форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 08.12.2009, 08:19
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Суперский текст: "А потом... а потом сосед, с которым изредка встречались при перекуре на лестничной клетке, вполне возможно, захочет съесть твоё бедро. А второе отпилить, чтобы хоть чем-то накормить своих детей.
Мы все забыли то, кем мы все и являемся, соскреби с нас налёт цивилизации. Не просто так человек завоевал себе и своим потомкам место под солнцем. Человек самый опасный и кровожадный хищник."

Вот собственно для вас, кровожадные бабуины, и написана эта книга. Вот для вас и нужно мне ружье. Видимо для вас, и овражек неподалеку...

"Человек человеку - волк" - истина выведенная малоразвитыми римлянами, привыкшими "разделять и властвовать". Кто за сими стоял среднеразвитый - тоже известно. Их франшиза церковная по всему миру. И это не я утверждаю.

Так мы "будем жить или выживать"? От вашего настроя зависит, возможно ли у нас такое будущее. Да, книга очень хороша для подготовки к выживанию в описанных условиях. Если вы будете себя воспитывать в такой манере, то так и будет. Так звери мы или люди? Человеки?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.12.2009, 16:44
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Книга, возможно, кому-то и поможет проснутся, оглянуться вокруг внимательне, показав крайний сценарий развития событий. И такой человек, вдальнейшем услышав о КОБ, будет ее изучать и поддерживать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.12.2009, 18:23
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Суперский текст: "А потом... а потом сосед, с которым изредка встречались при перекуре на лестничной клетке, вполне возможно, захочет съесть твоё бедро. А второе отпилить, чтобы хоть чем-то накормить своих детей.
Ключевая фраза здесь: "чтобы хоть чем-то накормить своих детей".
К этому "безвыходному" положению нас и ведут те, кто в КОБ именуется ГП, а если называть вещи своими именами, то международный сионизм.
И Беркем в красках показывает, как это будет.
Выводы у прочитавшего могут быть разные:
1. Продолжать плыть по течению или, как говорит Беркем, "идти бл*цким ходом".
2. Изучать и распространять КОБ.
3. Делать "нычки" на "чёрный день".
4. Вступать в Народное Ополчение полковника Квачкова.
5. Возможны варианты.
Цитата:
Книга, возможно, кому-то и поможет проснутся, оглянуться вокруг внимательне, показав крайний сценарий развития событий. И такой человек, вдальнейшем услышав о КОБ, будет ее изучать и поддерживать.
Сначала я изучил КОБ, затем прочитал Беркема, после чего утвердился во мнении, что моё место - в Народном Ополчении. Хотя, многим и без Беркема это понятно. Он - всего лишь катализатор.
Но возможен и вариант, описанный Спецом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.12.2009, 21:08
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
место - в Народном Ополчении.
В этом общее в этих двух движениях. Если оглянуться вокруг, Союзников все больше и больше.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.12.2009, 01:49
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

http://www.soprotivlenie.su/mysl/programma.html
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.12.2009, 09:17
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
На один штык вглубь не копнули. Как системщик (если вас интересует "мнение эксперта") могу сказать, что это очередные бездумные провокаторы. В данном случае (в принципе, как и во всех) безмозглость виновнее злого умысла.

В КОБе пока наибольшее количество здравых мыслей с точки зрения системного анализа и исправления системных ошибок.

Последний раз редактировалось boralexx; 09.12.2009 в 09:54.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.12.2009, 17:10
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
На один штык вглубь не копнули. Как системщик (если вас интересует "мнение эксперта") могу сказать, что это очередные бездумные провокаторы. В данном случае (в принципе, как и во всех) безмозглость виновнее злого умысла.

В КОБе пока наибольшее количество здравых мыслей с точки зрения системного анализа и исправления системных ошибок.
Уважаемый эксперт, хочется понять, именно по движению красных квадратов:
1 в чем заключается их провокация?;
2 в чем заключается безмозглость, возможно в неопределенности вектора целей и нехватки теории?
3 почему некоторые из них смотрят на движение КОБ - как на союзников
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.12.2009, 17:50
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
Этот Программный документ написан людьми, мыслящими категориями низших приоритетов глобального управления.
Мож они и провокаторы, но скорее всего, просто, мировоззренчески незрелы.

Таких "движений" - пруд пруди, и занимаются они пережёвыванием аналитической наживки из телеящика.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.12.2009, 23:08
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от kudgo Посмотреть сообщение
И тем не менее, вы все эту книгу прочитали... Вы ее осуждаете, критикуете, но очевидно что причитали ее от начала и до конца
Не. На форуме ганзы кризисники о ней много говорили, поэтому я проглядел начало, понял - что это полнейшее гонево и забыл.

Просто ещё один чудак накачивает радикализмом мозги народа. Незачем тратить время на этот бред.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.12.2009, 21:31
Аватар для Alex8806
Alex8806 Alex8806 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 14
Alex8806 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Да, давненько я не заходил на свой пост. А меж тем коментов много набралось. Так с чего бы начать… Начну издали…

Многие тут высказывались насчет того каким уродом в книге предстаёт Ахмет. Да действительно гад он по большому счёту. Но куда важнее его внутренний диалог. Как он самобичеванием занимается. Ведь даже в разговоре с Серёжей , Серёжа говорит «старый ну тыж ведь не крыса.» На что Ахмет отвечает « Нет Серёга я тоже хвост растить начал». И такое в обоих книгах. И когда он за Коневым не пошел тоже всё нутро его кричит что ну и чё что сдох бы, зато как человек бы сдох а не как крыса. И внутренний конфликт тут очень сильный. В этой книге Беркем показал именно каким не надо быть. Я за всех не берусь говорить, но у многих мне кажется после прочтения сложилось именно такое мнение. Лермонтова «Герой нашего времени» многие помнят? Ну вот что то похожее, на мой взгляд. «Герой большого П…..». А язык.. Ну какое время такой и язык. Надо суть улавливать. Что у нас сейчас все люде литературным языком выражаются? Автор говорит на языке понятным простому человеку. И еще можно поспорить о то что будет легче для восприятия. Либо научно-заумным языком, либо простыми словами, или на «фене». Хотя у нас сейчас так разговаривают 95% населения. В общем повторюсь надо суть улавливать о чем он говорит. Ведь там даже есть закон об ответственности управленцов в простейшем виде. «Если тебя поймали на крысятничестве. На нож без разговоров. Крысе с человеком не место. Потому что перед тобой уже не человек а крыса.»Что кстати в общем Сталин и делал. Ну это так к слову…. Но вернёмся к началу. Так что думает человек прочитав эту книгу. «Да страшно блин. Надо то что то делать. Тушенкой запастись. Но ведь Война еще не проиграна!.» Я настаиваю, что это главная мысль этой книги. Война еще не проиграна, еще не поздно что то сделать. И в этом главный плюс этой книги. И ведь на форумах народ активно начал это и обсуждать. И тут уже началось объединения по городам. И красные кавадраты эти. Много чего… И тут надо начинать говорить людям, что вот же. Делаем давай с нами…. Надо было….. Но об этом позже.

Еще многие написали, что «Беркем просто жаждет осуществления этого сценария, накачивая деструктивную матрицу.», «пиар большого П...». Есть такая пословица «Готовься к худшему, надейся на лучшее». Всегда надо быть готовым и к самому плохому варианту. Хотя он становится мало по малу наиболее реалистичным. Когда армию больше чем на половину сокращают, теперь еще и ментов тоже на 50%. Ну да ладно. Иногда многим надо показать только такой вариант без прекрасс, самый плохой вариант. Когда Соседи друг друга жрать начинают. Когда в людях ничего человеческого не остаётся ,это лучший способ их от телезомбовского сна освободить.

Еще я когда только писал пост уже видел, что обязательно найдется кто-нибудь будет обыгрывать псевдоним автора. Притом он обязательно евреем будет. Потом вскроется что он татарин на самом деле. И будет долгий гон на этот счёт. Чтож я не ошибся. Правда думал будет побольше, тут он быстро относительно прошел, но всё же. При том Силовик: «Цитата:Сообщение от Ромашка на Брекеля смахивает»Я, когда-то, сталкивался с мнением, что т.Беркем - еврей. Коли так, то неважно, что и как он пишет - вектор у него не тот..» и еще от него же «Татарин, да ещё интеллектуал - всегда националист. И вектор свой имеет.» А потом ты друг мой пишеш «он меня на свой форум не пускает». Потому и не пускает. Он сразу написал « Никакой националистической х…. Бан без разговоров.» Я не думаю что он просто так не пускает. Что то недоговариваешь. Ну так вот. Должно быть ДВЕ национальности: Хороший человек и плохой человек; друг и враг; человек и крыса. И неважно какой там цвет кожи или уж извините. Пиписька обрезана или нет. Главное когда порядок наводить тех самых крыс уничтожить. Будет больше крыс-евреев значит уничтожим больше крыс-евреев, калмыков -значит крыс-калмыков, чукчей- крыс-чукчей. Еще раз говорю неважно. Так только больше разделения происходит. Силовик ты Казань хочешь потерять? Ведь там живут татары, и из них много татар-интелектуалов. Так значит чё? Всё они не друзья больше, не русские?. Еврейский Автономный Округ слышал кто про такое? А кто сделал? Сталин всеми горячее любимый. А потому что в СССР у каждой народности должна была быть своя территория. И была она и у евреев. Я не ровняю всех. Люди разные. И генетика свою роль играет, но первое это воспитание. Еще раз подытоживаю. Две национальности. ДВЕ.

И теперь попрошу всех пустые коменты не писать. «Дерьмо это.», «на туалетной бумаге это печатать», «Сжечь а пепел развеять» А ответить конкретно и с разъяснением, почему ты считаешь что не надо ни читать книгу, ни сотрудничать-объединять усилия с самим Беркемом, теми людьми которые на форуме? И по возможности нормальным языком, понятным. А также на пост Спеца: Уважаемый эксперт, хочется понять, именно по движению красных квадратов:
1 в чем заключается их провокация?;
2 в чем заключается безмозглость, возможно в неопределенности вектора целей и нехватки теории?
3 почему некоторые из них смотрят на движение КОБ - как на союзников

Так, ну то мёд был. Теперь дёготь пошел.
Поведение Беркема действительно мягко говоря странное. Главное это почему он удалил форум. Ведь он ему приносил и копеечку. Был свой кошелёк. Вот на это счёт у кого какие соображения?

Последний раз редактировалось Alex8806; 30.12.2009 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.12.2009, 22:29
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Както в школе ещё заставили прочитать "Обломова".
Это было жутко.
Зачем мне анализ чужих тараканов и чужой каши в горшке ?

Своих хватает - с ними бы разобраться. По этой причине не читаю подобных книг. Мне побольшому счёту на них пофигу.

Я пытаюсь анализировать свои мысли и искать причины их возникновения. Причины негативных мыслей, позитивных мыслей. Делать выводы и корректировать себя.

А в чужом глазу всегда всё видно. Но смысл... ??? Ведь надо разобраться со своими, а не превращаться в кухонно-интеллигента, который всё знает, но ему это нихрена непомогает.

А читаю я патенты Теслы, Шаубергера и т.д. Недавно искал способы защиты соломы от гниения и огня.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.12.2009, 23:11
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Кто-то намекнул, что крысы правят Русью

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.12.2009, 00:16
Аватар для kudgo
kudgo kudgo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 14
kudgo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Както в школе ещё заставили прочитать "Обломов а".
Это было жутко.
Зачем мне анализ чужих тараканов и чужой каши в горшке ?

Своих хватает - с ними бы разобраться. По этой причине не читаю подобных книг. Мне побольшому счёту на них пофигу.

Я пытаюсь анализировать свои мысли и искать причины их возникновения. Причины негативных мыслей, позитивных мыслей. Делать выводы и корректировать себя.

А в чужом глазу всегда всё видно. Но смысл... ??? Ведь надо разобраться со своими, а не превращаться в кухонно-интеллигента, который всё знает, но ему это нихрена непомогает.

А читаю я патенты Теслы, Шаубергера и т.д. Недавно искал способы защиты соломы от гниения и огня.
Товарищ, если вы такой интроверт, то я извиняюсь, что вы делаете вообще на этом политическом форуме???
Да, развитие своей личности это здорово, все тут развивают свой внутренний мир, мышление и прочее.

Но! Тут люди вроде еще и ищут пути, как спасити народ от деградации, умственного, морального, физического и пр оскуднения... В общем как спасти Россию, а следовательно не только себя, но и соотечественников от того дерьма, в котором мы живем.

И уж совсем не плохо искать соратников в борьбе, становиться сильнее в том числе и численно. Давайте почерпнем умные мысли, кто бы их не высказывал... Еврей ли, татарин ли, чукча, или башкир...

Я надеюсь тут есть образованные люди которые смогут в любом источнике отделить "зерна от плевен". Может в книгах Беркем где то и переборщил, но есть же и толковые вещи...

vlad275, Ну и что дальше??? Вы то как относитель к концепции Беркема????
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.12.2009, 10:19
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от kudgo Посмотреть сообщение
Но! Тут люди вроде еще и ищут пути, как спасити народ от деградации, умственного, морального, физического и пр оскуднения... В общем как спасти Россию...
Есть факт:
1) Тесла читал мануалы и философию и придумал технологию, как дать людям свободу и энергетическую независимость.
2) Шаубергер читал мануалы, наблюдал за природой и придумал технологию получения свободной энергии.
3) Миллионы людей читали русскую классику, идиотские всякие рассказы и превратились в интеллигенцию, которая ныкается по кухням и со стаканом в руке обсуждает политику.

Вывод однозначен.
Но не для всех.
Ибо если идиоту показывать пальцем на солнце, идиот увидит палец, ноготь и грязь под ногтем.

Давайте всёже увидим СОЛНЦЕ.

УРА ТОВАРИЩ ! ! !
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.12.2009, 15:40
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Положительно отношусь. Считаю, что клептократов нужно казнить, как в Сингапуре.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 31.12.2009, 20:33
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

В общем, книга сугубо положительная. Правда, зависит от того, кто её читает. Тот, кто погрубее, сможет её прочесть, тот, кто нежнее - скорее всего, сочтёт её неудавшимся рулоном бумаги для отхожих мест.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.12.2009, 21:35
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Почему же ?

Вполне удавшийся рулон.

Только дороговат, поэтому я пользуюсь БЕС Платными агитками политических партий.

Бумага жёсткая и тяжело разминается в руках - поэтому кандидатам в президенты украины НЕУДОВЛЕТВОРЁН.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.12.2009, 23:44
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Не читал, но осуждаю, чтение таких книг только накачивает эгрегор, описанный в книге

В противовес этим книгам неплохо бы писать книги с хорошей матрицей России, с непьющим умным населением и ответственной властью

Всех с новолетием!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.01.2010, 03:59
Аватар для Alex8806
Alex8806 Alex8806 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 14
Alex8806 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Вот и осуждай потом Беркема за черезмерную цензуру и бан нерадивых личностей…. Прошу еще раз народ, на будущее говорите по теме.
« сначала думай, потом пиши»
Так ладно теперь сам по теме.

Народ.. Вообще я тут с некоторых персонажей просто в глубоком шоке. Одному Казань не нужна, другой вот видимо литературу в школе отменить хочет, а художественные библиотеки сжечь. Антигерой вот ты нам всем пишешь, что надо читать только патенты Теслы, Шаубергера и т.д.,ну и конечно же способы защиты соломы от гниения и огня, куда без этого. Я тоже считаю что сено и солому от гниения защищать надо, но для начало бы мозги надо, и душу. С таким подходом ты в машину превратишься. У человека есть еще внутренний мир и о нём как раз и пишут Толстой, Лермонтов, Достоевский. А так ты будешь много знать, но вот как всё это правильно применить. Даже не как, а ДЛЯ ЧЕГО? Такое «рациональное поведение» как у тебя в конечном итоге приведёт нас к тому что мы стариков начнем убивать из-за «экономической неоправданности их существования». А ведь что? Ониж ничего не производят? А еду кушают? Если рассуждать по логике их нужно уничтожить. Да хотябы вот конкретно ты встанешь перед таким же выбором как вот это Ахмет в книге описанный. «Предать семью, родных, да себя предать, но всёже шкуру спасти или умереть, зато как человек» И сделаешь неправильный выбор. Ты прочитал пару книг из классики по школьной программе и уже обо все литературе судишь. Или может ты просто училку по литературе с детства ненавидел и от того такая «любовь» к художественным книгам? Не было такого, точно ? =) Конечно нестоит превращаться исключительно в философа который рассуждает, а сам зад поднять не может, а если и подымет, начнёт чёто делать, уж лучшеб не делал. Сидел бы, только поломал всё (видимо тебе из-за этого Обломов так и не понравился, потому что не делал он ничего), но и в бездумную машину превращаться не стоит.
Попробуй иногда и в чужих тараканах покопаться, У тебяж могут оказаться такие же. =)

И еще хочу обратиться к любителям бездумно кидаться нынче модными на этом форуме словами ЭГРЕГОР, и автор накачивает ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ МАТРИЦУ. Не говорить… А именно КИДАТЬСЯ! Хочешь накачать себе положительную матрицу- включи первый канал. Согласно нему мы вообще живём в самом прекрасном государстве в мире, а все остальные нам завидуют. И дороги у нас распекрассные, и медицина прям отличная каждый день новая больница строится, и армия лучше всех вооружена, и конечно же чиновники у нас только о народе и думают, ой какие они у нас всётки молодцы повезло нам с ними. Да всё так, только чёто когда на улицу выходишь картинка с телевизионной ни разу не стыкуется…. Но ведь этож ничего ребят, да? Главное же матрицу положительную накачать??? Что то мне такая позиция напоминает весьма нехорошую вещь. Когда всё что выпадает из позитивной и хорошо привычной картины, легко называется дурным эгрегором и отправить в топку. Абсолютно всё. Потому что эти слова тут уже звучат в каждой второй теме.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.01.2010, 08:47
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Alex - красный чебуратор. Вот и результат. Вместо конструктивного диалога, пресуете психику. Не за Берхама не против ничего не имею. Но вот читая посты сложилось впечатление о негативном влиянии этих произведений ,"художественного творчества", на психику индивида. Агрессия это страх: видно не вооруженным глазом что лейтмотивом этих книжек является страх, и не вереие Богу, в то, что все происходит наилучшим образом и согласно господствующей нравственности
Надо приобщать ребят этих, поклонников - марадеров к КОБ, авторите Петрова да еще и при мундире это весомое подспорье.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.01.2010, 11:30
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от Alex8806 Посмотреть сообщение
другой вот видимо литературу в школе отменить хочет
Вся правда о школе и ВУЗе
Школу... Отменить ШКОЛУ. А литература пофигу, мне эти страдания русской интеллиХенции прросто неинтересны. Нытьё неудачников.


Цитата:
Сообщение от Alex8806 Посмотреть сообщение
а художественные библиотеки сжечь
Укажи место в тексте, где это предлагалось-говорилось... ???
Тыплоховидишь иль с какой-то своей целью искажаешь чужие слова, подставляя другой смысл в них ?

Цитата:
Сообщение от Alex8806 Посмотреть сообщение
Антигерой вот ты нам всем пишешь, что надо читать только патенты Теслы
Если ты плохо видишь и не заметил моих слов о книгах по философии, то это согласись твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Alex8806 Посмотреть сообщение
И сделаешь неправильный выбор
Слова НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР несколько странные. Неправильный для кого ? Любой выбор ПРАВИЛЬНЫЙ. Он даёт какой-то опыт, урок и чему-то учит человека. Небывает НЕПРАВИЛЬНЫХ выборов. Но бывают тормоза, которые не торопятся осознавать полученный в жзни опыт. Эти тормоза - старушки у подъездов, которые за свою жизнь получили массу опыта, но не сделали совершенно никаких выводов и поэтому разрушают разум молодого поколения и само это молодое поколение, прививая им свою жизненную позицию неудачников и концепцию НЕОСОЗНАВАНИЯ уроков жизни.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.01.2010, 17:45
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Сайт у Беркема зачётный!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.01.2010, 19:53
Аватар для kudgo
kudgo kudgo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 14
kudgo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Слова НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР несколько странные. Неправильный для кого ? Любой выбор ПРАВИЛЬНЫЙ. Он даёт какой-то опыт, урок и чему-то учит человека. Небывает НЕПРАВИЛЬНЫХ выборов. Но бывают тормоза, которые не торопятся осознавать полученный в жзни опыт. Эти тормоза - старушки у подъездов, которые за свою жизнь получили массу опыта, но не сделали совершенно никаких выводов и поэтому разрушают разум молодого поколения и само это молодое поколение, прививая им свою жизненную позицию неудачников и концепцию НЕОСОЗНАВАНИЯ уроков жизни.

Ничего себе рассуждения…. «Любой выбор правильный»… А если от выбора зависит чья то жизнь, судьба, здоровье?? Любой выбор правильный??!! Видимо вы еще не стояли перед серьезным выбором.. И не дай бог вам перед таким выбором встать, а может «примите правильный выбор» и угробите чью то жизнь. А потом еще и скажут, что типо на ошибках учатся.. Но бывают и роковые ошибки, которые может чему то и научат, но толку от этого не будет, ибо не все ошибки можно исправить
Наши чиновники наверное как и вы рассуждают, мол любой выбор правильный, выбирая, что построить: резиденцию на берегах средиземного моря или больницу для онкологически больных детей. И, придя к выводу что любой выбор правильный, строят себе шикарные дома… Или вот в период кризиса, когда людям жрать нечего, некоторые делают «правильный выбор» и ставят новогодние елки во Владивостоке за 10 миллионов рублей… А потом вы на бабулек злитесь, что они делают «правильный выбор» за Медведева, объясняя это тем какой он «симпотишный» или "а он мне пенсию обещал поднять". Они хоть иногда свои выбор мотивируют.
А по вашей логике решение можно принимать подбросив монетку, все равно ведь «любой выбор правильный»
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.01.2010, 20:48
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от kudgo Посмотреть сообщение
Наши чиновники наверное как и вы рассуждают, мол любой выбор правильный, выбирая, что построить: резиденцию на берегах средиземного моря или больницу для онкологически больных детей. И, придя к выводу что любой выбор правильный, строят себе шикарные дома… Или вот в период кризиса, когда людям жрать нечего, некоторые делают «правильный выбор» и ставят новогодние елки во Владивостоке за 10 миллионов рублей…
1) Я не болею, мне побарабану на врачей и больницы и всем говорю, что делать - чтобы не болеть. Однако большинство не воспринимает слова, считая меня сдвинутым. Правда травматологи реально полезные люди - зашивали меня несколько раз очень хорошо, благодарность им за это.

2) Когда вы люди что-то покупаете в магазине, иль кладёте деньги на карточку в банке, иль платите за проезд, иль покупаете бензин - то через хитрую систему налогов вы САМИ ФИНАНСИРУЕТЕ ЧИНОВНИКОВ. Я предлагал выход, однако никто так и не воспринял это всерьёз.

3) На тему Жрать Нечего тоже всё просто, хоть кто-то из твоих знакомых посадил на улице яблоню, иль какое-то другое плодовое дерево ? Кто - то занимается возделыванием своего сада-огорода ? Да и тема сыроедения давно уже обсуждается и многие здесь стали веганами-сыроедеми. Кстати этот форум мне тем и нравится, здесь собрались наверное самые адекватные люди сети.

ВЫ ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ - сами поддерживаете существующий режим и не пытаетесь даже его менять.

Назови что-то, что ты сделал в последний год серьёзное, что приблизило победу над РЕЖИМОМ ???
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.01.2010, 23:23
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Всё-таки, не стоит прям так железобетонно утверждать, может, и ты года-нить попадёшь в ситуацию, когда тебя уже травматологи не смогут хорошо собрать, на коляске будешь двигаться. Больницы нужны, скорая помощь, реабилитационная медицина и наука медицинская. Но по другой концепции существования. А это уже другое дело и поэтому будет оффтопом. Промолчу.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot