форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2007, 23:52
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию Назарбаев хочет оставить Путина на третий срок

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что президент России Владимир Путин должен баллотироваться на третий срок. Президентские выборы в РФ предстоят в 2008 году. Путин неоднократно говорил, что не собирается менять конституцию России, которая запрещает одному и тому же человеку занимать пост президента более двух сроков подряд.

«Наверное, это мое высказывание Владимиру Владимировичу не понравится, но я обращаюсь ко всем россиянам и руководству России, и Думе, и правительству хочу сказать, что все должны сделать так, чтобы он продлил на третий срок свое пребывание», — сказал Назарбаев, интервью которого было показано в четверг в программе «Вести» телеканала «Россия».

Президент Казахстана отметил, что, по его данным, сегодняшний рейтинг Путина превышает 70%. «Когда такое такое было? Когда такое единение было? А ведь задачи-то непростые стоят. Я вижу, как мир относится к России с завистью сейчас. Я вижу, сколько внутренних проблем в России предстоит», — говорит Назарбаев.

«Являясь человеком, который искренне желает добра России, сейчас на этом подъеме я не понимаю, почему президент России должен завершать свое президентство и уходить», — сказал он. Назарбаев призвал не смотреть на то, что могут сказать по этому поводу за океаном, в Европе. «Президент должен делать то, что нужно его народу и его государству», — заявил он.

«Нас избрали наши народы. Мы на них работаем, а остальное — это вторичное», — добавил Назарбаев. По словам президента Казахстана, его мнение по поводу третьего срока президентства Путина разделяют и другие лидеры региона, включая руководство Китая. «Они все говорят: Вы близки с президентом России, почему Вы не скажите им, что ему нельзя сейчас уходить и на таком взлете оставлять страну и народ, который живет надеждой, что жизнь будет дальше улучшаться», — цитирует слова Назарбаева РИА «Новости».

http://news.mail.ru/politics/1405228/


P.S.
Очень вероятно что Путина назначат на третий срок.

Вообще я считаю, что Путин ничего не решает и он просто хороший актёр!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2007, 16:06
Расторгуев Роман Расторгуев Роман вне форума
участник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 73
Расторгуев Роман на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Очень вероятно что Путина назначат на третий срок
А кто?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2007, 11:54
MrRIMSKY MrRIMSKY вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 10
MrRIMSKY на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Расторгуев Роман пишет:
Цитата:
А кто?
ну явно не вы!

вы просто будете наблюдать с ртом!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot