форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.09.2013, 16:05
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть с религией?

Страх в нас заложен самой природой. Инстинкт самосохранения. Без страха не выжили бы.Почему нам нужно выживать, не знаю. Для чего этот инстинкт, и кому от этого польза. Генн, какую энергию получили от жареной картошки, не знаю, но вопрос перспективный. Какую энергию получаем от общения и какую от еды. Если понимать, что же такое энергия и законы её перемещения, то всё и поймём. И станем плазмоидами, думаю, у них проблем меньше. Это не шутка.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.09.2013, 17:16
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть с религией?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
. И станем плазмоидами, думаю, у них проблем меньше. Это не шутка.
Здравствуйте!Просветите в кратце если возможно...
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.09.2013, 17:44
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть с религией?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Страх в нас заложен самой природой.
А кто спорит? Я-то говорил, что страхом управляют.
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Генн, какую энергию получили от жареной картошки, не знаю, но вопрос перспективный.
Значит дело не в подпитке, а в преобразовании (Гитлер стремился к вегитарианству в связи с проблемами со своим здоровьем. Но какой бы высокочастотной энергией он не питался, на выходе получалась низкочастотная).
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.09.2013, 00:32
Иван Терехов Иван Терехов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Республика Коми, город Вуктыл
Сообщений: 10
Иван Терехов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть с религией?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А кто спорит? Я-то говорил, что страхом управляют. Значит дело не в подпитке, а в преобразовании (Гитлер стремился к вегитарианству в связи с проблемами со своим здоровьем. Но какой бы высокочастотной энергией он не питался, на выходе получалась низкочастотная).
Генн, у меня по поводу Гитлера и его вегетарианства есть небольшое дополнение. Я тоже уже около года вегетарианец, а также постепенно перехожу на сыроедение. Сложность заключается в том, что в организме запускаются и происходят процессы очистки от паразитов и их ядов, которые уже успели накопиться в теле. Эти процессы происходят достаточно бурно и неспокойно для организма. В эти моменты нужны психологическое и духовное спокойствия, чтобы не происходило срывов. Нервная система тоже проходит через трансформацию и очищение. Гитлер, скорее всего, поторопился с переходом на более высокие вибрации и соответствующую пищу. Нервная система его организма была перенаприжена и выбивала из колеи. Резкие перепады настроения, шаткое эмоциональное состояние и привели, наверно, к этим фатальным ошибкам управления.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Генн, какую энергию получили от жареной картошки, не знаю, но вопрос перспективный. Какую энергию получаем от общения и какую от еды. Если понимать, что же такое энергия и законы её перемещения, то всё и поймём.
На самом деле здесь всё очень просто. Мёртвая пища - жареная, варёная, тушёная - это низкие вибрации. Большинство привыкло питаться приготовленной на огне пищей. А правильно ли это с точки зрения природы и её механизмов? Я думаю, нет. Если любишь и хочешь жить и жить счастливо, то питайся живой пищей, без дополнительной термической обработки. А если без этого невозможно, то делай это разумно и в установленную самой природой меру.
__________________
Терехов Иван Сергеевич (Псевдоним: Айвен Кривич).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot