форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 26.01.2011, 00:19
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

вот о терроризме уже столько сказано. я думаю процентов 90 людей понимает смысл этого явления, но он по-прежнему работает. в чём секрет?
а заказчиков никогда не найдут(официально).
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.01.2011, 00:32
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

я вот телек не смотрел сегодня. что там говорящие головы поют?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.01.2011, 01:10
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Дело в том, что данные личности - это типичные 100% зомби, а зомби сами не ненавидят. Они лишь выполняют заложенную в них программу.
А значит надо искать того кто заложил программу. Или ваше понимание на уровне собаки кусающей палку?
у тех кто закладывает есть все механизмы и инструменты которые просто так они не отдадут.
{Или ваше понимание на уровне собаки кусающей палку?} И такое не исключено.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.01.2011, 01:12
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Почему не рассматривается версия, что теракт в Домодедово - ответ кавказцев на Манежную площадь?
Давйте думать немного тоньше..Кавказцы публично грозили (во время хулиганских стычек) русским "войной", но они люди горячие и во время обиды бывают не одекватными, а потом жалеют о не сдержанности..

А вот те кто слышал это, могли воспользоваться этим. Давйте подумаем, кому это выгодно? Мне кажется это выгодно тем, кто хочет войны Русских с Кавказом, или оказать давление на правительство для ужесточения против народа. (Или поссорить путина с медведем...)

Вот пока три варианта...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.01.2011, 05:03
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Мы в принципе радикально о разном говорим... слово `жертва` имеет несколько значений...
Ну как всегда

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Что же касается Бога, так ему (по моему) от человека в принципе очень мало нужно...
Всё что приписывают ему люди (правила, молитвы и т.п.) - нужно не ему, а людям...
Я вообщет о том же.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 26.01.2011, 05:19
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
А что они получали от других терактов?
Если бы радикальные группы кавказцев, искренне верящие в "джихад", хотели делать теракты, то их можно было бы делать 10 раз в день. Что сложного принести несколько кило взрывчатки и рвануть в метро, на улице, в магазине... Теоритически можно было бы уже всё взорвать, однако, нет же такого. Следовательно, каждый теракт делается с какойто целью, по заказу. А заказчики могут быть либо зарубежные, либо наши.

Чтобы разобраться в этом, нужно обладать определённой информацией, которую мы вполне можем не знать.

Закон о полиции... незнаю, по-моему его и так бы приняли, никто и не вякнул.

Война в афганистане? Практически не реально, тем более там американцы (они нам что место освободят?), которым бороться с наркопроизводством либо нафиг ненадо, либо выгодно, т.к. это удар по РФ. А именно борьба с наркопроизводством - единственно реальная причина могла бы быть. Но всё это врядли.

Ответ на манежную площадь? Тогда почему в аэропорту, где далеко не одни москвичи находятся. Думаю взорвать бомбу где нить на площади или в метро в Москве, гораздо легче и для данной цели более адекватно.
По крайней мере сначала ответ у них был в другом виде, когда все кавказцы потянулись в Москву с оружием. Суицидальными настроениями там и не пахло.

Последний раз редактировалось ГРЫЗУН; 26.01.2011 в 05:42.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.01.2011, 05:36
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
О каких это "присловутых" ведах речь идёт? Будте добры, поясните.

Насколько я успел изучить Славяно-Арийские Веды, "присловутыми" их не стоит называть. А ежели, кто так называет, тот видимо прочёл их бегло, как Спид-инфо, и(естественно!) ни хрена не понял, и вывод сделал соответствующий.
Или Вы имели ввиду индийские Ригведы? Которые принесли семь белых ришей с севера? Так это тоже всё наше. Наши, родные Славяно-Арийские.

Поясните.
Я имел ввиду Славяно-Арийские веды.
В отличии от Ригвед, нет первоисточников.
Где хранились или кем были найдены? Неизвестно.
Не излагают чёткой картины мироздания, хотя на это притендуют.
Изданы А.Хиневичем. А это очень не надёжный пассажир.
Исходя хотя бы из всего этого, нельзя доверять им.

Возможно и были веды у нас, но бездумно верить первой книжке о них я бы не стал.

Я рекомендовал праведы. Не утверждаю, что это что-то сакральное и подлинное, но содержание очень интересно, раскрывает принципы мироздания и ничего лишнего. С ними можно соглашаться или нет, но принять к сведению очень полезно, как мне кажется. Вот
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.01.2011, 09:08
enforcer enforcer вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 4
enforcer на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Теракт в Домодедово.

мне понравилось как в фильме "Большое Американское шоу" сказали - "сначало бабахнем посильней, потом пришлем туда журналистов, расскажем всем чтобы нагнать страху и будем делать все что хотим..." страх управляет "быдлом", а вот что хотят те кто организовал взрыв?
Думаю то они и сделают, но по мне так все ради денег, им на верхушке больше ничего не надо.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.01.2011, 11:01
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
Злость Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от arietc2009
Чего вы как истерички здесь завелись?
КТО ВОСНОМНОМ У НАС ЛЕТАЕТ постоянно? Кто погиб в "Храмой лошади"? Кто погиб в скоростном поезде Москва- Питер? Правильно - Э.Л.И.Т.А
Тут соглашусь... Статистически доказано, что на самолёты которые падают заполненность на 30% меньше...

Так что непонятно, то все молятся чтоб Бог избавил их от `плохих`, а как процесс пошёл, так сразу истерить...
Вы уж определитесь что вы хотите получить - иначе ни чего не будет.
А то все хотят и на пальму влезть и не поцарапаться.

Мой друг ты в корне не прав,я это говорю не голословно.
В списки погибших есть человек которого я знаю(знал) лично и был соседом по подъезду.У него осталось 2 детей,присягну хошь на библии,хош(че там у тебя в авторитете)на ведах мне по барабану,но он и близко не знал людей из этого круга.
Искренне жаль!!!!!!!!!!!!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.01.2011, 15:40
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Так же возможно введение сканеров в аэропортах, просвечивающих людей наскозь.. разумеется под предлогом усиления безопасности.
Потом люди сами захотят чтобы им чип под кожу зашили, все во имя безопасности.
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.01.2011, 18:24
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Именно группа Ротшильдов выступает в США как «корпорация Zero» (обнуления), перекупает активы и готовится запустить дефолт не позднее осени 2010 года(http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...ldy-rokfellery)

1. Медведев (Рокфеллеры) - Давос - Китай ("Азия")_Домодедово.

2.Сборы(http://www.rosbalt.ru/2011/01/24/811690.html) _ Абхазия/Юж.Осетия _Домодедово..------Грузия???
3. Путин -Центробанк Золотой запас _ золотое обеспечение_ (ротшильды)

Президент США заявил о готовности оказать все необходимое содействие для того, чтобы тех, кто совершил это злодеяние, постигло справедливое возмездие

«Поправляйтесь, – сказал премьер. – Встречали кого?»

На видео с совещания, появившемся на lifenews.ru, видно, что глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина не смогла сдержать слез при новости о теракте. Путин, сидевший по правую руку от нее, в это время продолжал рассказ о перспективах развития кредитных организаций


С решительным осуждением террористического акта в московском аэропорту выступили Латвия, Литва, Эстония и Грузия, а также арабские страны, среди которых, в частности, – Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты
стран – Соболезнования выразили главы и руководители внешнеполитических ведомств европейских в частности, Франции, Германии, Италии, Испании, Бельгии, Великобритании, Греции, Сербии, Болгарии, Словакии, Чехии, Польши.
Также глубокие сожаления в связи со случившимся выразили лидеры стран Латинской Америки, включая Аргентину, Чили и Парагвай; а также Мексика и Канада
4. Израиль к России не имеет никакого отношения?


5.«Росбалт»: теракт в Домодедово могли подготовить члены «ногайского батальона», они мстили за «спецоперации»

Последнее скорее более реально. http://www.gazeta.ru/social/2011/01/26/3504646.shtml

Последний раз редактировалось igopuchkov; 26.01.2011 в 19:07. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.01.2011, 19:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Потом люди сами захотят чтобы им чип под кожу зашили, все во имя безопасности.
Как я смотрю наше роснано во главе с рыжим решило серьёзно заняться детским питанием (да и питанием вообще).
Так что похоже добиваться нашего желания на это они не особо и намерены.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.01.2011, 20:09
Justice Justice вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Justice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

ну что можно сказать ГП рулит) красавчег вообще
ИНВОУ нервно курит в сторонке
наш многоуважаемый ГП сотрет в прах очередную цивилизацию и начнет лепить новую ...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.01.2011, 00:51
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
ну что можно сказать ГП рулит) красавчег вообще
ИНВОУ нервно курит в сторонке
наш многоуважаемый ГП сотрет в прах очередную цивилизацию и начнет лепить новую ...
без паники
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.01.2011, 03:22
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Так же возможно введение сканеров в аэропортах, просвечивающих людей наскозь.. разумеется под предлогом усиления безопасности.
Потом люди сами захотят чтобы им чип под кожу зашили, все во имя безопасности.
Это какие сканеры? Рентгеновский аппарат что ли?
И какой смысл нас насквозь просвечивать?
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.01.2011, 03:32
Genosse Genosse вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 5
Genosse на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Проглядел все страници и не нашёл для себя объяснения кто и зачем ? Лично моё мнение: Кавказу это не выгодно однозначно,
1.такие вливания средств в Чечню которым мог бы позавидовать сам Дудаев.
2.Никто как обычно не берёт на себя ответственность
3.Место взрыва выбрано непонятно для меня. Либо под кого то копают, либо что то должно произойти в ближ время, лично я ещё не очень понял. Прошлый раз явно силовики недовольные сокращениями в ФСБ и МВД в итоге сокращения отменились, зарплаты подняли, штат раздули.
Сейчас ??? Закон о полиции? Манежная? Общее подорожание в всех сферах? Какие у вас мнения на этот счёт?
Только пож без сказок про шахидов, чеченов, арабов и прочее в том же духе.
При желании и таком кол-ве кавказцев у нас в центральных городах они могли бы устроить здесь кромешный ад с такими жертвами что все бы ужаснулись. ИМХО
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.01.2011, 12:10
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Это какие сканеры? Рентгеновский аппарат что ли?
И какой смысл нас насквозь просвечивать?
Такие же, какие стоят в аэропортах США и некоторых стран Европы.
Дурачка не стройте из себя, нелепо выглядит.
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.01.2011, 12:39
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Кстати да, ведь производилась игровая накачка матрицы:

Американские журналисты обратили внимание на сходство между взрывом в аэропорту Домодедово и одной из миссий компьютерной игры "Call of Duty: Modern Warfare 2".

Вышедшая год назад игра рассказывала о террористах и спецслужбах, и одна из миссий приводила героя в вымышленный московский аэропорт, где ему нужно было расстрелять несколько сотен мирных граждан. Впечатляет и название миссии – No Russians, – и удивительное сходство между сценами игры и записью с камеры наблюдения, зафиксировавшей реальный теракт.

За четырнадцать месяцев продаж очередная серия "Call of Duty" принесла создателям миллиард долларов. Вместе с тем, подобные игры не только развлекают обывателей, но и вполне могут использоваться настоящими террористами для тренировок. По словам руководителя организации Future Terrorism, видного эксперта Валида Фареса, он почти не сомневается, что Аль-Каида использует в этих целях "Call of Duty" и аналогичные шутеры.

По данному вопросу успел высказаться и медиакритик Дэнни Шечер, который интересуется тем, как соотносятся виртуальность и реальность. "Компьютерные игры отражают реальность, а реальность подражает компьютерным играм, – сказал он. – Отрицать это сложно, хотя авторы таких игр всегда снимают с себя ответственность".


Источник
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.01.2011, 13:51
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

msix, я тут представил себе шахидов, рубящихся в СоD картинки примерно как из фильма "Постал" помойму это немножко не то.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.01.2011, 16:12
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Qwer32 Посмотреть сообщение
msix, я тут представил себе шахидов, рубящихся в СоD картинки примерно как из фильма "Постал" помойму это немножко не то.
Просто информацию надо считывать и анализировать правым полушарием мозга, а не только левым. Тогда внимание будет собирать образную мозаику из смыслов и не цепляться за глупые текстовые вставки журналистов.
Для большей прорисовки причинно-следственной схемы, сюда не мешало бы добавить известные образы: Польша, Лужков, Ходорковский, Манежная, "Азия", Давос...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.01.2011, 16:14
Justice Justice вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Justice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

antihaker почитай zarubezhom.com там много о сканерах инфы как облучают зачем и тд
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.01.2011, 16:18
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
У каждого свои грехи и испытания. И тут надо не столько каяться, сколько делаться лучше, менять своё мировоззрение.

Не стоит смерть считать наказанием от Бога - ВСЕ мы смертны тут!
Смерть - это лишь окончание конкретного земного пути конкретной души.
И причины данного явления с точки зрения Бога (по моему) могут быть радикально разными.
В начале покаяние потом преобразование. Все мы такие , жизнь ведь продолжается.., следи за собой ,будь осторожен-все это лично я слышу постоянно от лиц, которые видят в преобразовании что-то поверхостное.
Окончанием ведь земного пути все не ограничивается и коренной причиной смерти является грех, источником которого является сам человек. Осознание своей греховности и идет через покаяние, но покаяние личностное глубокое.
В данном случае мы видим ложь, которую в последствии пытаются разбить на две лжи ,пока не говоря до конца о причинах смерти.
Лично я не буду спорить с данными посылами, а только замечу, что существует во-первых вторая смерть, а так же состояние малой смерти.
Во времена Иисуса вероятнее всего одного покаяния было достаточно, поскольку грех был не так велик, а теперь действительно наверное нет, но это не повод сводить покаяние к какому ритуальному действию, а в последствии к насмешке. По мне это смешно само по себе, поскольку человек пытается в таком случае возвести себя в ранг судьи, а возможно и вершителя судеб .
На все Воля Бога и лично я склонен вверить свою судьбу Учителю, который является Воплощением Живаго Бога, а не говорить о каких-то реформах-изменениях результатом которых один хрен является смерть.

Ну да , ну да... Наши дела -наши продолжения после смерти .Ну надо что-то успеть, дабы превратиться в подобие Шмата-Разума или в то чего не может быть (типа в 25 кадр)<

Ладно приведу еще стихотворную форму
Made in воображенье
Хоть говорит выглядешь внушительно
Мой вид на местожительства
Покой же тольки снится
И страсть в виски стуситься
Рука на пульсе ,(на пульсе жизненных инициатив)
Я в плену у собственного гнева
И он гуляет по нутру
Не славы ищет веры
И вечность-миг далеких сфер
Мне не нужна, когда мой нерв
Натянут словно спица
И жизнь как колесница
Но хоть вращайся до блевоты
Но где ты, как ты , кто ты , что ты...
И як венец твоих наград всего лишь 25 кадр
Так наполняем бреднями свои мы мультимедиа
Стоп, хорошо, прекрасно, слогаемые счастья...

Далее писать не буду пока, нехай по вере воздается... >
На сколько только их хватит во Вселенском то масштабе.


По мне дело гораздо проще. Вот если бы было несколько деловых центров и не осуществлялось бы большенство перелетов через
Златоглавую Москву, то проще было бы осуществлять контроль. Превратили Москву в такую извиняюсь дыру. Мне то лично все равно. Если я куда и полечу за границу, то только в Китай а внутри страны поезд или машина.

О чем все говорит, что люди чаще стали совершать деловые полеты заграницу и терракт именно против таких людей, которые могут производить общественный резонанс с видом на местожительства...
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.01.2011, 16:30
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от msix Посмотреть сообщение
Просто информацию надо считывать и анализировать правым полушарием мозга, а не только левым. Тогда внимание будет собирать образную мозаику из смыслов и не цепляться за глупые текстовые вставки журналистов.
Для большей прорисовки причинно-следственной схемы, сюда не мешало бы добавить известные образы: Польша, Лужков, Ходорковский, Манежная, "Азия", Давос...
абстрактно-логическим или предметно-образным полушарием? я всё время забываю какое из них за что отвечает
и что из этой цепочки событий должно прорисоваться, можешь сказать по-конкретней? не люблю я эти туманные намёки
про смертников-зомби играющих на компе - явный бред. я представляю картинку - и ржунимагу. кто смотрел "Постал" меня поймёт.

Последний раз редактировалось Qwer32; 27.01.2011 в 18:19. Причина: вспомнил
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.01.2011, 16:55
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Окончанием ведь земного пути все не ограничивается и коренной причиной смерти является грех, источником которого является сам человек. Осознание своей греховности и идет через покаяние, но покаяние личностное глубокое.
Тут проблема в том, что от тупого покаяния любой степени глубины смысла нету.
Надо не в принципе осознавать вину, а осознавать СВОЮ конкретную ошибку.
Каяться за всё подряд и не меняться - это чушь.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Во времена Иисуса вероятнее всего одного покаяния было достаточно, поскольку грех был не так велик, а теперь действительно наверное нет
Правильное покаяние (осознание ошибки) - начало изменений.
Одного осознания без изменений и тогда было недостаточно.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
На все Воля Бога и лично я склонен вверить свою судьбу Учителю, который является Воплощением Живаго Бога...
И кто же это у тебя Учитель???

PS: Бог дал свободу выбора, по моему, именно для того, чтоб человек научился ей пользоваться самостоятельно, но при этом адекватно, а не вверял бы её бездумно кому-то другому.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.01.2011, 03:47
mermidona mermidona вне форума
участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 141
mermidona на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Теракт в Домодедово.

ну сейчас как раз проведут какой-нибудь закон о биометрических данных, средствах радиочастотной идентификации. Надо же как то деньги отрабатывать.
А, то "Концепцию по формированию эл. общества в России" вывели; Федеральные целевые
программы: "Развитие
электронной компонентной
базы и радиоэлектроники " на
2008 - 2015 и годы и "Национальная
технологическая база" на
2007 - 2011 годы" оформили, деньги выделены.
Надо как-то отчет вести, тем более, что ФЦП "Национальная
технологическая база" на
2007 - 2011 годы" в этом году должна быть закончена.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot