форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2010, 12:31
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Катерина

"Здравствуйте! Бог благославит всех собравшихся на этом форуме. С удовольствием расскажу Вам, о том как Иисус явился ко мне. Никого не заставляю верить, каждый держащий в сердце Бога почувствует, что это правда.
Хочу объяснить для начала, что Киска - это польское имя Катерина, это не прозвише и не кличка, кто не верит можете посмотреть в словаре женских имен.
Первое что произошло со мной, я видела сон. Сон был таковым. Видела я гору высокую и пднимаась по ней но не в теле моем а в виде святящегося шара - это была душа моя. Поднявшись на гору увидела внизу горы сад и много людей, все люди были в белых рубахах, она пели и веселились, а также носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба. все было очень красиво и также в саду том было очень светло и тепло и слышала я, как кто то играл на флейте. Затем увидела край сада и обрыв посмотрела вниз и увидела тоже самое только люди плакали и скрежет зубов был слышен, ходили они в черных одеждах по обугленной горячей земле она была красного цвета как лава. И клали они обугленный хлеб в гору из черных обугленных хлебов. Затем я обернулась к чудесному саду и увидела как ко мне подошла женщина в белой святящейся одежде и говорит, пойди к воротам и войди в них войдешь в Храм Божий и увидишь Сына Божьего он ждет тебя. Я пошла увидела ворота распахнуты, вошла в них там церковь вошла и в нее и увидела большой трон, он был отвернут от меня и видела я на подлокотниках руки человека в сияющей белой одежде кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них, также видела я ступни ног его со следами от гвоздей и в крови, но кровь на пол не спадала. И говорит Иисус мне, лица моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще но приду я к тебе и увидишь ты меня. Говорит, мне иди в храм мой и положи цветы к ногам моим, в воскресенье подавай хлеб чтобы кормить близких твоих ушедших в сад мой. Хлеб Иисус подразумевал молитвы об умерших.
Я проснулась. Выполнила все что Иисус заповедовал мне. прошло несколько дней и я стала видеть странные вещи. Пошли с мужем в магазин, а там висит доска объявлений о пропавших безвести детях. с чего я обернулась на эту доску не знаю, но увидела фото одной девочки она пропала в штате Техас в городе Сан - Антонио. Я сняла с доски объявлений это фото, взяла домой и всматриваясь в него стала видеть какие то фрагменты. Не буду расказывать все, вобщем обратились в полицию дали информацию о моем видении девочку в итоге удалось найти.Второй раз видела Иисуса на яву в доме моем. Сидела с маленькой дочкой дома, сидела играла сней, затем как провалилась куда-то и вижу дорогу и свет на ней, дорога вся в тумане, но свет исходит из глубины и вижу по дороге навстречу мне идет человек в белой одежде залитый светом. Подошел ближе и тогда я разглядела его это был Иисус. Тогда он стал говорить со мной и дал мне информацию о событиях, которые произойдут в будущем на Земле. Событий очень много очень долго писать об этом. Напишу только некоторые.
1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Масульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
8. Масульмане борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами. "
Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священно служители приняли слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он суд на Земле.
Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.
Всех благ Вам.
Катерина"

ПОСЛАНИЕ О КРИЗИСЕ со Слов Божьих,переданное через Екатерину..

?Здравствуйте! Сразу скажу, я не пророк и не ясновидящая и даю только То -
что дано мне от Сына Божьего. Даю ВСЁ дословно. Бог Свидетель!
О кризисе могу сказать со Слов Бога. Дальше развитие ситуации приведёт к обесцениванию денег, денег не будет, будут карты с чипом антихриста с номером 666 - об этих марках Зверя говорится и в Библии! Эти карты уже появились в Великобритании .
Они позже немного изменятся .Сейчас это выглядит как айди кард - т.е. удостоверение личности. Затем это будет заменено на аналогичную карту ,только эта карта будет как паспорт, как вид оплаты.
В Россию эти карты тоже прийдут.
Не хочу разочаровывать и огорчать Вас, но сейчас падение экономики - это как снежный
ком, который падает с горы и не уменьшается ,а только нарастает.
Могу сказать, что нужно ,имеющим денежные накопления ,менять на золото. Я говорила это 3 месяца назад - в своих первых публикациях на форуме Комсомольской Правды..
Сейчас, с помощью Ирины ,есть возможность опубликовать эту информацию на многих форумах, что мы и делаем.
Я ни на чём не настаиваю, даю То, что Дано мне от Иисуса, своё не приписываю ? видит Бог!.
Дело каждого, конечно ,верить или нет.

Всех Благ Вам.
Катерина.?
"Здравствуйте!

Ни один пророк еще не оборачивался назад и не думал - как будут
оценивать те или иные его слова, потому что это и не его слова а
Пославшего его.

Ной проповедовал что нужно покаятся, что грядет кара Божия на людей -
никто не слушал его, все его считали придурком. И также спали все со
всеми, колдовали, жрали и пили, пьянстовавли и предавались похоти
плоти, похоти очей и гордости житейской. Но пришел потоп и все
погибли.

Также и сейчас по слову Спасителя.
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того
дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и
пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:37-39)

И нам ли глядеть сейчас на людей? И слушать их? Мы Бога слушаем, в
Нем наша сила и спасение, а не в логике человеческой. А Господь
говорит:

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и
действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и
рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет
это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число
человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:15-18)

Что тут непонятного?
Все четко сказано. И только глухие и слепые закрывают глаза и уши и
предпочитают своему первородству чечевичную похлебку:

30 И сказал Исав Иакову: дай мне поесть красного, красного этого, ибо я устал.
От сего дано ему прозвание: Едом.
31 Но Иаков сказал: продай мне теперь же свое первородство.
32 Исав сказал: вот, я умираю, что мне в этом первородстве?
33 Иаков сказал: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал первородство
свое Иакову.
34 И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и
пошел; и пренебрег Исав первородство.
(Быт.25:30-34)

Катерина."

"Здравствуйте!Да благословит Господь всех,собравшихся на этом форуме.
Все ,что пишу , пишу от чистого сердца и души и от Слов Иисуса Христа ,данных мне для людей.
Мне дано знать не все, но всё ,что даёт Сын Божий через меня людям - то даю всем.
Люди к сожалению привыкли ходить в розовых очках и не хотят видеть и слышать
правды, хотят слышать только хорошее. А хорошего ничего не предвидется.
По поводу президента США ,он не антихрист,как думают некоторые, но пророк антихриста кто и подготовит его приход на землю к руководству. Это последний президент США, после чего и пойдет развал страны.
Это то ,что дано знать мне.
Антихрист придет через несколько лет после Третьей Мировой войны. А война будет с ноября 2010 года и до коца октября 2014г.Затем будет война Масульман и Европы в апреле 2016 года. Через 3 года, придет антихрист.
Многие верующие падут перед антихристом, так как будут думать ,что он
Бог. Отличие антихриста :он будет или гей или ненавистник женщин в окружении его
будут 5 мужчин он шестой.
За три с половиной года после пришествия антихриста он восстановит мир ,в мире не
будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами. А затем он
воссядет в Храме Божьем и скажет :" Я Бог ". Будет положен крест и хлеб перед людьми
на выбор. Многие, кто выберут хлеб, пойдут в ад ,предавши Христа. Кто откажутся - те
будут спасены в горах.
Вот то, что дано знать мне.
Да Храни Вас Господь.
Катерина."

"Здравствуйте! Что дано мне - дано от Сына Божьего Иисуса Христа. Что дано мне, то и людям даю.
Библию Вы цитируете, но не понимаете ,ибо цитаты эти не из прочитанных полностью глав ,а просто выдернуты из Библии. Что ж поясню. Когда Иисус говорил Апостолам ,что о часе и дне том не знает никто - Он имел ввиду ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА НА ЗЕМЛЮ. Вы сами прочтите, убедитесь.
Я не знаю, когда ,в какой день будет Второе Пришествеие Иисуса Христа. Этого никому не дано знать.
Вот еще ,что посоветую прочесть Вам, найдите в Библии. Дано было знать Моисею в какой день будет саранча.., когда ангелы смерти будут посланы в Египет, потому что фараон не покорился Богу и не отпустил израилейтян из рабства Египта.
Верить ни кого не заставляю, поручено мне было Иисусом нести Слова Его к людям вот я и несу. А верить или не верить это дело каждого. Призываю людей только к одному - покаяться перед Богом в грехах содеянных на земле и спасти души свои. Вот и все о чем прошу.
Да храни Вас Господь .
Катерина."

"Здравствуйте форумчане и гости форума! Да благославит Бог каждого из Вас и да будет Вам по молитвам Вашим.
К своему первому посланию об антихристе хотела добавить следующее . Правление его на Земле будет 7 лет. Про первые 3,5 года мира и обольщение людей я уже писала, затем последуют другие 3,5 года до прихода Христа на Землю.В эти годы антихрист - сын дьявола превратит землю в ад, а людей, поверивших ему и отдавших ему души ,принявших число зверя 666 и начертание зверя на руку или на лоб в виде чипа,превратит в рабов. Время антихриста будет адом на земле, которому нет сравнения!Это все реальность, которая близка и это изменить нельзя. К этому нужно готовиться уже сейчас. Готовиться - значить укреплять веру свою в Бога Отца и Сына Божьего и Духа Святого. Бог поможет ,так как для Бога возможно все. Задумайтесь над этим пожалуйста.
Храни вас Господь.
Катерина."


Зачем накачивают эту матрицу
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2010, 13:05
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Катерина

А Вы зачем помогаете накачивать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2010, 14:08
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Катерина

Нужно быть в курсе всех вещей которые происходят
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2010, 14:20
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Катерина

Может помочь, устроить, повальную накачку, у меня как раз доменов до пупа, на создавать сайты на подобную тематику, ктож кроме нас апокалипсис устроит?!

А вообще, никто из нас точно не накачает обсуждая эти Стигматические Послания всяких kiska705.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2010, 14:39
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Катерина

Можешь ей письмо написать
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2010, 16:19
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Катерина

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Нужно быть в курсе всех вещей которые происходят
Тогда зачем спрашивать про накачку?

Считаю ваш тезис "Нужно быть в курсе" ложным посылом. Привлекать всеобщее внимание к вещам недостойным - это и есть накачка. Получается, что Вы занимаетесь провокационной деятельностью.... что тот Ёжик из моей сказочки.

А может, Вы и есть Катерина?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2010, 16:46
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Катерина

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Тогда зачем спрашивать про накачку?

Считаю ваш тезис "Нужно быть в курсе" ложным посылом. Привлекать всеобщее внимание к вещам недостойным - это и есть накачка. Получается, что Вы занимаетесь провокационной деятельностью.... что тот Ёжик из моей сказочки.

А может, Вы и есть Катерина?
Нужно быть в курсе и нужно понимать для чего такие предсказатели это делают, мне интересно послушть мнение форумчан, вот и всё
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot