форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.08.2008, 20:58
Разлюли Малина Разлюли Малина вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1
Разлюли Малина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

У меня вопрос. В своих лекциях товарищ Петров К.П. не раз провозглашает сравнение плановой и рыночной экономики некорректным. Он говорит, что с одной стороны у нас план, а с другой его выполнение. Мне кажется, что это сравнение совершенно справедливо в свете того, что плановая экономика и план имею столько же общего, сколько рыночная экономика и план.. с с одной стороны план государственный и государство владеет средствами производства, с другой стороны индивидуальные планы, балансирующие друг друга . Может я чего-то не понимаю!?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.08.2008, 14:20
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Вопросы такие:
1) где можно прочитать единую программу КПЕ, то есть конкретный план по приходу к власти?
2) почему КПЕ не зарегистрирована официально?
3) кто конкретно стоит сегодня у руля партии?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.08.2008, 23:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Уважаемый Randy Flegg, ,
1. Программа КПЕ - общедоступный документ - на первой странице Форума в разделе "Важная информация " есть ссылка - http://www.kpe.ru/about/regulations/84/
2. Год назад, перед выборами, КПЕ было отказано в регистрации, якобы, по причине недостаточной численности. По имеющимся данным это решение было сфальсифицировано.
3. У руля партии сегодня стоит генерал Петров К.П. - а Вы сомневались?

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.08.2008, 09:27
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Уважаемый Randy Flegg, ,
1. Программа КПЕ - общедоступный документ - на первой странице Форума в разделе "Важная информация "есть ссылка - http://www.kpe.ru/about/regulations/84/
2. Год назад, перед выборами, КПЕ было отказано в регистрации, якобы, по причине недостаточной численности. По имеющимся данным это решение было сфальсифицировано.
3. У руля партии сегодня стоит генерал Петров К.П. - а Вы сомневались?
Спасибо за ответ. По первому пункту вы не поняли мой вопрос: что конкретно партия собирается делать, чтобы прийти к власти.
Про Петрова мне понятно. Но отсюда вытекает вопрос: где Ефимов? И кто еще руководит партией? один человек - это не руководство партии
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.08.2008, 10:58
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Ну Вы даете! Своему ребенку я в таком случае говорю: может, тебе еще и пожевать? Вы задали прямой вопрос: где можно прочесть Программу партии, я Вам ответила : на главной странице. Теперь я должна сделать выборку и доложить, что конкретно в этом документе говорится о том, что партия собирается делать? А зачем это Вам? - если вам даже читать лень, то ведь сами Вы и делать ничего не будете.
а по поводу руководства партии - Вы случаем не из КГБ? Чем обусловлено такое любопытство? Где Ефимов, Вам доложи...явки все, пароли прямо на форуме выложи... У нас в уссурийской тайге на тигра охотится. А что?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.08.2008, 13:58
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
То есть вы тоже считаете, что с КПЕ каши не сваришь?
А что Вы имеете в виду под "каши не сваришь"?
К примеру наши ребята ведут активную работу по оздоровлению и отрезвлению общества. Вы можете включиться, все материалы есть на форуме.
На форуме и на слете было много рассказов о практическом применении полученных знаний, вплоть до перехвата управления над целой отраслью в масштабах областного города.
Ну а если Вы предполагали ...буденовку и шашку наголо - то да, вряд ли такую кашу сваришь.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.08.2008, 14:02
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А что Вы имеете в виду под "каши не сваришь"?
К примеру наши ребята ведут активную работу по оздоровлению и отрезвлению общества. Вы можете включиться, все материалы есть на форуме.
На форуме и на слете было много рассказов о практическом применении полученных знаний, вплоть до перехвата управления над целой отраслью в масштабах областного города.
Ну а если Вы предполагали ...буденовку и шашку наголо - то да, вряд ли такую кашу сваришь.
Я уважаю то, чем занимаются ваши ребята. Но я вот не состою в партии и делаю то же самое. То есть распространяю материалы по КОБ.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.08.2008, 17:10
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Последующие реплики перенесены в раздел "Стычки и флуд".
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.08.2008, 17:56
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Патруль Посмотреть сообщение
Последующие реплики перенесены в раздел "Стычки и флуд".
Благодарю
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.08.2008, 12:55
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Я ознакомившись с программой кпе нашел ( мне кажется ) не чесные в отношение людей законы........
В кадровой политике КПЕ будет руководствоваться следующим
4.Изгнать из госаппарата лиц, имеющих двойное гражданство и запятнавших себя в ходе «перестройки» и «реформ».

Я имею двойное гражданство.Мои родители решили уехать в Израиль и я в 13-ти летнем возрасте не мог остаться один в России. И получается , я должен страдать из-за этого?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 26.08.2008, 20:07
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Я ознакомившись с программой кпе нашел ( мне кажется ) не чесные в отношение людей законы........
В кадровой политике КПЕ будет руководствоваться следующим
4.Изгнать из госаппарата лиц, имеющих двойное гражданство и запятнавших себя в ходе «перестройки» и «реформ».

Я имею двойное гражданство.Мои родители решили уехать в Израиль и я в 13-ти летнем возрасте не мог остаться один в России. И получается , я должен страдать из-за этого?
Уважаемый Белый рыцарь,
из Программы КПЕ следует, что если Вы захотите работать в госаппарате России - Вам сначала надо будет отказаться от гражданства Израиля, тем самым связав своё будущее однозначно с Россией.

Какую дискриминацию Вы в этом увидели?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.08.2008, 17:53
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

У меня есть два новых вопроса по КПЕ:
1) Почему из партии ушли Ефимов и Зазнобин?
2) Кто еще кроме Петрова из теоретиков КОБ стоит у руля КПЕ?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.08.2008, 18:27
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
У меня есть два новых вопроса по КПЕ:
1) Почему из партии ушли Ефимов и Зазнобин?
2) Кто еще кроме Петрова из теоретиков КОБ стоит у руля КПЕ?
По первому вопросу - см. раздел нашего форума "Хронология становления КОБ".
(К слову. Зазнобин в КПЕ никогда не состоял.)

По второму вопросу.
Теория и практика неразрывно связаны.
Чистых теоретиков в КПЕ нет, но люди, в той или иной степени занимающиеся аналитической работой - такие люди у нас есть в разных регионах.

К слову.
Летом 2004г, на слете КПЕ под Самарой, В.М. Зазнобин поставил задачу:
Надо, чтобы во всех регионах России были тысячи концептуально властных людей.
Движение в этом направлении происходит все эти годы.

А у руля КПЕ стоит Центральный Совет КПЕ, состоящий из руководителей всех региональных организаций.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.08.2008, 18:39
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
...По первому пункту вы не поняли мой вопрос: что конкретно партия собирается делать, чтобы прийти к власти.
Перехват управления (не путать с захватом власти!) - предполагает:
- донесение до всех людей основ КОБы и азбуки управленческих знаний и навыков,
- создание Круга РОдовых НАследий (КРОНА) всех народов России,
- подготовку управленческого корпуса (в т.ч. переподготовку действующих управленцев),
- принятие Закона об ответственности управленцев

См. также ветку этого раздела "Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России"
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.08.2008, 19:54
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Спасибо, Добрыня, вопросов больше не имею
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.09.2008, 18:43
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

В последнем видео, выложенном на вашем сайте, Петров заявил, дословно: "мы начали работу по славянскому движению". Напомню, что разговор в ролике шел о славяно-арийских ведах, которые уважаемый Петров подверг критике.
Однако что нужно понимать под "славянским движением"? КПЕ собирается отстаивать принцип "Россия для русских"? Это националистическая партия? Почему сила, призывающая к Единению, так грубо действует в национальном вопросе?
К сожалению, видеообращение Петрова подтверждает опасения, что КПЕ может превратиться в секту или сыграть под дудку ГП в деле расчленения России.
Кстати, замечу, что по материнской линии во мне славянские корни, а по отцовской - башкирские и татарские. Поэтому я считаю, что в России разговор о разделении людей по национальному признаку неуместен
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.09.2008, 01:42
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
"Поэтому я считаю, что в России разговор о разделении людей по национальному признаку неуместен"
Почему же, очень даже уместен. Замалчивание проблемы не является ее решением. Украинец, живущий в России, ни коем образом не желает считать себя ни русским, ни россиянном. У него видите ли национальное самосознание, он вырос на Украине, впитал с молоком, как говорится, матери...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.09.2008, 02:02
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Национальный вопрос в КОБ решается очень просто: раньше все думали, что виноваты евреи, а оказалось, мочить нужно египтян. Шутка.

На самом деле вопрос очень серьезный. Играть с ним нельзя. Но играют. А почему? Потому что обходят классовый вопрос. Национальный вопрос всегда обслуживает интересы тех или иных классов. В случае порабощения страны оккупантами имеет смысл ситаутивный союз и примерение в классовом обществе на основе национального признака. Но это характерно для освободительных движений моноэтнических стран. В царской России, народы объединялись, осознавая себя как класс и таким образом преодолевали национальную рознь, поддерживаемую царизмом.

Здесь, в центре Кавказа, вознамерилось оно разыграть кровавую трагедию и перенести ее затем в провинции! Шутка ли: натравить друг на друга национальности Кавказа и потопить в собственной же крови кавказский пролетариат! Царское правительство потирало руки от радости. Оно даже распространило прокламации с призывом - бить армян! И оно надеялось на успех. И вдруг 13 февраля многотысячная толпа из армян, грузин, татар и русских, как бы назло царскому правительству, собирается в ограде Ванкского собора и клянется поддерживать друг друга “в борьбе с дьяволом, сеющим рознь между нами”. Единодушие полное. Произносятся речи с призывом “объединиться”. Масса аплодирует ораторам. Распространяются наши прокламации (3000 штук). Масса принимает их нарасхват. Настроение массы подымается. Назло правительству она решает собраться на другой день в ограде того же собора, чтобы еще раз “поклясться любить друг друга”.


Все изменяется... Изменяется общественная жизнь и вместе с нею изменяется и “национальный вопрос”. В разные времена различные классы выступают на арену борьбы, - и каждый класс по-своему понимает “национальный вопрос”. Следовательно, “национальный вопрос” в разные времена служит различным интересам, принимает различные оттенки в зависимости от того, какой класс и когда выдвигает его.

На сегодняшний день мы имеем два варианта ситуаций:
1. Враг внутри страны. Это наша элита и она пытается не допустить объединения и расколоть народное движения. (маловероятно, поскольку нет угнетенных и, соответственно, движения)
2. Враг снаружи и национальный вопрос будут использовать для раскола страны. (более вероятно)
В первом случае следовало объединяться народу, как угнетенным представителям всех национальностей.
А во втором следует объединять нас всех как граждан одной страны. И это задача элиты. Если она не особенно чешется, то давайте ей поможем. Мы же сознательные, мы же "управление умеем перехватывать". И уж по-крайней мере не следует своими руками использовать против своей страны национальный вопрос.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.09.2008, 16:54
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
В последнем видео, выложенном на вашем сайте, Петров заявил, дословно: "мы начали работу по славянскому движению".
Напомню, что разговор в ролике шел о славяно-арийских ведах, которые уважаемый Петров подверг критике.

Однако что нужно понимать под "славянским движением"?
КПЕ собирается отстаивать принцип "Россия для русских"?
Это националистическая партия?

Почему сила, призывающая к Единению, так грубо действует в национальном вопросе?
Уважаемый Randy Flegg,
в чем Вы увидели нашу "грубость"?
Выложите цитату - обсудим.

Цитата:
Что нужно понимать под "славянским движением"?
Возрождение национального самосознания и национальной культуры славян - при уважении уникальности и значимости культур всех народов России.

Многие народы России свою национальную культуру сохранили лучше славян.
Сегодня многие славяне хотят последовать этому доброму примеру и возродить славянскую культуру.

Уважаемый Randy Flegg,
считаете ли Вы правильным уничтожение всех национальных культур России?
Если нет - почему Вам так не нравится возрождение славянской культуры?

Цитата:
КПЕ собирается отстаивать принцип "Россия для русских"?
Нет.
Не надо приписывать нам того, чего мы никогда не говорили.

Перечитайте Обращение орг. комитета по созданию Круга Родовых Наследий (КРОНА)
, и два обращения Славянских общин: "Вернуть свои корни!" и Обращение орг. комитета по созданию
Союза Славянских Родовых Общин (ССРО)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 05.09.2008, 11:59
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Не вопрос! Но должны ли мы возвращаться к тому, что было задолго до... Сегодня и христианство почти изжито. Люди уже выходят на надконфессиональный уровень...
Очень верно подмечено, приходит время когда пора понять что те религии, назначение которых помочь человеку реализовать свою божественную сущность, в принципе ни чем не отличаются.

Мне вот что не понятно, тов. Петров в своём видео-обращение номер 6 говорит, что проект ведов был запущен Г П, в то же самое время похоже что КПЕ тоже потянуло в ту сторону...

Я уже говорил что Евангелие от Христа - фальшивка, то же самое могу сказать о Левашове (послушал его пару видео выступлений) по просту говоря он гонит туфту. Надо не забывать что Левашов "убежал" в США, от каких-то непонятных угроз, трепло одним словом...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 05.09.2008, 13:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Аум - я Вами горжусь!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.09.2008, 14:58
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Очень верно подмечено, приходит время когда пора понять что те религии, назначение которых помочь человеку реализовать свою божественную сущность, в принципе ни чем не отличаются.

Мне вот что не понятно, тов. Петров в своём видео-обращение номер 6 говорит, что проект ведов был запущен Г П, в то же самое время похоже что КПЕ тоже потянуло в ту сторону...

Я уже говорил что Евангелие от Христа - фальшивка, то же самое могу сказать о Левашове (послушал его пару видео выступлений) по просту говоря он гонит туфту. Надо не забывать что Левашов "убежал" в США, от каких-то непонятных угроз, трепло одним словом...
Полностью согласен. Христос с огромной долей вероятности никакого Евангелие не писал.
А по поводу слов Петрова вывод очевиден. КПЕ неосознанно собирается работать на ГП, и Петров пытается с этим бороться
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.09.2008, 16:27
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Мне вот что не понятно, тов. Петров в своём видео-обращение номер 6 говорит, что проект ведов был запущен Г П,

в то же самое время похоже что КПЕ тоже потянуло в ту сторону...
Ложь - это, как правило, искаженная Истина.
Чтобы "оседлать" любое опасное им Движение, ГП (глобальный паразит) стремится добавить к верным идеям - свою "ложку дегтя".
Это надо понимать.

Но важно вместе с грязной водой - не выплеснуть и ребенка.
Это относится и к истинному христианству, и к истинным Ведам, и ко всем другим истинным Учениям.

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
приходит время когда пора понять что те религии, назначение которых помочь человеку реализовать свою божественную сущность, в принципе ни чем не отличаются.
Это - одно из основных положений КОБ: веры разные, а Бог один.

Но суть должна облекаться в форму.
Разнообразие форм - это хорошо (так, разнообразие полевых цветов радует глаз) - ЕСЛИ не утрачивается единая суть.

Если же всем навязывать "единую форму" - это плохо.
Ведь никому не нравится, когда ему что-то навязывают - тем более, если его при этом лишают при этом чего-то важного.

А культура предков - это очень важно.
Если кому-то из форумчан культура их предков не нужна - это не повод обзывать "нацистами" тех, кто хочет возрождать культуру своих предков.
При этом важно возрождать утраченное - на Бого-центричной мировоззренческой основе, с признанием уникальности и значимости культур всех народов.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.09.2008, 18:01
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
...Мне вот что не понятно, тов. Петров в своём видео-обращение номер 6 говорит, что проект ведов был запущен Г П, в то же самое время похоже что КПЕ тоже потянуло в ту сторону...
...Я уже говорил что Евангелие от Христа - фальшивка...
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Ложь - это, как правило, искаженная Истина.
Чтобы "оседлать" любое опасное им Движение, ГП (глобальный паразит) стремится добавить к верным идеям - свою "ложку дегтя".
Это надо понимать.

Но важно вместе с грязной водой - не выплеснуть и ребенка.
Это относится и к истинному христианству, и к истинным Ведам, и ко всем другим истинным Учениям...

Ну а в двух словах объяснить можете в чём суть истинных Учений? Не можете, а не можете потому-что у вас правильного понимания этого вопроса нет. А отсюда и промахи с "Благой вестью от Христа", которая в принципе ни чем не лучше "ведов" от Левашова/Хиневича и прочих болтунов. Поэтому я и взял на себя смелость сделать такое заявление (не обвинение).

Я честно сказать только после просмотра "Видеоинформ 6" понял что к чему, так что спасибо тов. Петрову за разъяснение, а то я как-то не задался вопросом как это вдруг эти все "веды" и "прави" вдруг белый свет увидели, в одночасье, ну и "Благая весть" не исключение.

Вот я вам скажу как я понимаю суть религий - это есть указатель человеку на дорогу, следуя которой, он может реализовать свою божественую сушность путём избавления от своего эгоизма.

Я взглянул на т.н. "Благую весть от Христа" и мне сразу стало понятно, что этo "ложка дёгтя", деза от Г П, т.к. там совершенно ничего нет о том что могло бы указать на ту дорогу о которой я сказал выше.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.09.2008, 18:29
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Ну а в двух словах объяснить можете в чём суть истинных Учений? Не можете, а не можете потому-что у вас правильного понимания этого вопроса нет.
<...>
Вот я вам скажу как я понимаю суть религий - это есть указатель человеку на дорогу, следуя которой, он может реализовать свою божественую сушность путём избавления от своего эгоизма.
Избавление от своего эгоизма - и только?
Достаточно ли этого?

С другой стороны, если совсем не думать о себе и "полностью избавиться от своего эгоизма" - можно ведь и помереть...
Неужели в этом - "реализация своей божественой сушности" ?


А как Вам такая трактовка:
Религия - это связь. Связь с Богом, помогающая жить в русле Божьего Промысла, в т.ч. помогающая реализовать свою божественную сущность.
(Здесь речь о изначальном значении слова "религия"; а не о нынешних религиозных культах разных конфессий.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot