форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 04.07.2009, 23:37
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
за исключением дурацкой критики Библии
Почитал ваш пост. Очень любопытно. Этакий провокатор с претензией на всезнайство. Особенно про библию понравилось. Выходит критика второзакония и исайи уже дурацкая? Т.е. вы разделяете людей на быдло и элиту, как это записано в библии, а значит обязательно для исполнения всеми иудеями? Тогда вам точно нечего делать на этом форуме, так как тут такие идеи не в почёте (а наоборот).

Цитата:
Петров как-то на одном из семинаров на вопрос о возможных союзниках КПЕ на пути к светлому будущему, выразил примерно следующее - что дескать ни с кем обьединятся и дружить не будет, наши знания самые верные и мы обладаем единственной легитимной концепцией ..
Кстати, ничего подобного Петров никогда не говорил.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.07.2009, 23:54
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Петров как-то на одном из семинаров на вопрос о возможных союзниках КПЕ на пути к светлому будущему, выразил примерно следующее - что дескать ни с кем обьединятся и дружить не будет, наши знания самые верные и мы обладаем единственной легитимной концепцией ...(и дальше в этом духе) и в предь будем придерживатся неотступно "буквы ее закона".
Либо ссылочку дайте. Либо, извините, это бред сивой кобылы.
Ну а выделенное жирным это откровенные бяки-враки. Полно выступлений где Петров говорит совершенно противоположное.

Цитата:
Чем тебе не религия?
Может стоит посмотреть что такое "религия"? хотя бы в словарике.

Цитата:
Да и любой разговор с кобовцами начинается и заканчивается дословным бездумным цитированием основных пастулатов вашего святого писания, ни одной своей мысли ни кокого анализа.
1. "Святое" писание -оно не "наше" , уж простите оно еврейское.
2. А как можно еще цитировать? цитируют по написаному, а написано однозначно и прямо.
Может вы другой смысл там рассмотрели? Расскажите .

Цитата:
Я же не говорю что вся КОБа бяка, в ней много очень здравых положений, но я против религиозного фанатизма , теории вашей исключительности и нерушимого пацифизма граничещего с безумием...
О какой теории исключительности толкуем? Случаем не путаем КОБ с иудаизмом?
В предисловии работ ВП СССР написано :
Цитата:
Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции.
А про "нерушимый пацифизм , граничащий с безумием" чего-то я совсем не понял, если честно .
И вообще то ты называешь КОБу "КОБолистической религией" с идеей какой-то исключительности , то пишешь что там много чего хорошего и хвалишь НО, за то что они стали использовать КОБ.
Это странно как-то.

Последний раз редактировалось Абориген; 05.07.2009 в 00:44.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 05.07.2009, 02:29
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Мой ответ evgenik-у:

Цитата:
А КПЕ толи специально толи по своему слабоумию внедрило вам в головы принцип "разделяй стравливай и властвуй" через разделения одного народа на МЫ хорошие и высоконравственные кобовцы и ОНИ прочие овцы заблудшие некобовцы, вы не находите?
Выдаёте своё мнение за истину?

Цитата:
Я согласен что в этих "святых" писаниях заложены подводные камни, но они заложены также и в вашей КОБолистической религии, и вы в своем "глазу бревна не видите так же как и они.
Ну так укажите нам на наше бревно конкретно и по делу. Пока только слова, эмоции, слюни и яд ...

Цитата:
Сейчас не время сорится друг с другом из-за того кто в каких "штанах" и "рубахах" ходит, разбиремся в мирное время, если ваша религия истинна - народ ее постипенно примет
Похоже, что ваши обиды исходят в том числе и из следующего ролика Петрова: "чьи они, славяно-арийские веды?" Я прав? Лично я считаю, что разумные вопросы ставить очень даже нужно ... иначе можно загубить свои души считая себя богоизбранным и идя за очередным лидером и сея смерть среди не людей второго сорта (черных, серых).

Цитата:
Откуда вам знать сколько знаний у этого человека специалиста по спецоперациям
Возможно тут вы правы, но тогда откуда вам знать сколько знаний у Петрова:

Цитата:
P.S. Кстати не торопитесь накидыватся на библейцев так как руководство КПЕ пересмотрела свою позицию по поводу РПЦ, евреев и МВ : из новой программы возрождаемой КПЕ будет убрано упоминание «Библейской концепции» (заменено на «западную концепцию»), будет убрано рассмотрение евреев, как «периферии мировой закулисы» ,будет убрано название «Мёртвая вода». Просто вам наверно знать пока не положено.
Вы кстати поступили как истинный "герой", подслушали из-под тяжка новости, которые ещё не были опубликованы и теперь выдаёте из как разоблачение. Уверен, КПЕ в ближайшее время опубликует свои решения и аргументирует их.

Насчте изменений в КОБ, так уже не первый год обсуждается, что КПЕ пора переходить на исключительно свой матерьяла. Наряду со всей полезностью в КОБ есть и недоработки, так как люди, составлявшие её имели свой ограниченный ресурс (исследовательско временной). Когда прочитал КОБ то начал интересоваться другими филисовскими учениями, и понял что в нашем мире есть множество источников у которых можно поучиться ... проблема только в том, что нет времени всё прочитать. Так же уже имеется множество работ активистов КПЕ и просто заинтересованных, которые претендуют на дополнение, расширение и исправление КОБ в целях её совершенствования ... как пример, работа Шатиловой по экономическому разделу ... следовательно, рано или поздно изменения появятся ... только это будет другой матерьял, не КОБ и не Мертвая Вода

Цитата:
Петров как-то на одном из семинаров на вопрос о возможных союзниках КПЕ на пути к светлому будущему, выразил примерно следующее - что дескать ни с кем обьединятся и дружить не будет, наши знания самые верные и мы обладаем единственной легитимной концепцией ...(и дальше в этом духе) и в предь будем придерживатся неотступно "буквы ее закона".
Опять же: пока это не больше чем слова, эмоции, слюни и яд. Доказательнство в студию. Желательно с контесктом, так как любые утверждения можно легко извратить подменяя или убирая контекст ... Т.е. ссылку на матерьял

Цитата:
Да и любой разговор с кобовцами начинается и заканчивается дословным бездумным цитированием основных пастулатов вашего святого писания, ни одной своей мысли ни кокого анализа.
Ложь. Надо понимать, что есть разные сторонники КОБ. Одни новички, только начали изучения и находятся в эйфории и соответственно с удовольствием цитируют прочитанное. Другие уже продвинулись дальше: прошли этап осмысления информации по КОБ и занимаются более глубоким изучением не только КОБ, но и других филосовских учений ... это очень полезно, развивает интеллек, позволяет посмотреть на мир с разных сторон ... проблема в том, что тому большинству, которое давно изучает КОБ уже есть где и как воплотить полученные знания и они не всегда доступны для общения, чтобы у вас сложилось другое впечатление

Цитата:
Я же не говорю что вся КОБа бяка, в ней много очень здравых положений
Рекомендую вам вся-таки определиться ... или это КОБола ... или это не бяка

Цитата:
С другой стороны руководство КПЕ стремилось довести до людей информацию, способную только своим оглашением изменить мировоззрение людей в направлении праведности самоуправления (а ведь это так КПЕ и оглашается), то логично использовать для пропаганды все возможные для этого средства.
Всё, что возможно КПЕ использует. вы правы, КПЕ пользуется только своим оглашением, так как другие оглашать не хотят ... разве что исказить

Цитата:
Тогда вопрос ко всем:
В ноябре 2003 года правящая партия «Единая Россия» предложила принять в качестве собственной программы Концепцию Общественной Безопасности.
Ответ не от всех, а от меня:

- Во-первых, доказательство того, что партия «Единая Россия» хотела это сделать в студию

- Во-вторых, КОБ "Мертвая вода" это СВОБОДНО распространяемая информация и никто не является обладателем авторских прав. Вы вообще хотя бы читали её? ну хотябы открывали её файл?

Вот, что там написано:

Цитата:
Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мистике”, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, изходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объёме или фрагментарно всеми доступными ему средствами. Изпользующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, внеюридическим воздаянием.
ОТВЕТ: любой желающий может брать и распространять КОБ. Если партия «Единая Россия» хотела это сделать и не сделала, то виновата КПЕ?

... такое впечатление, что вы даже не открывали КОБ ... иначе бы у вас таких глупых вопросов не возникало.

Цитата:
Был и второй вариант выхода на широчайшее распространение знаний КОБы (и это тоже стало достоянием гласности на слёте КПЕ в Мичуринске). В мае 2005 года основные мировоззренческие позиции КОБы (за исключением дурацкой критики Библии) согласна была взять на вооружение христианско-демократическая партия, предлагая на пропаганду КОБы полтора миллиарда рублей и огромную паству РПЦ в качестве пропагандистов праведной концепции управления…
НО этого сделано не было. Стало быть, руководство КПЕ оглашая несомненность праведной действенности знаний КОБы, имели в этом внутренние сомнения и об этом умалчивало.
То есть, если христианско-демократическая партия не взяла на вооружение свободно распространяемый матерьял, права на который принадлежат ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ, то виновата опять КПЕ???

На вряд ли, так как наши оппоненты знают, что делают:

- они вовсе не КОБ хотели распространять, КОБ бесплатна ... как говорится, иди распространяй пока харя не треснет
- они КПЕ хотели купить с потрохами, но похоже КПЕ не продалась ... КПЕ молодцы! так держать!

Цитата:
Вот и получается, что КОБа нужна правящей верхушке КПЕ не для распространения в обществе, а для каких-то своих шкурных целей. Каких – надо бы спросить, а не «копать от забора до обеда» по приказу генерала Петрова и других «известных пропагандистов КОБы».
Не забывайте, что это "получается" только в вашей черепной коробке ...

А вообще у меня сложилось следующее мнение:

- похоже, что вы являетесь провокатором, с целью перессорить патриотические движения. Вы постоянно подхваливаете НО тем самым показывая нам, что вы их ярый активист и в тоже время открыто поливаете помоями нас и наш труд, следовательно вы показываете нам какого мнения о нам активисты НО.

О каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь? Или вы специально вброшены с целью посеять рознь между патриотическими движениями?

Последний раз редактировалось Silvestr; 05.07.2009 в 02:53. Причина: дополнения, исправления
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 05.07.2009, 04:30
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Или вы специально вброшены с целью посеять рознь между патриотическими движениями?
Я думаю, что именно так и есть.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.07.2009, 09:41
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
? Откуда вам знать сколько знаний у этого человека специалиста по спецоперациям
Во -первых :частичный ответ есть в самом вопросе. Он спец. по развед.-диверсионным операциям и знания у него соответствующие.
Во вторых : я сужу по его публичным выступлениям ,интервью и публикациям, имею право на собственное мнение. Хотя ,скорее всего, знает он больше чем оглашает ,дабы не отпугнуть часть сторонников движения ему приходится кое-какие вопросы "обходить".
То ,что в военную доктрину Народного Ополчения включены положения КОБ (как ты говоришь КОБолистической религии) – это меня только радует... Процесс идет , глядишь и докопаются до понимания концептуального управления.

Ну а если ты провакатор , то так и скажи потому что вопросы достаточно нелепые для человека , пытающегося действительно разобраться .
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 05.07.2009, 09:51
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Я по всей этой теме на данный момент считаю следующее.

Квачков это "выращенный" супер-герой, как в комиксах. В реальности человек-то он может и хороший - я не знаю об этом. Могу судить только о медиа-среде.

Он выращен на ниве борьбы с Чубайсом. И дело там темное - с одной стороны вроде хотел и мог, а с другой стороны если бы действительно хотел - взорвал бы его машину.

Я считаю, что медиа-образ Квачкова специально выращен, чтобы возглавить тех людей, которым надоели "всякие там Чубайсы, олигархи, охренели они там совсем". Так вот цель - возглавить всех недовольных "закулисой вроде Чубайса" (есть определенная доля людей, которые считают Чубайса закулисой), которые настолько недовольны, что готовы на крайности.

Возглавить и довести дело до абсурда.
А еще лучше, чтобы в процессе абсурда нанести максимум вреда "как бы случайно по непониманию".

--

Да.
Еще.
Внимательно посмотрите на портрет Квачкова.
Как будто в голливуде кастинг проводили. Каждая черточка подобрана, чтобы олицетворять "народного", "волевого", "душевного", "простого", "русского".
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.07.2009, 09:55
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Соответственно ЛДПР - процесс, задача которого возглавить и удерживать под собой умеренно-радикальные массы, в которых наиболее вероятно зреют простые и радикальные решения. Возглавить и довести до абсурда, до утопии, все гипертрофировать, чтобы стало тошно и смешно.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.07.2009, 10:49
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Квачков это "выращенный" супер-герой, как в комиксах. В реальности человек-то он может и хороший - я не знаю об этом. Могу судить только о медиа-среде.
Слова "выращенный как в комиксах" можно применить к покойному М. Джексону ну или к Б.Обаме или к Новодворской, но к русскому боевому полковнику -спецназовцу, знающему что такое кровь и война,который выполнял задачи практически во всех недавних локальных конфликтах я бы лично не стал.

Цитата:
Он выращен на ниве борьбы с Чубайсом. И дело там темное - с одной стороны вроде хотел и мог, а с другой стороны если бы действительно хотел - взорвал бы его машину.
Суд не доказал причастность Квачкова к покушению, суд не смог доказать это аж несколько раз.


Цитата:
Я считаю, что медиа-образ Квачкова специально выращен, чтобы возглавить тех людей, которым надоели "всякие там Чубайсы, олигархи, охренели они там совсем".
А вам не надоели? Вы считаете что они там не охренели?

Цитата:
Так вот цель - возглавить всех недовольных "закулисой вроде Чубайса" (есть определенная доля людей, которые считают Чубайса закулисой), которые настолько недовольны, что готовы на крайности.
Квачков нигде не говорил ,что Чубайс это есть "Закулиса" .
Чубайс по его мнению явл. аттестованым представителем ГП в России- "смотрящим" если на воровском слэнге.
Что вполне возможно , т.к П-резиденты уходят и приходят , а Чубайс -остается, это наводит на определенные мысли.
Тех , кого они считают "Закулисой" они описывают в своей доктрине.
http://narodpolk.org/military_doctri...olcheniya.html

Цитата:
Соответственно ЛДПР - процесс, задача которого возглавить и удерживать под собой умеренно-радикальные массы, в которых наиболее вероятно зреют простые и радикальные решения
Партию картаво-носастых гомосексуалистов обсуждать нет никакого желания.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.07.2009, 16:43
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Вы как-то странно пропустили в своих комментариях мою центральную мысль. Квачков - медиа-образ, чтобы возглавить определенные настроения и довести до абсурда. Точно также как и ЛДПР. Чтобы держать под контролем определенные массы и не дать им сделать действительно что-нибудь путное.

Про Обаму.
Ха. А Обама вообще-то губернатором Иллинойса был. Самым настоящим. Не просто там "депутатом". А губернатором. В США. Это еще по-круче чем реальных боевой Квачков.

Я не говорю о том, что они взяли левого человека и сказали - будешь у нас теперь спец.назовцем. Я говорю, что они взяли реального человека, по фамилии Квачков.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.07.2009, 18:04
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Вы как-то странно пропустили в своих комментариях мою центральную мысль. Квачков - медиа-образ, чтобы возглавить определенные настроения и довести до абсурда.
А в чем вы видите абсурдность того ,что делает Квачков и его движение?
Я не очень -то понимаю что такое "медиа образ". Если можно поясните.


Цитата:
Про Обаму.
Ха. А Обама вообще-то губернатором Иллинойса был. Самым настоящим. Не просто там "депутатом". А губернатором. В США. Это еще по-круче чем реальных боевой Квачков.
)))Вы действительно так считаете? Вы не ошибаетесь случайно?

Что этот бывший сенатор от ш. Иллинойс и поставленный сейчас на пост П-резидента человек по фамилии Обама действительно очень "крутой"?
И что знает и понимает он больше чем В.В. Квачков?
Бу-га-га)))
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.08.2009, 15:41
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Был на встрече с Квачковым. Прочитал его книгу.
Что могу сказать (ИМХО):

1. Определенно человек патриотичный и честный.
2. Очень впечатляют его предложение по реальному реформированию армии и флота РФ. Мне кажется за это его и преследуют (и не только его).
3. Предлагает объединиться не вокруг идеологий, учений и прочего, а вокруг КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ: смена вражеской власти в РФ.
4. Считает, что "мягкое" вхождение во власть или приход к власти с помощью выборов - утопия.
5. Совершенно непонятно и туманно говорит о том, что будем делать дальше, если удастся взять власть. Это настораживает если честно..

Вобщем я так и остался в состоянии 50 на 50...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.08.2009, 19:22
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Был на встрече с Квачковым. Прочитал его книгу.
Что могу сказать (ИМХО):

1. Определенно человек патриотичный и честный.
2. Очень впечатляют его предложение по реальному реформированию армии и флота РФ. Мне кажется за это его и преследуют (и не только его).
3. Предлагает объединиться не вокруг идеологий, учений и прочего, а вокруг КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ: смена вражеской власти в РФ.
4. Считает, что "мягкое" вхождение во власть или приход к власти с помощью выборов - утопия.
5. Совершенно непонятно и туманно говорит о том, что будем делать дальше, если удастся взять власть. Это настораживает если честно..

Вобщем я так и остался в состоянии 50 на 50...
Патриотичный, честный, но мало что понимающий, и разбираться не желающий - такого человека легко использовать для раскрутки провокаций, при этом крайними окажутся те, кто за ним пойдет.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.08.2009, 20:00
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

для раскрутки провокаций - легко использовать любое движение, дорогой товарищ... есть мастера по этой части в известных всем органах.

насчёт "мало что понимающий," - скажите, у вас докторская, или кандидатская уже защищена? просто интересно.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.08.2009, 20:39
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение


Петров.К.П. что говорил? "думай о Родине,а потом о себе".
А сколько в земле костей наших предков?
Еслиб не Они,быть нам рабами.

Продажные сучары нас планомерно к этому и тащат.
Влияние западного идеологического обезьянника и продажного
домарощеного политического ворья,пора с этим кончать.
Иначе наши дети обречены!

Если мы не удавим их идеологически,будем говорить с ними по другому.

Невозможно животное пожирающего все на своем пути,
тем более думающее,-переделать на человека.

70лет нам мозги пудрили бакланы хреновы,
меня лично, все это уже достало.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.08.2009, 13:22
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение

Если мы не удавим их идеологически, будем говорить с ними по другому.
... меня лично, все это уже достало.
С одной стороны - нет времени на раскачку, следовательно необходимо активнее использовать научные методы естественного сокращения численности противника. Можно применить всеобщую забастовку на месяц, как сделала польская "Солидарность", добиваясь отстранения власти КомПартии.
С другой стороны - элиту охраняют зомбированные войска, которых натравят при первом удобном случае. Активистов затопят вместе с баржами в океане. Следовательно необходимо активнее распространять идеи ДОТУ и КОБ среди всех слоёв населения. Нужен перевес сторон.

Мне кажется, что ГП рассчитывает на то, что с усилением кризиса наша толпа пойдёт свергать свою элиту, что, собственно, ГП и нужно, а на замену ей уже готовы новый президент и весь аппарат власти (типа "Бер Лазар и Со").

"ГП силён своими подставами самых преданных ему лакеев" - с этого надо начинать свою агитацию.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.08.2009, 20:01
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Вот и я про Единение.
Выдвигать грамотных кпешникоков,увеличивать агитацию.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 07.08.2009, 09:14
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
5. Совершенно непонятно и туманно говорит о том, что будем делать дальше, если удастся взять власть. Это настораживает если честно..
Цитирую Квачкова:
"Мы - партизаны, сидим в лесу... В деревне - немцы. Мы затеваем между собой спор: как жить дальше, кто какую должность займёт и т.д. Спорить можно вечно. Но для начала нужно освободить деревню от немцев, а уже потом спокойно сесть в сельсовете и определить векторы и способы осуществления дальнейшей жизни."
По-моему, очень образно и понятно. Все дискуссии о подробностях дальнейшего жизнеустройства в настоящий момент ведут к разъединению всех конструктивных сил. Главная и первостепенная задача сейчас - выгнать оккупантов. Вокруг неё и нужно объединяться.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 07.08.2009, 10:03
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
С другой стороны - элиту охраняют зомбированные войска, которых натравят при первом удобном случае. Активистов затопят вместе с баржами в океане. Следовательно необходимо активнее распространять идеи ДОТУ и КОБ среди всех слоёв населения. Нужен перевес сторон.
Если эти (зомбированные) войска и есть, то их очень мало. Армия, как и всё общество, элитой недовольна. Армия - не враг своему народу. И Квачков пользуется огромным авторитетом и уважением в среде десантуры и спецназа - я видел своими глазами на Дне ВДВ в Самаре.
Идеи КОБ, конечно, надо распространять, но когда настанет соответствующий момент, нужно будет прекращать "умничать" и активно ДЕЙСТВОВАТЬ.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.08.2009, 12:58
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Цитирую Квачкова:
"Мы - партизаны, сидим в лесу... В деревне - немцы. Мы затеваем между собой спор: как жить дальше, кто какую должность займёт и т.д. Спорить можно вечно. Но для начала нужно освободить деревню от немцев, а уже потом спокойно сесть в сельсовете и определить векторы и способы осуществления дальнейшей жизни."

По-моему, очень образно и понятно. Все дискуссии о подробностях дальнейшего жизнеустройства в настоящий момент ведут к разъединению всех конструктивных сил. Главная и первостепенная задача сейчас - выгнать оккупантов. Вокруг неё и нужно объединяться.
А теперь почитайте статью "Нам нового начальника назначили, или Обрезание элиты" - и подумайте:
КТО, КАК и ЗАЧЕМ организует "активные действия" по свержению власти - с передачей её "тем, кто подберет" ?
и КТО "подбирает" власть после всех таких переворотов?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 07.08.2009, 14:03
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Опять упираемся во власть.
А что делать? если власть не может понять,что Россия 1,б часть планеты и
без народа ее не поднимешь.
Мы все имеем для организации качественного управления,
планированием целей и задач и достижения их современными рыночными
инструментами и нет ни какого "социалистического или капиталистического стойла" .
Все будут работать во благо России и на кой нам запад.
Они только и умеют ракеты тыкать вокруг нас,может хватит им верить.
Вот тут-то ранок и покажет,кто друг а кто враг!
Запад нам 70 лет мозги поласкал своей демократией,правами человека,
свободой слова.
Может пора России сыграть в глобальные шахматами по их правилам?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 07.08.2009, 20:32
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
А теперь почитайте статью "Нам нового начальника назначили, или Обрезание элиты" - и подумайте:
КТО, КАК и ЗАЧЕМ организует "активные действия" по свержению власти - с передачей её "тем, кто подберет" ?
и КТО "подбирает" власть после всех таких переворотов?
Уважаемый Админ, приведённая Вами статья скорее подтверждает мою Правду. Возможно, мы с Вами по её прочтении сделали разные выводы, основываясь на утверждении (цитата):
«Элита» должна осознать, что у неё очень узкий коридор для манёвра, да и времени уже практически нет: либо её обрежет Глобальная мафия, либо она безоговорочно, отбросив свои «элитарные» амбиции, переходит на нашу сторону КОБы и КПЕ. Третьего, как говорится, не дано.
В Вашем понимании лицензия на операции по обрезанию есть только у ГП, я позволю себе с этим не согласиться, опираясь опять же на приведённый материал, в котором говорится, что управленческие воздействия у ГП получаются всё менее устойчивыми по предсказуемости. Стало быть, более чем вероятно появление боеспособной, решительной, здравомыслящей, высоконравственной силы, способной провести обрезание, "отодвинув" ГП.
Так что, возможны именно три варианта:
1. Переход "элиты" на нравственные позиции. Не состоялся и не состоится, не будем питать иллюзий.
2. Обрезание в исполнении ГП. Маловероятно, т.к. медвепуты полностью его устраивают, сливая подконтрольную "толпу" в сточную канаву.
3. Обрезание силами Народного Ополчения и соратников из дружественных структур с последующим установлением подлинно народной власти.
А Вам какой больше по Душе?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.08.2009, 18:03
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Уважаемые друзья!
Скажу сразу, что КОБу знаю видимо весьма поверхностно (смотрел только лекции Петрова). Длинные слова, как говорил ВиниПух, меня только расстраивают )
Напишу как думаю на сегодняшний день.
Знаете, мне кажется, что у КОБы есть фундаментальная платформа для построения действительно справедливого мира на Земле. Вот кажется мне так.
Вопросы создания аппарата управления, применение теории управления и механизм работы экономики здесь основательный, ИМХО.
Мне нравится.
С другой стороны я согласен с Квачковым, что времени у нас мало (в 12-15 годах ядерный щит перестанет быть щитом). Так же я с ним согласен, что постепенным вхождением во власть или тем более путем выборов сменить существующий режим на НЕ вражеский просто невозможно.
Посудите сами, Единение набрало когда-то несколько процентов. Потом годы забытья, теперь вот цель - выборы 2012. Ну будет процентов 15, ну 20 от силы. И что изменится? ни ф и г а.
Если было бы время, то да можно потом продолжать оказывать давление, распространение инфы тоже идет.. Но не опоздать бы, вот что страшно..

Таким образом кажется и КПЕ и Квачков делают одно дело: пытаются спасать Родину. Но договорится не могут. Может быть потому, что кто-то этого просто не хочет?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 08.08.2009, 18:30
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Так что, возможны именно три варианта:
1. Переход "элиты" на нравственные позиции. Не состоялся и не состоится, не будем питать иллюзий.
2. Обрезание в исполнении ГП. Маловероятно, т.к. медвепуты полностью его устраивают, сливая подконтрольную "толпу" в сточную канаву.
3. Обрезание силами Народного Ополчения и соратников из дружественных структур с последующим установлением подлинно народной власти.
Думаю, то, что Вы принимаете за 3-й вариант - это в действительности 2-й вариант.

Потому что о том, что такое "подлинно народная власть" и как её установить - думать об этом Квачкову сейчас "некогда".

А если вы не управляете по полной функции - значит по полной функции управляют другие, а вы вписаны в их сценарий.

Вспомните защиту Верховного Совета в 1993г - это провокационное действо унесло жизни многих честных русских людей...
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 08.08.2009, 20:07
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Потому что о том, что такое "подлинно народная власть" и как её установить - думать об этом Квачкову сейчас "некогда".
Не "некогда", а не имеет смысла, т.к. Квачков не собирается становиться единоличным диктатором.
Цитата:
А если вы не управляете по полной функции - значит по полной функции управляют другие, а вы вписаны в их сценарий.
Квачков управляет по полной функции.
Вектор целей: носителем власти в РФ является народ (Конституция РФ).
Вектор состояния: носителем власти в РФ является марионеточное оккупационное правительство.
Цель управления (первоочередная): исправить существующую ошибку управления.
Как видим, у КПЕ и у НО цели глубоко идентичны.
Управленческие действия: у КПЕ - "коровий оверштаг", у НО - резкий маневр. В связи с катастрофической нехваткой времени (даже с учётом Всемогущего Закона Времени) более предпочтительным и реальным считаю вариант НО.
Говоря о том, что 2-й и 3-й варианты суть одно, Вы имеете в виду, что действия Квачкова будут использованы ГП в своих интересах. При этом Вы, наверняка, предполагаете, что все процессы по-прежнему контролируются ГП, а это противоречит содержанию материала, к которому Вы меня отослали.
Не Вам объяснять разрушительную силу принципа "Разделяй и властвуй". И Квачков это прекрасно понимает, поэтому и собирает под своё знамя всех здравомыслящих патриотически настроенных людей, независимо от имеющихся идеологических и религиозных различий для достижения первоначальной цели. А при подлинно народной власти у КПЕ будет на порядок больше возможностей для распространения КОБы, чем сейчас.
Только "ошибку управления" нужно исправлять как можно быстрее, иначе КОБу распространять скоро будет некому...

А насчёт 93-го согласен с Вами. КПРФ - провокаторы, "гапонщина". За ними я и тогда не пошёл, и сейчас не пошёл бы.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.08.2009, 21:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Что Вы понимаете под "подлинно народной властью" ?
И кого с кем объединил Квачков?
Монархистов с коммунистами?

Кто реально подберет власть в случае удачи переворота Квачкова?
Об этом Квачков не думает - какая же это "полная функция управления" ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot