форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

Результаты опроса: Сталин сегодня
Навёл бы порядок в стране в течении месяца 50 41.32%
Он один не в состоянии повлиять на ситуацию в стране 71 58.68%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.09.2009, 16:25
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
Сталин-тиран! Не забывайте о колективизации,о бамбордировке чеченских селений,о урановых рудниках,о тысячях безвинно сгинувших(есть и среди моих родственников). О том как предупреждение о начале войны ,он называл панекёрством, массовое убийство офицеров царской армии перешедших на сторону красных,о казни польских офицеров,о беламор канале(вы знаете где это,были там?,я был в июле),об потоплении баржи с женщинами обслуживавших северные конвои, о культе личности и т.д. Надо называть вещи своими именами! Сталин это мразь! И зря вы его возводите на пьедистал! Народ от себя отвернете. Те не многие моменты где на него снизошло озарение,действительно достойны внимания,но это только одна сторона медали.Считаю отношение КПЕ к Сталину не верным и губительным для движения.
На самом деле борьба за власть шла между Зиновьевым и Троцким,Сталин вовремя перехватил ее(в связи с болезнью Троцкого).Если бы Сталин отсвечивал я думаю ему бы не удалось стать лидером,его просто бы убрали.
Поэтому во всех жертвах репрессий 20х,голод и т.д. винят КОБУ!
При Сталине за границу продавали ископаемые,но не за деньги,а за новое оборудование,станки,что позволило стать нам мощным промышленным государством.Только при нем цены на продукты падали,а зарплаты росли.
Хочешь не хочешь а получается,что Сталин лучше чем нынешние резиденты,при которых официально ежегодно теряем с помощью разного геноцида 700 000 русских,за 20 лет 20 мультов.С уважением!!!!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?

Последний раз редактировалось Русич; 16.09.2009 в 16:26. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot