форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2009, 22:14
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

http://www.izvestia.ru/news/news197010

Следим за развитием событий.

Последний раз редактировалось Jung14; 30.01.2009 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2009, 23:01
партизан Рома партизан Рома вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 28
партизан Рома на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

где само обращение-то?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2009, 23:08
Jung14 Jung14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jung14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

что-то сам не могу больше инфы найти, может быть "утка"? Кто знаком с этим источником информации? Ему можно доверять?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2009, 23:24
Аватар для Kont
Kont Kont вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 69
Kont на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

http://www.newsru.com/world/30jan2009/katastrofa.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2009, 00:14
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

если кому интересно полный текст тут...
http://obkom.net.ua/articles/2009-01/30.2200.shtml

обратите внимание на последнюю строку...

закатить "лебединое озеро" кишка тонка, но мысли есть...

Витя спихнул все на Юлю.. но смысл в том что НБУ неподконролен... и хорошо что об этом хоть ктото начинает писать.. хотя правда не в том ключе, но всеже...

Цитата:
...Вот сейчас говорят что печатный станок работает. Да он работает. Вы только вдумайтесь в цифры, за год 135 миллиардов напечатано и передано банкам, из них 106 миллиарда за три последних месяца. Есть ли логика в этом? Стельмах печатал деньги, выравнивал балансы банков, и все выглядело, так как будто наши банки не банкротятся. В свою очередь, банки эти деньги преобразовали в твердую валюту, сотни миллиардов пошли в валюту...
кто захочет почитать, тут http://glavred.info/archive/2009/01/30/191049-4.html

собственно вот так вот и опускают все и вся...

Витю как только не называют и пасечником и диоксином и прочими.. но забывают кто он? а он изначально просто БАНКИР... и этим все сказано, к сожалению люди не обращали на это никакого внимания...

в России похоже схожий процесс идет только в главных ролях ЦБ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2009, 01:07
Salvatore Salvatore вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 12
Salvatore на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Урод он,сволочь и реальный враг народа.Как впрочем и Юля и практически вся Верховная Рада...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2009, 11:59
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

А чего Вы волнуетесь?На Украине как и в России и по всему миру,
идет бандитский передел влияния.Кто наворовал тот и хозяин,идет
шакалья грызня.Больные- кроме как жрать и кровью запивать ни чего
не умеют.Оторвет им народ бошки тупые,они уже ВСЕХ достали!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2009, 03:36
Украинский Русский Украинский Русский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 15
Украинский Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Согласен
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2009, 20:04
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Товарищи, юЩЕНКА я не перевариваю. Но чем больше думаю, тем спокойнее к этому пасечнику отношусь. Так как, он просто неадекватен, просто, то что он делает он считает чуть ли не мессией, но пусть считает, то его дело.

Вы не думали, что на Украине не проживает народ, у нас проживает просто население на территории, которая называется Украина. Если посмотреть с более высокой позиции рассмотрения происходящего, то Ющик сам того не ведая способствует вполне перспективным процессам. А именно показывает циничность, лживость, бесперспективность всего и вся. Что даже реально тупой пэрэсичный украинец начнёт включать мозги, хоть как-то. Мне понравилась реклама фильма "Храброе сердце" по одному из телеканалов во время очередного цирка в парламенте , где диктор рекламируя фильм сделал такое предисловие: " Вы знаете, когда народ становится героем? Не знаете? А все очень просто, народ становится героем, когда его загоняют в глухой угол!".
Вот так и Ющик не ведает, что творит! Ему же и аукнется)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2009, 20:17
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Не надо думать, ой какой бедненький украинский народец, сколько страданий и т.д и т.п. Если не лукавить, то реально быдла много. Быдла в понимании того, что ему дали понять, что он быдло, он и не возникает. Это я про индивида, который попадает под категорию быдла( выходя после работы покупая дешёвую бутылку пива, закуривая ещё более дешёвыми сигаретами со словами "все зае....ло и пошло все на х.... "). А сколько на первый взляд нормальных людей, нормально одетых, культурных, но ленивых, шо ой ё ё !

Ющик удобряет почву для перспективных инициатив на базе КОБы и не только.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.03.2009, 01:06
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

+5 надо действовать Полностью согласен. Нечего добавить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2009, 07:03
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Цитата:
Сообщение от tuman Посмотреть сообщение
а он изначально просто БАНКИР... и этим все сказано, к сожалению люди не обращали на это никакого внимания...
именно так
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2009, 23:17
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Я лично сознательно не поддерживаю матрицу кризиса. Когда я смотрю новости, то не поддаюсь на провокакции "библейского" эгрегора( типо все как плохо и какие сволочи эти нардепы), я воспринимаю спокойно. Так как я поддерживаю матрицу жизни, тоесть то, что имеет обьективную перспективу. Я удивился, когда разговаривая с одним студентов из универа о политике он мне сказал, что видел круче фильмы, чем дух времени. Я спросил у него:"Какой именно это фильм?". Он сказал:" что генерал Петров там выступает". Я спросил интересно ли ему эти выступления. Он ответил, что очень интересные лекции. Я спросил у него: "Ты все 30 часов лекций посмотрел?". Он посмотрел на меня так, как будто я спрашивал нечто астрономическое и ответил: " Ты чё 30 часов пересмотреть??!!!"

Хотя он, создает сайты хорошо, одевается всегда элегантно и считает себя интелектуалом. Ему 21 год.

Тоже самое и со знакомыми. Записал диски с лекциями, так и смотрят по одной лекции в месяц и то перед сном. Спрашиваю, чё так медленно? Они отвечают, что много информации. Да, представить себе толпо-элитарную пирамидку им трудно, не говоря уже о деньгах с одной стороны и товарах с другой!

К чему я все это. К тому, что не надо думать, что если вы предложите, красиво и адекватно расскажите о КОБе, об экономике, об алкоголе, и о многом другом, то прям все индивид побежит читать и интересоваться.

Закон нормального распределения никто не отменял. И тут работает.
У меня нет чувства какого-то дискомфорта за то, что "народ" грабят и разводят, а я тут приспокойненько сижу на форуме. Так как я знаю, что на Украине, вероятностно-предопределенно есть от 2 % до 7 % деятельных людей, которые сделали свой выбор в сторону праведной жизни. И как не разводи население Украины, как не наноси удары на всех приоритетах, то эти 2-7 % никуда не денутся, в отличии от остальных 96-82 % от населения. Почему 96-82%? Потому, что "Не каждый раб мечтает о свободе, некоторые из рабов мечтают о своих собственных рабах", ну и ещё прибавить существующию элиту. Но элита обречена, если праведные 2-7% начнут взаимодействовать между собой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2009, 23:27
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Но элита обречена, если праведные 2-7% начнут взаимодействовать между собой.
А чтоб это взаимодействие было перспективным, а не имитационно-провакационным, нужна определённая мера понимания. А повышение меры понимания требует усилий и организованности, прежде всего себя самого.

Уж лучше поздно, чем никогда!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.03.2009, 11:53
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Кто смотрел вчера "свободу на интере" с Ющиком?
Эти передачи только вредят! В обсуждении одной темы кпоминают чуть ли не все обл. рады Украины, тем самым отводя от главного, а подходя к главному несут ересь.
Тоесть вчера ключевые моменты были:
1 Высокая процентная ставка нужна.
2 Урезать затраты бюджета уже не куда, поэтому надо просить у МВФ.
3 Мечта Ющенка, чтобы каждый пэрэсичный украинец все заработаные деньги ложил на депозиты и в страховые фонды, тем самым по его мнению, украинська "нация" выступит эффективным инвестором для украины.
4 Вчера не услышал ни одного предложения повышения эфективности гос. сектора, только даже не купи продай, а только продай, продай, сократи, повысь налоги.
Ющенко как ни крути, мастер структуированого словесного поноса.
Но Иисус Христос дал нам метод фильтрации сего поноса, сказав: По делам их, судите их.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2009, 21:19
kidiay kidiay вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23
kidiay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Товарищи, юЩЕНКА я не перевариваю. Но чем больше думаю, тем спокойнее к этому пасечнику отношусь. Так как, он просто неадекватен, просто, то что он делает он считает чуть ли не мессией, но пусть считает, то его дело.

Вы не думали, что на Украине не проживает народ, у нас проживает просто население на территории, которая называется Украина. Если посмотреть с более высокой позиции рассмотрения происходящего, то Ющик сам того не ведая способствует вполне перспективным процессам. А именно показывает циничность, лживость, бесперспективность всего и вся. Что даже реально тупой пэрэсичный украинец начнёт включать мозги, хоть как-то. Мне понравилась реклама фильма "Храброе сердце" по одному из телеканалов во время очередного цирка в парламенте , где диктор рекламируя фильм сделал такое предисловие: " Вы знаете, когда народ становится героем? Не знаете? А все очень просто, народ становится героем, когда его загоняют в глухой угол!".
Вот так и Ющик не ведает, что творит! Ему же и аукнется)
Не совсем согласен по этому поводу. Народ будет включать мозги если будет на что опираться и с какой позиции смотреть. А ведь большая часть народа интернет использует только для "аськи" и "вконтакта", а сейчас о КОБе кроме как через интернет нигде информации не найдешь. Не забывайте что у группы людей интересы схожие, и если одна компания или там группа студентов сидит вечерами пьет пиво а днем "вконтакте", то шанс проникновения КОБы в умы очень низок. Да и еще у многих сложились стереотипы... эмм как бы объяснить. Ну скажем политика - дело грязное, а все диски, книги общества их распространяющие - работа сектантов, а если ты еще и пить и курить бросил и пытаешься рассказать друзьям о "правде", "попал в секту" "нужно с ним поговорить". Дык вот с разрушением таких стереотипов надо быть поосторожнее чтобы на тебя ярлык не навесили за "новые знания", мое мнение-самый быстрый способ донести инфу - показывать своим примером, коментируя в кругу друзей политику, кризис, что угодно с позиции КОБы и конечно отказаться от алкоголя и табака. Вот учитивыя все это можно понять что народ сразу с энтузиазмом не пойдет осваивать КОБу, а происходить это будет как с примером маховика, кстати пока он крутится не в нашу пользу. Уже заметно замедляется, но наша задача остановить его и начать раскручивать в другую сторону, тогда освоение знаний пойдет в прогрессии. А пока политика Ющенко и других горе лидеров ведущих нас в тупик, в большей степени способствует спаиванию населения. Как говорил Петров "мужик смотрит на все это и хвать стакан". Вот вобщем и другая сторона политики Ющенко. мда получилось объемно, ну зато думаю понятно мое мнение
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.03.2009, 12:16
gavrila gavrila вне форума
участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 46
gavrila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экстренное обращение Ющенко к украинскому народу

Запад хочет довести ситуацию до крайности через 4й приоритет, а именно хочет революционных бунтов по России, надо это чётко понимать. И ещё, давить информацией на людей бесполезно и очень вредно, т.к. вырабатывается предубеждение, как и в отношении остальной лжи. Забалтывать ни в коем случае не надо. Информация есть и доступна, в неё не надо тыкать носом, пихать в лицо эти ничего не значащие "КОБ", "концепция", лозунги неинформативны, кто захочет узнать, дойдёт сам.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot