форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура > Дружеское общение форумчан

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2010, 13:32
binar binar вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Казань, Нефтекамск
Сообщений: 1
binar на пути к лучшему
Восклицание Обращение

Уважаемые соратники!
<Здесь место для красивых слов, которые должны пробудить Вас к действию, зажечь пламя любви к Родине и пр. >
Думаю, что такие слова не нужны. Нам не нужны. Мы и так все это знаем и понимаем. И каждый, в меру своего понимания и возможностей, действует. То, что будет предложено ниже, также является действием. Но у него есть два неоспоримых преимущества по отношению к любым Вашим действиям, будь то насаждение нравственности, влияние личным примером, распространение важной информации и пр. Во-первых, оно идейно является очень простым к пониманию и осмыслению, Вы сами, наверняка, думали о чем-то подобном, либо осуществляли его по наитию, руководствуясь каким-то определенным внутренним позывом. Во-вторых, оно не требует никаких вложений времени, энергии и, тем более, денег. Скорее наоборот, Вы сэкономите время, деньги и, как следствие, энергию.
Мы сейчас живем в оккупированной стране, чтобы удостовериться в этом, посмотрите на вывески на чуждых языках, на машины, продукты питания, да все, что угодно. Наше общество прочно подсело на игру зарубежных капиталистов. Пройдет немного времени, и мы целиком и полностью будем зависеть от импорта. Чтобы этого не произошло, чтобы хоть как-то этому воспрепятствовать Я призываю каждого из Вас покупать только те товары, которые произведены в Нашей стране, на Наших фабриках и заводах. В одно время существовал принцип «у нерусских не покупаю», но его быстро задушили. Я предлагаю принцип «нероссийское не покупаю», возможно, именно он найдет отклик в сердцах соратников и Мы, каждый в отдельности и Все вместе сможем очистить нашу страну от чужеродной заразы потреблятства. Пусть Наша потребительская корзина складывается из хлебобулочных продуктов ближайшего хлебозавода, молочных продуктов – ближайшего молокозавода и т.д. Долой иностранные продукты! Даешь отечественные шампуни, мыла и зубные пасты! Исключение можно сделать лишь для тех, производство которых в России невозможно в принципе, но как только в России будет организовано подобное производство, следует потреблять именно его продукты, пусть даже дороже, зато Наше. Для сильных духом и не растленных современной БЕЗкультурностью Я напоминаю, что Наша страна объята пламенем войны, которая не прекращается ни на минуту уже в течение многих лет, но именно сейчас в Наших силах одержать победу, потому что Мы живем в Своей стране – находимся на своей территории и земля Наша поможет нам, потому что теперь Мы знаем врага в лицо. Бить капиталистов следует их же оружием! Не покупайте ничего, что слышите и видите в рекламе! Реклама – это их оружие массового поражения сознания Нашего общества. Все в Наших силах! Страна, самая богатая ресурсами и талантами, доведена до нищенского состояния, оглянитесь вокруг – после нас ничего не останется, если Мы не начнем действовать прямо сейчас, работая на Наших заводах, покупая отечественные продукты, не переплачивая за рекламу, отдавая свое время и силы на благо Родины. Я не прошу Вас вставать в какие бы то ни было ряды, слишком много раз Нас обманывали красивые, но лживые слова плутов. Я прошу Вас действовать в силу своего желания и намерения на благо Родины, именно они должны объединять соратников, объединять в сердцах. Именно этого и боится враг, именно объединяя патриотично настроенных людей и пуская по ложному пути, он добивается своего. Не будет никаких справедливых партий, поскольку система порочна по своей сути. Не будет никаких революций, кроме тех, что произойдут в Вашем сознании. Ничего не может помешать Нам сделать Россию великой, ибо велика она, в первую очередь, своими детьми. Когда каждый из Нас станет гордиться тем, что рожден на этой земле, каждый будет готов отдать жизнь во имя будущих поколений, каждый поймет, что и он один в поле воин, тогда Россия станет великой, ибо нас Легион!
Я призываю Вас, соратники, сделать этот небольшой, но важнейших шаг, пусть эта волна пронесется по необъятным просторам Нашей Родины и несет финансовую смерть врагу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2010, 22:38
Аватар для Shrink
Shrink Shrink вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тамбовская губерния
Сообщений: 51
Shrink на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение

Вы забываете мой друг что нас каждый день давят на экономическом приоритете и все товары произведённые на территории РФ заведомо имеют проигрыш по себестоимости производства чем товары из-за бугра .Идея очень здравая и покупать российское меня как простого обывателя в первую очередь подталкивает меркантильный интерес, в Российском почти нет ГМО ( генно модифицированных продуктов ) продукты в основном натуральные , без красителей и прочей химии, при отсутствии товарного вида ( хотя это спорный момент ) имеют качественные характеристики в разы, например я в Оренбургских берцах прохожу лет 7-8 по грибы и по лесу , прохожу ли я в китайских скороходах столько же ?
Сообразно нашей великой истории Советских времён можно выстроить ассоциативный ряд - Российские товары это качество , долговечность, и натуральность . Вот на это я думаю простые люди больше обратят внимание о чём и следует говорить. В ущербность калейдоскопическому мировоззрению переиначиваем немного принципы поддержки товара и всё в добрый путь
__________________
И это уже когда то было....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2010, 00:38
Великий Поход Великий Поход вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 11
Великий Поход на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение

Уважаемый,binar!
Это же утопия! Какими техническими средствами Вы попали на этот сайт?
Вот тут хороший материал на эту тему.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot