форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2010, 17:41
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Вопрос"

доброго дня богатырь.я не член партии.я гость.вы,уважаемый,когда надумаете в партию вступить подумайте ещё разок.КРЕПКО.ЭТО ВАША ИДЕЯ?или ещё одна утка из ящика пандоры.если идея ВАША тогда-благих начинаний!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2010, 18:06
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
доброго дня богатырь.я не член партии.я гость.вы,уважаемый,когда надумаете в партию вступить подумайте ещё разок.КРЕПКО.ЭТО ВАША ИДЕЯ?или ещё одна утка из ящика пандоры.если идея ВАША тогда-благих начинаний!
Идея вступить в партию, Вы, про это говорите или какую идею? По части вступления в партию, а, что плохово Вы в этом видете? Что вас настораживает? Поделитесь своими сомнениями со мной, может я тоже начну сомниваться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2010, 19:13
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

вступая в любое сообщество вы автоматически подчиняетесь его правилам,вступив в партию вы БУДИТЕ участником её строительства,отвергнув правила партии рискуете стать изгоем.(как то давно солдату иванову ПРИКАЗАЛИ расстрелять своего товарища за анекдот). выбор сделанный ПОД ДАВЛЕНИЕМ,ПРИ ЭМОЦИНАЛЬНОЙ НАГРУЗКЕ,а информация отражается на эмоциях,в дальнейшем может доставить страдания.ваш выбор вступленя это ваше ЧИСТОЕ ЖЕЛАНИЕ?
если это так-благих начинаний.если вы склоняетесь к нему в результате эмоционально-информационного воздействия......что ж задумайтесь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2010, 19:18
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

кстати врач,врун,враль,лжец,обманщик относятся к одному и тому же
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2010, 13:38
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
вступая в любое сообщество вы автоматически подчиняетесь его правилам,вступив в партию вы БУДИТЕ участником её строительства,отвергнув правила партии рискуете стать изгоем.(как то давно солдату иванову ПРИКАЗАЛИ расстрелять своего товарища за анекдот). выбор сделанный ПОД ДАВЛЕНИЕМ,ПРИ ЭМОЦИНАЛЬНОЙ НАГРУЗКЕ,а информация отражается на эмоциях,в дальнейшем может доставить страдания.ваш выбор вступленя это ваше ЧИСТОЕ ЖЕЛАНИЕ?
если это так-благих начинаний.если вы склоняетесь к нему в результате эмоционально-информационного воздействия......что ж задумайтесь?
Ну, пока что я просто изучаю книгу "Мёртвая вода". Сложная книга, с крутым внутренним фильтром. Её 5-ть лет писали новерно столько же потребуеться чтобы её просто прочесть, а чтобы понять, ещё столькоже. Но я не унываю, мне любопытно найти в ней (если конечно там есть,это), то, как следует жить чтобы быть счастливым. А партия, просто предлогает что-то сделать, а не сидеть тупо на диване, к томуже есть хорошие действия, к примеру отменить Ювинальную юстицию. Да к томуже лично мне надоело жить среди "обезьян". Если не ТЫ изменишь своё окружение в нужную сторону, то за тебя это сделают, вернее уже сделали. Хотя в одном Вы правы, человека не изменишь, он всегда будет искать "простых" путей и решений, а не то, что надо и как надо. Всегда будет на одну мысль противоположная мысль, так задумал нас бог, и если это изменить то человечество вымрет как вид.

Вот вы говорите, ЖЕЛАНИЯ-ЭМОЦИИ, а я вообще считаю, что мы все люди живущие на этой планете живём лишь для того чтобы ощущать эмоции и испытывать чувства, это два "столпа" на котором держиться вся наша жизнь и вокруг которых крутиться абсолютно всё. Чувства и эмоции - это первооснова всех человеческих движений, поступков. А партия предлогает сделать что-то, что даст от жизни больше положительных чувств. К примеру гордость за себя, что ты можешь что-то изменить в этом мире и тебе скажут за это СПАСИБО(конечно есть и "слабые" люди которые нуждаються в чём-то большем чем просто, душевная благодарность). Хоть ты и был при этом всеголишь "частичка большого организма". К примеру как сейчас мы благодарны тем солдатам, что не допустили Гитлера в Россию. Сейчас другая война, но ты тоже можешь принять в ней участие и потом о тебе вспомнят с благодарностью. Хотя это конечно всё звучит, голословно, но это моё мнение. Естественно вы думаете иначе.

Последний раз редактировалось Boogatir; 04.08.2010 в 14:46.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2010, 21:41
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

эдравствуйте богатырь. я думаю не иначе,я вообще думать не умею с рождения..
извините если что не так..я робот,а роботы не думают,выполняют действия.
просто к чему я написал:много раз видел как люди в порыве неких чувств совершают деяния,а потом им плохо от этого,потому как решение было не обдуманным,не взвешенным.если смотреть через призму христианства там скажут:лукавый искушает,через воточную:мара искушает,пока ассавы не изсякнут человек будет страдать.
а вот страданье....оно кому в радость,а кому в тягость.
и ещё.я полагаю,ощущаю,вижу.что как род люди уже давно не существуют.
юв.юстиция,госпошлина,гибдд,дума,паспорт,шенген,государство,римское право,рабы,вип рабы,шлюхи,почта россии.а человек разумный был,да вышел весь,на то,что перечислил.извините ес чего не так.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2010, 04:56
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

И давно Вы Виктор, робот? Я знаю одну простую "весчь" (её мне сказала моя Матушка), - Это твоя жизнь и тебе выбирать как жить. Простые слова, но за ними такая жуткая сила, что мне иногда становиться не по себе. Так вот основываясь на них спрошу иначе, - Когда Вы решили стать роботом, и долго ли вы будете им оставаться? И ещё, Вы сами себя обманываете, человек не может быть с рождения роботом. Человек ещё не стал "ТВОРЦОМ" в полном смысле понимания этого слова. Покачто робота можно сделать, а не родить, как человека. Рождение знаете ли отличаеться от просто сделать.

А по части вступления в партию, за меня не переживайте, я давно уже не делаю необдуманных поступков. И к томуже я уважаю риск, и считаю, что только риск способен меня действительно чему-то научить. А учиться я хочу всегда. Один умный чел. сказал (извените не помню кто именно) - Если день прожит и ТЫ ничего не узнал, значет день прошол в пустую. И знаете я с ним полностью солидарен. К томуже мне нравиться главная идея партии, большой палец повёрнут вверх. И у них это не просто желание, а ещё и список действии, поступков, ПЛАН. Уважаю, ребят с планом, потому как сам его имею.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2010, 14:08
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
вступая в любое сообщество вы автоматически подчиняетесь его правилам,вступив в партию вы БУДИТЕ участником её строительства,отвергнув правила партии рискуете стать изгоем.
Верно в этом только то, что отвергнув правила партии - можно оказаться вне партии.
Это так страшно?
Но вот сейчас вы вне партии и это не смертельно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2010, 14:13
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от Boogatir Посмотреть сообщение
Ну, пока что я просто изучаю книгу "Мёртвая вода". Сложная книга, с крутым внутренним фильтром. Её 5-ть лет писали новерно столько же потребуеться чтобы её просто прочесть, а чтобы понять, ещё столькоже. Но я не унываю, мне любопытно найти в ней (если конечно там есть,это), то, как следует жить чтобы быть счастливым.
Процесс можно значительно ускорить, если сначала прочесть книгу К.П.Петрова "Тайны управления человечеством"

Цитата:
А партия, просто предлогает что-то сделать, а не сидеть тупо на диване, к томуже есть хорошие действия, к примеру отменить Ювинальную юстицию. Да к томуже лично мне надоело жить среди "обезьян". Если не ТЫ изменишь своё окружение в нужную сторону, то за тебя это сделают, вернее уже сделали.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot