это делал Сталин, то мы будем свидетелями фильма "враг у ворот", глобальный предиктор примет все меры для устранения сепратизма вплоть до первого приоритета, тоесть будет спровацирована гражданская война а потом внешняя! По этому зная о законе времени, тоесть о конце работы грязных технологий ГП, стоит временно двигаться в русле его концепции а потом пойти на жесткий перехват управления
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2008, 13:42
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Цитата:
Сообщение от jacquinot1982 Посмотреть сообщение
Не все так просто как кажется, если начать открыто противостоять глобальному предиктору, как это делал Сталин, то мы будем свидетелями фильма "враг у ворот", глобальный предиктор примет все меры для устранения сепратизма вплоть до первого приоритета, тоесть будет спровацирована гражданская война а потом внешняя! По этому зная о законе времени, тоесть о конце работы грязных технологий ГП, стоит временно двигаться в русле его концепции а потом пойти на жесткий перехват управления
Мне лично тоже не нравятся результаты работы Путина, однако я с вашим мнением частично согласен, так как это и мои давние выводы частично. Но кое-что не согласуется - вектор целей. А именно: создание госструктуры, которая работает только на крупных откатах. Думаю сейчас там столько продажных чинушей, что что бы устроить распад России нужно просто одновременно проплатить куче чинушей определенные действия\бездействия по некоторым вопросам. Не спасет ни какая народная инертность мышления.
Хотите пример сегодняшнего дня? Вспомните новости, касающиеся дальнего востока. (я не с дальнего востока, но меня это беспокоит)
Если забыли или немного не в курсе, вот ссылочка: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4223
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2009, 19:06
Смотрящий Смотрящий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 10
Смотрящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Я к сожалению не смотрел этого обращения Петрова, сейчас найду гляну. Но вот ожидать какие-то изменения в лучшую сторону от политики Путина... Это как в старом фильме про деревенского бизнесмена (которого сыграл в свое время ныне покойный губернатор с красной мордой), он разговаривает с руководителем района: "Есть два плана по спасению района: реалистичный и не реалистичный. Первый - это прилетят инопланетяне и все за нас сделают, а второй под вашим чутким руководством самим выходить из кризиса."
Надежды на Путина - это как учили по истории нас еще во времена СССР: крестьяне верили в доброго царя, т.к. считали, что он просто не в курсе тяжелого положения в народе.
Ребята, неужели вы забыли кто поставил Путина на царствие? Что от него можно ожидать? Он себя давно зарекомендовал как знатный п-Резидент глобализаторов. Что касается стабфонда, то он хранится где? Правильно, в низколиквидных бумагах США! А то что ему сейчас разрешили их тратить говорит о том, что процесс по развалу России запущен! Оглянитесь: ситуация с Украиной, Грузия с хартией о сотрудничестве США, реворма ВС, Дальний Восток.. дальше перечислять?!?!?! Сколько нам осталось? Год, два?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2009, 20:05
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к сторонникам КОБ

Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
Ребята, неужели вы забыли кто поставил Путина на царствие? Что от него можно ожидать? Он себя давно зарекомендовал как знатный п-Резидент глобализаторов. Что касается стабфонда, то он хранится где? Правильно, в низколиквидных бумагах США! А то что ему сейчас разрешили их тратить говорит о том, что процесс по развалу России запущен! Оглянитесь: ситуация с Украиной, Грузия с хартией о сотрудничестве США, реворма ВС, Дальний Восток.. дальше перечислять?!?!?! Сколько нам осталось? Год, два?
Судя по ссылке Anarh и приведённому там открытому письму Черепкова:

Если и год-два, то до переворота снизу, с непредсказуемыми, или предсказуемо-пагубными для страны последствиями..
Методы "работы с народом" наших вседержителей и откровенно-коррупционная игра под дудку закулисья делают своё дело..На некотором этапе это будет уже не остановить..Останется лишь надежда на перехват управления процессом волнений...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot