форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2010, 22:10
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Вот уже какой месяц в рубрике "Хронология становления КОБ" "весит" тема под названием "Зазнобин и КОБ - в чем разница?". Этот "висяк" невозможно комментировать!!!, там написана грязь, навязывается субъективное мнение народу от одной личности, проводящая свои комплексы в общественное сознание - непорядок у Вас на форуме - Наведите наконец порядок у себя в администрации. Данный форум разве уже превратился в "помойку" ???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2010, 23:38
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
..там написана грязь..
Ну, грязь, если она имеет место быть, должна быть предъявлена..
Другое дело, если Зазнобин оболган и оклеветан - тут надо опровергать, а не клеймить всех и вся..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2010, 10:48
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Другое дело, если Зазнобин оболган и оклеветан - тут надо опровергать, а не клеймить всех и вся..
Об этом и речь!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2010, 15:10
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Зазнобин для вас уже непрерикаемый АВТОРИТЕТ и БОГ?
Есть информация и факты, опровергните их или прекращайте визжать о том, что КОБ в опасности!?
Шатилова вначале женщина, математик, человек, часть общества, элемент СИСТЕМЫ. Она что не имеет право на собственное мнение?
Такими темпами "ТОВАРИЩИ" вы загубите отличную ИДЕЮ, визжать не надо, надо читать и прорабатывать материал - информацию, и помогать разобраться другим. Или УЖЕ ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО???????????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2010, 19:16
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Зазнобин для вас уже непрерикаемый АВТОРИТЕТ и БОГ?
Ни то и не другое, он адекватный человек
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Есть информация и факты, опровергните их или прекращайте визжать о том, что КОБ в опасности!?
Выкладывай "информацию" и "факты" вместе по-обсуждаем, а не надо "визжать"
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Шатилова вначале женщина, математик, человек, часть общества, элемент СИСТЕМЫ. Она что не имеет право на собственное мнение?
Да и я тоже не "лыком сшит", она имеет право на собственное мнение, но когда это "мнение" как бельмо на глазу весит уже не один месяц, то можно задать вопрос себе и всем окружающим, кому выгодно??? ("субъективное мнение" госпожи математика Шатиловой)
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Такими темпами "ТОВАРИЩИ" вы загубите отличную ИДЕЮ, визжать не надо, надо читать и прорабатывать материал - информацию
Я считаю что времена когда смотришь в книгу и видишь фигу уже прошли, необходимо не только читать но и понимать что в них написано, а не цепляться за стереотипы.
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
и помогать разобраться другим
Помощь всем нуждающимся всегда необходима, но я подчеркиваю нуждающимся.
Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Или УЖЕ ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО???????????
Это Вы что имели в виду?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2010, 16:01
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

ВСЁ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2010, 16:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25: Вот уже какой месяц в рубрике "Хронология становления КОБ" "весит" тема под названием "Зазнобин и КОБ - в чем разница?". Этот "висяк" невозможно комментировать!!!, там написана грязь, навязывается субъективное мнение народу от одной личности
Ваше мнение тоже выглядит субъективно. Хотелось бы побольше объективности. Навязывается субъективное мнение народу. То есть, если я что-то написал и заблокировал комментарии, получается, навязал мнение народу? Кстати, вы эту блокировку легко сняли, написав тему. Хотелось, бы про гязь объективно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2010, 16:58
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
ВСЁ
А что так сжато? сразу все понятно)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2010, 17:07
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ваше мнение тоже выглядит субъективно. Хотелось бы побольше объективности. Навязывается субъективное мнение народу. То есть, если я что-то написал и заблокировал комментарии, получается, навязал мнение народу? Кстати, вы эту блокировку легко сняли, написав тему. Хотелось, бы про гязь объективно.
"Грязь" - фраза из песни Ария, там все прекрасно описано, из серии "плюрализм мнений". Главное роль таких наездов - это возбудить у толпы чувство протеста, а потом этим чувством умело управлять или другой подход - усыпить бдительность и все свести к обыкновенной "трескотне" - обменам оскорблений. И в том и в другом случае цель достигается, а именно уход (или увод) людей (потенциальных рабов) от главных задач - стать человеком!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2010, 17:33
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
..Главное роль таких наездов - это возбудить у толпы чувство протеста, а потом этим чувством умело управлять..
Мне Зазнобин, просто, неприятен, по некоторым причинам.
Просмотрел, что пишут о нём Петров и Шатилова - нетрудно
понять и их претензии.
Оттого, что Вы, тут, подняли хай мы Зазнобина,
думаете, вдруг, возлюбим??
Едва ли..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2010, 17:36
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

kostyan25, что вы предлагаете?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2010, 17:49
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
kostyan25, что вы предлагаете?
Я пытаюсь понять мотивацию людей которые стараются зацепиться (как маленькие дети) за любое несоответствие их ожиданиям, грезам (стандартам) - например в хаянии Зазнобина, иначе как обливание грязью или хаянием это ни как ни назовешь. А что касается Петрова, то он человек довольно эмоциональный, хоть и военный. Что касается "вызвать любовь к Зазнобину", поверьте это мне интересно меньше всего! Но пока как "пшыки" эмоций я ничего не могу прочитать, что от Шатиловой что от других "авторов".
Так, в чем мотивация?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2010, 18:05
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Мне тоже трудно понять вашу мотивацию защитника. Если кто-то кого-то оскорбил, пусть сами разбираются.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2010, 11:26
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Мне тоже трудно понять вашу мотивацию защитника. Если кто-то кого-то оскорбил, пусть сами разбираются.
С такой Вашей позицией схема закольцовывается, дело не в том кто кого оскорбил, а в том какая суть в этих беспочвенных нападках на Зазнобина и спекуляции на жизнедеятельности Петрова К.П. с одновременным возвеличиванием культа Константина Павловича (после его жизни - в этом многие заинтересованы, и не обязательно в хороших целях...). И что касается КПЕ так там внутри "щука, лебедь и рак" еще по-хлеще чем в Баснях КРЫЛОВА.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2010, 13:56
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
..дело не в том кто кого оскорбил, а в том какая суть в этих беспочвенных нападках на Зазнобина..
С первого Вашего поста понятно, что Вы не в состоянии этим "беспочвенным нападкам" оппонировать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2010, 14:13
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
С первого Вашего поста понятно, что Вы не в состоянии этим "беспочвенным нападкам" оппонировать.
Друг, какие нападки, есть обмен информацией, кто-то верит Зазнобину, кто-то Шатиловой, я верю себе и в себя, мне больше по душе Шатилова и её единомышленники. На чём я основываюсь, во-первых я видел лично и слышал лекцию Зазнобина в Таллинне, потом слышал его комментарии об этой поездке на семминаре в Питере, половина того что он говорит - ЛОЖЬ, и мне эту информацию перепроверять не надо, я был свидетелем событий. Я лично слышал как он оскарбил не только Шатилову, но и нашу живущую в Эстонии сторонницу КОБ, которая осмелилась иметь своё мнение.
Его фамилия о нём говорит ВСЁ - ЗАЗНОБИН - ФАМИЛИИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ НЕ ПРОСТО ТАК.
Моя - кузнецов
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2010, 14:14
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
А что так сжато? сразу все понятно)))
Что тебе понятно?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2010, 17:31
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Вот только почему - то я нигде не могу найти эти записи, тексты где человек с фамилией Зазнобин обливает ложью бедных женщин и врет на право и налево, ГДЕ это все??? дайте наконец ссылки, и не надо ля-ля...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2010, 18:44
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
..я был свидетелем событий. Я лично слышал как он оскорбил не только Шатилову, но и нашу живущую в Эстонии сторонницу КОБ, которая осмелилась иметь своё мнение..
Зазя, вообще, женщин недолюбливает..
Помните, как в начале одной из лекций о Пушкине, он злобно мешал с дерьмом двух опоздавших девчонок??
К парням было бы проявлено сочувствие..

Верно, костян??
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2010, 19:22
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Зазя, вообще, женщин недолюбливает..
Опять разговор сводите к "Зазнобину эти бабы не дали, вот он их и обругал, а теперь они ему мстят!!!" Слово Зазнобин (зазноба) не значит что обладатель этой фамилии склонен к "зазнованию" или гордыне погуглите или в словаре посмотрите. Форум КПЕ действительно превратился в помойку, ну туда вам и дорога...
Жду ссылки на факты
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.05.2010, 19:37
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
Опять разговор сводите к "Зазнобину эти бабы не дали, вот он их и обругал, а теперь они ему мстят!!!"..
Для Вас, "бабы не дали" и "женщины не интересуют" это одно и то же??
Проблемы с пониманием простых конструкций??
Думаю, это результат прослушивания лекций по ДОТУ, в исполнении Зазнобина - Вы, видать, из тех, кому не повезло на них заснуть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.05.2010, 20:55
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Приветствую всех!



kostyan25:
Цитата:
Вот уже какой месяц в рубрике "Хронология становления КОБ" "весит" тема под названием "Зазнобин и КОБ - в чем разница?". Этот "висяк" невозможно комментировать!!!, там написана грязь, навязывается субъективное мнение народу от одной личности, ......
Костя, а Вы разве сейчас не пытаетесь навязать посетителям форума свое субъективное мнение, без каких-либо содержательных оснований? Там хоть доводы приведены...

Цитата:
Ни то и не другое, он адекватный человек
Расскажите нам в чем проявляется его адекватность?


Цитата:
"Грязь" - фраза из песни Ария, там все прекрасно описано, из серии "плюрализм мнений". Главное роль таких наездов - это возбудить у толпы чувство протеста, а потом этим чувством умело управлять или другой подход - усыпить бдительность и все свести к обыкновенной "трескотне" - обменам оскорблений. И в том и в другом случае цель достигается, а именно уход (или увод) людей (потенциальных рабов) от главных задач - стать человеком!
Удивительно!
Разве ни этим Вы сейчас занимаетесь? Скорее всего неосознанно? Уверен, эгрегор Ваш достиг своей цели.
Срочно выйти на уровень оСознания!

Цитата:
А что касается Петрова, то он человек довольно эмоциональный, хоть и военный.
А причем тут он? Не занимайтесь
Цитата:
...спекуляции на жизнедеятельности Петрова К.П.
Зачем Вы втягиваете хоть и неосознанно К.Петрова???

Цитата:
И что касается КПЕ так там внутри "щука, лебедь и рак" еще по-хлеще чем в Баснях КРЫЛОВА.
Прошу Вас поподробнее здесь.

Цитата:
проводящая свои комплексы в общественное сознание - непорядок у Вас на форуме - Наведите наконец порядок у себя в администрации. Данный форум разве уже превратился в "помойку" ???
Скорее всего Вы Костя пытаетесь неосознанно проводить здесь свои комплексы, может стоит сначала Вам навести у себя порядок в голове, нежели превращаться в "потенциального раба" у своей администрации эгрегоров...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.05.2010, 22:09
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Цитата:
Сообщение от kostyan25 Посмотреть сообщение
С такой Вашей позицией схема закольцовывается, дело не в том кто кого оскорбил, а в том какая суть в этих беспочвенных нападках на Зазнобина и спекуляции на жизнедеятельности Петрова К.П. с одновременным возвеличиванием культа Константина Павловича (после его жизни - в этом многие заинтересованы, и не обязательно в хороших целях...). И что касается КПЕ так там внутри "щука, лебедь и рак" еще по-хлеще чем в Баснях КРЫЛОВА.
Какой культ Петрова ? Где вы его увидели ?
То,что люди выражают ему свою благодарность, то им виднее - наверное есть за что.
Те "спекуляции" о которых вы говорите, это всего лишь попытка поднять боевой дух людей, лищившихся своего товарища, а вы наверное заинтересованы в том, что бы этот дух был опущен и мы были подавлены? По крайней мере я не вижу каких-то хитромудрых далекоидущих намереней которые скрываються за этими "спекуляциями", может вам известно ? Так вы не стесняйтесь, выкладывайте
Если вас никак не расстроил тот факт, что Константин Палыч умер, это не значит,что других то же...

Ну и наконец, не являетесь ли вы самим товарищем Зазнобиным ?
А то немного странным выглядет, то, что сам он выше этого, у него я думаю есть дела по важнее, чем обсуждать "какую-то грязь" как вы сказали, так почему же вы снисходите до нас и почему-то тут распинаетесь...

К стати, то, что вы сказали о вашем отношении к Зазнобину - это достаточно уникальный случай.
Потому как на практике чаще встречаеться культ Зазнобина, нежели Петрова, вы считаете это нормальным ? Что за двойные стандарты ? Может пообсуждаем и это ?

И если можно поподробнее насчет басен внутри КПЕ, вам наверное много чего об этом известно, поподробнее...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.05.2010, 22:16
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

В ваших сообщениях одни умолчания:
"басни внутри КПЕ"
"спекуляции на Петрове"

Можно огласить это ? Что за басни в КПЕ ? Что за спекуляции ? Для чего ?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.05.2010, 22:39
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шатилова и КОБ - в чем разница ?

Я больше чем уверен, что при схожих обстаятельствах, вы бы точно так же организовали, выражаясь вашими словами "Культ Зазнобина" и "спекуляции".
По сему это тупая подмена понятий, вызванная как мне кажеться недовольством, что не все сторонники Коб признают Зазнобина в качестве "гуру" и что Петров как-то посягает на его безраздельную концептуальную власть, даже учитывая тот факт, что его уже нет с нами.
Или же вам просто нечем заняться, других причин для того, что бы создавать эту тему и несколько раз упомянать К.П. Петрова, в абсолютно неотносящемся к нему контексте, просто невидно.
Примечательно и то, что у КПЕ уже нет лидера-"гуру" (хоть и из-за таких неприятных обстоятельств), а вы все еще висите на плечах "авторитета".
При этом обвиняя в каком то-культе...абсурд
Так,что КПЕ в этом плане на шаг впереди - догоняйте (самостоятельно,осозанно, не дожидаясь подобных обстоятельств)
"И прежде чем показывать на сучек в чьем-то глазу - вытащите пажалуйста бревно из своего глаза"
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 14.05.2010 в 23:47.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot