форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2009, 02:18
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Секс во время беременности - мэйл ру

Как там только не плевались люди при прочтении - не знаю.
Но мне очень интересно мнение местной аудитории по этому вопросу. Один товарищ мне даже в личку стал сообщения писать о том, что я дурак, и что секс во время беременности очень важен и полезен.
Цитата:
Третий, последний триместр беременности – это время новых забот. В этот период наиболее активно начинают сборы приданого малыша, разъезды по магазинам. У женщин обостряется инстинкт «гнездования»: она бросает свои силы на перепланировку квартиры, подготовку комнаты для нового маленького жильца. Кто-то в этот период усиленно выбирает роддом, кто-то подписывает контракт на роды. Малыш активно растет, и ходить становится труднее; из-за давления на внутренние органы увеличившейся матки, будущую маму начинает мучить изжога.

Но и в это время женщина хочет чувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Многих останавливает вопрос – допустимы ли сексуальные отношения на последних сроках беременности.

В народе распространено два мнения: «нет, ни в коем случае, вы можете навредить ребенку или спровоцировать выкидыш» и «это легкий и приятный способ начать роды, особенно, если вы их уже заждались». Где же правда?

Недавние исследования ученых из медицинского центра Университета Огайо свидетельствуют о том, что сексуальная активность на поздних стадиях беременности не может спровоцировать преждевременные роды, в крайнем случае, может наоборот их несколько задержать.

Однако ограничения все-таки есть. Секс не рекомендован, если:

- у одного из партнеров есть признаки инфекции половых путей;
- существует активная угроза прерывания беременности;
- были прецеденты невынашивания беременности;
- у женщины в анамнезе преждевременные роды;
- подтекание околоплодной жидкости;
- плацента низко прикреплена или зафиксировано ее предлежание;
- беременность многоплодная.

Если никаких противопоказаний нет, то вреда от занятий любовью не будет. Во-первых, ребенок в животе у мамы хорошо защищен находящейся вокруг него околоплодной жидкостью. Психологически он «оскорбиться» тоже не в состоянии. Но уделите внимание позе, т.к. давление на беременный живот нежелательно. Допустимы поза «ложек», или сидя. При желании, вы найдете в интернете достаточно иллюстрированных комбинаций. Главное, чтобы женщине было комфортно. К тому же, семенная жидкость мужчины положительно влияет на женский организм, т.к. сперма содержит гормоны, которые смягчают шейку матки, делают ее более эластичной и, таким образом, снижают риск ее повреждения во время родов.

Если у вас все же возникают какие-либо опасения, посетите врача. В конце концов, женщине важна не только сексуальная близость (а некоторых на третьем триместре, в принципе, не тянет к половым отношениям), но и просто чувство любви, которое будущий папа дарит ей и малышу.

// Екатерина Анискевич, специально для Дети@Mail.Ru
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_r...sno_/sexpozdsr

Последний раз редактировалось Доктор Паскаль; 03.02.2009 в 02:19. Причина: Добавил ссылку на первоисточник
  #2  
Старый 03.02.2009, 15:13
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Очень жаль, что тему просмотрели многие, но никто не ответил.
Вот что пишет один человек на мой вопрос: Чем важен секс?
Цитата:
Чем важно дыхание? такой вопрос не возникает? Ты часом не ортодоксадьный христианин какой-нибудь? Такой вопрос "чем важен секс" может родиться только в больной голове. Ты уж извини, дружок, но я врачом поработаю и диагнозы поставлю сразу, так требует ситуация для выписывания рецепта.
Секс важен как дыхание - но ты придрался к понятию не вникнув в смысл - гармоничный секс относительно данности. Секс это понятие. Как любовь. Любовь это не отношения, а состояние. Не важно, есть у тебя кто-то или нет. Просто ты сама любовь. Нет требований и самодостаточность в вопросе любви обретена. Так и в сексе. ТЫ просто источаешь такую форму и такую энергетику из сексуального энергоцентра, которая максимально подходит на данность. Мы говорили о случае беременности? Стало быть, в данном случае так. Ничего специально ты не делаешь. Просто женщина гармонична и мужчина гармоничен. Можно держать друг друга за руку. Это секс. Можно смотеть друг на друга в обнажении. Это секс. Можно трогать друг друга за гениталии. Это секс. Можно мастурбировать друг с другом. Это секс. Можно вступать в активный контакт с использованием половых органов. Это секс. Можно вместе есть эротически созданный визуально салат. Это секс. Гармония - вот смысл. А гармония будет только без запрета. Запрет всегда опасен. Наши женщины беременны не правильно! То есть, вынашивают и рожают, как и носят и имеют все гармоничные составляющие - все сбито в основном. Рожать нужно только в руки отцов - а это у нас зачем-то стоит 15 тысяч р. Ужас? да. Я сам не поверил, но так есть, в частности, в одной московской клинике, где рожала моя родственница не так давно. Прививки делать НИКАКИЕ НЕ НУЖНО - они делают рабом на бессознательном уровне - это хитрость религиозно-политическая, о которой все и забыли давно. Прививки эти просто опасны. Не сделавший прививок человек живет иначе. Врачи скажут, что это чушь и станут защищать, но их можно понять - они не хотят оказаться дураками. К сожалению так есть . Они обдуренные в знаниях. Медики они хорошие могут быть, но не более. Врач это сердце. Я не о всех конечно. Утрирую.
Секса им тоже недоставало гармоничного в поколениях и воплощениях, вот они и стали стадом. Это, кстати, не шутка, а одна из важенейший причин деградации общества. Проживайте кажды миг жизни в отдаче себя и приеме. Другого шанса не будет. Мир уходит каждый миг. Смерть нужно встретить реализованным. Релаьность Земли уйдёт, поэтому нужно хватать каждый миг, а вечная реальность не денется никуда. Желаю увидеть и осознать это. Пока. Меньше всего хотел стать ментором в нашем коротком общении. Спасибо за него.
  #3  
Старый 03.02.2009, 16:47
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

"Недавние исследования ученых из медицинского центра Университета Огайо свидетельствуют о том, что сексуальная активность на поздних стадиях беременности не может спровоцировать преждевременные роды, в крайнем случае, может наоборот их несколько задержать." у меня на подобные рода заявления, часто возникают мысли, что это из рода бананы на северном полюсе появились... ну, где то, там в Огайо, что то появилось...обычный народ ничего проверять не станет, сказали, что в огайо доказали, что секс во время беремености не вреден, значит так и есть, это ж США. это ж ОГАЙО, наконец ----- так сказали...
  #4  
Старый 03.02.2009, 21:27
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Как там только не плевались люди при прочтении - не знаю.[/url]
А в чём проблема? Почему плеваться нужно?

Мне кажется, как-то интуитивно должно быть понятно супругам, можно ли это делать или нет. Женщины во время беременности в основном гораздо лучше чувствуют, что им полезно, а что - нет. Поэтому у некоторых сексуальное желание во время беременности повышается, а у некоторых совсем отсутствует. То же и с едой, и вообще с образом жизни.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
  #5  
Старый 03.02.2009, 21:45
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А в чём проблема? Почему плеваться нужно
Комментарии там интересные есть. Лично мне неприятен даже сам факт того - что людям не дают свободы выбора. Им вечно давят на мозг и навязывают культуру - даже сексуальную. Ведь большинство прочитавших эту статью сделает вывод: все, как только - так сразу начнем усиленно заниматься сексом. Это же русский народ! Ему только волю дай ...
  #6  
Старый 07.02.2009, 15:39
Аватар для Иггельд
Иггельд Иггельд вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Балахна
Сообщений: 14
Иггельд на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Попахивает бредятиной материалистического атеизма и гедонизмом
Вопрос: зачем Человеку нужен секс (или половой акт)?
Ответ: для продолжения рода - вот главное его предназначение. Всё остальное - субъективные вымыслы и помыслы людей с животным типом строя психики.
  #7  
Старый 07.02.2009, 15:43
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Цитата:
Сообщение от Иггельд Посмотреть сообщение
Попахивает бредятиной материалистического атеизма и гедонизмом
Вопрос: зачем Человеку нужен секс (или половой акт)?
Ответ: для продолжения рода - вот главное его предназначение. Всё остальное - субъективные вымыслы и помыслы людей с животным типом строя психики.
"Так сказали по телевизору. Сам слышал" - из ответа в соседней теме.
  #8  
Старый 07.02.2009, 16:20
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Для продолжения рода существует опыление. А секс - для продолжения Рода. Своего Рода, а не какого попало. Поэтому беременность не цель, а следствие достигнутой с партнером гармонии. Только нужно психику иметь не забитую телевизором и пр., чтобы быть в состоянии эту гармонию различить.
Жеребец на какую попало кобылу не полезет. Он сначала находит участок ее туалета и изучает выделения. По запаху определяет Состояние этой кобылы. Но ему этого мало! Он покрывает ее выделения своими и снова изучает по запаху, что у них может получиться. И только потом он к той кобыле подойдет.
А у людей как бывает с гармонией? Еще за руки держаться не умеют и не знают, каково сутки вместе провести, а вот "цель" - беременность уже достигнута. А потом выясняется, что партнер не того Рода.
  #9  
Старый 07.02.2009, 21:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Гойденко, мне интересно поговорить с Вами о роли секса, ... но я не буду.
  #10  
Старый 07.02.2009, 22:03
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

От чего же? Ветка подходящая.
  #11  
Старый 08.02.2009, 01:52
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Мне кажется...
Цитата:
Сообщение от Иггельд Посмотреть сообщение
Попахивает бредятиной материалистического атеизма и гедонизмом
Вопрос: зачем Человеку нужен секс (или половой акт)?
Ответ: для продолжения рода - вот главное его предназначение. Всё остальное - субъективные вымыслы и помыслы людей с животным типом строя психики.
Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Для продолжения рода существует опыление. А секс - для продолжения Рода. Своего Рода, а не какого попало. Поэтому беременность не цель, а следствие достигнутой с партнером гармонии. Только нужно психику иметь не забитую телевизором и пр., чтобы быть в состоянии эту гармонию различить.
действительно, сейчас сложно говорить такими категориями... ГП уже взрастил человечество, которое с невинной убежденностью вообще не хочет знать о том, что половой акт предназначен только для продолжения Рода... для них такая простая и очевидная логика просто недопустима...

зачем толпе понятие о Семье и Роде - в планы ГП это не входит... для безродной, и от того безликой, толпы, у Глобального Предиктора есть упрощенное слово и понятие - секс... к нему вся жизнь толпы и сведена... хотя, сам ГП следит за чистотой своей крови... от того и силен...

причем, все это, собравшимся здесь, уже известно:

http://rutube.ru/tracks/1273189.html...e40ec40f0cdd5c

но, видать, самый верховный титул участника этого форума, памяти не прибавляет... хотя, кто-то может и возразит - "а в памяти ли дело?"
  #12  
Старый 08.02.2009, 02:54
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секс во время беременности - мэйл ру

Я думаю, что любящие друг друга люди разберутся в этом вопросе.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot