форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 11.09.2010, 10:19
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
готовность армии и населения
Пожары показали, что из себя представляет "власть" и "армия".
Нужно работать на предотвращение, а не могилу себе рыть под землей.
Цитата:
Оценил ваш юмор по поводу презиков.
А это и не юмор. Посмотрите структуру импорта.
Цитата:
Военные машины с начищенными гуталином шинами
Из мотострелков?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.09.2010, 10:59
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Tosh332, можно хотя бы тезисно, что позитивного сделали для своей страны Путин и Медведев, кроме ВЕРЫ есть что нибудь более весомое?!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.09.2010, 21:57
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Tosh332
Честно говоря, не очень понятно что Вы хотите сказать. Вы надеетесь что 10-15 миллионный город сможет "спрятаться" в Метро от Бомбардировок Вероятного противника? и при этом добавляете что бесхозные части ПРО ,дислоцированные под москвой "не играют роли"...О чем речь?
И вообще при чем здесь КОБ-Концепция? и как вяжутся бомбардировки Российских городов со "Светлым будущим" в "модернизированной Стране -Мечте" , о которой говорил медведев в своем послании иностранным инвесторам?

Ну да Ладно... КСТАТИ
http://dpni.org/articles/as_is/17040/
Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ"
Крайне ИНТЕРЕСНАЯ беседа с путиным, отражающая его Взгляды, меру понимания процессов, его уровень искренности ....
КОНЦЕПТУАЛАМ читать обязательно
Метро это - пример, как пункт прибытия в безопасное место для дальнейших координированных действий в зависимости от ситуации. Но таким местом может быть не только бомбоубежище. Отделение милиции например в случае ЧС это укреп пункт. Военные части приводятся в боевую готовность. Граждане эвакуируются, поступают в отряды добровольцев. Не обязательно под землю. На случай ЧС для каждого должно быть место сбора, куда прибегаешь в шоке и панике, а услышав уверенный голос сержанта, понимаешь, что не всё потеряно. Место куда бежать, короче. Не подготовленный человек будет бегать по кругу, дёргая на себе волосы или домой. А надо знать куда бежать по делу и для общего дела. Понимаете?

ПРО. Простите за непонятность, я имел в виду, что не одним ПРО единым будем отмахиваться. И честно говоря, думаю, что это провокация, солдатик пофоткал, а фотки ускользнули и засветились, скорее так. А может и набухались в субботу. Ну чтож, бывает, у нас могут и валинок на пульт подводной лодки бросить.

Отдельно о бомбардировке. Одно дело говорить будут они или нет, а другое дело - знать что делать в худшем случае. Если знаешь, то будешь увереннее в более простых ситуациях. КОБ предполагает самоорганизацию, ведь так? А значит надеяться толко на одного Путина и/или Медведева КОБ не предполагает. Так вот и ВВП и ДАМ не предполагают вставить свои мозги в безалаберные головы тех, кто оставил бесхозными ПРО. Если я не очень понятно всё связал, могу что-то уточнить.

Интервью в машине понравилось, спасибо. По моему всё очень даже правильно.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.09.2010, 23:37
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Tosh332
Про мобпредписание ты верно все говоришь...
Но вот относительно интервью.... Ты пойми, я очень хочу верить Путину. Очень! Но не получается!! Ну как верить президенту который Питера не знает, певца не знает, кто там куда пришел не знает, отоваривают или не отоваривают не знает, Лукашенко не знает, и в стране все по его словам нормально, проблем он не видит. ходит на благотворительные встречи потомучо тоам дети больные.....
Но вот объясни мне что ты в интервью увидел правильного-то?
Башкой я понимаю что лучше хоть какой-то командир чем никакого, дисциплина там на марше и все такое ... но как мне поверить?! Ну как!?????
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2010, 00:18
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Пожары показали, что из себя представляет "власть" и "армия".
Нужно работать на предотвращение, а не могилу себе рыть под землей.

А это и не юмор. Посмотрите структуру импорта.

Из мотострелков?
1. На орбите пропали 2 американских спутника и погода наладилась. Продотвратили пекло до конца октября.
2. Это ещё раз показывает, как трудно получать пользу от долларов. Но хоть как-то ещё получаем выгоду?
3. Оценил юмор про мотострелков. Если будет надо - боевые летающие тарелки могут начать летать над америкой. А над красной площадью повиснуть в воздухе защищённая энергетическим полем пирамида. Мотострелки это прошлый век.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.09.2010, 00:52
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Tosh332, можно хотя бы тезисно, что позитивного сделали для своей страны Путин и Медведев, кроме ВЕРЫ есть что нибудь более весомое?!
1990 - 2000 гг. Полный развал всей страны.
2000 - 2010 гг. Качественное развитие страны.

У Путина конспект КОБ. Многие процессы, которые он проводит имеют длительные перспективы развития. Я вижу, что действия размеренны. Очень близко к концепции.


Что было бы, если бы не было бы такого вот Путина? Что предотвращено?

Никто не знает. Верно? Но вот в 2000 году наша страна образно представляла собой "нищего, пьяного, избитого, униженного, презирающего самого себя мужика". Сделали это со страной иностранные злодеи с конкретной целью (Гарвардский проект). А в итоге сейчас? Что сорвался заговор? Значит Путин и Медведев предотвратили "завершение"? ГП ввёл кризис и затянул время.

ИМХО. Может я и ошибаюсь, поправьте если что. Только не надо говорить, что уровень жизни за период 2000 - 2010 не вырос. Я хорошо помню оба упомянутых периода. И знаю многих, кто застал эти периоды. Девяностые - это полный ..ец. Нулевые - большие надежды. Разве не так? А надежды появились, когда все увидели, что Путин работает.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.09.2010, 01:44
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение

Ну да Ладно... КСТАТИ
http://dpni.org/articles/as_is/17040/
Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ"
Крайне ИНТЕРЕСНАЯ беседа с путиным, отражающая его Взгляды, меру понимания процессов, его уровень искренности ....
КОНЦЕПТУАЛАМ читать обязательно
Путин как всегда на высоте, молодец! Какая же Ваша оценка этого интервью?

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
1990 - 2000 гг. Полный развал всей страны.
2000 - 2010 гг. Качественное развитие страны.

У Путина конспект КОБ. Многие процессы, которые он проводит имеют длительные перспективы развития. Я вижу, что действия размеренны. Очень близко к концепции.


Что было бы, если бы не было бы такого вот Путина? Что предотвращено?

Никто не знает. Верно? Но вот в 2000 году наша страна образно представляла собой "нищего, пьяного, избитого, униженного, презирающего самого себя мужика". Сделали это со страной иностранные злодеи с конкретной целью (Гарвардский проект). А в итоге сейчас? Что сорвался заговор? Значит Путин и Медведев предотвратили "завершение"? ГП ввёл кризис и затянул время.

ИМХО. Может я и ошибаюсь, поправьте если что. Только не надо говорить, что уровень жизни за период 2000 - 2010 не вырос. Я хорошо помню оба упомянутых периода. И знаю многих, кто застал эти периоды. Девяностые - это полный ..ец. Нулевые - большие надежды. Разве не так? А надежды появились, когда все увидели, что Путин работает.
Никакой ошибки нет. И не обращайте внимания на мнение большинства.В 1992 году большинство мечтало о президенстве ельцина, когда я агитировал голосовать за Тулеева и говорил ,что ельцин дебил,то это большинство говорило,что дебил я.История повторяется, опять те же грабли, люди думают животом.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.09.2010, 03:39
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
1990 - 2000 гг. Полный развал всей страны.
2000 - 2010 гг. Качественное развитие страны.

У Путина конспект КОБ. Многие процессы, которые он проводит имеют длительные перспективы развития. Я вижу, что действия размеренны. Очень близко к концепции.


Что было бы, если бы не было бы такого вот Путина? Что предотвращено?

Никто не знает. Верно? Но вот в 2000 году наша страна образно представляла собой "нищего, пьяного, избитого, униженного, презирающего самого себя мужика". Сделали это со страной иностранные злодеи с конкретной целью (Гарвардский проект). А в итоге сейчас? Что сорвался заговор? Значит Путин и Медведев предотвратили "завершение"? ГП ввёл кризис и затянул время.

ИМХО. Может я и ошибаюсь, поправьте если что. Только не надо говорить, что уровень жизни за период 2000 - 2010 не вырос. Я хорошо помню оба упомянутых периода. И знаю многих, кто застал эти периоды. Девяностые - это полный ..ец. Нулевые - большие надежды. Разве не так? А надежды появились, когда все увидели, что Путин работает.
Не стоит забывать, что ВВП выражает интересы клана(ов).
Я думаю ближе к истине то, что кланы поняли, им не светит ничего если страна будет развалена, именно по этому распад был предотвращен.
Просто все привыкли выражать довольство или не довольство в сторону видимой фигуры, ставленника. Безусловно ВВП играет не маловажную роль, но ключевые решения пути развития по которым будет двигаться страна в ближайшие годы принимаются не им, он отвечает за управление в рамках выбранного пути, фактически он капитан, его обязанность вести корабль к цели наиболее эффективным способом.
Заслуга режима который олицетворяет ВВП, заключается в том, что они смогли собрать в более-менее целое весьма разношерстную компанию поднявшихся бизнесменов и прочих, поднявшихся различными способами, в т.ч. и преступными. Убедить их - ребята, страну разваливать нельзя. Это притом при всем, что с запада, я уверен, им обещали и обещают "золотые горы", поддержку, финансовую помощь, защиту. При том при всем, что сегодня не мало желающих подняться и усесться в кресло президента какой нибудь области, богатенькой природными ресурсами и все эти процессы нужно отслеживать и пресекать. Но и дальше идти по этому пути уже нельзя, не возможно, это доказали события на ГЭС и другие, это тупик. Но как столкнуть с мертвой точки, толкнуть на обустройство страны сегодняшнюю быдлократию? Сами кланы погрязли в паутине коррупции, управление не на должном уровне, мировоззрение в клановых структурах ведь никуда не делось, в общем шитое белыми нитками уже начинает потихоньку расползаться. Остается производить чистки, ужесточать режим, компьютеризировать, надеяться на новое поколение управленцев, которое воспитывалось не в 80-90е.
Короче мы станем участниками весьма серьезных событий, думаю не слабее чем в 90х, возможно немного иным способом проигрываемых.
Но сейчас не время "валить" режим, время вливаться группами и проводить свою линию, иначе ничего толкового, кроме очередной разрухи, не выйдет. На смену отдельным зажравшимся клановым структурам, должны прийти более адекватные люди. Где то это будем мы, сторонники КОБ, где то иные пронародные силы, в иных местах это останутся адекватные силы ЕР или КПРФ, движение в этом направлении уже идет, точнее ползет пока, но постепенно ускоряется. Пойдет быстро там, где пронародные силы станут альтернативой клановым или перехватят управление. Коррупция уже стоит как кость в горле и самим кланам, она ведет их к гниению, но сдерживают ее искоренение, родственные связи, отсутствие альтернативного корпуса управленцев, компромат накопленный за все это время, сам народ который ведет себя как быдло, те из него кто еще не проснулись и действуют в подчинении той же коррумпированной системы потакая ей.
Следуя простой логике, я не считаю что ВВП стремиться что бы его имя связали с распадом России, с выброшенными на улицу людьми и так далее, скорее он хочет быть президентом сильной страны, возможно даже самой развитой в мире, это естественное желание любого нормального человека, быть причастным к великим свершениям или даже возглавить в качестве эффективного управленца, реализовав себя так.
Но так же не стоит и создавать иллюзий, что ВВП и те кто за ним стоит, видят будущее страны, мира как мы, возможно у них иные представления о том, как должна быть достигнута эта цель, какими методами и возможно эти представления не менее иллюзорны чем коммунизм например. Отсюда и их решения могут выглядеть как соответствующие концепции, так и не соответствующими ей, это помимо различных подковерных игр, из-за которых видимое так же может казаться мягко говоря странным.
Так что выход один и всем уже известен, работать над реализацией концепции в жизнь, сила концепции в том, что с помощью КОБ можно объяснить такие процессы происходящие в жизни, а следовательно и учесть возможные последствия, которые вводят многих сегодняшних управленцев в тупик, как необъяснимые с их точки зрения.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.09.2010, 08:59
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Д.Медведев: Главный враг страны - униженные

Государство должно эффективно выполнять свои полицейские функции, которыми ее наделили граждане. Демократия уже доказала свою состоятельность в России, повысив уровень жизни населения, а критика со стороны других стран зачастую необоснованна, заявил президент Дмитрий Медведев, выступая на Мировом политическом форуме в Ярославле, отметив, что вся проблема в униженных.

По мнению президента, те, кто считают, что все проблемы в обществе должно решать государство, опасны для демократии. "Как ни странно, очень многим у нас нравится говорить о себе, что они несвободны, унижены. Это очень удобная позиция, но опасная", - сказал он. И отметил, что, к счастью, все больше россиян полагаются прежде всего на себя. "Правительства могут сколько угодно говорить людям: "Вы свободны", но демократия начинается тогда, когда человек скажет о себе сам: "Я свободен", - заключил Медведев.

Президент напомнил, что Хартия безопасности ОБСЕ призывает создать все условия для нормальной работы правоохранительных органов, деятельность которой должна обеспечиваться независимыми судом и исправительной системой. "Все это отвечает и нашему подходу, и те, кто следит за событиями в России, видят, что этими проблемами я занимаюсь регулярно как президент страны", - отметил Медведев.

По его словам, задача властей — защищать население от преступников, террористов, коррупционеров, наркоторговцев и незаконных мигрантов, которые посягают на ценности граждан. "Их (посягательств) искоренение - это прямая задача демократического общества", - сказал российский лидер.

Российская демократия стала "рентабельной" и доказала свою состоятельность, выразил уверенность глава государства. "Еще недавно из-за массовой бедности, порожденной первым этапом реформ, само слово "демократия" в России приобрело негативный смысл, в каком-то смысле превратилось просто в ругательство. Только теперь, когда несколько лет экономического роста привели к повышению уровня жизни, российская демократия стала, наконец, рентабельной и доказала свою состоятельность", - подчеркнул он и добавил, что нужно и дальше способствовать росту доходов населения.

Рассказал глава государства и об отношении к акциям протеста. "Свобода слова, собраний и митингов реализуются на практике в четко установленных правовых границах, и так и должно быть на будущее", - подчеркнул он.

Политическая система в России является демократической, несмотря на недостатки, выразил убеждение Медведев. Он также заявил, что стандарты демократии должны быть общими для всех, чтобы одни страны не пытались покушаться на суверенитет других. "Подобного рода доводы использовались и в отношении России. Наряду со справедливой и очень полезной критикой, которую мы слышим в свой адрес и воспринимаем позитивно, время от времени мы сталкиваемся и с подчас несправедливыми и крайне тенденциозными оценками российской политической системы", - подчеркнул президент. "Я знаю недостатки этой системы, может быть, как никто другой, хотя бы потому, что у меня больше информации", - добавил он.

Медведев не согласился с теми, кто утверждает, что в России нет демократии и в ней господствуют авторитарные традиции. "Это не так, Россия - демократия, молодая и незрелая, несовершенная, неопытная, но демократия. Мы в самом начале пути, и это путь свободы", - отметил глава государства.

Медведев также выразил убеждение, что те политики, которые не будут лично вмешиваться в решение сложных вопросов, таких как, например, строительство центра "Газпрома" в Петербурге и прокладку трассы через Химкинский лес, не имеют будущего. "Эта форма (руководства) для меня органична, поэтому я этим занимаюсь и буду заниматься. Некоторые в это не верят, говорят, что это делается только для пиара, только для того, чтобы получить информационные очки, и никакой реальной политики за этим нет. Это ошибка", - сказал президент. "Буду ли я этим заниматься? Я буду этим заниматься. Я считаю, что это элемент политической культуры и непосредственной демократии. Если кому-то этим неорганично заниматься, я считаю, что такой политик будущего не имеет", - добавил он.

Президент заявил, что для развития страны необходим высокий уровень культуры населения. "Чем образованнее человек, чем выше уровень его культуры, тем он свободнее в своих суждениях и самостоятельнее в своих позициях. Свободное демократическое общество - это всегда общество образованных, высококультурных людей", - сказал он.

"Время, когда вожди указывали так называемым "простым людям", как и зачем жить, закончилось. В 20-м веке под лозунгом поддержки так называемого "простого человека" и создавались самые худшие диктатуры. 21-й век, я в этом уверен, это эпоха образованного, умного, если хотите - сложного человека, который сам распоряжается своими способностями, которому не нужны вожди, патроны, те, кто принимает за него решения", - заявил российский лидер. И добавил: "Такому человеку нужды сложные и умные политические и социальные системы, умное государство, умная экономика, умная политика".

Вместе с тем он отметил, что "граждане, которые получают большое количество возможностей и большее количество свободы, должны приобрести и большую ответственность". По его словам, демократическое государство намного меньше влияет на жизнь на общества, и передает ему часть функций по поддержанию порядка и стабильности. А низкий уровень культуры и нетерпимость разрушают демократию.

Ранее, выступая на форуме, президент заявил, что у России нет другого пути развития, кроме нынешнего, при этом ее модернизацией должны заниматься граждане, свободные от произвола чиновников и милиции, а не только элита или президент, который "ходит с айпадом".
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.09.2010, 09:46
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Tosh332, почитай к примеру вот это:
http://www.russia-talk.com/rf/Mironov-death.htm
В своё время не поленился, проверил несколько указанных фактов, убедился что не деза. Приведённое там всё из ОТКРЫТЫХ источников, просто об этом по ТВ не говорят, но и не скрывают особенно.
Про развал страны хм...
Если победа Чечни над Россией - это предотвращение развала, то, чтож, пусть будет так.
Про качественное развитие страны - ну да, ювенальная юстиция, когда у НЕ ПЪЮЩИХ родителей отбирают детей в детдом, на основании того, что родители, дескать бедные через чур, безудержное размножение чиновничества, рост количества долларовых милиардеров (несмотря на объявленный жуткий кризис), отвёрточная сборка на нашей(когда то) территории импортных компаний - то пусть это будет качественное развитие.
То, что ты называешь "уровень жизни за период 2000 - 2010 вырос"
Если мерить уровень жизни количеством сожранной дорогой еды - то может быть для какой то части насления и вырос. (для меня к примеру так и есть, но Путин не причём, работа хорошая подвернулась)
Можно конечно, сказать, что Путин, дескать, конспирируется...
А сам по ночам КОБ под одеялом с фонариком почитывает....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.09.2010, 14:23
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Tosh332
Цитата:
Метро это - пример, как пункт прибытия в безопасное место для дальнейших координированных действий в зависимости от ситуации. Но таким местом может быть не только бомбоубежище.
Метро -"стратегический Пункт безопасности" этим летом задохнулся от гари и с некоторой периодичностью имеет свойство "обесточиваться" из-за вполне неполадок на подстанциях.
Цитата:
Граждане эвакуируются, поступают в отряды добровольцев. Не обязательно под землю.
Обязательно эвакуируются, преимущественно на личных самолетах в направлении Швейцарии и Лазурного берега.
Цитата:
На случай ЧС для каждого должно быть место сбора, куда прибегаешь в шоке и панике, а услышав уверенный голос сержанта, понимаешь, что не всё потеряно.Не подготовленный человек будет бегать по кругу, дёргая на себе волосы или домой. А надо знать куда бежать по делу и для общего дела. Понимаете?
НУ этим летом в Москве было реальное ЧС, невыносимая гарь+40 градусов жары ...И что ? А ничего...Даже организовать элементарную раздачу индивидуальных средств защиты не удосужились. А Неподготовленные люди не "бегали и не рвали себе волосы" а спокойно ходили ,трудились и пытались как-то выживать.

Цитата:
ПРО. Простите за непонятность, я имел в виду, что не одним ПРО единым будем отмахиваться. И честно говоря, думаю, что это провокация, солдатик пофоткал, а фотки ускользнули и засветились, скорее так
.
Прошу сразу прощения т.к Не хочу грубить, но вы либо Крайне ненаблюдательный человек,либо пытаетесь нас грубо говоря "надуть"
Как Вы cмогли (при вашей ответственной должности)
не заметить Крупных надписей балончиком на технике www.nmclub.ru(Night Moscow Club)- Клуб Ночная Москва (чем они занимаются - можно узнать по ссылке).
Солдатики балуются говорите? Маловероятно,так же как маловероятно что МУЖИК в шортах и с недешевым фотоаппаратом
изображенный на одной из фоток явл. солдатиком.

Цитата:
КОБ предполагает самоорганизацию, ведь так? А значит надеяться толко на одного Путина и/или Медведева КОБ
Не надо надеяться, надо ТРЕБОВАТь от них исполнения Своих прямых Обязанностей гос. служащего.

ДАМ (+ВВП)- верховный главком ,которому напрямую подчиняются все Силовые Службы,с них и спрос ,вплоть до уголовной ответственности по Фактам возможной гос. измены и подрыва обороноспособности страны.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.09.2010, 21:23
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

По поводу метро, преподаватель в моём вузе рассказывал что в нашем городе 6 раз была угроза ядерного удара и всё население пряталось в подземных укрытиях о которых мы сейчас даже понятия не имеем. Например мой бывший ВУЗ имел около 4х этажей вглубь хотя сам был около 2х/3х в высоту. Кроме того у каждый знал что делать после удара сколько минут ждать, куда бежать, что разгребать в первую очередь и т.д. и т.п. (это что-то про карточки с действиями, о которых писалось выше)Всё было до автоматизма, говори люди знали что рано или поздно это случится.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.09.2010, 05:18
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Метро это - пример, как пункт прибытия в безопасное место для дальнейших координированных действий в зависимости от ситуации.
Метро взорвут одним из первых, хоть там и автоматические противоударные гермодвери стоят.

«Управление по специальным видам вооружений» Минобороны США (DTRA), воспользовавшись отчаянным безденежьем российских ученых и политическим хаосом, заключило прямой контракт № DTRA-99-М-0407 с одним из закрытых акционерных обществ (ЗАО), созданном при одном из московских научных институтов из числа его сотрудников, на проведение научной работы по проблеме «Метро» общей стоимостью 34.500 долларов США (наименования ЗАО и НИИ опущены во избежание подсказки террористам.— По материалам агентства «Намакон»).

В соответствии с этим «проектом» группа российских специалистов, поставив под вопрос реальную безопасность нескольких миллионов соотечественников, за 34 с половиной сребреника подрядилась осуществить целевую научную работу по моделированию возможных последствий террористического ядерного взрыва в системе тоннелей типа метро. При этом Заказчиком (Министерством обороны США) была определена конкретная задача по получению количественных оценок эффектов возникновения и распространения сейсмических ударных волн в геологическом массиве, распространения газовых потоков и зон разрушений в результате ядерного взрыва, осуществляемого в системе разветвленных тоннелей большой протяженности.

По требованию заказчика в качестве исходных данных для проведения расчетов брались термодинамические и механические характеристики мягких водонасыщенных грунтов осадочного происхождения, в которых залегают сооружения Московского метрополитена, а также его подземная геометрия. В соответствии с контрактом российские специалисты должны были выполнить шесть моделирований для трех взрывов мощностью в 1, 10, и 50 килотонн тротилового эквивалента и двух положений взрыва по указанию американского заказчика…»

Таким образом, Пентагон заказал исследование для применения в московском метро ядерных фугасов, мощность которых поразительно совпадает с мощностью диверсионных ранцевых зарядов, которые в изобилии состояли на вооружении еще в середине 1960-х годов. Но продолжим цитату.

«Согласно материалам исследований, принятым для оценок параметров зон разрушения, местами условных
(пока?— По материалам агентства «Намакон») закладок взрывных устройств являлись одна из центральных станций в пределах кольцевой линии Московского метрополитена, а также периферийная станция на одной из радиальных линий.


http://army.lv/?s=1382&id=3316&c=0&p=2

Цитата:
Что было бы, если бы не было бы такого вот Путина? Что предотвращено?
Вот так Господа!


Цитата:
На орбите пропали 2 американских спутника и погода наладилась.
Погодой в России будут управлять из США
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.09.2010, 10:35
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Для того чтобы ответить на вопрос топика, достаточно взять соответственные периоды в истории (в нашем примере это будет 10 лет) других стран и правительств, и сравнить результаты. Получим примерно следующее:

1935-1945 - СССР: - перехват управления страной от ГП, замена кадров с предателей на верных, завершение коллективизации и индустриализации, построение военной промышленности, полное перевооружение армии, полный переход армии на механизированные войска (реформа), победа во ВМВII, качественное расширение территории влияния страны (соцлагерь).

1962-1972 - США: - развертывание и победа в космической гонке, разработка и внедрение глобального оружия 4 приоритета (экономическое), закладка победы в "холодной войне"

1905-1918 - Россия: - реформы в сельском хозяйстве, транспорте, промышленности, перевооружение армии, и флота, организационная реформа, изменение тренда с пораженческого (Япония) на победный МВI, победа над внутренней пятой колонной.

1933-1941 - Германия: - социальные реформы, подъем промышленности и с/х, избавление от выплат по МВI, создание суперармии и суперфлота на невиданных доселе принципах (организационно и полная механизация) военная победа над Европой, приращение территорий и экономики.

2000-2010 - Россия: ???

Прошу желающих высказываться, какие факты можно записать в нижнюю строчку.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.09.2010, 11:26
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Прошу сразу прощения т.к Не хочу грубить, но вы либо Крайне ненаблюдательный человек,либо пытаетесь нас грубо говоря "надуть"
Как Вы cмогли (при вашей ответственной должности)
не заметить Крупных надписей балончиком на технике www.nmclub.ru(Night Moscow Club)- Клуб Ночная Москва (чем они занимаются - можно узнать по ссылке).
Солдатики балуются говорите? Маловероятно,так же как маловероятно что МУЖИК в шортах и с недешевым фотоаппаратом
изображенный на одной из фоток явл. солдатиком.
Простите, у меня по этой ссылке открывается только 1(одна) фотография и пустые места между абзацами текста, по смыслу которого я понял, что там должны быть ещё фотки. Чесс слово только одна.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.09.2010, 11:33
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
www.nmclub.ru(Night Moscow Club)- Клуб Ночная Москва (чем они занимаются - можно узнать по ссылке).
Эта ссылка не работает. Фотка красной машинки мне ни о чём не говорит.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.09.2010, 11:57
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Tosh332, это зАставка - кликайте на нее уже !
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.09.2010, 12:10
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
Эта ссылка не работает. Фотка красной машинки мне ни о чём не говорит.

если для вас это так сложна, то вот держите www.nmclub.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.09.2010, 10:24
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Слишком много внимания для незначительной информации.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.09.2010, 11:19
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Увольте'с как это незначительная? по стратегическлму оборонному объекту спокойно шастают всякие "городские сумасшедшие", разрисовывающие техниу, фотографы -путешественники ,"грибники" а вовсе не солдатики...И Это незначительно?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.09.2010, 17:40
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
1. На орбите пропали 2 американских спутника и погода наладилась. Продотвратили пекло до конца октября.
А они тебе в огород упали или ты их лично сбивал?
До чего же классно все свалить на то, что нельзя проверить.
По-моему теория заговора попсеет и становится обычной отмазкой. Скоро дети будут говорить, что не сделали уроков из-за заговора жидо-массонов.
Цитата:
Мотострелки это прошлый век.
Опять же юмора нет. В мотострелках шины гуталинят. Я подумал, что ты или из мотострелков, или автомобильных войск.

Все эти убежища - это конечно хорошо, только как инфраструктуру защитить? Каждую дорогу под землю спрятать? А сколько мы протянем с раздолбанными ЛЭП, дорогами, учреждениями и т.д.?
А на месте нижегородского ГЗРУ стоят элитные дома, интересно, а они защитят от термобарического заряда?
И, кстати, прошлый век - это бомбоубежища. Это при современном-то развитии боеприпасов типа Bunker-buster.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.09.2010, 14:13
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Кавказцев будут расселять по всей России и льготно трудоустраивать
http://www.polemics.ru/articles/?art...t=0&itemPage=1
Цитата:
Владимир Путин одобрил стратегию развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 года. В ней впервые признается бесполезность «заливания региона бюджетными деньгами», а также сокращение доли христианского населения вкупе с ростом межэтнической напряженности. Aльтернативой предложено организовать расселение безработных и малоимущих кавказцев по остальным регионам России и льготно там иx трудоустроить. Таким образом, сочли в аппарате полпреда СКФО и Белом доме, на Кавказе увеличится число тех, кто причисляет себя к «российской нации».
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.09.2010, 13:41
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Максим Шевченко о расейской "элите"

Сегодняшняя элита качественно описана в этом ролике.

http://rutube.ru/tracks/3592818.html...e1ebc076f3bc64
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.09.2010, 14:36
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Хм:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.09.2010, 18:01
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от VadEk Посмотреть сообщение
Хм:
Цифры, конечно могучие. может даже и не совсем лживые, но вот что за ними стоит?

Если бы рождаемость и смертность реально соответствовали данным цифрам, нас бы за 10 лет до хрена наплодилось ан нет!

Насчет зарплат в долларах, это вообще лажа полная. Во первых само понятие "средняя" уже лажа, так как у нас разброс по доходам составляет сотни и тысячи раз. Второе. Получая 200 долл в 2000 я свою девушку каждое воскресенье в любое кафе водил, и машину купил, сейчас получая 1000, я понимаю что месяц таких походов заставит меня отказаться от многого, если не от всего, а уж о том чтобы кафе было любое и речи нет, - поход в среднюю киношку с мороженным на двоих обходиться в 100 долл. А работяги радуются когда находят работу на 20 тыр в месяц.

Так что склонен считать картинку предвыборным плакатиком, не более.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot