форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 02.02.2009, 01:28
Salvatore Salvatore вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 12
Salvatore на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Главная беда Украины - это фикция,под названием "государственность".Не всякая территория может быть державой,полезла территория под названием "украина" в державы(точнее её туда местечковые паханы потянули,чтоб удобнее было воровать)и обосралась по полной.Это видно по тем,кто здесь правил на протяжении 17 с лишним лет её так называемой "независимости".Всё большая и большая сволочь и ничтожества.... Витя и Юля & Co - это просто апофеоз убожества этого проекта....
Вторая составляющая нашей беды - предательство России.За все 17 лет Россия не инициировала и не поддерживала ни одного действительно пророссийского проекта,ни одной силы,которая стремилась бы к воссоединению одного народа,искусственно расколотого... Россия ведет себя по отношению к Украине как к какому-то совершенно чужому народу,подыгрывает в эту дурацкую игру "государство Украина",в "государственную границу" с Украиной и так далее и тому подобное....
Видно Россией правят такие же паханы,как и Украиной,а все эти гламурные "собиратели земель русских" Путины\Медведевы - чистые понты для приезжих,как говорят в Одессе... Думаю,пока в Россия радикально не изменится,Украине ничего хорошего не светит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2009, 16:44
Аватар для СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ СВОБОДНЫЙ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
СВОБОДНЫЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Верю я что безразличие сменится живым участием только после этого мы сможем изменить ситуацию на земле нашей и сможем жить по совести будем иметь возможность к самореализации а пока всех устраивает трёп в прямом эфире с Савиком Шустрым ситуация не изменится телевизор это односторонний глашатай которому даже морду не набьёш он-же ящик со скоморохами который кормит всех обещаниями и заверениями что жираф большой ему виднее.Согласен с тем что необходимы подготовленные кадры для перехвата управления на всех уровнях необходимо в серьёз рассматривать Харьковскую академию как следующий шаг в борьбе против нашего народа нам необходимо обьеденяться в том числе и в боеспособные группы проходить обучение и действовоть на всех уровнях предлагаю более конкретно подойти к рассмотрению этого вопроса.Предлагаю Админам поделиться имеющейся информацией по поводу Харьковской академии для желающих изучить концепцию. Необходимо действовать!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2009, 21:13
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Народ Украины сам на референдуме должен решать присоединятся к России или нет. Россия не имеет права присоединить Украину к себе, без мнения украинского народа.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.02.2009, 10:42
Salvatore Salvatore вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 12
Salvatore на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Народ Украины сам на референдуме должен решать присоединятся к России или нет. Россия не имеет права присоединить Украину к себе, без мнения украинского народа.
Один референдум уже проводили в 92-м.И благополучно кинули народ,спокойно положив на его результаты...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2009, 13:41
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Попытка не пытка
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.02.2009, 23:11
Аватар для ПРОРООК
ПРОРООК ПРОРООК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 33
ПРОРООК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Помогать народу Украины ненужно, нужно выгнать кучку десподов, которые держат в заложниках людей...
На Украине нет настоящего лидера, который сейчас обьединил бы народ Украины, но такого человека могла предоставить Россия...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.02.2009, 15:23
Salvatore Salvatore вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 12
Salvatore на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Цитата:
Сообщение от ПРОРООК Посмотреть сообщение
Помогать народу Украины ненужно, нужно выгнать кучку десподов, которые держат в заложниках людей...
На Украине нет настоящего лидера, который сейчас обьединил бы народ Украины, но такого человека могла предоставить Россия...
Да,такого лидера нет и вряд ли он появится в ближайшее время.Он вообще вряд ли появится,потому что для появления такого лидера необходима державность,а не местечковость... Украину надо обьединить с Россией.Любые другие варианты,предусматривающие сохранение украинской "государственности", будут кончаться лажей,потому что основаны на противоестественном разделении одного народа.
А для того,чтобы Россия предоставила такого человека,о котором Вы пишите,нужно чтоб в самой России была на то добрая воля.Пока что её не видно...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2009, 17:40
inostranec inostranec вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
inostranec на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

О событиях на Украине. (Или мысли простого водителя автобуса).
Смотря на события на Украине со стороны, становится больно видеть, как страдают простые люди, даже не понимая, что творится вокруг. А вокруг происходит обычный процесс развала страны, по обычной схеме, которую уже не раз применяли"сильные мира сего", начиная с африканских стран и заканчивая ближайшими соседями Украины. А схеме такова:"цветная или цветочная"революция, в результате которой к власти приходит нужный"воспитанник" и затем насаждение "настоящей демократии",которая выражается в лозунгах из реклам типа:"Пий "Хортицю",запивай "Оболонню"закуси гамбургером тай станешь найщасливiшою людиною у свiтi."И все эти Вити,Юли,Пети,Васи...будут делать все, что им прикажут,потому,что в своё время захотели жить красиво,а за красивую жизнь нужно платить тем дядям,которые им эту красивую жизнь обеспечивают.Спросим,к примеру,у Юли с Витей,когда они последний раз встречались с дядей Соросом и зачем?Ответ:осенью прошлого года(не выдумка взято из СМИ).Этот дядя-представитель МВФ.А для того,чтобы получить кредит от МВФ,нужно подписать контракт,состоящий из 111 пунктов. Любой мало-мальски образованный человек, прочитав контракт, сразу поймет, что контракт кабальный и посадит народ страны в такую долговую яму, что внукам не расплатиться. Поэтому перед руководителем страны ставят дилемму: либо контракт и кредит, от которого ему (руководителю) отломится определённый процент, либо смерть» от острой сердечной недостаточности". Но так как Юли,Вити,Пети,Васи... и так уже крепко повязаны с этими дядями, то они естественно выбирают первое. Потом умный дядя подсказывает как "правильно" потратить полученные денежки. Наглядный пример-Украина: перепродав кредит, вымыла из своего бюджета 35 миллиардов гривен, тем самым поставив на колени все основные отрасли своей промышленности, что и нужно умным дядям. Но это пока только цветочки. Ягодки начнутся, когда дяди начнут осуществлять свои далеко идущие планы. А дальше-нищая Украина, не способная уже ни на что, раздирается на куски и перестаёт существовать как государство. Не думаю, что этого хотят паны депутаты Верховной Рады. Но в погоне за собственной выгодой, они даже не заметят, как это случится и ударит в первую очередь именно по ним. Когда придут эти же "добрые дяди» и скажут, что пора им подвинуться, потому как им в Украине уже ничего не принадлежит, уже всё скуплено и разделено без их участия. Если хотят, то могут быть просто холуями, а если нет, то им прямая дорога на плантации, к тем рабам, в которых они превратили свой собственный народ.
Но, по-моему, есть и другой путь: это повернуться лицом к России, но при нынешнем проамериканском (если не брать выше) руководстве это практически невозможно, разве, что деваться будет некуда. Европе Украина, такая, какая она есть на сегодняшний день, не нужна и кормят её обещаниями только для того, чтобы она не смотрела в сторону России. Даже если Украина и войдёт в ЕС, то ей уготовано жалкое существование на задворках Европы. Ведь не от хорошей жизни сейчас бастует вся Прибалтика и некоторые другие страны из вновь присоединившихся к ЕС. Сельское хозяйство Прибалтики загублено на корню, потому, что Европе своей с.х.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2009, 21:14
inostranec inostranec вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
inostranec на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

продукции девать некуда. Тоже ждёт и с.х. Украины, если она сунется в ЕС. О неконкурентоспособности украинской промышленности и говорить не надо.
Поэтому Украине в ЕС уготована участь европейской свалки.

Будем есть то, что в Европе уже не едят и носить то, что они носить не хотят. Я уже молчу о ядерных и химических отходах. Ну, что айда в Евросоюз???

Теперь о перспективе сотрудничества с Россией. У них, по крайней мере, есть план развития до 2020 года, т.е. они знают куда идут, в отличие от Украины, которая бюджет на текущий год толком принять не может.
Спроси у любого украинского политика, что будет с нами завтра, он толком и ответить ха сможет. А вместе с Россией, хоть будем знать куда идём и что делаем.

По-моему плохой ли, хороший ли, но брат, а не сосед. Да и промышленность как не верти, а от бывшего СССР.

Хотелось бы и о культуре и о телевидении и об образовании поговорить, но, пожалуй, для первого раза достаточно.

А теперь вопрос: если простой мужик (от станка так сказать) своим умом до этого дошел, неужели государственные мужи Украины не понимают таких простых вещей?

Или они совсем оторвались от реальной жизни и заняты только набиванием собственных карманов.

Хотелось бы узнать мнение знающих людей по всем затронутым вопросам
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.02.2009, 18:07
Lightning Lightning вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Украина Хмельницкий
Сообщений: 14
Lightning на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Здравствуйте товарищи . Мы уже все поняли, куда идет наша страна. И понятно, что ничего хорошего ждать не следует. Верить в добровольное изменение курса в сторону Росси думаю бессмысленно. Я знаком с главою молодежке Нашей Украины в Хмельницкой области давал лекции К.П. Петрова результат нулевой при том что люди вроде не глупые. Дума выше даже не будут смотреть. Когда меня пригласили стать в этой организации главой исполкома первым советом должен был быть как достать деньги. О государстве о народе речь не шла… И думаю времени пока идеи КОБ охватят массы в достаточном объеме для перехвата власти у нас нету. Но тупо умереть или стать рабом как-то не хочется. У меня такой вопрос предложение. Может создавать группы ячейки для выживания и действий в условиях хаоса. Может создадим отдельную тему на форуме где будем обсуждать этот вопрос ? Ну и такой вопрос может КПЕ подготовит программу действий или хотя бы обращение к народу Украины. А мы бы могли его распространять. И еще помню лет 15 назад отец давал статью почитать под название «Зеленая зона» где описывался проект о превращение Украины в особую с.х. зону с максимальным уровнем населения в 10 мил. человек. Что можно сказать об таком плане ?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.02.2009, 14:55
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

http://rutube.ru/tracks/1475406.html...584e54e4ac06a6
Немного подкорректирую вопрсс: кто поможет славянам всего мира?
Ответ:САМИ, и ни только себе поможем, но и другим народам и расам, ВООБЩЕМ КАК ОБЫЧНО УЖЕ НИ РАЗ БЫЛО. ТАК ЧТО УТРИТЕ СЛЮНИ, ДАВАИТЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛО
http://rutube.ru/tracks/1475406.html...584e54e4ac06a6
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.02.2009, 13:29
inostranec inostranec вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
inostranec на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Хорошо говорить"давайте дело делать",или плакать.А что конкретно,с чего начинать?Как уже говорилось выше, люди на Украине так забиты проблемами о хлебе насущном,что слушать ничего не хотят или поставят тебя в один ряд со всеми теми "спасителями Украины",которых развелось нимеряно,чтобы только денег поиметь с народа.Давай конкретней.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.02.2009, 02:07
Аватар для sweet318
sweet318 sweet318 вне форума
уже был
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
sweet318 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Я тоже из Одессы и согласен в необходимости объединения.Сегодя проблемы не внутрение а глобального маштаба,и мы все в одинаковой опасности находимся.Очень рекомендую посмотреть документальный фильм "Четвертая мировая "...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.02.2009, 15:16
Александр Сергеев Александр Сергеев вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1
Александр Сергеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Кто с Украины ,пишите karbozol@bigmir.net . Вопрос :кто продвигает КПЕ в Украине ?, Давайте объединим усилия.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.03.2009, 01:46
inostranec inostranec вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
inostranec на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Посмотрел по рекомендации"Четвертая мировая",и может быть поверил бы,что таким вот способом возможно что-то изменить.Но во время событий в Аргентине,я был там и видел все своими глазами.Так там все было разыграно по сценарию от начала до конца.Мы еще за пару дней знали когда все начнется,кто и что будет делать и,что полиция не будет вмешиваться.Так,что эти "революции"-чушь собачья.Лишний раз убеждаюсь,что неуправляемых процессов нет.И сегодняшние события на Украине-лишнее тому подтверждение.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.03.2009, 03:26
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Всем привет! Харьков на связи!

- россиянам поржать ... украинцам не читать, соль на рану и в глаз (фото гуманоида Ющенко): http://rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=12985

- распространяю КОБ уже два года в Харькове, работаю сам и с проверенными людьми. Восновном безструктурно, структурно - друзья, знакомые и просто хорошие люди... мечтаю о партии подобной КПЕ в Украине ... вроде что-то появилось, попробую скоро наладить сотрудничество

- сразу говорю всем, судить Украинцев по кому-то одному не вздумайте! Тем более по антироссийским пиар акциям ... а также по реакции рядового украинца, попавшегося на эти самые акции ... всё это есть причина-следствие целенаправленной работы проплаченной и курируемой из-за бугра

- не забывайте, что минимум 40% населения Украины говорит на Русском, это вся восточная Украина

- ситуация на Украине - вы правы, на Украине действительно полная ЖОПА (извиняюсь)

- насчет вытеснения русского ... ну я не знаю, это уже играет против них ... даже среди Киевлян всё больше и больше звучат лозунги: нам надоела эта принудительная деруссификация ... многие начинают осознавать всю ценность русской культуры, например, когда кто-то пародирует Пушкина ... говорят "ты посмотри, покушаются на святое ...", так что возможно это жесткий урок нам Украинцам, как я люблю говорить - американская прививка (хотя мы понимаем, что обычные американцы такие же люди, как и мы) ... сделали прививочку и люди сразу задумываться стали, правду искать стали ...

- про гуманоида Ющенко вообще ходят легенды, вот некоторые из них:

1) Многие знакомые и друзья Ющенко говорят, что это совсем не тот Ющенко, которого они знают. Это оболочка-клон Ющенко (биоробот), а сам Ющенко живёт в штатах ИЛИ (более правдоподобная модификация) в Америке ЦРУ Ющенку промыли мозги и перепрограммировали его как это делали в Авганистане с русскими солдатами ... когда мне рассказали я слегка афигел

2) знакомые и друзья Ющенко говорят, что это совсем не тот Ющенко, которого они знают. Ющенко пытался себя улучшить по американской технологии методом вживления чужеродных стволовых клеток. Результат оказался непредсказуемым - Ющенко начал гнить изнутри и сейчас идёт поражение мозга ... тут я тоже афигел

3) навели порчу

4) болеет проказой ... (эт я читал в инете)

5) И то, что говорит только сам Ющенко - его отравили злые маскали, с помощью Тимошенко (последняя версия, раньше была партия регионов ... бугага)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.03.2009, 19:38
Аватар для СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ СВОБОДНЫЙ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
СВОБОДНЫЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Здраствуйте уважаемые собеседники и сторонники КОБ! Хочу сказать большое спасибо Админам за понимание и за информацию о прохождении семинаров на Украине! Предлагаю всем сторонникам и единомышленникам воспользоватся семинаром проходящим в Харькове для более глубокого изучения концепции и способов её воплощения в жизнь для достижения конкретных результатов! В единстве наша сила так давайте ей начнём пользоватся и дадим достойный отпор недругам Славянских народов которые уничтожают нас как избыточное население НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ! Не за личные блага индивидума а за процветание и возрождения РАССЫ нашей ведь предки наши по правде жили и другие народы научали и защищали! Да поможет вам РОД в делах ваших добронравных!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.03.2009, 17:24
Аватар для Андрей_Сукач
Андрей_Сукач Андрей_Сукач вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Андрей_Сукач на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Цитата:
Сообщение от СВОБОДНЫЙ Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые собеседники и сторонники КОБ! Хочу сказать большое спасибо Админам за понимание и за информацию о прохождении семинаров на Украине! Предлагаю всем сторонникам и единомышленникам воспользоватся семинаром проходящим в Харькове
Да, курс «Методология и практика эффективной управленческой деятельности» очень интересен мне. И я бы с огромным удовольствием взял бы на 2 недели отпуск и прослушал бы его. Но вот беда. Стоит он не дешево. Порядка 6000 грн. У меня таких денег к сожалению нет. И я думаю что у рядовых КОБовцев тоже. Хотя как знать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.03.2009, 21:06
orzuzal orzuzal вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1
orzuzal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Борьба в верхах ничего хорошего для народа не приносит пока идет борьба народу от этого не легче пока одни проблемы





_______________
интернет магазин постельного белья на резинке
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.04.2009, 20:15
Leopardich Leopardich вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 10
Leopardich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Не беспокойтесь, щас меня с друзьями в августе уволят из армии, мы помочь не поможем, но скучать не дадим.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.04.2009, 22:01
novosel novosel вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 1
novosel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

ИМХО: Власть Украины - смотришь по телевизору и видишь, что кроме тово как делить кресло, матюгаться, драться между собой они ничего больше не умеют. Какой то цирк, а не власть. Жалко народ Украины. Надеюсь у вас в скором времени у вас все наладится )))
__________________
Я работаю в фирме [URL=http://www.pereezd-master.ru/]”Офисный переезд” [/URL]
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.05.2009, 12:36
Украинский Русский Украинский Русский вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 15
Украинский Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Я думаю, что ещё не пришла ПОЛНАЯ МЕРА НАСЫЩЕНИЯ ЗНАНИЯМИ у народа Украины то есть люди думают сердцем(чувствами), а не умом(знаниями). Когда мера развития в умах народа Украины (если не успеют "превратить" нас в население) достигнет полноты, когда любой мало-мальский старшеклассник сможет понимать ПРИОРИТЕТЫ и их смыслы, воот тогда и пойдёт оздоровление НЕ СВЕРХУ к народу, а ОТ НАРОДА(снизу) ВВЕРХ. А способы могут быть разными: война, революции(а не "апельсиновые" шабаши), полное игнорирование законов народом. Но в итоге все эти способы несуст тяжелые последствия - временные кризисы, которые, как ни странно, увы, стали постоянны.
А пока каждый живущий на Украине должен делать всё что в его силах - распостронять знания.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.05.2009, 15:36
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?



Помните у Гоголя "Вий" ?
Точно про Ющя и его вурдалаков.

А про народ Украины и Грузии в России все понимают,кроме некоторой
зомбированной молодежи.Дык такие и мать родную продадут за кость.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.07.2009, 17:41
Аватар для СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ СВОБОДНЫЙ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
СВОБОДНЫЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Да семинары за 6000 гр это здорово так концепция на Украине будет распостронятся ещё лет 200 особенно в условиях кризиса ! А почему не проводится семинар в Одессе здесь очень много мыслящих людей которые в силу различных причин не знакомы с концепцией мы в силу своих возможностей распостроняем эту информацию хотелось-бы помощи от авторов этой концепции для того что-бы как можно больше людей познакомить с КОБ!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.07.2009, 18:06
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто поможет народу Украины?

Цитата:
Сообщение от СВОБОДНЫЙ Посмотреть сообщение
Я из Одессы и процессы на Украине очень настораживают созданы искуственно условия для массовых беспорядков пройдёт ещё пара месяцев и может начаться гражданская война народ оставили без средств к существования и ничего не делается чтобы изменить положение вещей судя по всему нас ждёт Югославский сценарий.

Кто сможет изменить сложившуюся ситуацию на Украине?
Если есть возможность, уезжайте.
Никто не станет сейчас исправлять ситуаций.
На РФ можно не рассчитывать.
Мы сам захвачены, и нас спасает лишь наличие ресурсов на нашей земле.

Если таковой возможности нет.
Перестанте воспринимать негативную информацию, и начните формирование позитивное информационного поля вокруг себя и своих близких

Моё субъективное мнение.
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot