форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 22.08.2007, 17:44
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

ЕсаулГусь{Прохор Кузьмич} на другом форуме пишет:
Цитата:
Если вы желаете обсуждать далее КОБ, то это мы можем делать, если обсуждать обсуждения других, порой о КОБ слышавших от других или по тем же "эхам в туалете", то это никчемное занятие. ..... НО, если обсуждать предмет, то желательно о нём иметь представление из первоисточника. Вы уверены, что ваше мнение основано на знании его из незамутнённого ПЕРВОисточника? Какого?
Подставте вместо 'КОБ' -> 'Лукашенко' или 'РБ' и вот получаем вопрос на который вы не ответили:
Цитата:
Дорогой, был ли ты в Белоруссии? Был ли ты вообще за пределами Москвы? В Российских и Белорусских деревнях и малых городах? Сможешь ли найти разницу? БОГ обделил тебя РАЗЛИЧЕНИЕМ? Белорусские СМИ- "БИТВА ЗА УРОЖАЙ", Российские - " Криминал, ЧП, Катастрофы, Программа Максимум", что ты выбираешь для себя?
Цитата:
Как ни больно будет по-началу, но потом на территории России появится завод как минимум по сборке товаров, аналогичных производимым в Белоруси, так что это в любом случае пойдет на пользу России, пусть даже в долгосрочной перспективе.
Ага, уже китайцы [и не только] подпольно рассыпают стиральный порошок, на подпольных же фабриках шьют штаны, разливают водку, делают колбасу... и.т.п. Польза несомненно есть.
Недавно была передача по НТВ про дауншифтинг, так вот российские бизнесмены себя так классифицировали: 'сидящие на трубе', 'обслуживающие сидящих на трубе', 'обслуживающие обслуживающих сидящих на трубе', от себя добавлю ['банкиры', 'прочая мелочь']
Лукашенко же развивает т.н. "реальный сектор" экономики который производит промышленную и сельхоз.продукцию, чем следовало бы и заняться и Россиянам, за что ратует КОБ.
'Как государство богатеет...когда простой продукт имеет.'. Вот в чем вопрос и ответ. Лукашенко уже делает это, то о чем Вы только говорите.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2007, 19:11
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Был в Белоруссии, и рядом на границе жил довольно долго и смотрел ваше ТВ (лучьше показывало), насмотрелся
вашего батьку - во всех передачах махровый национализм, Россия показана некоей недотёпой, глупой и проч.
А вот батька со святым гневом так возмущался, что ему не дают торговать ворованой нефтью и газом, прямо ангел.
И ещё - у вас как с мозгами лично?
Чего вы всё время суёте свои грандиозные успехи, речь я веду о троцкизме вашего кумира, о его личной психической болезни. А успехи - увидим чуть погодя, если коллапса экономики в БР не наступит (расссчитаться-то не смогли по человечески за пол-года, а далее как). И эти успехи лично меня не волнуют.
Это-то понятно?
А грандиозные успехи, кои достигнуты за счёт субсидирования Россией в недавнюю бытность (20% бюджета по признанию вашего же премьера) - так говорите спасибо, а не кочевряжьтесь (кстати субсидии вы воровали, так как они по причине нарушения батькой договоров).
Лечить вас надо и похоже доктор этим занялся.
Ну ладно, ничего личного против народа БР и вас лично я не имею, только не зарывайтесь в своём величии и всё будет хорошо.

И, насчёт лекций Жданова - это-же чушь. Смотрел их, может и раньше вашего, только они тоже писаны дилетантом, и в тот период, когда шло скрытое субсидирование Белоруссии.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.08.2007, 00:33
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Прохор Кузьмич пишет:
Цитата:
Да я за единые правила игры, без подигрывания и переигрывания и проституции в виде продажи своей братской дружбы в замен за содержание.
Если вы Прохор Кузьмич сидие на газовой или нефтяной трубе проходящей через Белоруссию, или получаете за счёт этих труб каким-либо косвенным образом "гонорары", то вас понять можно.
Но если вы не сидите и не получаете ничего тк зачем возмущаться. Все эти газо и нефте доллары в казну РФ не попадают, по словам кудрина все эти деньги остаются за бугром в виде гособликации США (стабфонд, фонд будущих поколений и всяких других фондов) и врядли когда нибудь вернутся.
Как я понимаю единые провила игры - это международная цена за газ т.е. 250$ как min. И вы хотите по максимуму сдирать с своего страдегического союзника, зная (или не зная) что деньги в Россию не попадут. То что Белорусия стратегический союзник(сосед) я думаю вам не надо объяснять.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2007, 10:04
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ingener:
Цитата:
Но если вы не сидите и не получаете ничего тк зачем возмущаться. Все эти газо и нефте доллары в казну РФ не попадают, по словам кудрина все эти деньги остаются за бугром в виде гособликации США (стабфонд, фонд будущих поколений и всяких других фондов) и врядли когда нибудь вернутся.
Вот вот и я про это: DonHenaro:
Цитата:
-- Десятки реализовать не удастся, -- ввязался все тот же голос, леденя
сердце буфетчика, -- по смерти Андрея Фокича дом немедленно сломают и
десятки будут отправлены в госбанк.
Прохор Кузьмич:
Цитата:
А успехи - увидим чуть погодя, если коллапса экономики в БР не наступит (расссчитаться-то не смогли по человечески за пол-года, а далее как).
Коллапс РБ предрекают чуть ли не с момента заступления Л. на должность президента, поэтому естественная реакция вот такая
А насчет рассчитаться, так была отсрочка до ноября месяца

Хочу заметить, что грязь вылитая оппонентами на Л. к нему не уже не пристает, а возвращается стороицей обратно, именно поэтому "закон времени" можно определить как - все проверяется временем, поживем увидим.
Прохор Кузьмич:
Цитата:
Был в Белоруссии, и рядом на границе жил довольно долго и смотрел ваше ТВ (лучьше показывало), насмотрелся
вашего батьку - во всех передачах махровый национализм, Россия показана некоей недотёпой, глупой и проч.
А вот батька со святым гневом так возмущался, что ему не дают торговать ворованой нефтью и газом, прямо ангел.
Вот те ответы Россиян:
-----------------------
Нина03.08.2007 23:36
Как-то нужно прорывать информационную блокаду. Поймите: люди в России не знают, что ******** ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА твердо обещала дать кредит. И кинула. И подставила. На Россию вещает белорусский Тв-канал,значит,нужно его использовать! Каждый час передавайте "правду о кредите". Ваши журналисты не работают с Россией, они не учитывают интересы российского зрителя. Нужно больше пропаганды,агитки, яркого показа ваших достижений. Нужно, чтобы люди видели и сравнивали. .....,белоруссы не лучше, русские не хуже... Просто у вас хватило чутья избрать правителя. А у нас и избирать было некого.
-----------------------
Сибиряк05.08.2007 18:54
Лукашенко до сих пор не понял,что с этой кремлевской жидо-массонской сволочью нельзя разговаривать нормальным человеческим языком.Бить эту мразь на теле славянских народов нужно оружием которого они боятся.....Пусть почешутся.Русский народ в основной массе поймут,за исключением так называумых либерастов.Ну устроят они небольшой плач Ярославны,на этом дело и закончится.
-----------------------
laruse10.08.2007 18:28
Александр Григорьевич! Вы все прекрасно понимаете и без наших размышлений. Главное сохраняйте хладнокровие и не поддавайтесь кремлевским провокациям. Ваша тактика развития сотрудничества с регионами России себя оправдает. Именно там будет найдена поддержка белорусских братьев. Кремлевско-путинская власть - сырьевой придаток запада (за что и терпят в G8), себя полностью дискредитирует к 2008 году. Пока они еще пудрят мозги высоким ВВП, достигаемым за счет оскудения недр и исчерпания невозобновляемых рессурсов. Путинская модель сырьевого придатка все более становится очевидной и особенно в регионах. Время работает не в их пользу. --- Фрагмент разговора в международном автобусе, пересекающим территорию Беларуси в первой половине августа 2007 г. - Вот это чистота в Витебске! - Молодцы беларусы! - Да, но посмотрите дома-то какие старые. - А ты что в новых хоромах на зарплату живешь за бугром? - Батька дает кредит молодым семьям на приобретение жилья и мыслит перспективой, в отличие от кремлевских временщиков, гонящих за кордон все богатство русских недр, в обмен на зеленую бумагу, хранящуюся в цитадели ростовщичества. -
---------------------------
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.08.2007, 09:57
Род Род вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 3
Род на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Прохор Кузьмич . Это ж надо сколько грязи насобирал. Чувствуется серьёзная работа ума.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.08.2007, 16:41
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Давайте лучше вот о чем задумаемся.
Задайтесь вопросом - зачем нужно создавать бесплодное движение?
Всем же понятно, что Лукашенко никак не может быть президентом России.
Движение появилось незадолго до выборов президента России, знающие люди сразу понимают, что это невозможно и тратить время на это не будут, те, кто не в курсе - увлечется проектом и отвлечется от чего-то другого, например от выбора за кого голосовать на выборах... Какие еще будут варианты?
С точки зрения той же КОБ, это похоже на проверку электората на предмет стремлений м предпочтений на на следующий президентский срок, а если видеть, что Лукашенко - диктатор, то становится понятно, что это движение проверяет реакцию электората на типичного диктатора.
это один из вариантов, есть другие?

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.08.2007, 19:34
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Re:

А еще это движение работает на разделение России и Белоруссии, на столкновения и разжигание вражды, далеко ходить не надо, признаки есть в этой теме...
DonHenaro, так зачем существует это движение?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.08.2007, 10:59
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

MAGNUM пишет:
Цитата:
. Какие еще будут варианты?
Цитата:
А еще это движение работает на разделение России и Белоруссии, на столкновения и разжигание вражды, далеко ходить не надо, признаки есть в этой теме...
DonHenaro, так зачем существует это движение?
Естественно, что Лукашенко не будет баллотироваться в президенты России, он и сам не хочет этого делать, тем более, что это не конститционно.
ИМХО, цель данного движения,- на примере государственной политики РБ на фоне происходящего в РФ(см. ветку "Программа строительства новой России"), показать различие и преимущества курса выбранного Лукашенко на развитие общечеловеческих ценностей, обсужаемых повсеместно, а в конечном итоге, подвести к объединению народов бывшего СССР. Собственно это во многом созвучно КОБ, поэтому я и задал этот вопрос.
При чем же тут разжигание вражды?
Многие Россияне на том сайте пишут свои отзывы от души (неужели незаметно?).
У меня есть родственники в С.Петербурге (каждое лето приезжают к родителям в РБ в маленькую деревню), я знаю их мнение, и мнение трех семей Россиян, которые продали свои дома в Казахстане и переселились в деревню в РБ (купили дома с участками со моим по соседству), живут работают, радуются, рожают детей (мнение знакомых Литовцев- дальних родственников, мнение Украинцев и Крымчан, а благодаря сайту [Л2008] и других Россиян). Можно перечислять далее.
Давайте жить дружно, давайте делать все для того, чтобы жить дружно!!! Что не так? Какие еще варианты?
Я думаю вы согласитесь с тем, что Россиянские СМИ лоббируют интересы правящей элиты, олигархов и намеренно искажают происходящее в РБ.
Цитата:
Как-то нужно прорывать информационную блокаду
Этим и занимается сайт {Л2008}.
цитата Лукашенко:
Цитата:
Я за цивилизованным миром (т.е. за Западной цивилизацией) свое государство не поведу!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.08.2007, 12:04
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

MAGNUM пишет:
Цитата:
. Какие еще будут варианты?
Цитата:
А еще это движение работает на разделение России и Белоруссии, на столкновения и разжигание вражды, далеко ходить не надо, признаки есть в этой теме...
DonHenaro, так зачем существует это движение?
Естественно, что Лукашенко не будет баллотироваться в президенты России, он и сам не хочет этого делать, тем более, что это не конститционно.
ИМХО, цель данного движения,- на примере государственной политики РБ на фоне происходящего в РФ(см. ветку "Программа строительства новой России"), показать различие и преимущества курса выбранного Лукашенко на развитие общечеловеческих ценностей, обсужаемых повсеместно, а в конечном итоге, подвести к объединению народов бывшего СССР. Собственно это во многом созвучно КОБ, поэтому я и задал этот вопрос.
При чем же тут разжигание вражды?
Многие Россияне на том сайте пишут свои отзывы от души (неужели незаметно?).
У меня есть родственники в С.Петербурге (каждое лето приезжают к родителям в РБ в маленькую деревню), я знаю их мнение, и мнение трех семей Россиян, которые продали свои дома в Казахстане и переселились в деревню в РБ (купили дома с участками со моим по соседству), живут работают, радуются, рожают детей (мнение знакомых Литовцев- дальних родственников, мнение Украинцев и Крымчан, а благодаря сайту [Л2008] и других Россиян). Можно перечислять далее.
Давайте жить дружно, давайте делать все для того, чтобы жить дружно!!! Что не так? Какие еще варианты?
цитата Лукашенко:
Цитата:
Я за цивилизованным миром (т.е. за Западной цивилизацией) свое государство не поведу!
Вопрос, куда ведет Лукашенко народ, и доволен ли народ? 80% белорусов, думаю столько же Россиян согласятся с тем, что туда, куда надо. Конечно есть убогая горстка ангажированных оппозиционеров (пишут пасквильные гадости про Лукашенко), а так же зомбированные массированной продагандой СМИ люди типа {Прохора Кузмича}, который "слышал звон, но не знает где он".
Я думаю вы согласитесь с тем, что Россиянские СМИ лоббируют интересы правящей элиты, олигархов и намеренно искажают происходящие события.
Цитата:
Как-то нужно прорывать информационную блокаду
Этим и занимается НД {Л2008}.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.09.2007, 17:17
Тов Сухов Тов Сухов вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 75
Тов Сухов на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Рекомендую форум TUT.BY

Это самый активный политический форум в Беларуси. Почитайте. Что не поймёте - спрашивайте, переведу

По сути, АГЛ создал с Беларуси унитарное предприятие по типу ЗАО, которое активно занято транзитом (всего и во всех направлениях), экспортом удобрений, оружия, а так же специфическим импортом в Россию. Это бизнесс. Приносит копейки ($2-3 млрд в год личной прибыли), но АГЛ-у хватает. Надо отдать должное, свой бизнес он охраняет и блюдёт в относительном порядке, иногда инвестирует, иногда ремонтирует.

Про КОБу он не знает: Я-Центричный демон (а других и не бывает).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.09.2007, 12:16
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Тов. Сухов:
Цитата:
Рекомендую форум TUT.BY ... Это самый активный политический форум в Беларуси.
-----------
Хе хе, ты б еще [http://forum.charter97.org/] предложил почитать...
-----------
Тов. Сухов:
Цитата:
По сути, АГЛ создал с Беларуси унитарное предприятие по типу ЗАО, ...
...Про КОБу он не знает: Я-Центричный демон (а других и не бывает).
-----------
"Форд и Сталин: о том, как жить по-человечески":
Цитата:
Сталин выстроил при социализме государство-суперконцерн, а частник Форд создал автомобильный концерн. “Породнились” они на экономической ниве, когда “великий американец” принял активное участие в создании автомобильной и тракторной промышленности в СССР. Принципы управления у них идентичны: предвидеть положительные тенденции, упредить негативное развитие событий и третье – неотвратимость наказания за допущенный промах.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.09.2007, 22:58
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

DonHenaro пишет:
Цитата:
"Форд и Сталин: о том, как жить по-человечески":
Полностью согласен. Очень интересная работа.

Рекомендую прочесть её всем.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.09.2007, 11:57
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Вова Мельничук: Давайте я добавлю:

Что творит кровавый диктатор с правами человека?!
Белорусы pезиновую дубинку только в кино, или приехав к нам, на Украину, видят. Не соблюдается их право испытать ее на своей шкуpе!
Молотком в подъезде депутатов не убивают и людей у парламента не расстреливают. Преступность пошла на убыль! А безголовых трупов журналистов в Белоруссии днем с огнем не найдешь.
А что происходит с лидерами оппозиции! Не успеет какой-нибудь несчастный оппозиционер исчезнуть, чтобы его коллеги могли заклеймить репрессивный механизм тоталитарного государства – как его уже и нашли – где-нибудь в США, Канаде или, на худой конец, в Израиле.
Ну что это за жизнь у белорусов?!
Серая, скучная, все время одно и то же – каждый день, засыпая, знаешь что ты назавтра проснешься, что ночью дом ни террористы не взорвут, ни ракета в него не попадет.
А в минском метро какая скукотища! ВСЕ ЕДУТ! Нет, чтобы как в Москве – тот на скрипке, тот на гитаре, тот на костылях, тот с бомбой.

Нет элемента неожиданности.
А что ретроградный и консервативный режим сотворил со столицей Белоруссии! Минск так и остался прежней, доперестроечной столицей Белоруссии, большим, не очень шумным, не очень нарядным городом, простым, теплым скромной, несовершенной красотой. Никакого поступательного развития.
Несовременно это! Нет, чтобы сделать, как в моем родном Киеве – превратить город в исполинский "блошиный рынок", чтобы город торговал, по-азиатски шумел, кричал маленькими базарами, в проходах метро спекулянты торговали с рук, стояли ряды инвалидов и нищих, детей, чтобы весь город был сплошь застроен палатками и палаточками…
И еще одна черта тоталитарного режима – в городе даже мусор нельзя бросить где попало! Дикость – страна почти в центре Европы, а ни на одну европейскую не похоже.
РЕКЛАМЫ НЕТ!!!
Далеко еще Белоруссии до просвещенного Запада.
А как мучит детей тоталитарный режим!! У них нет счастливого детства, которое есть сегодня под мудрым руководством Ющенко: школьницы не могут с 12 лет заниматься проституцией, спекуляцией, мытьем машин, быть членам и бандитских шаек, наркоманами, алкоголиками! У них есть лишь навязываемые им бесплатные детские сады, пионерские лагеря, Дворцы пионеров.
Ужас, до чего доходит тоталитарный режим!
Попал мне в руки каталог Минского НПО "Интеграл" - мощного объединения НИИ, КБ и заводов. Прекрасно изданный, написанный хорошим русским языком. Продукция, которая там выпускается, вполне на уровне, а они еще стремятся ускорить разработки и сократить цикл внедрения!
Ну, просто ненормальные!
Конечно, НПО не белорусы придумали, они давно существовали. Но в Минске их зачем-то сохранили. Нет, чтобы закупать электронику где-нибудь в Гонконге, а самим переквалифицироваться в челноков, валютных кассиров, охранников! Как все нормальное СНГ. А они, видите ли, качество продукции повышают!
Кошмар сплошной и никаких прав человека. Подумать страшно - ведущие специалисты вместо того, чтобы культурно и демократично (квалифицированно торгуя импортной электроникой) сидеть в палаточках на свежем воздухе, почитывать книжки и расти над собой, сидят в душных НИИ и КБ. Работать там их заставляют, при этом и зарплатой оскорбляют.
Почти что как в Китае!
Беларусь ЗА и ПРОТИВ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.09.2007, 19:23
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Re:

"... ему очень нужна поддержка и понимание русским народом того, что он делает, тогда он и белорусы вновь выстоят!.."
Спасибо за камень.
Но, Россия и без помощи батьки выстоит, более того, похоже и мозги преобретаются постепенно (новый премьер).
А от такого дружочка как ваш батька, как говорится "избавь нас бог", с врагами сами справимся.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.09.2007, 21:30
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Из приведённой DonHenaro цитаты следует, что в Белоруссии на государственном уровне поддерживается развитие ДЕМОГРАФИЧЕСКИ ОБУСЛОВЛЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ и одновременно с этим подавляются/отсекаются ДЕГРАДАЦИОННО-ПАРАЗИТАРНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. И именно это важно, этому стоит у них поучиться России и остальным странам СНГ, в которых вся "гниль" западной культуры чувствует себя пока весьма хорошо, вольготно. А обсуждать личность главы государства это уже дело третье..

Те же, кто злобствует в отношении Беларусии (как и других стран СНГ, мол "сами виноваты, отделились, проваливайте на все 4..") поступают просто глупо... Потому что поддерживают тем самым (пусть неосознанно) стратегию ГП, "разделяй, стравливай и властвуй".

Надо перестать "собачиться" и для начала хотя бы осознать, что объединение необходимо и неизбежно. Когда и как (на каких условиях) - вопрос пока открытый.

Ответить с цитированием
  #41  
Старый 21.09.2007, 13:03
Тов Сухов Тов Сухов вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 75
Тов Сухов на пути к лучшему
По умолчанию Re:

DonHenaro пишет:
Цитата:
Принципы управления у них идентичны: предвидеть положительные тенденции, упредить негативное развитие событий и третье – неотвратимость наказания за допущенный промах.
То есть, полная функция управления.

Как раз этого и нету у АГЛ. На первом приоритете - чорная дыра, на втором - активное искажение истории, на третьем - лёг под РПЦ, на четвёртом - создал клановую монополию, на пятом - широкий ассортимент 20-градусных "плодово-выгодных" бормотух по $1.5 за 0.7 литра. Концепция управления не оглашена, вектор целей не оглашён.

Предназначение созданного ЗАО "Беларусь" не в обеспечении демографически обусловленных потребностей, а в тупом обороте бабла.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.09.2007, 13:13
Тов Сухов Тов Сухов вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 75
Тов Сухов на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Надо перестать "собачиться" и для начала хотя бы осознать, что объединение необходимо и неизбежно. Когда и как (на каких условиях) - вопрос пока открытый.
Ну, положим, с Россией генерала Петрова - хоть завтра. А с Россией полковника Путина? Спасибо, не надо. К сожалению, с Россией Путина мы можем быть только "защищать свои интересы". Например, в виде БЧК (балтско-черноморского коллектора) - проект которого не нравится ни Европе ни России.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.09.2007, 15:43
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Тов. Сухов:
Цитата:
Предназначение созданного ЗАО "Беларусь" не в обеспечении демографически обусловленных потребностей, а в тупом обороте бабла.
А лоск, по-твоему, ради понта либо для тупого оборота бабла?
О других не суди по себе...
-----------
Про клановую монополию на четвертом, и искажение истории на втором расскажи что нибудь.
-----------
Цитата:
Концепция управления не оглашена, вектор целей не оглашён.
Вектор целей и концепция управления тут.
-----------
Цитата:
на третьем - лёг под РПЦ,
У нас терпимо относятся ко всем вероисповеданиям, никто никого не притесняет, но и тут наводится проядок
-----------
Цитата:
первом приоритете - чорная дыра
С чего ты решил?
Это "голубой" Милинкевич & Ko представляют из себя большую дыру, к этим нет терпимости.
У Лукашенко с мировоззрением все в порядке, по крайней мере его (мировоззрение) разделяют большинство не только в РБ.
см. Полярная Звезда
-----------
Цитата:
пятом - широкий ассортимент 20-градусных "плодово-выгодных" бормотух по $1.5 за 0.7 литра
"Синюги" есть везде, они всегда найдут где, и что подешевле. Плодово-ягодные все же лучше и натуральней чем паленая водка, одеколон и т.п.
-----------

Слава богу на шестом у нас все в порядке.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.09.2007, 20:26
Аватар для ilehome
ilehome ilehome вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 206
ilehome на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Хлопцы!!! Мировому закулисью близко не нужны славяне и тем более братья-славяне. И режим Лукашенко сохраняют искусственно для якобы показательного альтернативного развития России.
Хочет Россия монархию пример "монархическая Швеция"
Хочет Россия банковский капитализм пример "США"
Хочет Россия развитой ислам пример "Турция" и т. д.
а вариант "Белоруссия" это плавный откат в СССР только модернизированый под мировую закулису.
А реальный план развития Богодержавной России (да и всего человечества)рождается в муках на территории Гиллеи в которую входила и Белоруссия и Россия и остальные советские республики.
Все уважаемые участники этого топика оперируют и полагаются данными СМИ но все отчётливо понимают что такое СМИ. Для получения более-менее правильного ответа на поставленый вопрос надо принимать во внимание данные СМИ но; полагаться на интуицию, взывать к родовой памяти и проводить анализ с личной и глобальной позиции.
Пример родовой памяти: иногда видишь вещь или какой-то предмет первый раз но знаешь про него практически всё. Ильхам
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.09.2007, 10:43
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

ilehome:
Цитата:
Хлопцы!!! Мировому закулисью близко не нужны славяне и тем более братья-славяне.
Согласен.
Цитата:
И режим Лукашенко сохраняют искусственно для якобы показательного альтернативного развития России.
Кто сохраняет???
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2007, 17:56
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Надо-же ещё жива эта ветка. Ну Дон-Хернано, упёртый, одним словом белорус, они такие - твёрдые до самозабвения.
Так, кстати про птичек - пример приведу один из жизни.
Однажды, я ещё в зелёной молодости дежурил по коммендатуре. И вот выводили на прогулку здоровенного морпеха белоруса из одиночки. Кулаки, как арбузы, взглядом мух убивает, а так примилейший парень (комендант правда запрещал ему гулять, в туалет под автоматом водить приказал). Мне интересно. Разговорились. "За что сидишь?" - спрашиваю. "Да за спор" - отвечает. "Как это"? "Да поспорил, что собаку оттрахаю, так оттрахал", я чуть сигарету не проглотил, но вежливо интересуюсь (любознательный был в молодости). "А как -же, ведь у неё хвост, мешает наверно". Отвечает "Да х..ли там, хвост в зубы и делов".
Так, что по самой теме у меня мыслей нет, да и не нужны наверное.

А вот ещё сюжетец, так ilehome пишет:
Цитата:
Пример родовой памяти: иногда видишь вещь или какой-то предмет первый раз но знаешь про него практически всё. Ильхам
Да. Бывало и со мной, тоже по молодости. Как-то неделю сильно пили с непривычки, так вышел на улицу - и о ужас, оказывается на службу неделю не выходил, но всё про неё проклятую знаю, а ненавижу так страсть, хоть стреляйся.
Я раньше думал, что это перепой, теперь понятно - "Пример родовой памяти" - так-то.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.09.2007, 17:59
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Да, кстати.
Про Лукашенко мнение моё не изменилось.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.09.2007, 18:18
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Прохору Кузмичу

С[т]ранное у тебя представление о Белорусах....
Прохор Кузьмич:
Цитата:
Да, кстати. Про Лукашенко мнение моё не изменилось.
Мне-то побоку. У нас же демократия кругом - плюрализм и т.п. Высказал мнение, ну и молодец.


Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.09.2007, 20:52
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Прохор Кузьмич пишет:
Цитата:
Как-то неделю сильно пили с непривычки, так вышел на улицу - и о ужас, оказывается на службу неделю не выходил, но всё про неё проклятую знаю, а ненавижу так страсть, хоть стреляйся.
Ну да, вот такие вот у нас и служат...

А вообще, стыдно должно быть господин Прохор Кузьмич .. Национальную рознь сеете. Вы наверное хотите чтобы на форуме все начали выкладывать такие вот "национальные анекдоты"? Ведь вы это и провоцируете..

Провокация-с..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.09.2007, 09:36
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
... Вот это интересный заход. Все эти газовые войны с Укр. и Бел. как прикрытие неспособности России выполнять свои обязательства по контрактам.
См. тут
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot