форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.05.2008, 09:48
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

автоматизаторы убирать не надо-зачем все сгружать на "пилота"?наоборот,нодо в автоматы сгружать все лишнее.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.05.2008, 13:16
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

В том то и дело что не знаю. Или мгновенное определение координат в экстренном случае из воспоминаний или все таки есть какаято возможность так видеть. Но картинку эту до сих пор помню в мелких деталях.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.05.2008, 14:42
НовыйПерсонаж НовыйПерсонаж вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 60
НовыйПерсонаж на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от Kvark
Мне тоже несколько раз снилось, как в более-менее экстремальных обстоятельствах я пью вино (чтоб отстали),
а потом мне (тоже во сне) было очень стыдно, что поддался давлению и выпил, -
а проснувшись я долго соображал: это был сон? или я и правда выпил?...
+1 такая же тема , это как проверка если не стыдно , значит относишься посредственно к этому
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.05.2008, 14:53
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от Pvl
В том то и дело что не знаю. Или мгновенное определение координат в экстренном случае из воспоминаний или все таки есть какаято возможность так видеть. Но картинку эту до сих пор помню в мелких деталях.
Я читал в одной газете о Ванге,болгарской предсказательнице,которая в 14 лет потеряла зрение.Она утверждала ,что достаточно хорошо ориентируется в окружающих предметах.По её словам,она видит предметы самосветящимися,т.е. они как бы изнутри озарены светом.Также она объясняет,что такое видение вещей внутренним зрением более реально,чем то,которым пользуется обычно человек.
вполне может быть и такое ,что из-за удара ты на мгновение стал видеть вещи такими ,какие они на самом деле.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.05.2008, 15:32
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от pasha100
мне кажется у Эврика просто в подсознании куча мусора,пусть не смотрит телик,и слушает хорошую класическую музыку.и сны должны пройти.
А я поставил бесплатную программку "Аура" имитирует звуки леса. Уже две недели по ночам цикады поют и филины улюлюкают. Время от времени идет дождь. А часов в шесть утра просыпаюсь от того что программа переключается в дневной режим и начинают птицы петь. Чувствую себя хорошо выспавшимся, и снится только хорошее.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.05.2008, 15:38
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от pasha100
автоматизаторы убирать не надо-зачем все сгружать на "пилота"?наоборот,нодо в автоматы сгружать все лишнее.
Задача выследить автоматизм. Избавляться от него не обязательно, если он нужен. Просто выслеживая автоматизмы, мы повышаем уровень осознанности.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.05.2008, 16:17
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от pasha100
мне кажется у Эврика просто в подсознании куча мусора,пусть не смотрит телик,и слушает хорошую класическую музыку.и сны должны пройти.

На самом деле телик я ,вообще,почти не смотрю.Мне интересны только спортивные игры.Сейчас на пример смотрю хоккей ,матчи с Россией.Могу посмотреть футбол.

В книге "комитет 300" вычитал,что мировое правительство заинтересовано в постоянном показе по ТВ больших спортивных состязаний,будь то олимпийские игры,чемпионаты мира.Главное ,чтобы побольше людей следило за личной жизнью спортсменов и забыло о своей.Вообще к ТВ относится надо с опаской быть жестоко обманутым. Телик сейчас самое массовое и потому дешовое развлечение.



Никогда не мог смотреть ужастики.Помню маленьким боялся одному находиться в тёмной комнате.Считал,что в комнате живут какие-то сущаства.Если спал,например,лицом к стене ,то боялся обернуться и увидеть там какого-нибудь урода.Сечас всё это ушло.Но когда посмотришь перед сном по ТВ страшные кадры,это чувство возвращается.Поэтому считаю,что ужасы специально показывают для того,чтобы люди постоянно испытывали чувство страха,которое сетями окутывает человеческий разум.


Насчёт классической музыки.Недавно стал слушать Баха и Моцарта.Кстати, после этого узнал в заставке к видеолекциям КОБ "Токката и фуга ре минор" Баха.Такая же заставка по-моему и у "Человек и Закон" на 1.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2008, 16:47
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС
Задача выследить автоматизм. Избавляться от него не обязательно, если он нужен. Просто выслеживая автоматизмы, мы повышаем уровень осознанности.
можно автоматически трогать стену и искать не существующий выключатель,а можно осознанно подходя к стене и каждый раз помнить что его нет,но лудше работать с бессознательными уровнями психики и подсознание сразу будет выдавать что там ничего нет,на уровне сознания ты об этом даже не вспомнишь.мысль понятна?лудше сгружать задачи на второе ядро процессора ,вместо того чтобы изымать их с винчестера..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.05.2008, 16:51
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от evrik
Никогда не мог смотреть ужастики.Помню маленьким боялся одному находиться в тёмной комнате.Считал,что в комнате живут какие-то сущаства.Если спал,например,лицом к стене ,то боялся обернуться и увидеть там какого-нибудь урода.Сечас всё это ушло.Но когда посмотришь перед сном по ТВ страшные кадры,это чувство возвращается.Поэтому считаю,что ужасы специально показывают для того,чтобы люди постоянно испытывали чувство страха,которое сетями окутывает человеческий разум.


Насчёт классической музыки.Недавно стал слушать Баха и Моцарта.Кстати, после этого узнал в заставке к видеолекциям КОБ "Токката и фуга ре минор" Баха.Такая же заставка по-моему и у "Человек и Закон" на 1.
попробуй молится перед сном,только не эгрегориальное "отче наш",а вдумчиво своими словами.
можешь также почитать Коран.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.05.2008, 16:57
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

хочу выразить благодарность тому кто сказал о том что влиял алко-эгрегор.я проработал это.
сегодня сон был хорошим,правда не помню про что.
сегодня довольно интересное ощюшение весь день,такоеже как возникает в церквях,и так весь день,глубочайшее спокойствие,сконцентрированность и жизнерадосность+то ощющение.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.05.2008, 01:27
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Об эгрегоре.
Расспросила об этом явлении (когда снится) закодированного алкоголика. По его мнению, это явление случается со всеми, кто бросает пить, потом это проходит. Рассказывает, что просыпался в холодном поту, от мысли, что пить-то ему нельзя, а он нарушил этот запрет.
Странно, вот я вообще практически не пью,но порой возникает очень сильное желание, как сюда эгрегор привязать?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.05.2008, 02:36
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Есть мысли -паразиты,энергетические формации,которым требуется подпитка.Они живут засчёт внимания полученного от человека.Если человек обратил внимание на какую-то мысль,то она будет к нему возращаться,потому что в его лице она нашла себе донора.

Если человек подумал о том ,что ему хочется выпить,но по каким-то причинам воздержался,то эта мысль не получила должной подпитки.Поэтому она будет искать другого человека,который уделит ей своё внимание,не обязательно,чтобы он выпил,просто хотя бы ,чтобы поборолся с соблазном.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.05.2008, 19:32
XXXX XXXX вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 62
XXXX на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.05.2008, 20:01
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Я помню эти слова Оскара Уайльда .Приведу ниже слова Марка Твена.

Есть несколько способов справиться с искушением ; самый верный из них -это трусость.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.05.2008, 20:53
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Еврик-ты говоришь как о "летунах"?(пережиток давно минувшего прошлого)
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.05.2008, 21:03
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от pasha100
Еврик-ты говоришь как о "летунах"?(пережиток давно минувшего прошлого)
Уточни немного ,что ты хочешь этим сказать.Несовсем догадываюсь.

Возможно ты понял,что для меня уже Марк Твен в прошлом.Но его шутка про бутерброд до сих пор актуальна.Когда просишь человека о том ,чтобы он сделал мою работу и за это ешё остался должен,иногда выходит очень смешно.И люди понимают ,что это на самом деле шутка,а не желание покататься на чужом горбу.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.05.2008, 21:18
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Никто не соблазнит Дьявола делать Добро,поэтому добром никогда не искушают.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.05.2008, 23:59
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Ох, как много понаписали, пока я боролся с алкоголизмом путём потребления излишков алкоголя...
1)
Цитата:
автоматизаторы убирать не надо-зачем все сгружать на "пилота"?наоборот,нодо в автоматы сгружать все лишнее.
pasha100, чтобы сгрузить всё ненужное на автомат, надо сначала разобрать всё, разложить по полочкам, выделить то, что необходимо отдать на откуп автоматизмам, а что следует оставить. Как говорится, "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет" (С)
2)
Цитата:
Насчёт классической музыки.Недавно стал слушать Баха и Моцарта.Кстати, после этого узнал в заставке к видеолекциям КОБ "Токката и фуга ре минор" Баха.Такая же заставка по-моему и у "Человек и Закон" на 1.
evrik, про Бабаха и Моцарта. Как послушаю некоторые их "творения", так заснуть не могу. А музыка из "человека и закона" вообще вызывает у меня чувство необоснованной тревожности. Ну хоть убейте, не наша это музыка, не на наших корнях основанная и ничего общего с нами не имеющая. Сейчас довольно много нашей РОДной музыки можно в интернете найти, я её качаю и слушаю. На torrents.ru много в разделе восточноевропейского фолка. Очень хорошие и добрые песни попадаются. И главное, что струны какие-то в душе задевают.
3) Полтергейс
3.1)
Цитата:
Говорят, сейчас в городах много "астральной нечисти", атакующей по ночам горожан
Как от этого защищаться?
Не надо так извращаться. Для защиты от, как вы выразились, "нечисти", достаточно повесить над входом в комнату головку чеснока или букетик зверобоя. Зверобой предпочтительней. Это простой вариант. Есть сложный вариант. Никакая "нечисть" не полезет на человека, обладающего какой-либо Силой. За версту обходят. И наоборот - если в человеке Страх сильнее Силы - будут навещать каждую ночь и чеснок не всегда спасёт.
3.2) Да, речь именно об этой статье.
4)
Цитата:
Расспросила об этом явлении (когда снится) закодированного алкоголика. По его мнению, это явление случается со всеми, кто бросает пить, потом это проходит. Рассказывает, что просыпался в холодном поту, от мысли, что пить-то ему нельзя, а он нарушил этот запрет.
Странно, вот я вообще практически не пью,но порой возникает очень сильное желание, как сюда эгрегор привязать?
алена, такое происходит не только с закодированными или бросившими алкоголиками. Это всего лишь особенность человеческой психики. Вспомните, когда вы закончили школу, сколько лет вам потом снилось, что вы просыпаетесь и идёте учиться? Я вот уже вуз закончил, а всё ещё снится. То, к чему привыкли, всегда будет "сидеть" в подсознании. И снова повторюсь - нет "плохих" и "хороших" привычек. Есть привычные действия и привычные обстоятельства. Без эмоциональных или социальных оценок.
5)
Цитата:
Есть мысли -паразиты,энергетические формации,которым требуется подпитка.Они живут засчёт внимания полученного от человека.Если человек обратил внимание на какую-то мысль,то она будет к нему возращаться,потому что в его лице она нашла себе донора.
evrik, у вас мысли какие-то живые получаются? Наверное надо проследить - а ЧЬИ же это мысли. Тогда многое станет понятно. Это чужие мысли, причем часто именно через них идёт воздействие с эгрегорами. А эгрегор в 90% случаев - вампир, забирает энергию.
6)
Цитата:
Еврик-ты говоришь как о "летунах"? (пережиток давно минувшего прошлого)
Насколько давно минувшего? ХС?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.05.2008, 02:48
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

N Эгрегор = N Эгрегор. Нет большой разницы между светлыми и тёмными эгрегорами,как нет особой разницы между добровольным рабством и навязанным.Любой эгрегор порождён человеком,эгрегор зависит от энергетической подпитки человека.Значит эгрегор всего лишь кровопийца ,для которого человек донор.Не очень хочется каждый день по расписанию отдавать свою кровь.

Долой,Светлое рабство.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.05.2008, 02:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Если эгрегор является биополевой структурой, не являются ли Ваши слова призывом к самоубийству? Почему Вы решили, что человек, будучи такой же структурой, может существовать вне эгрегоров?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.05.2008, 03:38
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Потому что нужно искать выход из коллективного рабства,а не просветлять тёмное.

Ещё мне не понятно зачем нужен эгрегор БОГА?Что Я всю жизнь должен бегать по лестнице Эгрегоров?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.05.2008, 19:46
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

не совсем так,просто надо оторватся от всех эгрегоров,только Бог и останется,то есть ты будешь иметь свободную психику.
воспринимай это как чистку винды от вирусов,тебе сказали что это вирус-программы,и твое утерждение звучит как-а зачем мне программы вообще?на самом деле надо просто просистить вредоносные программы.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.05.2008, 22:52
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Алена-от всех егрегоров не оторвешся-родовой останется
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.05.2008, 23:36
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Цитата:
Сообщение от pasha100
надо оторватся от всех эгрегоров,только Бог и останется,то есть ты будешь иметь свободную психику.
Так вот ,я и хочу свободную психику.Не надо мне эгрегоров.
Цитата:
Сообщение от pasha100
твое утерждение звучит как-а зачем мне программы вообще?
Все целостные знания от бога.У эгрегоров только огрызки.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.05.2008, 01:17
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: снится пиво:(

Вы считаете, что уже отработали свою карму и Вам пора на покой?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot