форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2009, 10:34
Polit Polit вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 8
Polit на пути к лучшему
По умолчанию Турсунбай Бакир уулу: «Мой курс - отстранить родственников

Турсунбай Бакир уулу: «Мой курс - отстранить родственников президента от власти»

Екатерина Ермолаева

Известный деятель Турсунбай Бакир уулу объявил на днях о своем намерении бороться за пост президента Кыргызстана на выборах, которые состоятся 23 июля с.г. Свое первое развернутое и эксклюзивное интервью по поводу президентской гонки и социально-политической ситуации в стране он дал новому независимому кыргызско-российскому информационному порталу «312kg.ru».


Политика, в сущности, это та же игра в бильярд. Здесь есть поле, шары – электорат, есть кий - средство для достижения цели и есть некая стратегия, которая, в общем-то, и определяет победителя. Необходимо увидеть перспективу, правильно распределить свои силы и нанести точный удар, который увлечет «электорат» в лузу…
Экс-Омбудсмен КР Турсунбай Бакир уулу знает толк в бильярде. Он активно следит за мировыми чемпионатами и с удовольствием проводит свободное время за бильярдным столом. Моя встреча с кандидатом на пост президента - Турсунбаем Бакир уулу - состоялась в здании Федерации бильярда КР.
Источник: 312kg.ru (Читать подробнее)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot