форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2009, 14:56
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию газировка-оружие?!!!

первый мой пост на форуме. немного личного - практически с 18 лет у меня повышенное давление, нормой считал для себя 150 на 100. при таком раскладе удалось стать военным лётчиком, было пару хитростей. но время шло, проблему надо было решать. два года назад отказался от алкоголя совсем (хотя и не был пьяницей, пил "культурно") и табака (курильщиком был не заядлым, то курил, то не курил). и проблема с давлением не решилась. на УЗИ обследование показало, что сердце гипертоника, то есть кардиолог автоматически выпишет серию таблеток расширяющих сосуды. не буду долго мучить - ларчик просто открывался - у меня густая кровь. выяснил совершенно случайно. а причинами густой крови явилась её закисленность. основной причиной этого процесса являлась газированная вода (минералка, лимонад и тд). исключил её из употребления, раз в неделю принимаю таблетку аспирина (разжижает кровь) и постоянно пью чистую воду, просто воду, не менее 2 литров в день, давление постепенно приходит в норму. в связи с моим личным опытом считаю, что все газированные напитки являются вспомогательными для приведения организма в инфарктное и инсультное состояние при употреблении алкоголя, поэтому очень широко рекламируются. я уже молчу о пиве - это просто концентрация средств против здоровья нации. ТО ЕСТЬ ГАЗВОДА ЭТО ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА, так как даже у непьющего здорового человека развивается гипертоническая болезнь.
специалистов прошу дать комментарий и рекомендации, как разжижать кровь безопасно и какие ещё продукты её загущают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2009, 19:14
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: газировка-оружие?!!!

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
...постоянно пью чистую воду, просто воду, не менее 2 литров в день, давление постепенно приходит в норму.
< ... >
специалистов прошу дать комментарий и рекомендации, как разжижать кровь безопасно и какие ещё продукты её загущают.
Как разжижать кровь безопасно - лучшее средство пить сырую (не кипяченную) чистую воду.
См. также общие советы по восстановлению энергетики в разделе "Народная медицина"

Какие ещё продукты её загущают? - все крово-останавливающие средства (например крапива).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2009, 19:27
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: газировка-оружие?!!!

http://kpe.freetzi.com/sience/sience.php?id=1929601831

Цитата:
Газировки
В обычной газировке содержаться вредные пищевые добавки: E952(может вызывать рак), E954(запрещён), E951(вреден для кожи).
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2009, 20:27
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: газировка-оружие?!!!

Цитата:
В обычной газировке содержаться ....
не верно...
в обычной то как раз всего этого просто нет...ну например кому за 25 помнят наверное газировку из сифона- так там акромя ашь 2 о и ц-о 2 нифига не было, а если взять рецепты прапрабабушек - знаменитый лимонад... так там и этого не было - рецепта увы не сохранил, потому как сколько по нему не проповал -нифига не получалось...
короче то что в магазинах - то яд одназначно.... как говорится "выпий яду от фирмы ....." а что я досих пор когда хочется яду иду в магазин и покупаю яд -сокакола... потом героически чистю унитаз... отличное средство кстате, только почему то считается официально пригодным к внутреннему употреблению....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot