форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2011, 10:27
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Поддержка "нашего кандидата" на общесвтенном референдуме "Новый губенрнатор Санкт-Петербурга".

Добрый день.

До меня дошла аггитация "Справедливой России". Эта партия в рамках борьбы с Матвиенко В.И. проводит общественный референдум "кого жители Санкт-Петербурга хотят увидить новым Губернатором?"
Предлагаю для целей разпространения информации о КОБ, внести в список голосования Ефимова В.А., и проголосовать за него.

Голосование проходит по ссылке:
http://www.spb.spravedlivo.ru/internet_room/opinion/

Внесение в списки кандидата проходит через передачу предложения в Интернет-приёмной по ссылки:
http://www.spb.spravedlivo.ru/intern...tions_answers/
Я предложения от себя по внесению Ефимова В.И. в список голосования ввёл, с указанием причин выдвижения: глубокое понимание процессов управления обществом, опыт управленческой деятельности, распространения управленечких знаний (КОБ) среди широких кругов населения, что способствует увеличению понимания людей (ввольный пересказ). Правда в свободном доступе моё предложение не появилось.

Согласных с мои предложения , прошу действовать.
Не согласных, высказывать замечания и предложения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2011, 16:14
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поддержка "нашего кандидата" на общесвтенном референдуме "Новый губенрнатор Санкт-Петербурга

А сам Ефимов согласен?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2011, 17:43
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поддержка "нашего кандидата" на общесвтенном референдуме "Новый губенрнатор Санкт-Петербурга

1. Вопрос стоит "кого население Спб хочет видить Губернатором".
Вероятность того, что Президент в результате этого опроса назначить победителя Губернатором СПБ, я разцениваю как 0,1%.

2. Если мы добьёмся, что Ефимов хотя бы появиться в списке, это уже информационное воздейсвие на общество. Не большая часть людей увидить новое имя и захочет узнать, почему его поддерживают. А биография Ефимова может привести к Концепции Общественной Безопасности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2011, 14:13
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поддержка "нашего кандидата" на общесвтенном референдуме "Новый губенрнатор Санкт-Петербурга

Стоит ли нам играть в эти игры, с учетом биографии тов. Ефимова (см. ЗДЕСЬ ) и с учетом ряда его неодназначных видео-выступлений, ответственность за которые и так пытаются свалить на КПЕ (см. напр. ЗДЕСЬ, см. также эту ветку вконтакте: http://vkontakte.ru/board5073524#/to...12383?offset=0 ) ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2011, 19:47
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поддержка "нашего кандидата" на общесвтенном референдуме "Новый губенрнатор Санкт-Петербурга

Моя цель была добавить кандидата, который ассоциировался бы с КОБ. Люди, привличённые агитацией "Справедливой России", будут видеть его в соц.опросе. С определённой степенью вероятности, часть из них прийдут по ссылкам к КОБ. Вот это и есть цель.
Если у Вас есть более подходящая кандидатура, можно использовать её.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot