форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.04.2017, 05:45
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

В продолжение. На форуме кпрф приписка-кредо одного участника: критикуешь – предлагай; предлагаешь – делай; делаешь – отвечай. Сталинская эпоха, для неё всё верно. Достаточно вспомнить историю жизни-борьбы конструктора танка т34. Это метод руководства и управления. Он, неисчезающим штрихом, продолжает работать по сей день. Но наше время другое. Сталинские методы работали со всей своей необходимостью во времена наших родителей и дедов. Системный кризис на планете «Земля» - это другое, новое время. Новые методы нужны. Критиковать и предлагать. Вот далее сталинский принцип нас оставляет в тупике кризиса. Непроходимыми тропами идёт наш путь дальше. Главное сегодня – поддержка, одобрение добрых товарищей. Для нашего случая, именно у нас в стране Россия, в сию минуту сказанное мной звучит утопией. У нас правит предательско-диверсионный метод с двумя главными принципами – деньги и конкуренция. Факты истории высказываний лидеров реформ обнажают эту жуткую правду. Сегодня сталинский метод только помогает уничтожать несогласных с вражеским, по отношению к советскому народу, методом управления государством, направленным в сердце кощеевом своём, на уничтожение советского народа. Это значит – русского народа и русской цивилизации.
Смотрю вот на себя, на сформулированное, продуманное и сказанное мной, и вижу КОБ. Круги своя. Ну и слава богу. Буду продолжать стараться жить своим умом. Мне очень важно всё понять самому. И это знаменательно! Вот новое. Вот, что значит – новое. Ты, каждый отдельный человек, сам осознать должен. Только тогда мы сможем уйти от толпэлитаризма жизни всего земного общества. Такое наше время: море, океан необъятный информации, а разобраться в нём должен каждый человек! Великое время. Великое будущее нас ждёт, не дождётся.

Опять вспоминаю добрым словом слова участника нашего форума, звавшегося дедом, что нас ждёт великое будущее, когда у каждого человека в руках будет кристалл с терабайтами информации. И на памяти добрые мудрые слова творца КОБ, что управление великого будущего будет биополевым. Это ноосферв Вернадского. Это наша РЦ, разумная цивилизация. Всё живое, работает. Но не само оно собой …трудиться будет. Труд да здравствует.

Человек предполагает, а бог располагает.
Человек!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot