форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 25.08.2008, 00:35
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Может не совсем в тему. Есть такой фильм "Секретные материалы", недавно вышел 2-й полнометражный фильм. Там тема НЛО главная.
А в 1990-х гг. это был очень популярный сериал, который шёл несколько лет. Просто так такие сериалы не появляются.
Тут 2 варианта - коммерчески успешный продукт или подача информации (профанация знаний об НЛО, например).
Там ясно говорится - пришельцы есть, но их скрывают. Может ли такая информация (если это правда) так доступно подаваться миллионам людей (при чём в разных странах)? Тут опять варианты - либо это неправда (пришельцев нет, нас просто отвлекают сказочками), либо это целенаправленная подача какой-то информации (например, подготовка к официальному раскрытию данных об НЛО и т.п.)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.08.2008, 02:24
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Отсутствие в статье раскрытия интересов реальных инопланетян, позволяет заподозрить в авторе "казачка", засланного из космоса перед вторжением.
Статья и не ставит цель "раскрыть интересы реальных инопланетян". Она посвящена совсей другой теме.

Цитата:
Если предположить позитивный настрой инопланетян поотношению к нам, то им следоваль бы не снабжать "чёрные силы" технологиями, а нейтрализовать их.
Я думаю мы не можем так судить. Что например значит "позитивно настроенные" инопланетяне? Как эта позитивность будет проявляться и на что она будет опираться, на какую мораль и законы? Как Вы будете судить, что есть что у существ, которые никогда не имели наши религии?

По поводу того, что инопланетяне снабжают наши "чёрные силы" технологиями - я не вижу в этом разумной логики, потому что эти "чёрные силы" потом могут направить эти же технологии против самих же инопланетян.

Цитата:
Слова В. фон Брауна, в пересказе какой-то мадам, зыбкая почва для таких глобальных умозаключений.
Эта информация не противоречит здравому смыслу. Кроме того сама идея, высказанная Брауном (пусть даже и предположительно), косвенно подтверждается другими источниками, высказывающими ту же идею. Возьмите хотя бы Рейгана, который высказывал эти же мысли. Так же как существует и ее "философская" основа - ее высказал Джон Дьюи еще в 1917 году. (см. информацию выше).

Так же как и человек, передавший слова Брауна - далеко не рядовая личность. О Кэролл Росин - в Википедии и на странице вебсайта Institute for Cooperation in Space (ICIS) (на англ.).
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.08.2008, 02:38
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Просто так такие сериалы не появляются.
Тут 2 варианта - коммерчески успешный продукт или подача информации (профанация знаний об НЛО, например).
Я думаю не стоит преувеличивать причину появления таких фильмов. Прежде всего, я думаю, причина - это интерес публики к этой теме и ожидаемая прибыль от фильма. Если тема неинтересна, то и фильм будет неприбыльным. Если же смотреть о чем говорит фильм, то он только вносит путаницу в тему НЛО. По-моему это художественное произведение, прежде всего, которое не обязательно ставит цель донести до людей правду. Иными словами - это иллюстрация художника к популярной теме.

Цитата:
Там ясно говорится - пришельцы есть, но их скрывают. Может ли такая информация (если это правда) так доступно подаваться миллионам людей (при чём в разных странах)?
Эта информация существовала уже до фильма. Но фильм ее популяризовал.

Но если уж говорить о том, может ли такое невероятное заявление делаться на весь мир, то я напомню, что в последние годы это же говорится не в художественных фильмах, а самими свидетелями, и по таким телеканалам, как например CNN, в одной из самых популярных переда - "Шоу с Ларри Кингом".

Цитата:
Тут опять варианты - либо это неправда (пришельцев нет, нас просто отвлекают сказочками)
Я уверен, что существование разумной жизни на других планетах реально, так же как и то, что она посещает нас. Есть аргументы, которые я приводил ранее:
1) жизнь на других планетах возможна, об этом говорит наука
2) разумная жизнь на других планетах возможна, об этом также говорит наука
3) разумные существа будут искать других разумных существ - это естественное поведение
4) они нашли нас давным давно, так же как и мы уже нашли другие планеты
5) найдя планету с жизнью на ней, следующим шагом будет посещение этой лпанеты - это и объясняет наблюдения некоторых НЛО и некоторые контакты людей с существами.

Цитата:
либо это целенаправленная подача какой-то информации (например, подготовка к официальному раскрытию данных об НЛО и т.п.)
Это может быть и целенаправленной подготовкой людей к существованию разумной жизни на других планетах и ее посещения Земли. По крайней мере теоретически такое возможно. Но о подтверждениях этого я пока не слышал.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.08.2008, 04:36
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Сэм Грир, насколько я понял, описывает проект Bluebeam, о котором говорят конспиролги. Является ли он сам конспирологом мне не ясно, но занимаются они одним делом - оперируя общедоступными понятиями, создают правдоподобные теории для "аналитиков", черпающих информацию о мире из телевизора, .
По сравнению с этим примитивом, даже вечно тычущий пальцем в небо Бабиков, смотрится достойно, а ведь имеются и серьёзные мировоззренческие концепции, учитывающие влияние внеземного разума.
Мне, пока, наиболее близки идеи, описанные в эссе Вл. Шемчука "Наши предки", но я бы и читать его не стал, посчитав бредом, если бы не познакомился уже к тому времени с КОБ, дающей методологические ключи для работы с информацией, ибо Шемчук пишет о вещах практически фантастических. Впрочем таковы все теории содержащие внеземной компонент.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2008, 11:46
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Сэм Грир, насколько я понял, описывает проект Bluebeam, о котором говорят конспиролги.
Я не помню чтобы Стивен Грир упоминал проект "Bluebeam". И в связи с упоминанием имитации "нападения инопланетян", я тоже никогда не слышал этого названия. Судя по описанию этого проекта, которое я нашел в интернете, он похоже более акцентирует на религии и связан с имитацией манифестаций "божественных чудес" в небе, но не НЛО. Но я об этом ничего пока не знаю и не уверен в реальности существования этого проекта. По-моему люди не настолько глупы, чтобы поддасться каким бы то ни было картинкам на небе.

Цитата:
Является ли он сам конспирологом мне не ясно
А кто такой конспиролог? Можно ли назвать конспирологами людей, смотрящих на мир посредством, например, системы КОБ? Ведь и там говорится о "закулисье" и разоблачаются его скрытые действия.

Но я думаю что наклеивание ярлыков (конспиролог, уфолог и т.д.) это не самое лучшее занятие в деле раскрытия правды.

Цитата:
создают правдоподобные теории для "аналитиков", черпающих информацию о мире из телевизора, .
Что касается Стивена Грира, то он черпает свою информацию от свидетелей, которых в его "Проекте Раскрытие" несколько лет назад было около 400.
Здесь всего лишь несколько примеров: http://www.topsecrettestimony.com/Wi...3/Default.aspx

Цитата:
Мне, пока, наиболее близки идеи, описанные в эссе Вл. Шемчука "Наши предки"
По-моему все просто - каждый выбирает что ему по душе.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.08.2008, 18:58
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
По-моему все просто - каждый выбирает что ему по душе.
Пока, признание существования инопланетян в любой из существующих версий, по существу является Верой. Но и тут, делать выбор "по душе" - удел обывателя.
Признание преимуществ какой-либо из концепций путём сравнительного анализа их, требует усилий и времени. И правда, хотя бы и не окончательная, не будет такой простой, как у Грира.
Чобы понять его, не надо трудиться или вообще что-то знать. Инопланетяне-лайт, версия для домохозяек.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2008, 22:23
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Пока, признание существования инопланетян в любой из существующих версий, по существу является Верой.
Я считаю все зависит от информированности. Если судить поверхностно по любой теме, не углубляясь, то все кажется туманным, неясным и незначитeльным.

Если же говорить о вере, то конечно есть верующие в инопланетян... Но и дети верят в Деда Мороза. Однако cобираются ли ученые обсуждать возможность реальности Деда Мороза? И организовывает ли руководство армии специальные комисси для расследования случаев наблюдения детьми Деда Мороза и фактов таинственного появления подарков под елкой?

Подумайте сами - если ничего реального нет в теме НЛО, зачем создавались все ниже названные Проекты, с участием ученых и военных (и это только в США), в некоторых из которых рассматривались тысячи случаев наблюдений, свидетельств и следов, связанных с НЛО и даже физическими контактами с существами (имею ввиду проект "Синяя книга")?

Информация о существовании большинства из этих Проектов получена, в основном, через документы, рассекреченные на основании Закона о Свободе Информации (FOIA):


Проекты США и Канады

1947 - PROJECT SIGN
1949 - PROJECT TWINKLE
1949 - PROJECT GRUDGE
1952 - PROJECT MAGNET, Canada
1952 - PROJECT SECOND STORY, Canada
1952-1970 - BLUE BOOK
1953 - DURANT REPORT
1960 - BROOKINGS REPORT
1966-1968 - CONDON REPORT
1977 - Jimmy Carter Extraterrestrial Communication Study
1997 - Sturrock Scientific Panel - Physical Evidence Related to UFO Reports


Парламентские Заслушивания и Симпозумы (США):

1949 - Scientific Advisory Board Conference on Aerial Phenomena
1949 - Scientific Advisory Board Meeting at the Pentagon
1952 - CSI Minutes
1961 - Congressional Investigation of The UFO Program
1966 - CONGRESSIONAL HEARINGS ON UFOs
1968 - SYMPOSIUM ON UNIDENTIFIED FLYING OBJECTS


Дополнительно:

Факты об интересе ФБР к теме НЛО:

Facts About the UFO / FBI Connection: "The REAL X-Files" (Брюс Маккаби)

Книга того же автора на русском: "НЛО И ФБР" (Брюс Маккаби)

Интерес президента США Джералда Форда к теме НЛО и его попытка организовать научное расследование вопроса
http://www.theufochronicles.com/2006...ng-of-air.html

Документы, связанные с инициативой Лоренса Рокфеллера по рассекречиванию документов по НЛО (показывающие интерес к этому Билла Клинтона и других политиков)

http://www.paradigmresearchgroup.org..._Documents.htm

----------------------------------------

Также, недавно я видел док. фильм, в котором давал интервью вице-адмирал Юрий Квятковский, бывший начальник разведуправления ГШ ВМФ, и он сказал, что интерес к этой теме до сих пор существует и он не все может об этом рассказывать. Чуть позже я опубликую этот фрагмент.

----------------------------------------

Также, существует очень интригующее высказывание Игоря Прокопенко - автора и ведущего программы «Военная тайна», и заместителя генерального директора по документальному вещанию РЕН ТВ, являющегося также автором документального фильма «НЛО. Жизнь за колючей проволокой»:
"Некоторые работы делаются и два, и три года. И четыре – как «НЛО. Жизнь за колючей проволокой». Мы первые провели серьезное журналистское расследование этой, казалось бы, вполне «желтой» темы. Впрочем, нет «желтых» тем, есть «желтое» исполнение. Работа оказалась настолько неожиданной и резонансной, что по ее материалам заседали комитет по обороне Госдумы, Совет безопасности, было написано открытое письмо в Конгресс США."

(Независимая Газета, 2007-10-26)
Большинство видео интервью российских военных по теме НЛО, расположенные на предыдущей странице, взяты из этого фильма.

------------------------------------------------

Итак, вера ли это в инопланетян или что-то большее - пусть каждый решит для себя самостоятельно.

.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Sergey S.; 25.08.2008 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.08.2008, 22:31
nation-zero-one nation-zero-one вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 15
nation-zero-one на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Привет всем я тут не давно(на этом сайте), но идеи которые тут выдвигаются мне близки, я искал и ждал чего то подобного в своей жизни, людей чьё мнение и воззрение совпадает с моим, но мне не понятно разделение мнений и тем форумов, кто про пришельцев, кто про глистов=),про семью, как мол нам жить в этом мире и что надо делать что бы уберечься!и какждый хочет выйти на истину рассматривая свою позицию и мнение, пытаясь увязать свою истину с ходом вещей тут рассматриваемых, почему ни кто не ищет системного подхода?, нинадо там представлений, о том как связаны пришельцы и глобализаторы, как внедрена идеология чз библию, как дьявол управляет заблудшими овцами.Хочу поставить вопрос по другому.ведь что бы на это все ответить надо знать точно кто мы и для чего мы, понять наше место во вселенной(я подчеркну что подразумеваю не филосовские и литарические вопросы).вот он вопрос , который я задаю себе почти каждый день:Зачем это всё?
А
__________________
>And Will spill Heavens blood and angels will cry<
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.08.2008, 22:35
nation-zero-one nation-zero-one вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 15
nation-zero-one на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

А теперь по теме , долго читал ваши цитаты, высказывания, смысла не понял, ни какого.Может для выяснения истины порабы нам съездить всеми вмести на Курскую аномалия(поближе будет=)), или в Якутию? Ведь пака яблоко по голове не ударит не поймешь что это гравитация.=)
__________________
>And Will spill Heavens blood and angels will cry<
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.08.2008, 22:40
nation-zero-one nation-zero-one вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 15
nation-zero-one на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

ты сам НЛО видел?или что нить подобное??
__________________
>And Will spill Heavens blood and angels will cry<
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.08.2008, 19:21
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Уважаемые форумчане, прежде чем искать ответ на вопрос об существовании инопланетян, определитесь что имееться в виду под этим понятием...т.к. вселенная наполнена различными формами жизни как океана рыбой и как земля животными и воздух птицами...

но в физическом, привычном для нашего понимания теле, совершение космических путишествий физически осуществить не возможно...

ну, а все рассуждения о супер технологиях инопланетян, просто миф, это все равно что рыбу в аквариуме запустить к марсу, или дать рыбам автоматы, или ружья для подводной охоты, друг на друга... рыбы не ходят по земле ... и тем более не летают по воздуху, а птици обладая способностью летать не смогут научить летать ни рыб ни животных...да и технологии им для полетов в воздухе не нужны все приходит по мере естественного эволюционного пути расвития... так и мы люди в свое время при целенаправленом устремлении достигнем способности перемещения в космическом пространстве без ракет и скафандров...но будучи в новом не тленном теле - сотканом не из колбасы и хлеба, а из светлых помыслов и лучей света.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.08.2008, 21:27
nation-zero-one nation-zero-one вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 15
nation-zero-one на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

[quote=Руслан-земляк;36269]Уважаемые форумчане, прежде чем искать ответ на вопрос об существовании инопланетян, определитесь что имеется в виду под этим понятием...т.к. вселенная наполнена различными формами жизни как океана рыбой и как земля животными и воздух птицами...

но в физическом, привычном для нашего понимания теле, совершение космических путишествий физически осуществить не возможно...

а мне летать! а мне летать!ОХОТа!!!
__________________
>And Will spill Heavens blood and angels will cry<
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.09.2008, 08:55
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от nation-zero-one Посмотреть сообщение
Хочу поставить вопрос по другому.ведь что бы на это все ответить надо знать точно кто мы и для чего мы, понять наше место во вселенной(я подчеркну что подразумеваю не филосовские и литарические вопросы).вот он вопрос , который я задаю себе почти каждый день:Зачем это всё?
А
Конечно, такие вопросы появляются. Но одновременно появляются и другие вопросы. Например что это за НЛО и как это все объяснить? Начинаешь искать ответы, читать, изучать случаи, прислушиваться к мнениям, наподобие того, с которого начата эта тема...

Цитата:
Сообщение от nation-zero-one Посмотреть сообщение
А теперь по теме , долго читал ваши цитаты, высказывания, смысла не понял, ни какого.
А что Вы читали?

Цитата:
Сообщение от nation-zero-one Посмотреть сообщение
ты сам НЛО видел?или что нить подобное??
Я видел несколько раз. В одном случае со мной было еще около 14 человек. В других случаях - по несколько человек.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Sergey S.; 02.09.2008 в 09:41.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.09.2008, 09:25
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
прежде чем искать ответ на вопрос об существовании инопланетян, определитесь что имееться в виду под этим понятием...т.к. вселенная наполнена различными формами жизни как океана рыбой и как земля животными и воздух птицами...
По-моему понятно, что имеются ввиду разумные существа с других планет.

Цитата:
но в физическом, привычном для нашего понимания теле, совершение космических путишествий физически осуществить не возможно...
Есть всякие возможности, о которых мы может пока не знаем.

Но наукой не отрицается существование "червоточин" в пространстве, которые могут быть в будущем использованы для перемещения в пространстве. Рассматриваются и другие нелинейные способы перемещения в пространстве, типа варп-двигателя, который рассматривается как вполне вероятный. Так же вполне реальной уже считается телепортация, и ее разновидность - квантовая телепортация, была уже осуществлена в 1998 году.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже

Последний раз редактировалось Sergey S.; 02.09.2008 в 09:50.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.09.2008, 09:52
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Также, недавно я видел док. фильм, в котором давал интервью вице-адмирал Юрий Квятковский, бывший начальник разведуправления ГШ ВМФ, и он сказал, что интерес к этой теме до сих пор существует и он не все может об этом рассказывать. Чуть позже я опубликую этот фрагмент.
Это фрагмент из док. фильма "Эзотерический Тибет", где об интересе спецслужб к оккультным знаниям и аномальным явлениям говорит вице-адмирал Юрий КВЯТКОВСКИЙ - начальник Разведуправления ГШ ВМФ в 1987-92 гг.:

http://rutube.ru/tracks/998202.html

.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.09.2008, 23:45
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

[quote=Sergey S.;36848]По-моему понятно, что имеются ввиду разумные существа с других планет.

Мы еще раз повторим, что в ближайшем окружении земли - 200световых лет, форм жизни подобным нам, не наблюдаеться...преодалеть такое растояние ни одно, имеющее, подобно нашему, физическому строению тела-организм и доступное нашему восприятию, существо, не способно, ни при помощи техники ни иным способом... мало того, что топливо у космического корабля не должно заканчиваться в пути, так еще и при движении со скоростью выше скорости света трудно определить траекторию движения, что бы не столкнуться с астероидами или планетами...в космосе прямых дорог еще не проложили...и даже лучи света сталкиваються с космическими телами...

по этому, инопланетная версия загадочных НЛО не состоятельна, даже с фантастической идеей варп-двигателя...вы себе можите представить микроб, который искривляет пространство что бы попасть из америки в европу? скорее всего он добереться до цели... в 1000000 поколении в трюме теплохода или организме путешественника...

гораздо логичнее рассмотреть версию земного происхождения представителей НЛО, которые находяться просто на более высоком уровне расвития чем люди... нашей планете несколько миллионов лет от роду...за это время могло расвиться до такого уровня не одна цивилизация а несколько....
и современные люди по сравнению с ними как кальмары на дне марианской впадины увидившие впервые за 1000 лет спустившийся откуда то сверху светящийся необычным светом "батискаф" - чудо техники... и сидящие там человечки тоже неожиданно сделали для себя открытие..."кальмары" на самом дне марианской впадины!!!

или просто открыли для себя новые забавные формы жизни на дне воздушного океана, и теперь спускаються на своих батискафах и изучают...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.09.2008, 14:53
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Никто из противников идеи о возможности посещения Земли НЕземлянами не пытается сопоставить данные. Отметём техническую невозможность, ведь всего 200 лет назад (если нужно - поищу точные данные, но думаю, что более важен тот факт, что событие происходило) обсуждалась возможность перемещения человека со скоростями более 60(!!!)км/ч, Ж/Д транспорту по-началу запрещали ездить со скоростями больше 20 км/ч... и это самые простые "ограничения". Разгоняли же людей до II космической скорости, разгоняли и Ж/Д состав больше, чем до 500 км/ч, неподготовленные люди много лет летали со скоростью больше, чем скорость звука. Это похоже на утверждение, что только человек додумался до электродвигателя и колеса! Попробуйте биологу это сказать! И кто сказал, что именно в округе 200 св.лет никого нет? При нынешнем уровне развития техники, при большом желании можно спрятать планету от взглядов таких, как мы менее, чем через 500 лет. Да и способы определения наличия даже планет у звезды сейчас - предел возможного развития! Взять, хотя бы, армаду орбитальных телескопов с огромными зеркалами (или сколько их там? 1? 2? и диаметр тоже не гигантский)
И всё же! Поставим себя на место НЕземлян, которые хотят, чтобы Земляне вступили с ними в контакт и при этом не чувствовали себя ущербными? Что может побудить их быть такими альтруистами, что они хотят именно равноправного контакта (если требовались бы только ресурсы - они их бы получили значительно раньше)? Что нужно для этого? Что происходит в мире? Кто те египетские жрецы, о которых говорит Петров? Зачем нужна глобализация? Почему в планах "мирового правительства" мир состоит из всего нескольких государств? Почему так много сейчас фильмов про пришельцев? Придумаем ещё вопросы? И кто попробует дать ответы? Правда, нужно учитывать, что только обыватель планирует в рамках только своей жизни.
И что, если на Земле живут Земляне, но другой цивилизации? Не обязательно среди нас, а там, где мы, нынешние, не ходим. В любом случае нельзя, говоря о других цивилизациях, а тем более НЕ землянах, равнять наши технологии, которые шокировали бы наших предков даже 200 летней давности с технологиями, которые МОГУТ приблизить нас к звёздам или даже с теми, которые могут появиться у нас же, через 200 лет!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.10.2008, 06:36
INgWar INgWar вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
INgWar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Господа, кто разбирается в английском языке, объясните, пожалуйста, что люди хотели передать этими видеофайлами 14 oct 2008?
Что, как они говорят, произойдет в эту дату?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.10.2008, 20:03
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от INgWar Посмотреть сообщение
Господа, кто разбирается в английском языке, объясните, пожалуйста, что люди хотели передать этими видеофайлами 14 oct 2008?
Что, как они говорят, произойдет в эту дату?
14.10.2008, в рамках подготовки землян к явлению инопланетян, на орбите Земли, в течени трёх дней, будет находиться огромный космический корабль.
Наблюдать его можно будет невооружённым глазом в Южном полушарии.
Цель публикации - предупреждение людей о том, что земные власти станут их запугивать Вторжением, а на самом деле, якобы, намерения пришельцев самые, что ни на есть мирные.

Позволю себе комментарий.
Существует теория, согласно которой, Землёй правят силы космического зла. Земляне настолько испорчены этим злом, что Космическая ассоциация цивилизаций, всегда гнушалась контактами с нами.
Выходит так, что теперь решено явиться нам, чтобы освободить нас от недоброго ига, или учинить Армагеддон, или ещё как-то принять нас в дружную семью цивилизаций.

Это "обращение" Внеземного Разума хорошо тем, что через пару недель его истинность или ложность станут очевидны.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.10.2008, 22:35
INgWar INgWar вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
INgWar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Мм, понятно... Но мне почему-то кажется, что это предвыборные происки опред. политических сил, пытающихся обыграть выражение "i believe", либо дескредетировать его. Тоесть, сыграть на человеческой вере...
В общем, 14 окт. все увидим сами. )

p.s. Не верю! (С)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.10.2008, 23:58
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от INgWar Посмотреть сообщение
Мм, понятно... Но мне почему-то кажется, что это предвыборные происки опред. политических сил, пытающихся обыграть выражение "i believe", либо дескредетировать его. Тоесть, сыграть на человеческой вере...
В общем, 14 окт. все увидим сами. )

p.s. Не верю! (С)
Зачем верить, когда можно будет проверить?
Тут есть интригующий аспект. Сообщение было "принято" ещё в Августе, аторитетной в США женщиной-ченнелером. Ей нет смысла подставлять под удар свою репутацию, называя точные - событие и срок.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.10.2008, 20:48
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Вы разве еще не догадываетесь к чему раздуваеться вся та шумиха и сплетни вокруг космоса и пришельцев...?
немного раньше также раздувалась идея о загробной жизни в "царстве Небесном" но после смерти праведника...

и люди по наивности доверяли ся этим бредням и задравши вверх свои мысленные взоры мечтательно закатывали глаза, и пуская слюни, от предвкушения грядущего блаженства...не замечая что...

тем временем твориться у них, под ногами и между ног ...то что на земле орудовали и теперь орут-уют, совсем реальные силы...и совсем не с добрыми человеколюбивыми намерениями...

тоже происходит и ныне...только слова в колыбельной песне поменялись и вместо царства небесного поют об инопланетянах гуманоидах ...продвинулись в расвитии как ни как эра водолея на дворе...

хватит спать, и бредить во сне, просыпайте ся, солнце уже высоко!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.10.2008, 16:11
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
Смех Ответ:

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
земля большая, а об появлении НЛО больше всех и громче всех говорят только репортеры из высокорасвитых экономически стран...?
Ну это как раз просто. У репортеров есть микрофоны куда говорить, а так как страна высокоразвита - значит у них еще и динамики громче других

У стареющего астронавта кончаются деньги, он привлекает к себе внимание, ибо даже интервью стоит денег. А вот разоткровенничаться насчет лунной программы не может - контракт о неразглашении на тысячу лет, либо с кончившимися деньгами кончилась бы и его жизнь.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.10.2008, 19:02
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ответ:

и еще один аргумент в опровержение теории контакта людей с инопланетным расумом...

люди и человеки живущие на земле НЕ являються высшей ступенью расвития эволюции жизни...над нами существует по крайней мере еще несколько уровней жизни расумных существ...например мир духа...то что называют родовыми эгрегорами или национальными...
вот каждый из нас поглощает вместе с пищей живые клетки других живых организмов с низлежащих уровней живой природы, объединяя их в себе своей СИЛОЙ мы выстраиваем свое тело и свой организм...
по тому же принципу происходит расвитие и духовного организма более высокой организации только рост силы духа определяться сложением сил людей объединяющихся в единое сообщество, в единое духовное тело духовной силой более гуманной и мягкой, чем грубая физическая, силой расума и любви...

по этому космические организмы если и пожелают осуществить контакт с земной цивилизацией, то будут общаться с единым Духом земли-планеты в первую очередь...а устанавливать контакт с отдельными или "избранными" живыми клетками единого организма минуя органы осуществляющие сознательный контакт с внешним миром то как то не естественно...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.10.2008, 23:33
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

1 - http://www.youtube.com/watch?v=ItNRS...B5DD53&index=0
2 - http://www.youtube.com/watch?v=Z2EFY...B5DD53&index=1
3 - http://www.youtube.com/watch?v=YHb5A...B5DD53&index=2
4 - http://www.youtube.com/watch?v=jh_uJ...B5DD53&index=3
5 - http://www.youtube.com/watch?v=wHWeR...B5DD53&index=4
6 - http://www.youtube.com/watch?v=8jH-T...B5DD53&index=5
7 - http://www.youtube.com/watch?v=iev9x...B5DD53&index=6
8 - http://www.youtube.com/watch?v=wOEwE...B5DD53&index=7
9 - http://www.youtube.com/watch?v=ZOSKL...B5DD53&index=8
10 - http://www.youtube.com/watch?v=WdRvP...B5DD53&index=9
11 - http://www.youtube.com/watch?v=xvcHR...5DD53&index=10
Ещё тройка
[youtube]e0jpUPLqLhA&NR=1[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=e0jpUPLqLhA&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=w7IzXHsym7k&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=5pawTzpNKW4

ВСЕМ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ВСЁ ИЗВЕСТНО! А НАРОД БУХАЕТ ЕМУ ЭТИ ВСЯКИЕ ВЕЩИ НЕНУЖНЫ Т.К. МОЗГИ В УНИТАЗЕ И НЕ ТОЛЬКО ОТ АЛКОГОЛЯ. НЕТУ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ! ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ЛЮДИ!
Хотели контакт вот он в ОБРАЗАХ.



Конец пятого Солнца


40 планет вокруг нашего Солнца


2012 год приближение ЮПИТЕРА - жостких энергий...


Просто красиво


И ещё куча всего смотрите тут >>>ТУТ<<<
Как сказал Мартин Стубз в конце фильма "Собирём рассыпаную соль в кучу тогда мы получим что-то!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot