форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > Справка форума

Важная информация

Справка форума Технические вопросы и предложения по форуму

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2010, 15:13
z3rg z3rg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
z3rg на пути к лучшему
По умолчанию Разделы

Предлагаю объединить и сгруппировать некоторые разделы а то искать информацию не удобно, расположено хаотично. Как я вижу нужно создать более общие разделы Методология и Применение тогда будет проще усвоить, ведь в теории собственно говорится нужно давать знания по ступенчато а не в виде клипов, предлагаю сделать так:

О проекте
  • Сайт
  • Форум
    • Правила
    • Ваши предложения
...
Методология
  • Приоритеты управления
    • Мировозренческий
    • Идеологический
...
Применение
  • Обучение
    • Программа
  • Распространение
    • СМИ
    • Интернет и сети
    • Другое
...
Другое
  • Общение
...

Все, больше никаких Категорий быть не должно и тогда с такой структурой будет легче усвоить материал, а так получается -"Смешались в кучу кони, люди".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2010, 20:15
z3rg z3rg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
z3rg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разделы

На мой пост забили, хоть бы ответили, имхо наведите порядок на форуме, один флуд да и только никаких действий со стороны пользователей. Большинство ответов без аргументов:
- "Медведев - слепой."
- "Сам ты слепой."

И вот этот флуд из-за отсутствия соответствующего раздела растянут по всем форумам.

Еще форуму нужен раздел - "Открытый проект" или как-то так, суть если стоит конкретная проблема в разных сферах деятельности, к примеру: -Алкоголизм, пользователь создает тему и наберают группу энтузиастов, сообща проводят исследованные, составляют программу, необходимые действия, сроки решения и тд и пользователи форума подключаются, дополняют если все устраивает, ищут средства на реализацию (человеческий ресурс...) и приводят в действие.

зы флуд должен быть только в разделе флуд
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2010, 00:49
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разделы

Цитата:
Сообщение от z3rg Посмотреть сообщение
На мой пост забили, хоть бы ответили, имхо наведите порядок на форуме, один флуд да и только никаких действий со стороны пользователей. Большинство ответов без аргументов:
- "Медведев - слепой."
- "Сам ты слепой."
Каждый видит то, что видит...
Если кто-то не видит конструктивных обсуждений - чья это проблема?

Если считаешь, что в какой-то ветке нет достаточной аргументации - приведи свою, не жди, когда кто-то сделает это за тебя

Цитата:
Еще форуму нужен раздел - "Открытый проект" или как-то так, суть если стоит конкретная проблема в разных сферах деятельности, к примеру: -Алкоголизм, пользователь создает тему и наберают группу энтузиастов, сообща проводят исследованные, составляют программу, необходимые действия, сроки решения и тд и пользователи форума подключаются, дополняют если все устраивает, ищут средства на реализацию (человеческий ресурс...) и приводят в действие.
На форуме есть разделы "Опыт работы", "Реализация КОБ в жизни", "5й приоритет - оружие геноцида", "5й приоритет - Здоровье и освоение генетически-обусловленного потенциала"
Во всех этих разделах форумчане сообща анализируют проблемы, делятся идеями и опытом работы, находят друг друга и т.д.

Если у Вас есть конкретное предложение ("проект") - открывайте свою ветку в подходящем разделе - в чём проблема?

Цитата:
Сообщение от z3rg Посмотреть сообщение
зы флуд должен быть только в разделе флуд
Это верно, но что считать флудом - это каждый воспринимает по-своему
Надо учиться видеть позитив и вносить позитив - а не только возмущаться, что "всё не так"

Что касается флуда, оффтопов и т.п. - есть возможность сообщить о конкретных фактах модераторам.
Вы пользовались этой возможностью?
Или Вы настаиваете на том, что-де "весь этот форум - флуд, в топку!"

Если любое мнение, не совпадающее с твоим, объявлять "флудом" - конструктивно ли это?
Лучше покажи, что такое хорошо - открой образцовую ветку!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2010, 23:00
z3rg z3rg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
z3rg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разделы

Цитата:
Каждый видит то, что видит...
Если кто-то не видит конструктивных обсуждений - чья это проблема? ...
Я не говорю что их нету, безусловно есть но это все растянуто можно в 3 раздела поместить 1 тему и где искать?, предложил альтернативу сделать общие разделы Методология и Применение будет интуитивно понятно где что и вопросы не будут пресекается.

Поясню в чем суть такой структуры к примеру есть задачка узнать загаданное число от 1 до 10*N у другого человека, причем отвечать можно только да и нет. Как узнать загаданное число с минимальным количеством вопросов?

Ответ: Делит полученный промежуток на 2 и спрашивать больше или меньше. Повторять.

Поэтому если иерархия разделит характеристику объектов по общим признакам на 2 раздела то навигация станет во много раз лучше, факт.

Цитата:
Если у Вас есть конкретное предложение ("проект") - открывайте свою ветку в подходящем разделе - в чём проблема?
Я к примеру, хочу помочь, мне шарить по всем разделам? уже пояснил о чем я.

А так у меня есть идея но пока постараюсь сам реализовать, не хочу никого напрягать, но если будет нужна помощь, обязательно обращусь

Цитата:
Что касается флуда, оффтопов и т.п. - есть возможность сообщить о конкретных фактах модераторам.
Вы пользовались этой возможностью?
Можно постоянно сообщать а можно изменить структуру и не тратить время администратора и свое. Создайте раздел Другое->Общение и там пусть общаются и выясняют кто есть Медведев, Путин, и тд.

Цель перед форумом стоит другая внедрение и распространение концепции общественной безопасности.

Добрыня, Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2010, 22:34
z3rg z3rg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
z3rg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разделы

Я админу скидывал новую стркутуру форума, полностью переделал. Зацените может у кого будет другие предложения (дополнения).

Скачать: (в формате doc)
Скачать с depositfiles
Скачать с rapidshare

Имхо так на мой взгляд будет удобнее новичкам, флуда станет меньше. В общем интересно ваше мнение
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot